XXXI Mitja Marató de la Carxofa

Salida el 26/09/2021 a las 09:00 y termina el 26/09/2020 a las 12:00

Total inscritos a XXXI Mitja Marató de la Carxofa: 279

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Díaz Garrido Raul Impossible Is Res De Res Masculino Senior
Guimera Fibla Christian Club Triatlo Davima Masculino Senior
Entrena Alier Griselda Triatlo Davima Femenino Senior
Guerra Ibañez Jordi Triatlo Davima Masculino Veterano/a A
Puig Soler Marc Club Triatlo Davima Masculino Sub30
Calvo Garcia Juan Carlos Club Triatlón Davima Masculino Veterano/a A
Villarroya Molina Sergio Impossible Is Res De Res Masculino Veterano/a A
Piñar Gomez Alberto Club Triatló Davima Masculino Senior
Taylor Alan Independent Masculino Sub30
Catala Bonanza Blas Club Triatló Vinarós Masculino Veterano/a A
Grueso Otalo Toni Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
OcaÑa Tony Club Triatló Davima Masculino Veterano/a A
Tolós Salvador Marcos Club Triatlo Vinaros Masculino Senior
Paris Breto Guillermo Frexes Benicarló Masculino Senior
Galan Martinez Inma Independiente Femenino Veterano/a A
Ferreres Espinosa Carlos Tricavrons Masculino Sub30
Curto Baiges Albert Independent Masculino Senior
Mateu Didier Independiente Masculino Veterano/a B
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino Veterano/a A
Casado Gomez Alejandro Triatlo Davima Masculino Senior
Abasolo Lluch Chema Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Tijeras Borras Ruben Dakasport Masculino Sub30
María José Sancho Segura Independiente Femenino Senior
Porres MuÑoz Jaume Los Del Moix Masculino Veterano/a A
Prats Miquel Anna Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Martinez Febrer Regina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Marco Casanova Paulo Pipa Team Masculino Senior
Fibla Cordero Juan Antonio Club Triatló Davima Masculino Veterano/a A
Bel Vidal Jordi U.c. La Sénia Masculino Veterano/a A
Roda Carceller Toni Tirig Team Masculino Veterano/a A
Ríos Vericat Héctor José Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Remolina Bergua Juan Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a A
Agut Sanjuan Beatriz Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Mascarell Bayarri Robert Independiente Masculino Senior
Flores Cervera Ricardo Club Triatlo Davima Masculino Senior
Farcha Herrera Juan Club Triatlo Davima Masculino Senior
Soriano Serret Javier Club Triatló Basiliscus Masculino Sub30
Alcaraz García José Luis Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a A
Clavell Redo Clara Repte 10k Femenino Sub30
Gomis Hernan Paloma Independiente Femenino Veterano/a A
Arroyo Escrig Alejandro Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano/a A
Castejón Jovani José Repte 10k Vinaròs Masculino Veterano/a A
Menacho Rosado Sonia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Macip Sancho Roger Independiente Masculino Sub30
Vericat Forner David Independent Masculino Senior
Marco Casanovas Roger Independiente Masculino Senior
Mercader Vinaiza Victor Club Triatló Peñíscola Masculino Senior
Gutiérrez Márquez Fco Javier Los Del Moix Masculino Veterano/a A
Sánchez Rubio Miguel Ángel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Solis Seco Carlos C.a. Running CastellÓ Masculino Senior
Alfara Garcia Bienve Club Triatlo Davima Masculino Veterano/a A
Mestre Querol Albert Trail Cer La Senia Masculino Senior
