XII Marxa per la Tinença de Benifassà

Salida el 02/06/2019 a las 09:00 y termina el 02/06/2019 a las 16:00

Total inscritos a XII Marxa per la Tinença de Benifassà: 441

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Pascual Bonfill Pascual Miguel Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Capilla Josep Club Centre Excta La Foradada Masculino Senior
Perez Barreto Nieves Rosa Club Centre Excta La Foradada Femenino Senior
Ferrer Cerdà Guillem Independiente Masculino Senior
Llin Belda Josep Independiente Masculino Senior
Esteller Monroig Joana Independiente Femenino Senior
Levy Raballand Marine Independiente Femenino Senior
Navarro Navarro David Independiente Masculino Senior
Querol Ortí Mª Teresa Independiente Femenino Senior
Adell Ortí Jose Manuel Independent Masculino Senior
Llin Esteller Laia Independiente Femenino Senior
Vericat Melià Joan Independent Masculino Senior
Vericat Melià Biel Independent Masculino Senior
Vericat Grau Joan Independent Masculino Senior
Albelda Sancho Susana C.c. El Garbi Femenino Senior
Verge Rallo Liberto Independiente Masculino Senior
Ramón Quixal Juanjo Independiente Masculino Senior
Estrada Sánchez Juan Félix Independiente Masculino Senior
Aguilar Barrios Inmaculada Independiente Femenino Senior
Antón Contreras Maria Luisa Independiente Femenino Senior
Castellà Rovira F. Xavier Ccef La Ràpita Masculino Senior
Curto Brunet Elisabeth Ccef La Ràpita Femenino Senior
Salvador Andreu Maria Independiente Femenino Senior
Rosell Escriva Maria Julia Independiente Femenino Senior
Ferrer Puchol Vicente Club Integral De Muntanya Valencia Masculino Senior
Folgado Melchor Emilia Club Integral De Muntanya Valencia Femenino Senior
Andreu Borrego Lola Independent Femenino Senior
Marco Pontes Maribel Independiente Femenino Senior
Hernandez Valls Antonio Independente Masculino Senior
Ortiz Sanchez Manuel Independiente Masculino Senior
Cruz Gómez Sergio P.a.c.o. Masculino Senior
Andres Gasco Candido Independiente Masculino Senior
Ramos Monfort Sergio Independiente Masculino Senior
MiÑano Azorin Antonio Jose Independiente Masculino Senior
Beltran Reverter Joan B. Agrupació Excursionista Alcanar Masculino Senior
Gimeno Peris Vicente Cim Masculino Senior
Gimeno Peris María José Cim Femenino Senior
Sorribes Prades Angel Independent Masculino Senior
Itarte Vericat Francesc Centre Excursionista Ulldecona Masculino Senior
Vizcarro Cerdà Paula Independent Femenino Senior
Sorolla Bel Rosa Independent Femenino Senior
Alcoverro Mani Josep Antón Centre Excursioniste Ulldecona Masculino Senior
Beltrán Alvaro José Francisco Agrupacio Excursionista Alcanar Masculino Senior
Pérez García José Fernando Independiente Masculino Senior
Itarte Vericat LluÍs Centre Excursionista Ulldecona Masculino Senior
Godina Vilalta Belén . Femenino Senior
Alcala Amores Alexander Independent Masculino Senior
Simo Vericat Joaquin Independent Masculino Senior
Marti Bel Jose Javier Centre Excurcioniste Masculino Senior
Tost Sedó M.merce Ass.excta. La Picosss Femenino Senior
Castelo Delgado Genaro Ass.excta. La Picosssa Masculino Senior
Farnós Bou Domingo Uec Tortosa Masculino Senior
Prats Rodríguez Cristina Uec Tortosa Femenino Senior
Bel Sales Jaume Centre Excursionista Refalgarí Masculino Senior
Vidal Neri Juan Carlos Aula Natura Vinaros Masculino Senior
Martínez Llistó Jesús Cap Masculino Senior
Fuentes I Ferrer Màrius Vicent Cap Masculino Senior
Fuster Conesa Sergi Independiente Masculino Senior
Conesa Carbó Gemma Aula Natura Femenino Senior
