XXIX Marxa Btt Cabanes

Salida el 04/09/2022 a las 08:30 y termina el 04/09/2022 a las 13:00

Total inscritos a XXIX Marxa Btt Cabanes: 214

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Peris Bono Enrique Calderonabikesagunto Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Morte Ruiz Ginés Independiente Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Pino Fernandez Diego Club Triatlo Basiliscus Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Solé Montaña Pere Protourbcn Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Villar Merlos Francisco Javier Independiente Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Catalán Dávila Samuel Inbikesmartbiketrainig Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Ramos Ibáñez Vicente Mainzu Bicis Chiva Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Manuel Sorribes Valentín Ccalmassora Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Jove Tomas Hector Artbikes Team Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Roig Calzacorta Vicente Juan Onbike, Cc Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Orti Garcia Oscar Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino junior Marxa Llarga 49Km btt
Climent Escrig Juanma Almuerzos Bike Castello Masculino Elite Marxa Llarga 49Km btt
Bronchú Marti Javier Mtb Morvedre Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Sanchez Paradis Carlos Solivo Team Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Foix Senar Victor Nolobiker Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Zalvez Maiquel Team Manrubia Luna Abrasiv Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Miravet Dávila Cristian Independiente Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Alcácer Mañes Vicente Salta-ribes Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Vicente Fabregat José Cc Borriol Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Rubio Garcia Fran Club Entrenament David Mundina Masculino -- Marxa Llarga 49Km E-bike
Renau Centelles Francesc Cudol Roig Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Collazos Sanchez Alvaro Independiente Masculino junior Marxa Curta 32,5Km btt
Martín López De Armentia Jesús Inbike-smartbiketraining Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Notari Lozano Hector Independiente Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Notari Lozano Jose Luis Independent Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Garcia Bort Josep Orbike Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Martínez Molina Iker Mtb42castellon Masculino junior Marxa Llarga 49Km btt
Mallol Soriano Joan Club Gigante De Piedra Masculino Sub23 Marxa Llarga 49Km btt
Marco López Francisco Team Manrubia Luna Abrasiv Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Blasco Mollar Victor Mónaco Team Btt Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Mato Martelo Javier Team Manrubia Luna Abrasiv Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Esteller Forcada Juanjo Mainzu Bicischiva Team Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Parra Alejandro Motoapunt Masculino Elite Marxa Llarga 49Km btt
Sirvent David Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Cid Jorge Cudol Roig Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Royo Prats Ivan Publicom Events Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Badiu Gheorghe Nonstop Team Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Redón Sol Dani Inbike-smartbiketraining Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Escribà Blanch Sergi Or Bikes Team Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Ferré Martínez Pedro Alejandro Orbikes Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km E-bike
Martell Peinado Oscar Club Btt Morvedre Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Fernández Cid Pablo Independiente Masculino M35 Marxa Curta 32,5Km btt
Joya Espel Javier Independiente Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Pacheco Molés José Manuel Team Manrubia Luna Abrasiv Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Cabello Gálvez Ismael Manrubia Luna Team Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Desiante Franco Cristian Independiente Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Barrera Barrera Josep Cicles Fandos Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Nichifor Mihai Ionut Inbike-smartbiketraining Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Martinez Torres Maria Kinesis Femenino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Mateu Forner Jorge Emilio Decoracion Mtb Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km E-bike
Van De Ven Addie Independiente Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Bardoll Chiva Adrian Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Miralles Gasch Jorge Monpedal - Hyundai Mobikorea Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Gil Barreda Juan Ramon C.c. Senglars Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Sanchez Lopez Tomas Paco Km Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km E-bike
Mas Mateu Marcos Btt Escarbats Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Rochera Broch Jose Santiago Pasarela Lucciola Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Dorado Alegre Manuel Btt Amagaets Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Badenes Cortes Manuel Independiente Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Borras Ximo Ninguno Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Rodríguez Blasco David Ciclos Domingo Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Morte Beltran Raul Ciclos Domingo Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Soler Cascales Pablo Ciclos Domingo Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Coloma Ponce Manuel Llobell Team Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Torres Montoro David Mammoth Bikes Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
MaÑanos Marti Enrique Team Manrubia Luna Abrasivi Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Tomas Aragón Rubén Rabosabikers Masculino M35 Marxa Curta 32,5Km btt
Sanchez Querol Xavier Birretes Team Masculino Elite Marxa Llarga 49Km btt
Alcalá Collado Cesar Team Manrubia Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km btt