Ayza Castell Jose Luis Triatlon PeÑiscola Masculino Veterano/a B
Fernando Royal Josep Enric Sudactiu Masculino Senior
Guimerà Foix Dani Independiente Masculino Sub30
Martin Arasa Josep Paleodelta Runners Masculino Senior
Esteller Subiráts Carlos Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior
Franco Ciurana José Antonio Club Triatló Vinaròs Masculino Veterano/a A
Cid Meseguer Simon Repte 10k Vinaros Masculino Senior
Simo Bayarri Javier Independiente Masculino Veterano/a B
Sanchez Molina Pedro Triatlo Peñiscola Masculino Veterano/a A
NiÑerola Querol Angel Trail Cer La Senia Masculino Veterano/a A
Bertomeu Curto Joel Club Btt Montbike Masculino Senior
Badi Marti Armando Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a B
Ribas Batlle Jesús Ignasi Indendent Masculino Sub30
Cherta Marco Urko Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Masculino Senior
Cruz Rivas Javier Club Triatlon PeÑiscola Masculino Veterano/a A
Guardino Meseguer Mireia Club Triatló Vinaròs Femenino Sub30
Fabregat Martin Cristina Club Triatló Vinaròs Femenino Senior
Foix Vizcarro Francisco Independiente Masculino Senior
Serret Roig Adrià Montbike Amposta Masculino Veterano/a A
Albiol Ferrer María Club Triatló Peñiscola Femenino Veterano/a A
Albiol Ferrer Ana Club Triatló Peñíscola Femenino Senior
Gonzalez Millo Carlos Independiente Masculino Veterano/a B
Mestre Meseguer Antonio Trail Ser La Senia Masculino Veterano/a B
Buñuel Lozano Francisco José Club Atletismo Vinaròs Masculino Veterano/a B
Irles Martinez Luis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Lacalle CarriÓn Gorka Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
LÓpez Melendez Pablo Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Breto Verge Francesc Fast Snails Masculino Veterano/a A
Gómez Fernandez Juanjo Club Triatlo Davima Masculino Senior
Marill Santana Emilio C.n.badalona Masculino Senior
Torta Ferre Carme Fondistes Rapitencs Femenino Veterano/a A
Bosch Prats Juan Carlos Independiente Masculino Veterano/a B
Fuentes Bustos Ángel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Prin Escribano Iñaki Independiente Masculino Senior
Martinez RuÍz Andrea Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Redo Chaler Justo Repte 10k Masculino Veterano/a B
Pla Segura Edu Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Benavent Benavent Vicente Miguel Maru’s Team Masculino Veterano/a B
Benavent Oltra Vicente Miguel Maru’s Team Masculino Senior
Fuster Soliva Gonzalo Independiente Masculino Sub30
Tur Serret Joan Independent Masculino Veterano/a A
Della Albiol Ricart Cm Vistabella Masculino Senior
Celma Campanals Manolo Cocemfe Maestrat Masculino Veterano/a B
Fernandez Jimenez Jose Angel Independiente Masculino Veterano/a B
Alvarez Idoia Tripuçol Femenino Veterano/a B
Royo Picazo Daniel Corre I Canya Masculino Veterano/a A
Canet Ferrer Joaquin Eduardo Safor Teika Masculino Veterano/a B
Perez Grancha Isidro Urban Run Addiction Masculino Veterano/a A
Tena Trilles Fco Javier Malfainers Runnning Masculino Senior
Piqueres Petite Paquito P8totalsport Masculino Veterano/a A
Mateu Rodríguez Ismael C.a. Running Castelló Masculino Veterano/a A
Beltran Arques Kaiko Club Esportiu Vinaros Masculino Veterano/a A
Martínez Serón Andrea Club Running Mediterráneo Valencia Femenino Senior
Mundo Sergio Independiente Masculino Senior
