XIX Cross Vila-Real

Salida el 20/11/2016 a las 09:30 y termina el 20/11/2016 a las 14:00

Resultados

Benjamín Alevin Fem. Alevin Mas. Infantil Fem. Infantil Mas. Cadete Fem. Cadete Mas. Juvenil y Junior Fem. Juvenil, Junior y Veterano Masc. Promesa, Senior y Veterano Fem. Promesa y Senior Mas. Populares

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos dorsal pos cat pos_cat club Ritmo tiempo
Ferran Agut Marin 221 1 INFANTIL 1 Col.Excma.Diputación Castellón 00:00 '/km 00h09m23s
Marti Adell Ferras 220 2 INFANTIL 2 Col.Excma.Diputación Castellón 00:00 '/km 00h09m34s
Oscar Frances Soler 237 3 INFANTIL 3 CA Vall Albaida 00:00 '/km 00h09m35s
Yasin Azzouzi Benchadli 222 4 INFANTIL 4 Col.Excma.Diputación Castellón 00:00 '/km 00h09m36s
Ismael Mas El Idrissi 250 5 INFANTIL 5 CA Silla 00:00 '/km 00h09m57s
Gabriel Garcia Vitor 238 6 INFANTIL 6 Col.Excma.Diputación Castellón 00:00 '/km 00h10m00s
Geronimo Ma Macho Tolaba 245 7 INFANTIL 7 Col.Excma.Diputación Castellón 00:00 '/km 00h10m02s
Guillem Rubio Guillen 262 8 INFANTIL 8 Col.Excma.Diputación Castellón 00:00 '/km 00h10m04s
Antonio Lopez Lopez 244 9 INFANTIL 9 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h10m05s
Raul Octavian Ciurdar 228 10 INFANTIL 10 Col.Excma.Diputación Castellón 00:00 '/km 00h10m11s
Miquel Cucala Ballester 229 11 INFANTIL 11 C.A.Baix Maestrat 00:00 '/km 00h10m16s
Raul Planell Berzosa 261 12 INFANTIL 12 Col.Excma.Diputación Castellón 00:00 '/km 00h10m16s
Didac Molla Gomez 254 13 INFANTIL 13 Col.Excma.Diputación Castellón 00:00 '/km 00h10m19s
Izan Gual Martinez 240 14 INFANTIL 14 Col.Excma.Diputación Castellón 00:00 '/km 00h10m26s
Borja Martinez Ferrer 248 16 INFANTIL 16 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h10m35s
Ayoub Sahil Mahd 263 17 INFANTIL 17 C.A.Flores de Vila-Real 00:00 '/km 00h10m36s
Anas Marouan 247 18 INFANTIL 18 C.A.Flores de Vila-Real 00:00 '/km 00h10m43s
Miquel Dura Tudela 232 20 INFANTIL 20 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h10m51s
Hugo Vicente-ruiz MuÑiz 266 22 INFANTIL 22 Atletisme Vall d´Uixo 00:00 '/km 00h10m56s
Ismael Zahaf 267 23 INFANTIL 23 C.A.Baix Maestrat 00:00 '/km 00h10m57s
Carlos Lliberos Munuera 242 24 INFANTIL 24 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h11m08s
Abdelkh Ennassiri Seyahi 233 26 INFANTIL 26 C.A.Baix Maestrat 00:00 '/km 00h11m09s
Rafael Navarrete Girona 256 27 INFANTIL 27 Guadassuar Maskokotas 00:00 '/km 00h11m09s
Marc Gellida Martinez 239 28 INFANTIL 28 C.A.Baix Maestrat 00:00 '/km 00h11m15s
Francisco Montes Prieto 255 30 INFANTIL 30 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h11m17s
Daniel Perez IbaÑez 260 31 INFANTIL 31 CA Onda 00:00 '/km 00h11m19s
Sergio Espinosa Ordax 234 32 INFANTIL 32 Atletismo Dolores 00:00 '/km 00h11m38s
Victor Cambra Pons 223 33 INFANTIL 33 CA Vall Albaida 00:00 '/km 00h11m59s
Alejadro Pascual Oliver 258 34 INFANTIL 34 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h12m07s
Saul Minguez Perez 253 35 INFANTIL 35 Guadassuar Maskokotas 00:00 '/km 00h12m22s
Carlos Martinez Ramirez 249 36 INFANTIL 36 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h12m23s
Jaume Llorens Manrique 243 37 INFANTIL 37 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h12m27s
Ferran Flich Llop 236 38 INFANTIL 38 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h13m11s
Raul Cano Serrano 225 39 INFANTIL 39 CA Onda 00:00 '/km 00h13m38s
Vicent Jurado Vicent 241 40 INFANTIL 40 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h15m32s
Yerai Sanchez Rodriguez 264 41 INFANTIL 41 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h18m16s