XXI Petjada Sant Joan de Moró

Salida el 18/06/2022 a las 07:30 y termina el 18/06/2022 a las 13:00

Total inscritos a XXI Petjada Sant Joan de Moró: 163

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Tejedor Mari Lucas Running Moro Masculino Senior Petjada 19,5Km
Chinchilla Fernandez Sandra Independiente Femenino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Seglar Valiente Javier Cm Vistabella Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Collado Mata Alberto C&c Sport Masculino Senior Petjada 19,5Km
Pallarés Puchol José Vte Grupito Feliz Masculino Master Petjada 19,5Km
Sauane Jorge Walter Runnig Moro Masculino Master Mitja Petjada 9,5Km
Zahonero Moreno Alberto Club De Muntanya Corre I Canya Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Aparici Monfort Eduardo Running Moro Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Prieto Casanova Pedro Tortiguitas Trail Running Masculino Master Petjada 19,5Km
Pozo Martínez Juan Jose C&k Sport Masculino Master Petjada 19,5Km
Garcia Lopez Juan Carlos C&c Sport Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Moya García Vanesa Independiente Femenino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Viguria Alegria Uxue Runners Ciutat De Valencja Femenino Master Petjada 19,5Km
Zulategui Viguria Iñigo Runners Ciutat De Valencia Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Pastor Lozoya Vicente Activa't Masculino Senior Petjada 19,5Km
Andreu Garcia Jose Vicente . Masculino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Chiva Carrasco Jonathan Independiente Masculino Senior Petjada 19,5Km
Tomas Aparici Diana Cem Costur Femenino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Ramos Galvañ Elena Eleos Club Femenino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Maireles Rodriguez Jose Alejandro Independiente Masculino Master Mitja Petjada 9,5Km
Babiloni Berto Chantal Independiente Femenino Master Mitja Petjada 9,5Km
Ruiz Tortosa Marisol Independiente Femenino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Garcia CarreÑo Antonio Independiente Masculino Master Petjada 19,5Km
Hernández De Santaolalla Díaz Alfonso Independiente Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Pérez Ahís Roberto Running Moró Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Casado Nebot Marc Independiente Masculino Senior Petjada 19,5Km
De La Cuesta García Ángel Runners Ciutat De Valencia Masculino Master Petjada 19,5Km
Millan Otin Eva Independiente Femenino Master Petjada 19,5Km
Sanchez Angeles Independiente Femenino Master Mitja Petjada 9,5Km
Flores SÁnchez Francisco JesÚs Femecv Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Uriola Bou Rogelio Amics Del Termet Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Mercado Casado Juan Carlos C.a. Residència Cantallops Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Guillamon Peris Jose Miguel Amics Deltermet Masculino Master Petjada 19,5Km
Iborra Torres Mary Tridimonis Femenino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Escrig Torrepequeña Cristian Running Moró Masculino Senior Petjada 19,5Km
Costa Serrano Vicente Independiente Masculino Master Petjada 19,5Km
Martinez Juan Laura Independiente Femenino Senior Petjada 19,5Km
San Luis Castello Antonio Club Muntanyer Xeraco Masculino Senior Petjada 19,5Km
Soriano Tormo Jorge Colla El Parotet Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Pérez Ballester David Colla El Parotet Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Roselló Requena Nacho Colla El Parotet Masculino Master Petjada 19,5Km
Delgado Folgado Puri Colla De Correr Parotet Femenino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Fernández Olmo Juan Carlos Colla De Correr Parotet Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Prades Prades Javi Club Muntanyer Xeraco Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Alba Pardo Amparo Colla El Parotet Femenino Master Petjada 19,5Km
Costa Perez Adrian Trotasenders Masculino Senior Petjada 19,5Km
Herrero Pérez Pablo Colla El Parotet Masculino Master Petjada 19,5Km
Soria Monfort Isabel Colla El Parotet Femenino Master Petjada 19,5Km
Ripolles Roca Jose Maria MaratÓ I Mitja (mim) Masculino Master Petjada 19,5Km
Tomas Martínez Pilar Colla El Parotet Femenino Master Petjada 19,5Km
Triviño Muñoz Antonio Colla El Parotet Masculino Master Petjada 19,5Km
Jordán Sánchez Daniel Running Moró Masculino Cadete Mitja Petjada 9,5Km
