XXIII Marxa BTT Cudol Roig

Salida el 19/09/2021 a las 08:45 y termina el 19/09/2021 a las 14:00

Total inscritos a XXIII Marxa BTT Cudol Roig: 300

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
BorrÁs Marco Alex Cudol Roig Masculino M30
Climent Escrig Juanma Almuerzos Bike Castello Masculino Élite
Forcano Torla Adrian Cudol Roig Masculino Élite
Villanueva Perez Merche Proxima Technology - Luna Team Femenino Sub23
Julio Palau Juan Sendívoros Masculino M45
Marzá Alejandro Diego Cudol Roig Masculino Élite
Querol Sans Joaquín Club Ciclista Alt Maestrat Masculino Veterano
Lara Gil Ruben Independiente Masculino Élite
Edo Tomás Juan Antonio Cc Cudol Roig Masculino M40
LÓpez Moreno Daniel Independiente Masculino Élite
Marco Chiva Javi Cudol Roig Masculino M40
Benlliure Comas Joan Pemoy Plaza 3 Masculino Sub23
Arnau Pastor Sergi Factory Team Masculino Sub23
Escorihuela Gomez Abel C.d. Suelta Freno Masculino M30
Barbera Herminio Rabosa Bikers Masculino Veterano
Aznar Butron Gustavo C.c. Maikbike Vinaros Masculino M45
Fandos Roig Juan Carlos Slida Factory Team Masculino M45
Fandos Roig Vicente Slida Factory Team Masculino M40
Fratila Alin Marius Almuerzo Bike Castelló Masculino M45
Sabater Pascual Carles 53dientes Masculino M35
Solsona Castillo Pablo Inbike-smartbiketraining Masculino M35
Negre Pinardell Diego Cicles Xtrem Vall D’alba Masculino M35
Cort Verdú Rafael Independiente Masculino M40
Salcedo Abarca Pablo Independiente Masculino M40
Górriz Marqués Javier La Plana Cycling Team Masculino Veterano
Escrig Porcar Francesc Inbike-smartbiketraining Masculino M30
Pérez Soria David Inbike-smartbiketraining Masculino M40
Torla Centelles Aaron Cudol Roig Masculino M30
Gimenez Esquerre Júric Fabregues Cccs Masculino M35
Cabañes Fernando Sendivoros Masculino Veterano
Royo Albert New Bikers Gilfa Masculino M40
Catalán Dávila Samuel Inbike-smartbiketrainig Masculino M45
Caro Hernandez Marcos Sendívoros Masculino M40
Barrera Barrera Josep Cicles Fandos Masculino Veterano
Bellmunt Cervera Ismael Cc Alt Maestrat Masculino Élite
Segarra Albert Hector Independiente Masculino Élite
Escrig Vidal Cristian Proxima Technology-luna Team Masculino Sub23
Sirvent Alcon David Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino M30
Cabrera Martínez Blai C.c. Alt Maestrat Masculino Junior
Gil Altaba Carlos Maikbike Masculino Sub23
Nichifor Mihai Ionut Inbike-smartbiketraining Masculino M35
Segarra Lopez Aaron Almuerzos Bike Castello Masculino M40
Cubedo Navarro Ximo Canmnolo Cycling Team Masculino Sub23
Sanchis Garcia Carlos Factory Team Masculino M30
Royo Agramunt Jordi Almuerzos Bike Castello Masculino M40
Trilles Ruben Inbike-smartbiketraining Masculino M35
Moles Aaron Hors Categorie Masculino Élite
Solé Montaña Pere Agrupació Ciclista Sant Just Masculino M30
Castello Raga Jose Alberto Almuerzos Bike Castello Masculino Veterano
Gil Poveda Luis Bicicletes Cabedo Osumar Masculino M35
Garcia Puchol Juanjo Cudol Roig Masculino M40
Forner Sospedra Carlos Ccmaikbike Vinaros Masculino M45
López Villar Amado Factory Team Masculino M35
Aguilar Llopis Andrés Factory Team Masculino M30
Molar Guillem Factory Team Masculino Élite