Fuster Barber Guillermo Aula Natura Masculino Senior
Duch Gili Paula Independiente Femenino Senior
Blay Berga Teresa Independiente Femenino Senior
Gea Sabrina Independent Femenino Senior
Lluch Fernandez Joan C.e. Xiruca Benicarlo Masculino Senior
Pla Climent Yolanda Independent Femenino Senior
Porrit Pla Ivan Independent Masculino Senior
Castell Borja Gerard Independent Masculino Senior
Aguilar Mingol Maria Teresa Centre Excursionista De Benicassim Femenino Senior
Gozalbo Gasco Josep Vicent Centre Excursionista De Benicassim Masculino Senior
Fabre Alegre Daniel P.a.c.o. Masculino Senior
Ibáñez Miquel Vents De Muntanya Masculino Senior
Arasa Pio Rosa Independiente Femenino Senior
Domingo Arasa Benilde Independiente Femenino Senior
Alvir I Ballester Jordi V. Independiente Masculino Senior
Roncero I Ventura M.elvira Independiente Femenino Senior
Fonollosa García Silvia Independiente Femenino Senior
García Belles Carles Independiente Masculino Senior
Gargallo Marti Óscar Independiente Masculino Senior
Sorolla Juan Andreu Centre Excursioniste Refalgeri Masculino Senior
Stefanovici Codruta Ana Centre Excursioniste Refalgeri Femenino Senior
Bueno Quintana Sofia Independiente Femenino Senior
Chueca Crisol Pilar Independiente Femenino Senior
Ferre Valles Miguel Independiente Masculino Senior
Monfort Llopis Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Carbo Ronsano Mari Carmen Aula Natura Femenino Senior
Llop Pallares Jose MatarraÑa -ports Masculino Senior
Pablo Aulet Jose Antonio Aula De Natura, Vinaròs Masculino Senior
Berga Esbri Amparo Centre Excursionista Xiruca Femenino Senior
Fores Burriel Domenech Centre Excursionista Xiruca Masculino Senior
Maura Querol J. Manuel Penya Setrill Masculino Senior
Roca Vallés Javier Independiente Masculino Senior
Martínez Madrigal Javier Club Excursioniste Ulldecona Masculino Senior
Romero Carrasco Celedonio No Masculino Senior
BeltrÁn Serra Vicenta M. No Femenino Senior
GÓmez Segura BartolomÉ No Masculino Senior
BeltrÁn Serra Francisca No Femenino Senior
Planes Castell Juan Independiente Masculino Senior
Borras Sorribes Maica Femecv Valencia Femenino Senior
Hinojosa Núñez Horacio Vents De Muntanya Masculino Senior
Peña Vizcarro David Centre Excursionista Serra D'irta Masculino Senior
Verge Rallo Juan Jose Independiente Masculino Senior
Verge Chillida Victor Independent Masculino Senior
Verge Chillida Joan Independiente Masculino Senior
Zaragoza Rojas Camilo Club La Foradada St. Carles Rapita Masculino Senior
Torron Arjona Jose Luis Independiente Masculino Senior
Montes Sanchez Sara Club Serra D'irta Penyiscola Femenino Senior
Roig Peinado Erik Club Serra D'irta Penyiscola Masculino Senior
Garcia Borrull Laia Independiente Masculino Senior
Castañ Aguilella Cristina Independiente Femenino Senior
Mariner Gorrís Alejandra Independiente Femenino Senior
Brau Beltran Joan Aula De Natura Masculino Senior
Fabregat Monserrat Jorge Independiente Masculino Senior
Monserrat Piquer Sara Independiente Femenino Senior
Fabregat Monserrat Xavi Independiente Masculino Senior
Fabregat Monserrat Albert Independiente Masculino Senior
Fontanet Martí Juan Manuel Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Bellmunt Barreda Elena Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Matuén Dellà Diana Independiente Femenino Senior
Querol Cristian Independiente Masculino Senior
Alsina Roca Silvia Independiente Femenino Senior
Pla Matamoros Juan Carlos Independiente Masculino Senior