Martínez Pérez Juan Carlos Mim Masculino Master Petjada 19,5Km
Nicolas Cercos Arturo Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Bailach Marti Sonia Colla El Parotet Femenino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Juárez Tamargo Samuel Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Avalos Alarcón Guillermo Colla El Parotet Masculino Senior Petjada 19,5Km
Nacher Garcia Jose Colla El Parotet Masculino Master Petjada 19,5Km
MirÓ Torres Jordi Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Cubells Saceda Vanesa Colla El Parotet Femenino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Nacher Ricart Vicent Colla El Parotet Masculino Senior Petjada 19,5Km
Casalta Jorge Atletismo Vila-real Masculino Senior Petjada 19,5Km
Baquero Bedrina Pedro C.e.m. Alqueries Running Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Barbera Bodi Yolanda Independiente Femenino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Monzo Guillamon Jose Miguel Pic1 Trail Masculino Senior Petjada 19,5Km
Weiss Tanja Independiente Femenino Senior Petjada 19,5Km
González Agustí Claudia Independiente Femenino Cadete Mitja Petjada 9,5Km
Agustí López Eva Independiente Femenino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
RosaleÑ Royo Nuria Colla El Parotet Femenino Master Petjada 19,5Km
Martinez Perez Antonio Colla El Parotet Masculino Master Petjada 19,5Km
Beltran Toribio Jorge Vigas Team Masculino Senior Petjada 19,5Km
Font Vicente Independiente Masculino Master Petjada 19,5Km
Cabezas Durá José Manuel Independiente Masculino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Claramunt Sánchez Javi Cor I Muntanya Puçol Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Lamata Barquero Nuria Team Kapra Femenino Senior Petjada 19,5Km
Escobar García Irene Team Kapra Femenino Senior Petjada 19,5Km
Julià Alcázar Olga Independiente Femenino Senior Petjada 19,5Km
Salvador Gomez Jose Maria Independiente Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Porcar Barreda Carlos Orpesacorre Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Daabal Nayib Mur I Castell Tuga Masculino Senior Petjada 19,5Km
García Paños Toni Independiente Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Valero Rufa Vicente Graneres Trail Masculino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Pallarés Monserrat Rafael Cem Costur Masculino Senior Petjada 19,5Km
García Peñarroja Minerva Team Kapra Femenino Senior Petjada 19,5Km
Renau Febrer Silvia Independiente Femenino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Pallares Alsñon Mario Independiente Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Sánchez Claramunt Jose Graneres Trail Masculino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Gorbe Ballester Jorge Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Gorbe Fernandez De Gamboa Javier Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Mata Gonzalez Jesus Amics Del Clot Masculino Master Petjada 19,5Km
Munyoz Salvador Graneres Trail Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Santaursula Hector Graneres Trail Masculino Senior Petjada 19,5Km
Navarro Branchadell Pau Independiente Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Ramos Pallares Angel Running Moró Masculino Senior Petjada 19,5Km
Saborit Alonso Jorge C.a. Noulas Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Patón Gamez Rosi C.a. Noulas Femenino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Muñoz Bou Nuria Independiente Femenino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Ordas Fernandez Diego Independiente Masculino Senior Petjada 19,5Km
Fernández García Máximo Independiente Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Navarro Salido Alfonso Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Peñarroja Aguilar Tomas Wodbox Masculino Senior Petjada 19,5Km
Pacheco Javier Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Vazquez Sonia Independiente Femenino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Vargas Arnau Carmen Wodbox Femenino Senior Petjada 19,5Km
Serra Ferrando Juan Running Moró Masculino Master Petjada 19,5Km
Montes Sauane LledÓ Independiente Femenino Cadete Mitja Petjada 9,5Km
Molina Ahís Joan Cm Gr-33 Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Serrano Martí Giordano Polssegueros Trail Masculino Senior Petjada 19,5Km
Pallarés Castelló Miguel Angel Independiente Masculino Master Petjada 19,5Km