Martinez-dumas Luque Daniel Independiente Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Calvo Baron Ramon Independiente Masculino Elite Marxa Llarga 49Km btt
Villanua Mata Ximo Publicom Sport Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km btt
AntÓn Barrera Pablo Cc Mtb 42 Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Borrell Leonardo Independiente Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Soler Casinos Jaume Aureamateria Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km btt
Domínguez Martín Vicente Llobell Team Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Rico Gonzalez Efren Btt Beer Castellon Masculino M35 Marxa Curta 32,5Km btt
Andres Miralles Carlos Btt Beer Castellon Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Fernandez Climent Pau Trilavall-doraos Masculino M35 Marxa Curta 32,5Km btt
Safont Herrera Francis Independiente Masculino M45 Marxa Llarga 49Km E-bike
Domínguez Gonzalez Roberto Mantillasteam Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Safont Vilar Daniel Team Manrubia Luna Abrasiv Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Martinez Arrufat Ramon Independiente Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Rebollida Valero Miguel Angel Rabosa Biker Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Collado Chaparro Benjamin Llobell Team Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Martinez Cherta Adrian Bicicletes Cabedo Masculino M35 Marxa Curta 32,5Km btt
Sorica Catalin Tribike Cc Puerto Sagunto Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Chuzhda Oleg Tribike Cc Puerto Sagunto Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Querol Urquizu Pedro Cc Maikbike VinarÒs Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Saura Casanova Ignacio Jose Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km btt
Palomar Fernández Eloy Kross Team EspaÑa Masculino Elite Marxa Llarga 49Km btt
Tormo Montanyés Xavier Independent Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Camps Díaz Jorge Independiente Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Rebollida Valero Francisco José Club Ciclista Cabanes Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km btt
Gutierrez Fernandez Juan Manuel Independiente Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Cano Beltran Pau Cc Gegant De Pedra Masculino Elite Marxa Llarga 49Km btt
Perez Cherma German Independiente Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Pons San Francisco Alejandro Independiente Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Escrig Roberto Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino M35 Marxa Curta 32,5Km btt
Georgescu Marían-razvan Cc Senglars Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Jimenez Martinez Julian Nutriobelix Nx Eqipo Deportivo. Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Castellet David Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Martinavarro Nicolau Lolo Independiente Masculino junior Marxa Curta 32,5Km btt
Zarzoso Tomas Francisco Jose Mtb42castello Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Zarzoso Tomas Sergio Mtb42castello Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Torres Parrilla Paco Plataforma Logística Portuaria Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Valls Montel Aarón Ciclos Domingo Masculino junior Marxa Llarga 49Km btt
Caballé Fontanet David Orbikes Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Manzanet Llop Alejandro Mainzu-bicis Chiva Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Cuevas Branchadell Nicolas Ciclos Faustin Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Torta Josep Independiente Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Miquel Moreno Jaume Artbikes Team Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
García De Los Angeles Pardo Juan Jose Mtb 42 Castellon Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km btt
Mallen Sanchez Javier Team Manrubia Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Fandos Roig Juan Carlos Monpedal-mobikorea Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Fuentes Kike Ciclos Domingo Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Pifarré Forner Julio Independiente Masculino M35 Marxa Curta 32,5Km btt
Muñoz Gaya Julio Independiente Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Pitarch Albert Juan Carlos Ciclesxtrem Valld D'alba Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Bertomeu Fuste Isaac Bici 10 Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km E-bike
Simo Manuel Xallenger Btt Blo Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km E-bike
Carnicer Povedano Silvia Club Ciclista Senglars Femenino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Gallen Juan Marcos Club Ciclista Senglars Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Collado Roig Marc Cc. At-zenet Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Piquer Torres Jorge Independiente Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Parra Bernabeu Carlos Cc Orpesa Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Alonso Martinez Javier Cc Orpesa Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Castellet Julve Marc Club Ciclista Cabanes Masculino junior Marxa Curta 32,5Km btt
Predes Ribes Vicent Club Ciclista Btt Onda Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Arias Martin Angel Monpedal-mobikorea Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Arias Martin Angel Monpedal-mobikorea Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Orenga Cebrian Ruben Manrubia Team Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Arnau Pastor Sergi Manrubia Team Masculino Sub23 Marxa Llarga 49Km btt
Perez Marin Ramon Holiberras Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Flor Garces Ramiro Mainzu - Bicischiva Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Pereyra Soria Pablo The Bike Run Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Peris Bruno Miguel Team Manrubia Luna Abrasiv Masculino Sub23 Marxa Llarga 49Km btt
Alvaro Jimenez Victor Sepelaco Masculino Sub23 Marxa Llarga 49Km btt