Navarro Reglero Osiris Club Triatlon Peñiscola Masculino Veterano/a A
Sahuquillo Garcia Gonzalo Independent Masculino Veterano/a B
Bayarri Esteller Eloy Basiliscus Masculino Veterano/a A
Garcia Garcia Marc Club Triatló Vinaròs Masculino Veterano/a A
Cardona Tobias Eva Independiente Femenino Veterano/a A
Rodríguez Alonso Oscar Urban Runners Castellón Masculino Veterano/a A
Foix Angles Marc Independiente Masculino Sub30
Abat Barrera Ivan Club Triatló Davima Masculino Senior
Segarra Llopis Arturo Club TriatlÓ Basiliscus Masculino Veterano/a A
Cuartero Guzman Angel Club Triatlon Davima Masculino Sub30
Edo Soriano Hector Independiente Masculino Senior
Nieto Lopez Roger Sudamos Porque Queremos Masculino Senior
Caracuel Molina Rafael Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Valls Artesero Zaira Independiente Femenino Senior
Bo Caballe Maria Jesus Vinaros Femenino Veterano/a B
Lores Albiol Juan Antonio Codelme Team Masculino Veterano/a A
Cruz Jose Manuel Independiente Masculino Veterano/a B
Artigas Meseguer Toni Triatlo Basiliscus Masculino Veterano/a B
Edo Soriano Sergio Independiente Masculino Senior
Fores Sancho Konrat Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Sanchez Llopis Roberto Fondistes Rapitencs Masculino Veterano/a B
Gomez Sanz José Armando Bodegas Gratias Masculino Veterano/a A
Bosch García Miguel Ángel Ies Ramon Cid Masculino Sub30
Breighner Derek Km3 Xativa Masculino Sub30
Corral Aguilera Toñi Repte 10k Vinaros Femenino Veterano/a A
Fontanet Martí Juan Manuel Repte 10k Vinaros Masculino Veterano/a A
Mingol López Cristian Independiente Masculino Senior
Alfonso Rogla Victor Independiente Masculino Senior
Sola Fuertes David Independiente Masculino Veterano/a A
Gallego Ballester Yolanda Ca Guadassuar Maskokotas Femenino Senior
Miralles Prados SebastiÁn Repte 10k Masculino Veterano/a A
Mas Llorach Jose Independent Masculino Veterano/a A
Sangabino Lopez Sergio Urban Running Castellon Masculino Veterano/a A
RodrÍguez Murcia Alfonso Maristas Valencia Running Club Masculino Veterano/a B
Lopez Nerin Irene Independiente Femenino Veterano/a A
Catalán Berga Joaquin Les Agulles Benicassim Masculino Veterano/a B
Campos Gargallo Roberto Les Agulles Masculino Veterano/a B
Lange Ebri Arturo Ate Masculino Veterano/a B
Contreras Gómez Laura Club Esportiu Vinaròs Femenino Veterano/a A
Villaplana Esteller Vicente Les Coves De Vinroma Masculino Veterano/a B
Ribera Roig Pablo Club Esportiu Vinaros Masculino Veterano/a A
Giménez Jiménez Daniel De Puente A Puente Masculino Veterano/a A
Amaro Reyes Carmen Independiente Femenino Veterano/a A
Estevan Guimerà Laura Independiente Femenino Sub30
Tejedor Mari Lucas San Joan De Moro Masculino Senior
Mendes Marina Independiente Femenino Senior
De Torres Burgos Ferran Ca Terres De L'ebre Masculino Veterano/a B
Carbonero Ortega Vicente Ksi42 Masculino Veterano/a A
Ballesteros Rodenas Ramón Ksi42 Masculino Veterano/a B
Estevan De La Fuente Gabriel Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano/a B
Puentes García Lluís Francisco Ca Terres De L'ebre Masculino Veterano/a A
Treso Mascarell Marc Club Btt Montbike Amposta Masculino Senior
Colomer Alcon Fernando Maestrazgo Masculino Senior
Aranburu Urbieta Alberto Bolitas Anaiak Masculino Veterano/a A
Vaquero Clemente Carlos Independiente Masculino Senior
Lores Subirats Hector Triatló Basiliscus Masculino Sub30
Fábrega Marcos Juan Manuel Independiente Masculino Veterano/a A
