XIX Cross Vila-Real

Salida el 20/11/2016 a las 09:30 y termina el 20/11/2016 a las 14:00

Resultados

Benjamín Alevin Fem. Alevin Mas. Infantil Fem. Infantil Mas. Cadete Fem. Cadete Mas. Juvenil y Junior Fem. Juvenil, Junior y Veterano Masc. Promesa, Senior y Veterano Fem. Promesa y Senior Mas. Populares

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos dorsal pos cat pos_cat club Ritmo tiempo
Faysal Hachad 444 1 JUNIOR 1 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h13m37s
Luis Salvador Pascual 455 2 JUNIOR 2 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h13m50s
Manuel Peris Bruno 451 3 JUNIOR 3 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h13m54s
Javier Domingo Lopez 438 4 JUNIOR 4 CA Silla 00:00 '/km 00h13m57s
Carlos MuÑoz Lacedon 448 5 JUNIOR 5 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h14m03s
Sergio Desfilis Medina 413 6 JUVENIL 1 Valencia Club Atletismo 00:00 '/km 00h14m05s
Ferran Belda Vidal 435 7 JUNIOR 6 Atletisme Xativa 00:00 '/km 00h14m05s
Raul Aguilar Castilla 458 8 VETERANO 1 CA Elche Decatlon 00:00 '/km 00h14m06s
Josep Ll Barbera Sanchis 434 9 JUNIOR 7 CA Vall Albaida 00:00 '/km 00h14m12s
Jaume AlbaraÑez Soto 432 10 JUNIOR 8 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h14m17s
Alejandro Ripoll Ojeda 453 11 JUNIOR 9 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h14m18s
Pedro Garcia Palencia 417 12 JUVENIL 2 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h14m21s
Enrique Estarlich Borras 416 13 JUVENIL 3 CA Silla 00:00 '/km 00h14m24s
David Gomez Martinez 443 14 JUNIOR 10 CA Silla 00:00 '/km 00h14m30s
Victor Botella Garcia 436 15 JUNIOR 11 CA Vall Albaida 00:00 '/km 00h14m43s
Joan Antoni Ferrer Roig 466 16 VETERANO 2 C.A.Crespo Cronorunners 00:00 '/km 00h14m57s
Josep Garcia Suey 418 17 JUVENIL 4 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h15m00s
Abdelmonim El Khayami 415 18 JUVENIL 5 Camp Morvedre 00:00 '/km 00h15m01s
Ausina De La Concepcion 464 19 VETERANO 3 Guadassuar Maskokotas 00:00 '/km 00h15m01s
Pedro Culebras Vaquerizo 463 20 VETERANO 4 Guadassuar Maskokotas 00:00 '/km 00h15m03s
Francisco Ja Perez MuÑoz 473 21 VETERANO 5 Urban Running Castellon 00:00 '/km 00h15m04s
Jose Dav Gonzalez Garcia 467 22 VETERANO 6 INDEPENDIENTE 00:00 '/km 00h15m05s
Marc Domenech Sala 437 23 JUNIOR 12 At.Safor-Delikia Sports 00:00 '/km 00h15m06s
Francisco Cuadros Ortiz 462 24 VETERANO 7 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h15m09s
Guillem Tapia Simo 430 25 JUVENIL 6 CA Fent Cami Mislata 00:00 '/km 00h15m09s
Alejand Perez Castellote 424 26 JUVENIL 7 CA Fent Cami Mislata 00:00 '/km 00h15m17s
Oualid Hanki 419 27 JUVENIL 8 C.A.Baix Maestrat 00:00 '/km 00h15m19s
Andreu Sanchis Paredes 456 28 JUNIOR 13 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h15m19s
Ruben Bellovi Mateu 408 29 JUVENIL 9 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h15m22s
Luis Miguel Cruz Terron 412 30 JUVENIL 10 Atletismo Dolores 00:00 '/km 00h15m37s
Jordi Monferrer Marin 566 31 JUNIOR 14 CLUB RUNNING CASTELLÓN 00:00 '/km 00h15m38s
Vicente Ag Vila AlmiÑana 476 32 VETERANO 8 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h15m40s
Pau Forner Sales 441 33 JUNIOR 15 C.E.Vinaros 00:00 '/km 00h15m41s
Dimas Guardiola Rico 469 34 VETERANO 9 Camisetas Economicas Elda 00:00 '/km 00h15m45s
Jose Luis Bautista Jara 459 35 VETERANO 10 C.A.L´Alcudia 00:00 '/km 00h15m59s
Abdessalam Taibi 429 36 JUVENIL 11 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h16m00s
Juan Antoni Perez Huerta 425 37 JUVENIL 12 CA Fent Cami Mislata 00:00 '/km 00h16m03s
Pablo Dominguez Ortiz 439 38 JUNIOR 16 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h16m05s
Ali Dreif Madiani 440 39 JUNIOR 17 Guadassuar Maskokotas 00:00 '/km 00h16m24s
Amine Najim 449 40 JUNIOR 18 CA Onda 00:00 '/km 00h16m26s
Agustin Gozalbo Ferrer 468 42 VETERANO 11 CA Onda 00:00 '/km 00h16m36s
Joaquin Prades Tarrega 426 43 JUVENIL 13 CA Onda 00:00 '/km 00h16m56s
Andres Tomaseti Costa 475 44 VETERANO 12 CA Onda 00:00 '/km 00h17m02s
Francisco Castro Lopez 461 45 VETERANO 13 C.A.L´Alcudia 00:00 '/km 00h17m20s
Jose Ma Espert Michavila 465 46 VETERANO 14 CA Onda 00:00 '/km 00h17m31s
Ismael Kherba Cheref 445 47 JUNIOR 20 CA Onda 00:00 '/km 00h17m32s
Eric Vila Montalva 457 48 JUNIOR 21 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h17m35s
Jose Cano Paredes 460 49 VETERANO 15 Atletismo Dolores 00:00 '/km 00h17m36s
Angel Martinez Mota 471 50 VETERANO 16 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h17m45s
Albert Llop Caballer 421 51 JUVENIL 14 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h18m01s
Marcos Salvador Manuel 427 52 JUVENIL 15 CA Onda 00:00 '/km 00h18m17s
Miguel Munuera Moreno 423 53 JUVENIL 16 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h18m22s
Pablo Soler Iborra 428 54 JUVENIL 17 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h18m24s
Victor Vives Herrero 431 55 JUVENIL 18 CA Onda 00:00 '/km 00h18m30s
Diego Pons Gomez 452 56 JUNIOR 22 CA Vall Albaida 00:00 '/km 00h19m29s
David Manzano Martin 446 57 JUNIOR 23 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h21m38s