Querol Villarroya Alberto Independiente Masculino Senior
Martínez Folch Lupe Independiente Femenino Senior
Monfort Lázaro Nel·lo Nino Nino Team Masculino Senior
Tomero Hernàndez Jesús Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Cubero Monfort Elisa Independiente Femenino Senior
Ballester Gonzales Maria Isabel Independente Femenino Senior
Oliver Juan Fatima Independiente Femenino Senior
Ayza Forcadell Ivan Independiente Masculino Senior
Rius Mirabete Mercè Independiente Femenino Senior
Ibañez Doñate Núria Independiente Femenino Senior
Hernandez Amella Emilio Independiente Masculino Senior
Gonzalez Alegre Lucia Aula Natura Femenino Senior
Lli Carbonell Ana Isabel Aula Natura Femenino Senior
Beltran Puig Victor Aula Natura Masculino Senior
Sancho Aquilar Maria Teresa Independiente Femenino Senior
Hernández Carrera Daniel Refalgari Masculino Senior
Matamoros Gascon Octavio Jacinto Anima't I Vine Masculino Senior
Martínez Sánchez Rebeca Anima't I Vine Femenino Senior
Queral Lacueva Laura Animat I Vine Femenino Senior
Martorell Lopez Elena Aula De Natura Vinaros Femenino Senior
Andreu Princep Adrian Centre Excta Refalgar Masculino Senior
Sánchez Bernabeu Ana Rosa Independiente Femenino Senior
Matuén Dellà Nerea Independiente Femenino Senior
Casanova Mascarell Divina Independiente Femenino Senior
Machí Baiges Clàudia Anima’t I Vine Femenino Senior
Chiva Gargallo Xelo Aula De Natura Femenino Senior
Giner Rausell Manuel Aula De Natura Masculino Senior
Artiga CarbÓ Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Paulo Forner Agusti Aula De Natura Masculino Senior
Julian Montemar Maria Independiente Femenino Senior
Recio Falcó Pako Anima't I Vine Masculino Senior
Pallarès Curto Irene Trailer Roquetes Femenino Senior
Minguez Muñoz Nicolas Independiente Masculino Senior
Merce Borras Josefa Independiente Femenino Senior
Royo Peñarroya Silvia Independiente Femenino Senior
Mestre Rosa Independiente Femenino Senior
Prats Giner Susana Sociedad Deportiva Espemo Femenino Senior
Prats Adell Perfecto Sociedad Deportiva Espemo Masculino Senior
Tarongi IbaÑez Fernando Aula Natura Vinaros Masculino Senior
Pujades Vicent Josep Lluís Independent Masculino Senior
Arasa Pio Jose Maria Independent Masculino Senior
Arasa Pio Jose Maria Independent Masculino Senior
Querol Ramon Mònica Independiente Femenino Senior
Rodríguez Pedroda Carlos Independiente Masculino Senior
Mestre Tena Palmira Independent Femenino Senior
Beltran Monfort Agustin Atmosfera Sport Running Masculino Senior
Hurtado Lopez Claudia Liliana Atmosfera Sport Running Femenino Senior
Sabater Estaytega Josep C. E. R. Masculino Senior
Cuartero Forner Noemi Independiente Femenino Senior
Ferrer Febrer Arantxa Independiente Femenino Senior
Sancho Sancho Josep Agustí Aealcanar Masculino Senior
Tàrrega Rosario Vicent Aula De Natura De Vinaròs Masculino Senior
Schumacher Monika Independiente Femenino Senior
Schumacher Bernd Independiente Masculino Senior
Ramos Rodriguez Sergio C.e.esquetxe Masculino Senior
Cardeñosa Barbero Raquel C.e.esquetxe Femenino Senior
Cardona Gavaldà Arcadio C.e.esquetxe Masculino Senior
ForÉs Vallejo Josep Centre Excursionista BenicÀssim Masculino Senior
Curto Ferré Núria Independiente Femenino Senior
Queralt Brunet Tomàs Independiente Masculino Senior
Zaragoza Garcia Carlos Centre Excursionista Refalgarí Masculino Senior
Curto Salvadó Armando Independiente Masculino Senior
Sanz Montañes Yolanda Independiente Femenino Senior
Vilar Gomez Juan Pablo Independiente Masculino Senior
