XXIV Marxa Btt Cudol Roig

Salida el 18/09/2022 a las 08:45 y termina el 18/09/2022 a las 13:00

Total inscritos a XXIV Marxa Btt Cudol Roig: 178

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Gual MondragÓn Eva L@s J@putas Femenino Senior
Sanchis Zaragoza Joan Pemoy Masculino Senior
Sirvent David Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino Senior
Solé Montaña Pere Protourbcn Masculino Senior
Roig Calzacorta Vicente Juan On Bike, Cc Masculino Senior
Rodríguez Blasco David Ciclos Domingo Masculino Senior
Manuel Sorribes Valentín Ccalmassora Masculino Senior
Cuesta Valero Raquel Japutas Team Femenino Senior
Jaime Escoin Carlos Mesbike Masculino Senior
Broch Belles Esteban Mesbike Masculino Senior
Benlliure Comas Joan Cc Traiguera Masculino Senior
Grau Perez Fernando Files Btt Masculino Senior
Moreno López Miguel Ángel Files Btt Masculino Senior
San Francisco Eduardo The Bike Run Masculino Senior
Olavarría Aranda Jesús Mammoth Mtb Masculino Senior
Zaragoza Aparicio Luis Independiente Masculino Senior
Uso Perez Sergio Independiente Masculino Senior
Mellidez Beltran Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Cueva Suller Andreu Club Roig Masculino Senior
Safont Vilar Daniel Team Manrubia Luna Abrasiv Masculino Senior
Renau Centelles Francesc Cudol Roig Masculino Senior
Marrase Ortiz Alexandre F-bikes Masculino Senior
Pitarch Albert Juan Carlos Ciclesxtrem Vall D’ Alba Masculino Senior
Pitarch Albert Juan Carlos Ciclesxtrem Vall D’ Alba Masculino Senior
Martínez Molina Iker Mtb42castellon Masculino Senior
Lara Isabel C.c.alt Maestrat Femenino Senior
Curic Lajic Nenad Almuerzos Bike Castellon Masculino Senior
Montolio Andreu Eduardo Sendívoros Masculino Senior
Catalán Dávila Samuel Inbike-smartbiketrainig Masculino Senior
Martín López De Armentia Jesús Inbike-smartbiketraining Masculino Senior
Aznar Butron Gustavo C.c. Maikbike Vinaros Masculino Senior
Vieco Romero Iván Independiente Masculino Senior
Falco Manzano Ismael Independiente Masculino Senior
Ortega Benajes Sergio Files Btt Masculino Senior
Parra Davila Alejandro Motoapunt Masculino Senior
Mollon Safont Damián Independiente Masculino Senior
Martinez Sanchez Javier Mammoth Valencia Masculino Senior
Martell Peinado Oscar Btt Morvedre Masculino Senior
Ochando Bernat Sergio Monpedal-mobikorea Masculino Senior
Centelles Monfort Roberto Independiente Masculino Senior
Soler Cascales Pablo Ciclos Domingo Masculino Senior
Pastor Esbri Gonzalo Independiente Masculino Senior
Tormo Montanyés Xavier Independent Masculino Senior
Bardoll Chiva Adrian Ciclesxtrem Vall D’alba Masculino Senior
Barruguer Verdegal Juan Velorace Masculino Senior
Villanueva Vicente L@s J@putas Masculino Senior
Romero Forcada Berta L@s J@putas Femenino Senior
Moreno Ruben Rockrider Masculino Senior
Zarzoso Tomas Francisco Jose Mtb42castello Masculino Senior
Zarzoso Tomas Sergio Mtb42castello Masculino Senior
Manzanet Llop Alejandro Mainzu - Bicis Chiva Masculino Senior
Segado Del Amo Aitor Ciclos Quart Airbrush Customs Masculino Senior
Miró Balaguer Joan Bonanos C.c. Masculino Senior
Querol Urquizu Pedro Cc Maikbike VinarÒs Masculino Senior
Garlito Molina Marcos Independiente Masculino Senior
Calonge Cano Ulises Velorace Team Masculino Senior