Gil Martin Adrián Hors Categorie Training Masculino Élite
Martín Galán Pepe Almuerzos Bike Castelló Masculino Veterano
Melchor Rodriguez Carles Factorys Team Masculino Élite
Renau Centelles Francesc Cudol Roig Masculino M30
Cuevas Branchadell Nicolas Asfid Masculino M45
Rubio Fran Independiente Masculino M40
Juan Alex Factory Team Masculino M35
Manuel Sorribes Valentín Ccalmassora Masculino M40
Camps Díaz Jorge Independiente Masculino M30
Boronat Zarceño Jorge Independiente Masculino Veterano
Yagüe Peris Raúl Team Manrubia Masculino Sub23
Garcia Jesus Ccborriol Masculino M30
Balaguer Gozalbo Quique Independiente Masculino Élite
Obispo Entrenas Antonio Luis Independiente Masculino M45
Peris Bruno Miguel Canmanolo Team Mtb Masculino Sub23
Martínez Molina Iker Mtb42castellon Masculino Junior
Martínez Mira Vicente Mtb42castellon Masculino Veterano
Lopez San Martin Emilio Jose Independiente Masculino M35
Segarra Berenguer Manuel Monpedal Racing Team Masculino M40
Burgos Saez Mario G.c.3sendes-kroman Masculino M40
Morante Villar Daniel Independiente Masculino Veterano
Morante Escrig Jose Independiente Masculino M35
Iparraguirre Banda Juan Carlos Independiente Masculino M35
Guerola Salvador Jorge Rabosa Bikers Masculino M35
Mulet Escuder Santiago Cc Ciclos Domingo Masculino Junior
Peiro Llueca Pablo Kross Team EspaÑa Masculino Élite
Ibáñez Cañada Manuel Maikbike Masculino M45
Gascon Martin Adrian Hors Categorie Training Masculino Élite
Rebollida Valero Miguel Angel Cudol Roig Masculino M40
Vidal Miralles Joan Josep Maikbike Vinaròs Masculino Veterano
Catalán Pérez Miguel Cycle Store Masculino M40
Palmer Héctor Bicivoladores Nules Masculino M40
Gimenez Igual Francisco José Almuerzos Bike Castelló Masculino M40
Hidalgo Pla Pau Independiente Masculino Élite
S. Williamson David Independiente Masculino Veterano
Mato Martelo Javier Factory Team Masculino M30
Gozalbo Perez Pascual Almuerzos Btt Castelló Masculino M45
Suarez Roman Paco Ciclos Domingo Masculino Veterano
Ortiz Montins Alberto Campio Llorens Masculino M30
Torres Parrilla Paco Factory Team Masculino M30
Curic Nenad Almuerzos Bike Castellon Masculino M40
Iñiguez Torres Ignacio Club Ciclista L´eliana Masculino M40
Orenga Cebrian Ruben Factory Team Masculino M30
Montolio Andreu Eduardo Sendívoros Masculino Veterano
Silla Oliver Ricardo Independiente Masculino M30
Iranzo Lozoya Carlos Independiente Masculino M30
Amela Marqués Naim Club Ciclista Cabanes Masculino Élite
Peña Garcia David Independiente Masculino Junior
Cabo Esteve Xavier Pinguinos Borriol Masculino Élite
Nebot Ibañéz Rubén Pingüinosborriol Masculino Élite
Valle Galan Carlos Almuerzos Bike Castello Masculino Veterano
Doñate Ferrer Vicent Canmnolo Cycling Team Masculino Élite
Parra Alejandro Motoapunt Masculino Élite
Esteve Vicent Alejandro Independiente Masculino Élite
Palomero Llopis Marc Ain Masculino M35
Gaseni Esteller Claudio Maikbike Vinaros Masculino Veterano
Rambla Saura Iván Cudol Roig Masculino M45
Miralles Gasch Jorge Monpedal Racing Team Masculino M45
Esteve Salvador Ferran Independiente Masculino Junior
Royo Prats Ivan Puerto Castellon Masculino M30
Redón Sol Dani Inbike-smartbiketraining Masculino M30
