XII Caminata Popular Sorita

Salida el 13/08/2022 a las 07:30 y termina el 13/08/2022 a las 12:30

Total inscritos a XII Caminata Popular Sorita: 90

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Vinyals Marti Valenti Independiente Masculino Senior
Martinez Lanas Carme Independiente Femenino Senior
Mampel Rodriguez Ramon Independiente Masculino Senior
Serrano Núñez Juan Antonio Independiente Masculino Senior
Bilbeny García Marta Independiente Femenino Senior
Boix Adell Rosario Independiente Femenino Senior
Gisbert Moya Merche Independiente Femenino Senior
Alba López Miguel Independiente Masculino Senior
Gisbert Moya Susana Independiente Femenino Senior
Clemente Allepuz Balma Independiente Femenino Senior
Clemente Marti Manuel Independiente Masculino Senior
Allepuz Monserrat Inma Independiente Femenino Senior
Adell Elena Independiente Femenino Senior
Echevarria Jesus Independiente Masculino Senior
Echevarria Ivan Independiente Masculino Senior
Morales Córdoba Toni Independiente Masculino Senior
Borras Carceller Mº Angeles Independiente Femenino Senior
Corbaton Ripolles Maite Independiente Femenino Senior
Marti Puig Manuel Independiente Masculino Senior
Montserrat Prats Josep Independiente Masculino Senior
Cornelles Aran Victor Independiente Masculino Senior
Julian Marti Manolo Independiente Masculino Senior
Albiol Soriano Francisco Independiente Masculino Senior
Menacho Rosado Sonia Independiente Femenino Senior
MiliÁn Ferrer Pere Independiente Masculino Senior
MiliÁn Soler Alex Independiente Masculino Senior
Villalba Pallares Pere Independiente Masculino Senior
Pallares Pallares Helena Independiente Femenino Senior
Hernández Cortes Juan Independiente Masculino Senior
Blasco Benavent David Independiente Masculino Senior
Marti Prades Fina Independiente Femenino Senior
Bou Arus Josep Independiente Masculino Senior
Martí López Montse Independiente Femenino Senior
Caballero Garcia Ana Maria Independiente Femenino Senior
Pérez Marti Alberto Independiente Masculino Senior
Sánchez Quesada Montserrat Independiente Femenino Senior
Monteys Montblanch Jordi Independiente Masculino Senior
Frasno Centelles Rafael Independiente Masculino Senior
Frasno Tena Xavi Independiente Masculino Senior
Viñuelas Escutia Virginia Independiente Femenino Senior
Frasno Centelles Jaume Independiente Masculino Senior
Clemente Allepuz Oscar Independiente Masculino Senior
Julian Escorihuela Manuel Independiente Masculino Senior
Sales Ferrando Sara Independiente Femenino Senior
Sebastià I Galí Jordi Independiente Masculino Senior
Mesa Segarra Isabel Independiente Femenino Senior
Berenguer Rafa Independiente Masculino Senior
Aguilar Platero Ana Independiente Femenino Senior
Carbó Soler Ramón Independiente Masculino Senior
Bonet Alejandro Carlos Independiente Masculino Senior
Cubell Giner Jose Independiente Masculino Senior
Ciberio Nacher Xelo Independiente Femenino Senior
Reina Ibáñez Conxi Independiente Femenino Senior
Reina Ibáñez Roser Independiente Femenino Senior
Zapater Beser Alicia Independiente Femenino Senior
Giansante Zapater Marcos Independiente Masculino Senior
Giansante Toribio Fernando Independiente Masculino Senior
Adell Villaescusa Javier Independiente Masculino Senior
Mampel Royo Maria Nieves Independiente Femenino Senior
Blasco Domingo Juan Ramón Independiente Masculino Senior
Fabre Royo David Independiente Masculino Senior
Giner Ariño David Independiente Masculino Senior
Cosa Liñán Alejandro Independiente Masculino Senior
Ramos Domingo Independiente Masculino Senior
Marti Adell Marc Independiente Masculino Senior
Moya Montolio Miguel Independiente Masculino Senior
DomÉnech Milian Elena Independiente Femenino Senior
Palos Traver MarÍa JosÉ Independiente Femenino Senior
Royo Ismael Independiente Masculino Senior
Marti Adell Laia Independiente Femenino Senior
Sánchez Soler Santiago Independiente Masculino Senior
Balada Pericas Rosa María Independiente Femenino Senior
Sánchez Balada Pol Independiente Masculino Senior
Bernat Cubedo Vicent Independiente Masculino Senior
Bernat CarbÓ Àfrica Independiente Femenino Senior
Carbo Cardona Maria Isabel Independiente Femenino Senior
Saragossà Sorlí Toni Independiente Masculino Senior
Martín Garcia Joaquin Independiente Masculino Senior
Batalla Martí Alfons Independiente Masculino Senior
Marti Pallares Merce Independiente Femenino Senior
Valls Vicente Independiente Masculino Senior
Pitarch Cabrera Sergio Independiente Masculino Senior
Castillo Faulí Marisa Independiente Femenino Senior
Seriols Pla Joan Josep Independiente Masculino Senior
Ramos Broch Ana Independiente Femenino Senior
Castillo Faulí Vicente Independiente Masculino Senior
Domingo Cervera Isabel Independiente Femenino Senior
Llopis Domingo Jorge Independiente Masculino Senior
Blasco Muñoz Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Tarrega Jorda Rosa Del Carmen Independiente Femenino Senior