Marti Neri Erica Independiente Femenino Senior
Espejo Sanchez Diego Independiente Masculino Senior
Garcia Mondragon Jose Mª Club Serra D'irta Penyiscola Masculino Senior
Roda Fonollosa Jose Esquetxe Masculino Senior
MarquÉs Bayarri Javier Esquetxe Masculino Senior
Garriga José M. José Anima't I Vine! Femenino Senior
Moreno Navarro Silvia Independiente Femenino Senior
Marti Mestre Juan Antonio Independiente Masculino Senior
Subirats March Ma. Carme Independiente Femenino Senior
Martinez Maturana Alfons Josep Independiente Masculino Senior
Comí Puigcerver Sara A.e.alcanar Femenino Senior
Chimeno Biel Vicen A.e.alcanar Masculino Senior
Cugat Reverté Ricard Independiente Masculino Senior
Toledo Avellaneda Emilio Independiente Masculino Senior
Soler Martínez Paqui Independiente Femenino Senior
Antequino Gimeno Teresa Independiente Femenino Senior
Lucas Jardi David Ph-quirogel Masculino Senior
Lucas Jardi David Ph-quirogel Masculino Senior
Pinto Rodriguez Maria Dolores Independiente Femenino Senior
Beltran Sierra Manuel Aula De Natura Masculino Senior
Brau Miralles Sebastian Independiente Masculino Senior
Bravo Gomez Salvador Aula De Natura Masculino Senior
Traver Sebastia Lara Independiente Femenino Senior
Pozuelo Romaguera Sandra Independiente Femenino Senior
Sanz Lorente David Independiente Masculino Senior
Sanz Lorente Paula Independiente Femenino Senior
Sanz Gonzalez Marc Independiente Masculino Senior
Gonzalez Sorigo Elena Independiente Femenino Senior
Sanz Borras Alberto Independiente Masculino Senior
Fuster Duch Mª Jose Independiente Femenino Senior
Fabregat Adell Josep Independent Masculino Senior
Fabregat I Adell Maria Cinta Independent Femenino Senior
Millan Fabregat Maria Independent Femenino Senior
Millan Jordan Fernando Independent Masculino Senior
Bernus Carrero Montse Independiente Femenino Senior
Domínguez Domínguez Arturo Independiente Masculino Senior
Borras Valverde Carlos Independiente Masculino Senior
Micunekova Magdalena Independiente Femenino Senior
Marco Marín Beatriz Independiente Femenino Senior
Pallares Pallares Enric Centre Exccursionista De Castello Masculino Senior
Hernandez Armenteros Ana Isabel Centre Exccursionista De Castello Femenino Senior
Del Valle Lacruz Cesar Trail Cer La Senia Masculino Senior
Molina Badal Juan Independiente Masculino Senior
Ulldemolis Dols Maria Losar Independiente Femenino Senior
Ulldemolis Dols Manuel Independiente Masculino Senior
García Vallés Alberto Independiente Masculino Senior
Ramos Cardeñosa Aleix C.e.esquetxe Masculino Senior
Cugat Cugat Javier Independiente Masculino Senior
Fernandez Zambrano Manuel Independiente Masculino Senior
Daga Recio Sebastià Independiente Masculino Senior
Galbe Romero Cristina Independiente Femenino Senior
Quevedo Valdés Pedro Independiente Masculino Senior
Ancosta Fandos Sara Independiente Femenino Senior
Sancho Ferr´ñe Maria José Club Centre Excta. La Foradada Femenino Senior
Badia Castell Josep Manuel Club Centre Excta. La Foradada Masculino Senior
Colome Masia Juan Luis Refalgari Masculino Senior
Adell Pitarch Paloma Independent Femenino Senior
Tosca Mestre Eva Independent Femenino Senior
Sidro Tirado Jose Juan Centre Excursionista De Llucena Masculino Senior
Albiol Albiol Santiago Centre Excursionista De Llucena Masculino Senior
Borras Valverde Guillermo Independiente Masculino Senior
Ferrer Casaña José Vicente Ninguno Masculino Senior
Caballero Rodriguez Maria Del Rosario Ninguna Femenino Senior