Díaz Franco Óscar La Plana Cycling Team Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Górriz Marquès Javier La Plana Cycling Team Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Rebollar Arzo Xavi Calderonabike Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Marrase Ortiz Alexandre F-bikes Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Brianese Luciano Benessere Training Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Tarrega Garcia Alberto Ciclos Domingo Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Plante Fabien Cudol Roig Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Morante Escrig Jose Independiente Masculino M35 Marxa Curta 32,5Km btt
Moreno Ruben Rockrider Masculino M35 Marxa Curta 32,5Km btt
Morte Beltran Pablo Cicloespai Onda Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Morte Rodriguez Mauro Escuela Ciclismo 2rodes Masculino junior Marxa Curta 32,5Km btt
Hernandez Soriano Juan Mtb Morvedre Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km E-bike
Beltran Sanz Oscar Cudol Roig Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Vinuesa Betoret Eliseo Independiente Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Ferrer Cruceira Felipe Cc Oropesa Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Cuevas Guijarro Diego Independiente Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Castejón Mata Domingo C. C. Maikbike Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Bort Fernandez Tomas Independiente Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Borrás Moreno Jose Maria Cabanes Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Belles Amer Jorge Cabanes Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Rovira Usachs Javier Independiente Masculino M40 Marxa Llarga 49Km E-bike
Romera Cifuentes Antonio Rabosa Bikers Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Marco Chiva Javi Cudol Roig Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Arín Piñana Joaquin Challenger Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km E-bike
Nos Persiva Manuel Independiente Masculino M40 Marxa Llarga 49Km E-bike
Garcia Puchol Juanjo Cudol Roig Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Beltran Navarro Alejandro Club Ciclista Cabanes Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Bover Falcó Oscar Maikbike Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km btt
Fernandez Simon Oskar C.e. Triasport Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Villarroya Moreno Cristian Roosters Bikepoint Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Aznar Butron Gustavo C.c. Maikbike Vinaros Masculino M45 Marxa Llarga 49Km E-bike
García Suárez Juan Manuel Pasarela-lucciola Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
González Garrido Francisco Tribike Cc Puerto De Sagunto Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Peiro Llueca Pablo Kross Chiringuito El Xato Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Mulet Escuder Santiago Cc Ciclos Domingo Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Pitarch Vidal Juan Jose Persenda Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km E-bike
Pitarch Diago Joel Quintocar Cycling Club Masculino M35 Marxa Curta 32,5Km btt
Moreno Julio Biciteruel C.c. Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Servera Williamson David Independiente Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Boix Roig Cesar Cc Maikbike Vinaros Masculino Elite Marxa Llarga 49Km btt
Rodríguez Martínez Antonio Manrubia Team Masculino Elite Marxa Curta 32,5Km btt
Benages Más José Cicloespai Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km btt
Hernandez Garzo Joan Btt Alinem Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Armero Perez Andrés Cc Tribike Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Beltran Suller Alex Escuela Ciclismo 2rodes Masculino Sub23 Marxa Curta 32,5Km btt
Lleixa Paris Carlos Uc Benicarló Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Monar Jose Enrique Team Manrubia Luna Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Suarez Roman Paco Ciclos Domingo Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Renau Marco Marc Velorace Team Masculino Elite Marxa Curta 32,5Km btt
Rubio Albert Jorge Ccborriol Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Gomez Garcia Jaume Ciclos Domingo Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Valero Barrachina Pablo Rabosa Bikers Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Fondos Roig Vicente Monpedal Mobikorea Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Martín Machado Enrique Pc La Estrella Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Noguera Fernandez Rafa Mammoth Bikes Masculino Elite Marxa Llarga 49Km btt
Vazquez Xavi Orbikes Team Masculino M35 Marxa Llarga 49Km btt
Millan Callarisa Agusti Ciclestremvalldalva Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km btt
Valls Lafuente Jose Manuel Club Ciclista Oropesa Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Agramunt Perez Jacobo Club Ciclista Castellnovo Masculino M35 Marxa Llarga 49Km E-bike
Rambla Saura Ivan Cudol Roig Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Ortiz Rapalo Enrique Independiente Masculino M30 Marxa Llarga 49Km btt
Escrig Colomer Otilio Club Ciclista Senglars Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Blasco Josee C.c Alt Maestrat Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km btt
PÉrez Soria David Inbike-smartbiketraining Masculino M40 Marxa Curta 32,5Km btt
Brun Barboza Adrian Alt Maestrat Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Omaru Barber Junio Btt Puig PedrÓ Masculino VETERANO Marxa Curta 32,5Km btt
Valls Dani C.c. Senglars Masculino M40 Marxa Llarga 49Km btt
Andres Ibañez Juan Ciclos Domingo Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Millan Mateo David Monpedal-mobikorea Masculino Elite Marxa Curta 32,5Km btt
Sevilla Rodríguez Ruben Rooster's Masculino M30 Marxa Llarga 49Km E-bike
Membrado Armengot David Rooster's Masculino M30 Marxa Curta 32,5Km btt
Manzanares Banaclocha Toni Independiente Masculino VETERANO Marxa Llarga 49Km E-bike
Del Peral Collado Juan Antonio Asbike.es Masculino M45 Marxa Curta 32,5Km btt
Giménez Igual Francisco Jose Almuerzos Bike Castello Masculino M40 Marxa Llarga 49Km E-bike
Melgarejo Juan Bautista Dimatec Masculino M45 Marxa Llarga 49Km btt
Ballester Ros Sergio Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino M35 Marxa Curta 32,5Km btt