XIX Cross Vila-Real

Salida el 20/11/2016 a las 09:30 y termina el 20/11/2016 a las 14:00

Resultados

Benjamín Alevin Fem. Alevin Mas. Infantil Fem. Infantil Mas. Cadete Fem. Cadete Mas. Juvenil y Junior Fem. Juvenil, Junior y Veterano Masc. Promesa, Senior y Veterano Fem. Promesa y Senior Mas. Populares

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos dorsal pos cat pos_cat club Ritmo tiempo
Miguel Martinez Chazarra 332 1 CADETE 1 Atletismo Dolores 00:00 '/km 00h10m37s
Nicolas Azorin Penades 311 2 CADETE 2 CA Vall Albaida 00:00 '/km 00h10m58s
Alvaro Garcia Palomino 326 3 CADETE 3 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h11m09s
Alfredo Almodovar Lopez 308 4 CADETE 4 Atletismo Dolores 00:00 '/km 00h11m13s
Oscar Martinez Ferrer 333 5 CADETE 5 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h11m28s
Mario Paz Gorriz 344 6 CADETE 6 Valencia Club Atletismo 00:00 '/km 00h11m31s
Alejandro Broch Alguacil 316 7 CADETE 7 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h11m38s
Alex Morante Garcia 339 8 CADETE 8 CA Silla 00:00 '/km 00h11m39s
Abenet Al Pelaez Benages 345 9 CADETE 9 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h11m46s
Mario We Asuncion Matias 310 10 CADETE 10 CA Silla 00:00 '/km 00h11m47s
Bruno Botella Garcia 314 11 CADETE 11 C.A.Cableworld 00:00 '/km 00h11m51s
Pablo Alba Sanz 307 12 CADETE 12 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h11m54s
Alex Saura Lopez 354 13 CADETE 13 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h11m56s
David Paradells Martinez 342 14 CADETE 14 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h11m57s
Ayoub Minani 338 15 CADETE 15 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h12m01s
Carlos Ebri Fresquet 321 16 CADETE 16 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h12m01s
Felix Rodriguez Cocera 353 17 CADETE 17 CA Fent Cami Mislata 00:00 '/km 00h12m23s
Jord Branchadell Segarra 315 18 CADETE 18 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h12m24s
David Chilet Garcia 318 19 CADETE 19 Valencia Club Atletismo 00:00 '/km 00h12m36s
Andr Madrigal De La Vega 330 20 CADETE 20 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h12m37s
Guillem Diaz Clausell 320 21 CADETE 21 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h12m43s
Marc Garcia Suey 327 22 CADETE 22 CA Silla 00:00 '/km 00h12m58s
Didac Ibiza Zamora 328 23 CADETE 23 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h13m21s
Alejandro Boix Juan 313 24 CADETE 24 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h13m23s
Manuel Espinosa Ordax 324 25 CADETE 25 Atletismo Dolores 00:00 '/km 00h13m23s
Alejandro Ortiz Tercero 340 26 CADETE 26 Valencia Club Atletismo 00:00 '/km 00h13m23s
Alvaro Esparza Almanzon 323 27 CADETE 27 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h13m25s
Andres Martinez Mendez 334 28 CADETE 28 Playas de Castellon 00:00 '/km 00h13m33s
Jose Mari Piera Piqueras 349 30 CADETE 30 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h13m54s
Jose Vicen Garcia Oliver 325 32 CADETE 32 C.A.La Rabosa 00:00 '/km 00h14m33s
Zakaria Lakhal El Asri 329 33 CADETE 33 Atletisme Vall d´Uixo 00:00 '/km 00h14m41s
Hector Adan Olucha 306 35 CADETE 35 CA Onda 00:00 '/km 00h15m43s
Jordi Pradas Vidal 351 36 CADETE 36 CA Onda 00:00 '/km 00h16m23s
Jordi PeÑafiel PiÑol 347 37 CADETE 37 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h16m29s
Adrian Martinez Ramirez 335 38 CADETE 38 C.A.Vila-Real 00:00 '/km 00h16m33s
Re El Abdellaoui Ghanimi 322 39 CADETE 39 CA Onda 00:00 '/km 00h18m01s