Galia Perez Sergio Independiente Masculino Senior
Galia Verge Aquim Independiente Masculino Senior
Perera Dominguez Juan Manuel Independiente Masculino Senior
Gil Torner Concepción Independiente Femenino Senior
Camacho Martyinez Juan Manuel Independiente Masculino Senior
Alegre Alegre Maria Angeles Independiente Masculino Senior
Cabrera Miralles Joan Independent Masculino Senior
Estopiña Membrado Judit Independiente Femenino Senior
Emilio Cola Roberto Independent Masculino Senior
Fumado Cid Damia Independiente Masculino Senior
Vidal Ortiz Mª Carmen Xiruca Femenino Senior
Lores Juan Independent Masculino Senior
Fuster Duch Mª Jose Independent Femenino Senior
Valles Foix Rosana Independent Femenino Senior
Querol Cid Pau Independiente Masculino Senior
Portoles Alama Victor Independiente Masculino Senior
Vidal Ortiz Eva Xiruca Femenino Senior
Marza Brau Oscar Xiruca Masculino Senior
Soriano Pina Raquel Independiente Femenino Senior
CatalÁn Carrillo Juan Antonio Independiente Masculino Senior
Simonet Jean Sebastien Independiente Masculino Senior
Marques Lores David Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Calvet Fores Maria Jose Aula Natura Femenino Senior
Kozel Zoltan Ioan Independiente Masculino Senior
Kozel Melania Independiente Femenino Senior
Pino Pozo Julio Independiente Masculino Senior
Piñana Foix Carlos Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Pascual Fonellosa Sebastian Aula Natura Vinaros Masculino Senior
Barberà Manrique Nuri Associació Excursionista D'amposta Femenino Senior
Biosca Arasa Juan Associació Excursionista D'amposta Masculino Senior
Domenech Forcadell Julia Independiente Femenino Senior
Garcia-gango Diaz Antonio Independiente Masculino Senior
Guarch Carbo Manuel Independiente Masculino Senior
López Ponce Jose Independiente Masculino Senior
Valls Fonollosa Joaquin Independiente Masculino Senior
Orts Ibañez Vicent Independiente Masculino Senior
Marco Marín Beatriz Independiente Femenino Senior
Roig Mayor Carme Independiente Femenino Senior
Mayor Pegueroles Irene Independiente Femenino Senior
Vilagrasa Sech Ramon Independiente Masculino Senior
LÓpez Cid Maria Cinta Independiente Femenino Senior
Pop LÓpez AdriÀ Independiente Masculino Senior
Úbeda Llin Miguel Independiente Masculino Senior
Lleti Navarro Jesus Independiente Masculino Senior
Regolf Palop Bea Independiente Femenino Senior
Regolf Hierro Jose Mª Independiente Masculino Senior
Juan Gil Mireia Independiente Femenino Senior
Llasat Escriche Frank Independiente Masculino Senior
Sancho Fibla Ramon Independiente Masculino Senior
Bort Escoriza Juan Andres Independiente Masculino Senior
Valles Ferrer Miguel Centre Excursionista Vilaller Masculino Senior
Ferrer Rabaza Ana Carmen Maestrazgo Femenino Senior
Querol Pallares Carlos C.e. Refalgari Masculino Senior
Cid Vidal Marisa C.e. Esquetxe Femenino Senior
Gracia Altabas Alicia Independiente Femenino Senior
Fabregat Barreda Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Calduch Salas Joan Antoni Independiente Masculino Senior
Martinez Ortega Juan Independiente Masculino Senior
Alonso Delgado Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Breto Gil Maria Del Carmen Independiente Femenino Senior
AÑo Ancosta Genoveva Independiente Femenino Senior
Orts Marin Juan Carlos Independiente Masculino Senior
Orts AÑo Joana Independiente Femenino Senior
Pla Bustos David Cer Masculino Senior
Marques Lores Josep Antoni Independent Masculino Senior
Marcos Benito Mª Pau Cer Femenino Senior