Marzá Meseguer Mari Luz Independiente Femenino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Pallarés Castelló Vicente Eduardo Beer Runner Masculino Master Petjada 19,5Km
Alberich Verchili Luis Independiente Masculino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Llopico Muñoz Emilio Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Guerola Salvador Jorge Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Perez Juan Victor Independiente Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Cantavella Rambla Vicent Independent Masculino Master Petjada 19,5Km
Redon Ortells Pilar Independent Femenino Master Mitja Petjada 9,5Km
García Carreño Antonio Independiente Masculino Master Petjada 19,5Km
Capella Gonzalez Adrian Cem Alqueries Running Masculino Senior Petjada 19,5Km
Cerro Lloria Joel Club Running Moró Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Baena Lopez Manolo Mim Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Tauste Reolid Jorge Independiente Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Grau RodrÍguez Eladi Xibeca Trail Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Dominguez Ventura Nil Montserrat Tropical Masculino Senior Petjada 19,5Km
Moreno Mora Agustina Independiente Femenino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Gonzalez Nogues Isaac Colla El Parotet Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
García Torres Raquel Colla El Parotet Femenino Master Petjada 19,5Km
Herraiz Sisternas Jesús Trail Requena Masculino Master Petjada 19,5Km
Agredano Tejada Darío Independiente Masculino Senior Petjada 19,5Km
Renau Herrero Ana Running Moro Femenino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Rodenas Pérez Lola Colla El Parotet Femenino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Martinez Cañizares Begoña Colla El Parotet Femenino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Vidal MeliÁ Raquel Independiente Femenino Senior Petjada 19,5Km
MartÍnez Bosch Miguel Ángel C.a. PuÇol Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Ruiz Beltran Antonio Independiente Masculino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Alandi Carreres Pablo Graneres Masculino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Sanz Paco Betxi Runners Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Mateu Garcia Josep Irier Trail Team Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Arévalo Carrera Estefania Independiente Femenino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Juárez Calvo Pablo Arturo Independiente Masculino Veteran@ A Mitja Petjada 9,5Km
Picon Arjona Antonio C.a. Puçol Masculino Master Petjada 19,5Km
Ferrando Sevilla Eva Independiente Femenino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Torner Gil Cesar Running Moró Masculino Senior Petjada 19,5Km
Llido Picazo Ferran Independiente Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Llido Picazo Albert Independiente Masculino Senior Petjada 19,5Km
Esteve Gaspar David Vermins On The Run Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Gil Barreda Mario Running Moro Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Huerta Dosuna Justo Independiente Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Tomas Lopez Alejandro Independiente Masculino Senior Mitja Petjada 9,5Km
Pinto Ruiz Agustín Colla El Parotet Masculino Master Petjada 19,5Km
Renau Villach Jessica Irier Trail Team Femenino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Tomas Gimeno Sergi Irier Trail Team Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Gil Rober Irier Trail Team Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Campos Domenech Francisco Manuel Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Ruiz Benedicto Javier Castell De Serra Masculino Senior Petjada 19,5Km
Martínez Fortanet Luís Running Moró Masculino Senior Petjada 19,5Km
Pérez Cubedo Iván S.m.club Atletisme Vila-real Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Ribes Agut Mariluz Independent Femenino Master Petjada 19,5Km
Andreu Juan Pedro José Independiente Masculino Senior Petjada 19,5Km
Serrano Martin David Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Fabregat Garcia Melisa Independiente Femenino Senior Petjada 19,5Km
GascÓn ForÉs Enrique Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km
Queralt Queralt Oscar Independiente Masculino Veteran@ A Petjada 19,5Km