Menchero Betancor Alberto Independiente Masculino M35
Boj Cristina Almuerzosbike Castellón Femenino Élite
Cabo Escrig Aitor Club Ciclista Cabanes Masculino M30
Quiroz Alzate Luis Carlos Almuerzos Bike Masculino M35
Abad Jose Luis Almuerzos Bike Masculino Veterano
Castello Albert Monpedal Racing Team Masculino Élite
Aguilar Feijo David Almuerzos Bike Castello Masculino M30
Sancho Urquizu Vicente F-bikes Masculino Élite
Villanueva Perez Vicente Proxima Tecnology-luna Team Masculino Élite
Ballester Montoliu Pablo Bicicletes Cabedo Masculino M35
Villanúa Mata Ximo Independiente Masculino Veterano
Escrig Vidal Oscar Independiente Masculino Élite
Mantilla Molina Andres Mantillas Team Masculino M30
Garcia Santiago Fernando José P.c. Sant Blai Masculino Veterano
Ferrer Ferrando Emilio C.c. Cudol Roig Masculino M30
Zarzoso Alarcon Francisco Bicicletear Cabedo Osumar Masculino M35
Rodríguez Blasco David Ciclos Domingo Masculino M30
Ruiz Rodriguez Cristobal Independiente Masculino M35
Llorens Villanueva Jose Salvador Independiente Masculino Veterano
Roca Canelles Antonio Independiente Masculino M40
Badal Górriz Rubén Cc Mtb Morvedre Masculino Sub23
Albalat Panadés David Almuerzos Bike Castello Masculino M45
Martinez Garcia Enrique Btt Amagaets Masculino M35
Marco Juan Vicente Btt Torrechiva Masculino M40
Soler Cascales Pablo Ciclos Domingo Masculino M30
Juárez Prades Ivan Bicicletes Cabedo Masculino M35
Archelos Álvaro David Bicicletas Cabedo Masculino Veterano
Diaz Sanchez Antonio Jesus Sepelaco Cc Masculino M35
Marrase Alex Alt Maestrat Masculino M35
Querol Urquizu Pedro Maikbike VinarÒs Masculino M35
Granados Antonio J Btt Amagaets Masculino M35
Martinez Hernandez Alejandro Cd Haro Masculino M30
BorredÀ Garcia Ricard Independiente Masculino Élite
Díaz Franco Óscar La Plana Cycling Team Masculino M45
Torres Barberá Cristian Triatlón Davima Masculino M35
Trenco Belles Ivan 3sendes-kroman Masculino Élite
Juarez Prades Oscar Bicicletes Cabedo-osumar Masculino M40
Gorba Albelda Pau Trail Serra Vernissa Masculino M30
Rivera Salinas Francisco José Sendivoros Btt Team Masculino M45
Oliver Hernandez Salvador Independiente Masculino M40
Escrig Roberto Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino M35
Mariñas Pardo Carlos Independiente Masculino M40
Torres Mondejar Jose Independiente Masculino Veterano
Ribes Pedro Btt Amagaets Masculino M40
Martínez Godoy Carlos Pedales Con Magia Masculino M40
Brotons Mata Carlos Trinkaos Btt Masculino M35
Portoles Martinez Aitor Ciclesxtremvalldalba Masculino Élite
Gil MartÍnez David Bicicletes Cabedo Masculino M40
Miró Balaguer Joan Bonanos C.c. Masculino Élite
Ferrer Miguel Bikebreakers Masculino M40
Vallespín García L. Javier G.c. 3sendes-kroman Masculino Veterano
Brotons Mata Carlos Trnkaos Btt Masculino M35
Sos Antonino Paula Independiente Femenino Élite
Prades Ribes Vicent Btt Onda Masculino M35
Sebastia Altadill Jorge Independiente Masculino Élite
Ros Toni The Bike Run Masculino Veterano
Batalla Antonino Ignacio Independiente Masculino M30
Gamir Felip Jordi Independiente Masculino M35
Otero Renau César Ciclos Domingo Masculino M35
Segura Tarin Daniel Bikesportchiva Masculino M40