Marco López Francisco Team Manrubia Luna Abrasiv Masculino Senior
Camps Díaz Jorge Independiente Masculino Senior
Mallasen Monfort Simón Cudol Roig Masculino Senior
Fuentes Avila Laia Lluna Japutas Femenino Senior
Escribà Blanch Sergi Or Bikes Team Masculino Senior
Flor Garces Ramiro Mainzu - Bicischiva Masculino Senior
Martinez Cabero Javier Mammoth Bikes Masculino Senior
Anyó Robert Mesbike Almassora Masculino Senior
Tena PallarÉs DionÍs C.c. Cudol Roig Masculino Senior
Plante Fabien Cudol Roig Masculino Senior
Marco Chiva Javi Cudol Roig Masculino Senior
Aguilar Feijo Rubén David Independiente Masculino Senior
Cid Jorge Cudol Roig Masculino Senior
Martínez Asensio Pablo Desdentats Masculino Senior
Rambla Saura Ivan Cudol Roig Masculino Senior
CaballÉ Fontanet David Team Orbikes Masculino Senior
Castellet Manzano Juan Manuel Cc Cabanes Masculino Senior
Esbri Zalvez Maiquel Manrubia Luna Team Masculino Senior
Perez Marin Ramon Holiberras Masculino Senior
Villanueva Perez Merche Manrubia - Luna Team Femenino Senior
Muñoz Perez Javier Monbikes Segorbe Masculino Senior
Tena Benages Sergio Inbike-smartbiketraining Masculino Senior
Amer Nebot Pablo Ciclos Domingo Masculino Senior
Monferrer Palmer Pau Independiente Masculino Senior
Dorado Alegre Manuel Btt Amagaets Masculino Senior
Miravet Dávila Cristian Independiente Masculino Senior
Borras Marco Alex Cudol Roig Masculino Senior
Morales Adillón Francisco L@s Japut@s Masculino Senior
AragÓn RubÉn Rabosa-bikers Masculino Senior
Adarbe Ivan Cult Bike Masculino Senior
Alvaro Jimenez Victor Sepelaco Masculino Senior
Arnau Pastor Sergi Bicicletas Manrubia Masculino Senior
Orenga Cebrian Ruben Bicicletas Manrubia Masculino Senior
Juarez Prades Oscar Sepelaco Masculino Senior
Miralles Gasch Jorge Monpedal Mobikorea Masculino Senior
Jove Tomas Hector Artbikes Team Masculino Senior
Fernández Rodríguez Sergio Ivan F-bikes Masculino Senior
Bover Falcó Oscar Maikbike Masculino Senior
Fandos Roig Juan Carlos Monpedal Mobikorea Masculino Senior
Capdevila Ramos Vicente Independiente Masculino Senior
Sarti Mas Luis Uc Benidorm Masculino Senior
Brun Barboza Adrian Alt Maestrat Masculino Senior
Garcia Puchol Juanjo Cudol Roig Masculino Senior
Moreno López Carlos Javier Independiente Masculino Senior
Ferrer Ferrando Emilio C.c. Cudol Roig Masculino Senior
Sanz Ferreres Ray Pc Baix Ebre Masculino Senior
Matamoros Bort Sergi Ae Alcanar Masculino Senior
Bonfill Colome Jordi Fabregues-cccs Masculino Senior
Vilar Escrig Ivan Cudol Roig Masculino Senior
Campos Gonzalez Ángel Team Manrrubia Luna Abrasiv Masculino Senior
Moreno Martínez Julio Biciteruel C.c. Masculino Senior
Rubio Garcia Francisco Independiente Masculino Senior
Puerto Collado Kassandra L@s J@putas Femenino Senior
Badimon Navarro Salvador Independiente Masculino Senior
Fernandez Climent Pau Trilavall-doraos Masculino Senior
González Martí Juanjo Bicimax Masculino Senior
Vazquez Fors Xavi Orbikes Team Masculino Senior
Gamir Felip Jordi Independiente Masculino Senior
Cort Verdú Rafael Horta Nord Ciclisme Masculino Senior
Quiroz Alzate Luis Carlos Ventenbike Castellon, Cc Masculino Senior
Gómez Criollo Ferney Almuerzos Bike Castellón Masculino Senior
Alós Castaño Marc Bonanos Cc Masculino Senior
Morte Beltran Raul Ciclos Domingo Masculino Senior