Domenech Galia Juan Patricio Independiente Masculino Senior
Segarra Esteller Francesc Independent Masculino Senior
Anguera I Galiana Josep Independiente Masculino Senior
Sancho Arasa Olga Independiente Femenino Senior
Bel Marin M.carmen Feec Femenino Senior
Marcoval Domenech Albert Feec Masculino Senior
AriÑo Garcia Alicia Independent Femenino Senior
Centelles Verge Lucas Independent Masculino Senior
Arrufat Marques Agustin Independiente Masculino Senior
Roca Fores Pascual Independiente Masculino Senior
Cervera Vilalta Ricardo Centre Excta. RefalgarÍ Masculino Senior
Aguilar Marín Mari Carmen Centre Excta. RefalgarÍ Femenino Senior
Lluch Bel Josep C.e. Montaspre Masculino Senior
Codorniu Castello Moises Uec Tortosa Masculino Senior
Igartua Barrero Mª Victoria Independiente Femenino Senior
Ruiz Fernandez Miguel Angel Independiente Masculino Senior
Tena Solsona Lucas Portell Mola Masculino Senior
Corbaton Martínez Raquel Portell Mola Femenino Senior
Griso Jurado Begoña Sendero Femenino Senior
Piñol Piñol Marta Cameta Coixa Femenino Senior
Garrido Forcadell Cristina Ass. Excta. El SenderÓ De Riudecols Femenino Senior
Calvet Pastor Javi Independiente Masculino Senior
Sancho Matamoros Miquel Agrupacio Excursionista Alcanar Masculino Senior
Geira Reverter Josep Agrupació Excur. Alcanar Masculino Senior
Fuentes Fuster Jose C.e.rafalgari Masculino Senior
Bonet Agullo Joaquin Independiente Masculino Senior
Morte Boix Josefa Independiente Femenino Senior
Sanz Gargallo Arturo Aula De Natura Masculino Senior
Albert MaÑa Eluterio Independiente Masculino Senior
Palau Lluch Maite Independiente Femenino Senior
Vicente Gil Rafael Independiente Masculino Senior
Vynohradska Cristina Independiente Femenino Senior
Gil Jovani Martina Independiente Femenino Senior
Martinez-aguado Fuentes Carmen Mari Independiente Femenino Senior
Arnau Esbri Francisco Ignacio Centre Exc.serra D'irta Masculino Senior
Mateu Ferreres Maria José Independiente Femenino Senior
Benaiges Calasanz Isabel Alegria Anima’t I Vine Femenino Senior
Pac Burriel Barbara Independiente Femenino Senior
Companys Ballarri Sabina Independiente Femenino Senior
Guimerà Martí Pilar Centre Excursionista Refalgari Femenino Senior
Amigo Bonjoch Santiago Independiente Masculino Senior
Miralles Caballer Rosa Centre Excursionista De Serra D'irta Femenino Senior
Febrer Padreny Josep Centre Excursionista Serra D'irta Masculino Senior
Montañés Agustench Irina Independiente Femenino Senior
Fernandez Gonzalez Dora Xiruca Femenino Senior
De Las Heras Abás Arturo Club Esportiu Montaspre Masculino Senior
Vidal Espuny Dani Independiente Masculino Senior
Bonet Falcó Claudia Independiente Femenino Senior
Tomas Pascual Francisco Javier Centre Excursioniste La Foradada Masculino Senior
Ferre Reverte Francisco Lorenzo Centre Excursioniste La Foradada Masculino Senior
Marcoval Pla Joan Independiente Masculino Senior
Bel Jaques Carmen Independiente Femenino Senior
Marcoval Garcia Juan Antonio Independiente Masculino Senior
Gilabert Flor Adelaida Independiente Femenino Senior
Escuder Galiano Carla Independiente Femenino Senior
Puig Garcia Javier Independiente Masculino Senior
Pla Perona Ferran Ce Refalgari Masculino Senior
Gilabert Flor Pilar Independiente Femenino Senior
Vizcarro Castillo Juan Salvador Serra D'irta Masculino Senior
Ruiz Madrid Ana Serra D'irta Femenino Senior
Martinez Garcia Maria Asuncion No Federats Femenino Senior
Sanchez Bordes Stefan Independiente Masculino Senior
Calabuig Garcia Jose Luis No Federats Masculino Senior