Bellés Boira David Club Ciclista Cabanes Masculino Élite
Hueso Puchol Oscar Sendivoros Masculino Veterano
Vilar Escrig Ivan Mas De La Costa Masculino M35
Valls Falomir Roberto Inbike Masculino M45
Moises Reverté Joan Independiente Masculino M40
Larraz Aleixandre Angel Independiente Masculino M30
Sanz Castell Raul Rockrider Racing Team Vinaròs Masculino Élite
Muñoz Carrillo Rubén Deyoka Masculino Élite
Llobregat Zaragoza Jordi Independiente Masculino M45
Ochando Sergio Monpedal Racing Team Masculino Élite
Poyatos Lorenzo Alex Independiente Masculino M40
Garces Marti Joaquin Ciclos Domingo, Cc Masculino Veterano
Amo Juan Independiente Masculino M45
De Paco Lopez Israel Team Manrubia Masculino Veterano
Martínez Pérez Raúl Monpedal Racing Team Masculino M35
Francisco Beltran Miguel Club Ciclista Cudol Roig Masculino Sub23
Cervera Verge Xavi Independiente Masculino Veterano
Bou Alberto Btt Amagaets Masculino M40
Marco Semper Jorge Independiente Masculino Élite
Fonseca Rodriguez Jose De Jesus C.c. Bicistore Masculino M45
Pérez Díaz Rubén Files Btt Masculino Veterano
Castellet Centelles David Independiente Masculino M35
Carratalá Font Benjamín Bonanos, Cc Masculino Élite
Mañas Alfaro Marc Independiente Masculino Élite
Manrique Agusti Victor Files Btt Masculino M45
Moreno Lopez Miguel Angel Files Btt Masculino Veterano
Ballester Martinavarro Rafael Sms Electrics Masculino Veterano
García Viñas Salva Independiente Masculino M30
Sahuquillo Valle Raúl Cc Utiel Masculino Élite
Pastor Alcaraz Jode Manuel 33 Bike Masculino Élite
Benlliure Querol Richard U.c. La Senia Masculino M40
Romero Barril Alejandro Sms Electrics Masculino M30
Arias Martin Angel Monpedal Racing Team Masculino M40
Rodríguez Martinez Antonio Independiente Masculino Élite
Ferrandis Isaac C.c. Betxi Masculino M30
Climent Esteller Sergi Cc Traiguera Masculino M40
Grau Perez Fernando Independiente Masculino M40
Real Ribelles Jaime Club Ciclista Puzol Masculino M45
Benlliure Vidal Vicente Independiente Masculino M35
Cervera Climent Rubén Cc Traiguera Masculino M40
Beltran Segarra Guillem F-bikes Sant Mateu Masculino Sub23
Sales Roca Jose Ciclesxtrem Valld´alba Masculino Veterano
Reyes Muñoz José Manuel Guayta Team Masculino M35
Pitarch Santos Sergio Independiente Masculino M30
Fratila Alin George Almuerzo Bike Castelló Masculino Sub23
Torrejon Bonillo Nacho Monbikes Segorbe Masculino M35
GÓmez Ortega Joaquín Pedrera Masculino Veterano
Plana Sanchez Molina Ruben Mesbike Almazora Masculino M30
Sanchez Querol Xavier Birretes Team Càlig Masculino Élite
Arcusa Parras Jose La Grupeta Castellon Masculino M45
Felip Garcia Pablo Velo Race Team Masculino M30
Muñoz Perez Javier Monbikes Segorbe Masculino M45
Castellano Marin Juanjo Sprintbike Randurias Team Masculino M45
Ponce Aliaga Manuel C.c.puçol Masculino M40
Tormo Montanyés Xavier Independent Masculino Veterano
González Gómez Javi Cc Puzol Masculino M45
Diaz Felip Alejandro C.c Senglars Masculino M40
Chillaron Abril Jose The Bike Run Masculino Élite
Esbri Zalvez Maiquel Potet Team Masculino M35
Pérez Pérez Juan Enrique Ccpuçol Masculino M40
Tarazón Valcarcel Alvaro Imeca Team Masculino Élite
Gual MondragÓn Eva Independiente Femenino M40