Peiró Llueca Pablo Kross Xiringuito El Xato Masculino Senior
Ortega Guerrero Sendoa In Bike- Smartbiketraining Masculino Senior
Tena Fernandez Oscar Cc Ciclos Domingo Masculino Senior
Arias Martin Angel Monpedal Mobikorea Masculino Senior
Sorica Catalin Tribike Cc Puerto Sagunto Masculino Senior
Chuzhda Oleg Tribike Cc Puerto Sagunto Masculino Senior
Blasco Jose C.c Alt Maestrat Masculino Senior
Rochera Broch Jose Santiago Pasarela Lucciola Masculino Senior
Rodrigo Villar Gustavo Calderonabike Masculino Senior
Milián Romeo Dani Manrubia Luna Team Masculino Senior
Badal Górriz Rubén Pc PorteÑa Masculino Senior
Prades Ribes Vicent Club Ciclista Btt Onda Masculino Senior
Beltran Miralles Jesus Mtb42castello Masculino Senior
Sánchez Reolid Oscar L@s J@putas Masculino Senior
Gomez Garcia Jaume Ciclos Domingo Masculino Senior
Borredà Garcia Ricard Big Bikes Carlet Masculino Senior
Ros Toni Pc Pinedo Masculino Senior
Torres Parrilla Paco Plataforma Logística Portuaria Masculino Senior
Corrales Tamarit Miguel Clm Masculino Senior
Molina Jaume Pasarela - Lucciola Masculino Senior
Rebollar Arzo Xavi Calderonabike Masculino Senior
Tolos Mayor Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Reyes Muñoz José Manuel Guayta Team Masculino Senior
Barrachina Jorge Cc Pasarela Luciola Masculino Senior
Oliver Hernandez Salvador Mtb Castellón Masculino Senior
Vilar Pallares Jose Desdentats Artana Masculino Senior
Macias MuÑoz Victor Pasarela-lucciola Masculino Senior
Peris Bruno Miguel Team Manrubia Luna Abrasiv Masculino Senior
Fandos Roig Vicente Monpedal-mobikorea Masculino Senior
Saura Casanova Ignacio José Ciclextrem Vall D'alba Masculino Senior
Benavent Bahilo Rafa Independiente Masculino Senior
Aleixandre Izquierdo Sergio Imeca Cycling Team Masculino Senior
Jover Badia Cristobal Cultbikes-hummibikes Masculino Senior
Desco Pons Josep Imeca Cycling Team Masculino Senior
Guillamon Bou Andres Guibosa Masculino Senior
Fonseca Rodriguez Jose De Jesus C.c.bicistore Masculino Senior
Valero Barrachina Pablo Cudol Roig Masculino Senior
Gil Franco Juan Monpedal-mobikorea Masculino Senior
Alcalá Collado Cesar Team Manrubia Masculino Senior
Monterde Ramos Ruben Ciclos Domingo Masculino Senior
Vargas Rodriguez Gentil Hummibikes Team Masculino Senior
Martínez Pérez Raúl Monpedal-mobikorea Masculino Senior
Villarroya Moreno Cristian Roosters Bikepoint Masculino Senior
Edo Vicente Luis Senglars Sant Joan De Moró Masculino Senior
Casanova Palasi Ian No Masculino Senior
Castejon Mata Miquel Cc Maikbike Vinaros Masculino Senior
Arques Aguado David Cc Maikbike Vinaros Masculino Senior
Boix Roig Cesar Cc Maikbike Vinaros Masculino Senior
Rodríguez Martínez Antonio Manrubia Luna Team Masculino Senior
Garcia Eric Bttcolaitaextrem Masculino Senior
Terradez Serrano Juan Velorace Masculino Senior
Zarzoso Prades Juan Pablo Cc Senglars Masculino Senior
Ruiz Alcaraz Jose Cc Puzol Masculino Senior
Llopis Onieva Juan De Dios Mamuth Bike Club Masculino Senior
Noguera Fernandez Rafa Mammoth Mtb,club Masculino Senior
Torres Montoro David Mammoth Mtb Club Masculino Senior
Beltran Sanz Diego Cc Alt Maestrat Masculino Senior
González Garrido Francisco Tribike Puerto De Sagunto C.c Masculino Senior
Royo Sanchez Martin Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino Senior