Vinuesa Llorach Vicent Kasuarios Masculino Veterano/a A
Contrera Gómez Víctor Ce Vinaròs Masculino Veterano/a B
Martin Tojar Victor Leyendas Ocr Masculino Sub30
Sagarna Sagarna Naroa Goierri Garaia Femenino Senior
Fernández Sánchez Jahvé Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Moliner Clemente Jordi Independiente Masculino Sub30
Faus Martinez Andrés Independiente Masculino Sub30
Arraiza Maite Bilboa Atletismo Femenino Senior
Martin Tojar Luis Leyendas Ocr Masculino Senior
Benito Martinez Pablo Leyendas Ocr Masculino Senior
Felip Martinez Raul Tales Trail Team Masculino Veterano/a A
Sabate Roig Enric Ate Masculino Veterano/a B
Ibarrola Delgado Daniel Basque Tribe Masculino Senior
Álvarez Muñoz Alex Triathlon Club Deportivo Bilbao Masculino Senior
Folch Ferreres Ivan A.m.el Turmell De Xert Masculino Senior
París García Raul Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Riba Moros Francesc Team Tricicle Masculino Senior
Hernandez Hernandez Maria Urban Run Addiction Castellón Femenino Senior
Ferret Montaner Xavi Ceo El Margalló Masculino Senior
Etxebarria Gómez Koldo Basque Tribe Masculino Sub30
Salvador Orti Jordi G.m. Cati Masculino Sub30
Rubio Lasa Izaro Txindoki At Femenino Veterano/a A
Benavente Liso Emilia Run Addiction Castellón Femenino Senior
Gómez Ordóñez Iván Run Addiction Castellón Masculino Sub30
Sales Montoliu Miguel Tales Running Masculino Sub30
Queralt Queralt Andreu Independiente Masculino Senior
López Artuñedo Sandra Urban Run Addiction Femenino Sub30
Etxarri Sarasola Manuel Bolitas Anaiak Masculino Veterano/a B
Ferrer González Ramon Urban Run Addiction Masculino Veterano/a A
Mendoza Serna Jenny Leyendas Ocr Femenino Senior
Sos Castell Ana Urban Run Addiction Femenino Senior
Cuenca Cano Angel Urban Runaddiction Masculino Sub30
Felip Lara Rubén Urban Run Addiction Masculino Sub30
Cubedo Fuentes Anabel Club Triatlón Davima Vinaros Femenino Veterano/a A
Lores Susana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Baca Ramon Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Garmendia Joxi Bolitas Anaiak Masculino Veterano/a A
Martinez Tojar Jorge Leyendas Ocr Masculino Sub30
Salvador Coscollano Fernando Cm Sant Mateu Masculino Veterano/a A
Salvador Coscollano Raül Cm Sant Mateu Masculino Senior
Relaño Orasio Marta Leyendas Ocr Femenino Sub30
Herranz Amezcua Emilio Leyendas Ocr Masculino Veterano/a A
Fernandez Aldekoa Unai C.a. Laudio Masculino Sub30
Alberich Carbó Pedro Independiente Masculino Veterano/a A
Guedri Debili Salim Independiente Masculino Veterano/a A
Bellver Fernández Joaquín Amincs De Les Curse Populars Alcalá Alcossebre Masculino Veterano/a A
Juan Puerto Quique Delta Valencia Ca Masculino Senior
Solsona Agost Carlos Cm Puertomingalvo Masculino Senior
Moreno Córdoba Angel Leyendas Ocr Masculino Sub30
Gargallo Gargallo Raul Independiente Masculino Senior
Murua Arancibia Javier Xabos Getxo Masculino Veterano/a B
Goitia Aritxa Xabier Independiente Masculino Senior
Cid Reverter Laia Baix Maestrat Femenino Senior
El Mamoun Khalid Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
FernÁndez Lourido Octavio Club Triatlo Davima Masculino Veterano/a A
Sanchez Pascuala Callau Maria Isabel Sd Correcaminos Femenino Senior
Aguilar Igual Francisco Javier Ca La Vall D'uixo Masculino Senior
Miguel Gilabert Anna M. Bcteams Femenino Senior