Forner Sospedra Carlos Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino Senior
Orti Boix Antonio Espemo Masculino Senior
Adell Pitarch Montserrat Espemo Femenino Senior
Curto Cardona Montserrat Amics Del Camí De Sant Jaume Baix Ebre I Montsià Femenino Senior
Querol Yolanda Independiente Femenino Senior
Gil Hipólita Independiente Femenino Senior
Querol Gloria Independiente Femenino Senior
Torres Ordura Vicente Independiente Masculino Senior
Antolí Ortí Andrés Independiente Masculino Senior
Ferreres Valls Vicent C.e.rafalgari Masculino Senior
Corvalan Hernandez Noelle Independiente Femenino Senior
Aixendri Fores Rosendo Club Esportiu Montaspre Masculino Senior
Aixendri Curto Rosendo Club Esportiu Montaspre Masculino Senior
Reverter Sancho Josep Independiente Masculino Senior
Plazas Gonzalez Manoli Independiente Femenino Senior
Pablo España Jordi Independiente Masculino Senior
Ortí Domènech Rogelio Independiente Masculino Senior
Capafons Lopez Montse Anima't I Vinemo Femenino Senior
Ballester Ferreres Maria Pilar Cer Femenino Senior
Garcia Pecellin Amparo Aula De Natura Femenino Senior
Escalante Arroyo Sonia Independiente Femenino Senior
Rodado Alabau Elisa Independiente Femenino Senior
Ruiz Ruiz Jose Joaquin Independent Masculino Senior
Agustina Garcia Ivan Independiente Masculino Senior
Ferrer Mestre Jose Ramon Boixar Masculino Senior
PiÑana Mestre Laura Independiente Femenino Senior
Miralles Vidal Jose Vicente Independiente Masculino Senior
Arrufat Sabate Ricardo Independen Masculino Senior
Gimenez Bagan Sergi Independiente Masculino Senior
Gomez Beltran Almudena Independiente Femenino Senior
Sánchez Gasoliba Carlos Independiente Masculino Senior
Martinez Duran Eliseo Montaspre Masculino Senior
Carcelen Valiente Miguel Trivoltors Alcacer Masculino Senior
Maura Melia Manuel Independiente Masculino Senior
Marmaña Ribera David Ruteros De Trankis Masculino Senior
Jodar Martinez Blas Independiente Masculino Senior
Barreda Prades Eric Independent Masculino Senior
Calduch Garriga Jacinto Repte 10k Masculino Senior
Dolz Polo J0se Independiente Masculino Senior
Roig Garriga Neus Agrupació Excursionista D'alcanar Femenino Senior
Castellano Benaiges Cesar Independiente Masculino Senior
Colomé Ceballos Lara Independiente Femenino Senior
Ginesta Primo Albert C.c El Garbi Masculino Senior
Herrero Esteban Javier Independientemente Masculino Senior
Ramos Rosales Rafael Independiente Masculino Senior
Querol Ezequiel Independiente Masculino Senior
López Quintana María Del Rocío Independiente Femenino Senior
Querol Loras Germán Independiente Masculino Senior
Soto Gomis Francisco Javier Aula De Natura Masculino Senior
Mestre Arasa Roger Art Masculino Senior
Abella Gomez Olga Art Femenino Senior
Prades Segura Virginia Independiente Femenino Senior
Álvarez Querol Ferran Independiente Masculino Senior
Olivares Beltran Alfredo Independiente Masculino Senior
Pellicer Vallés Cinta Independiente Femenino Senior
Carrasco Berbegal Elena Aula De Natura Vinaròs Femenino Senior
Membrilla SÁnchez Maria Dolores Independiente Femenino Senior
Sanchez Hurtado Carmen Club Btt Motbike Femenino Senior
Cardona Gombau Carmina Aula De Natura Vinaròs Femenino Senior
Quesada Miñan Amparo Espemo Femenino Senior
Adell Viñes Mari Costa Centre Excursionista Serra D'irta Peñiscola Femenino Senior
Bel Jaques Carmen C. Exc. Refalgari Femenino Senior
Gavalda Ferre Juan Carlos Independiente Masculino Senior
Navarro Subirats Carme Independiente Femenino Senior