Romero Forcada Berta Proxima Technology - Luna Team Femenino Sub23
Querol Ibañez Albert Alt Maestrat Masculino M30
Asenjo Piquer Octavio Cloot Factory Team Masculino M40
García Solsona Raul Matetbike Masculino M45
Juan Juan Rafael Abad Masculino M40
Stoyanov Yani Independiente Masculino M30
Simo Subirats Jesus Ciclextrem Vall D’alba Masculino M35
Bover Falcó Oscar Independiente Masculino M45
Sánchez Garcia Dey Ciclos Valencia Masculino M40
Talon Ferrer Santiago Pasarela Lucciola Masculino M45
Badal Sales Manuel Ciclextrem Valldalba Masculino M40
Molina Fabra Jaume Pasarela-lucciola Masculino M35
Beltran Meseguer Pau Club Ciclista Alt Maestrat Masculino Élite
Rochera Pepe Pasarela Lucciola Masculino M45
Blasco Montolio Sergio Club Ciclista Betxi Masculino M30
Jorques Catalan Alberto Dimatec Masculino M45
Burcea ValentÍn 8 Pulgadas Bike Shop Masculino M30
Gil Santo Tomas Sergio Dimatec Masculino M35
Martinez Sanchez Javier Crazybiker Masculino M40
Muguerza Alejandro Luis Bikerun Masculino Veterano
Beteta Martínez Martín Gontar Masculino M40
Barrué Cubedo Pablo Independiente Masculino M35
García Raga Ismael Imeca Cycling Team Masculino Sub23
Salvador Tarrason Miguel Independiente Masculino M40
Martinez Cabero Javier Crazy Biker Masculino M40
Sahuquillo Valle David Cc Utiel Masculino Élite
Uso Sergio En Fin Masculino M35
Cabrera Bellmunt Javier Monpedal Racing Team Masculino M45
Perez Carda Hector Pasarela Lucciola Masculino M45
Castell Ortí Jose Benjamin Independiente Masculino Veterano
Alos Castaño Marc Team Barril Moncofa Masculino Élite
Gorris Flich Leandro Team Barril Masculino Élite
Costa Villalba Santi Pasarela-lucciola Masculino M35
Fortuño Cervera Ivan Independiente Masculino M30
Pi Duran Rafa C.c. Betxi Masculino M45
Salvador Henneguet David Bikesport Chiva Masculino M40
Forner Agustin Dimatec Masculino M45
Fabuel Lleo Oscar Independiente Masculino M40
Fabuel Lleo Jorge Independiente Masculino M40
Marques Castillo Javier Inbike-smartbiketraining Masculino Veterano
Oller Luis Pasarela-lucciola Masculino M40
Beteta Corvillo Aida Pasarela-lucciola Femenino M35
Blesa Arias Alejandro Independiente Masculino M30
Romeu Solaz Marta Ciclos Valencia Femenino Junior
Altava Márquez Alejandro Independiente Masculino M40
Valiente Bonafé Eric Ciclos Valencia Masculino Junior
Melgarejo Sánchez Juan Bautista Dimatec Masculino M45
Valls Falomir Natxo Inbike-smartbiketraining Masculino M40
Llorach Paulo Toni Merlas Team Masculino M30
Martinez Jose Asfid Masculino Veterano
Valls Fernández Nacho Club Bicicletas Sanchis Masculino M45
Mallol Garcia-vacas Juan Andres Pasarela Lucciola Masculino Veterano
Barruguer Verdegal Juan Sepelaco Masculino M45
Prados Vazquez Luis Club Ciclista Maikbike Vinaròs Masculino Élite
Arques Aguado David Club Ciclista Maikbike Vinaròs Masculino M35
Castejon Mata Domingo Cc. Maikbike Vinaros Masculino M40
Gomez Bascones Urko Piñotes Masculino M35
Cabre Masip Jordi Cicles Fandos VinarÒs Masculino Veterano
Fuller Suarep Gloria Club Nexta Cycling Team Femenino M45
Descals Rogla Carlos Club Nexta Cycling Team Masculino M40
Domenech Gil Miguel Bikesportchiva Masculino M35
Flores Gasulla Oscar Piñotes Masculino M35