Vacas Uriol Francisco Club Triatlo L'hospitalet Masculino Senior
Royo Dellà Judhit Cer Trail La Senia Femenino Senior
Muñoz Ruiz Albert Cer Trail La Senia Masculino Veterano/a A
Balastegui Contreras Paco Club Esportiu Vinaros Masculino Veterano/a B
Querol Ramon Mònica Independiente Femenino Veterano/a A
Maestro Bayarri Jorge Independiente Masculino Senior
Arias Barreda Alberto Javier Tortiguitas Trail Running Castello Masculino Veterano/a B
Ferrer Sebastián Basiliscus Masculino Veterano/a B
Saiz Vives JosÉ MarÍa Esportiu Vinaros Masculino Veterano/a A
Marqués Martinez Irache Independiente Femenino Sub30
Marqués Gimeno Miguel Independiente Masculino Veterano/a B
Cucala Cano Fernando Independiente Masculino Senior
De Sousa Fernandes Ricardo Independiente Masculino Senior
Torner Miguel Joaquin Galline Running Masculino Sub30
Ayza Delgado Jaume Independiente Masculino Senior
Herrera Iturat Joel Independiente Masculino Senior
Cristobal Fuentes Gerard Amics De Les Curses Populars Alcala Alcossebre Masculino Senior
Porter Boquer Pepe Independiente Masculino Veterano/a B
Frías Alvarez Ricardo Societat Atlètica Corbera Masculino Senior
Vazquez Gallego Julio Independiente Masculino Senior
Añó Monllau Carlos Independiente Masculino Veterano/a B
Gargallo Allepuz Francisco Cc Deportes Balaguer Masculino Veterano/a A
Arnaiz Uribarren BeÑat La Blanca Masculino Senior
Ferrer CamaÑes Albert A.d Maestrazgo Masculino Sub30
Ebri Salvador Juan Ramon Independiente Masculino Senior
Climent Puertos Juan Manuel Cc La Rabossa Montanya Masculino Veterano/a A
Garcia Garcia Jose Luis Cdupv Masculino Senior
Perez Sadaba Francisco Javier Independiente Masculino Senior
Albiol MaÑa Jaime Club TriatlÓ Basiliscus Masculino Veterano/a A
Sales Ferre Enric Roca Miloca Excurcuinista Masculino Sub30
DueÑas Rodriguez Alberto Club Triatlo Davima Masculino Senior
Ferrer Guimera Jesus Independiente Masculino Senior
Lopez Grueso Raul Enduralog.com Masculino Senior
Maslov Vasily Independiente Masculino Veterano/a A
Alonso Ares Victor Adas O Barco Masculino Senior
GimÉnez Ferreres Claudia Paleotraining Delta Femenino Senior
Frades Larralde Gurutze Bilbao Atletismo Santutxu Femenino Senior
Corujo Roberto Bilbao Atletismo Santutxu Masculino Senior
Marti Sidro Victor Ca Urban Running Castello Masculino Veterano/a A
Aparicio Fuentes David Cd Metasport Masculino Senior
Iruela Lopez Daniel Club TriatlÓ Basiliscus Masculino Senior
Garcia David Veleda Masculino Veterano/a A
Martell Pere Independiente Masculino Veterano/a B
MartÍn Lluch Mayte C.a. Els Sitges-burjassot Femenino Veterano/a A
Martin Martinez Silvia Ksi42 Femenino Veterano/a A
Adell Agudo Adolfo Independiente Masculino Veterano/a A
Sánchez Molina Borja Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Valles Burriel Sarah Triatlo Basiliscus Femenino Veterano/a A
Esteller Giner Maribel Ksi42 Femenino Veterano/a B
Pallarés Tirado Rubén Independiente Masculino Sub30
Lucas Barreda Aurora Independiente Femenino Sub30
Pardo Aragonés Sergio Independiente Masculino Sub30
Vázquez Quintanilla Lluis Independiente Masculino Sub30
Martinez Gellida Marta Trail Ser La Senia Femenino Veterano/a B
Ferre Estorach Jose Trail Ser La Senia Masculino Veterano/a B
Torrente Martínez Pablo Independiente Masculino Sub30
Alcázar Segarra Juanma Club Triatlón Davima Vinaròs Masculino Senior
Tarrago Remacha Juanjo Triatlón Dávima Masculino Veterano/a A