Volta a Peu de Nadal Vinaròs 2021

Salida el 24/12/2021 a las 19:00 y termina el 24/12/2021 a las 19:30

Total inscritos a Volta a Peu de Nadal Vinaròs 2021: 226

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Soler Gemma Primigas Femenino Senior
Soler Gemma Primigas Femenino Senior
Macip Sancho Roger Independiente Masculino Senior
Foix Saada Nicolás Independiente Masculino Senior
Larrotcha Claret Carla Primigas Femenino Senior
Larrotcha Claret Anna Primigas Femenino Senior
Segura Arnau Guillem Club Esportiu VinarÒs Masculino Senior
Febrer Monserrat Raul Independiente Masculino Senior
Miralles Rubio Jordi Club Sportiu Vinaros Masculino Senior
Vega Mateo Independiente Masculino Senior
Sorlí Gellida Javier Independent Masculino Senior
Vinuesa Sorlí Rubén Independent Masculino Senior
Rubio Moyano Yolanda Club Sportiu VinarÓs Femenino Senior
Jaime Querol Ferran Atletisme Vinaros Masculino Senior
Perez Miralles Vera Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Zaragozá Meseguer Marta Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Zaragozá Forner Ramon Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Fabregat Carbo Hector Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Cuartero Guzmán Ángel Club Triatlón Davima Masculino Senior
Lluvia Cuartero Jordi Independiente Masculino Senior
Masip Gimeno Carla Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Segura Monterde Josep Lluís Independent Masculino Senior
Redo Capsir Maite Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Marquez Redo Andreu Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Marquez Redo Jaume Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Marquez Martorell Andres Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Redo Chaler Justo Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Carbo Garcia Raul Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Miralles Miralles Francisco Javier Repte 10k Vinarós Masculino Senior
Miralles Rubio Unai Club Esportiu Vinarós Masculino Senior
Milián Camos Andres Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Julve Monserrate Abel Club Esportiu VinarÒs Masculino Senior
Aguilar Quesada Carlos Club TriatlÓn Vinaros Masculino Senior
Ocaña Castell Lola Cev Femenino Senior
Pla Segura Edu Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Ocaña Castell Llum Cev Femenino Senior
Castell Marcos Mariluz Cev Femenino Senior
Aguilar Marza Carlos Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Navarro Forner Paula Repte 10k Femenino Senior
Abril Abril Juan Independiente Masculino Senior
Simó Besalduch Mireia Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Méndez Galindo Alejandro Independiente Masculino Senior
Boix Conesa Vanesa Reto 10k Femenino Senior
Rus Alexandru Lucian Independiente Masculino Senior
Segura Boix Alex Esportiu Vinaros Masculino Senior
Segura Boix Pau Esportiu Vinaros Masculino Senior
Castejón Martin Marc Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Vidal Casanova Judit Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Castejón Martin Inés Atletismo Vinaros Femenino Senior
Castejón Martin Irene Independiente Femenino Senior
Orti Ferreres Rosana Repte 10k Femenino Senior
Ibañez Ortí Joana Independiente Femenino Senior
Miralles Torres Paco Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Miralles Prats Iago Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Miralles Prats Amaia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Prast Ferrer Maite Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Castejón Martin Jose Luis Independiente Masculino Senior
Biosca Caballé Rosa Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Milian Serret David Los De La Nasa Masculino Senior
Vidal Amela Nil Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Vidal Garcia Raul Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Amela Pereda Raquel Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Celma Campanals Manolo S.d. Cocemfe Maestrat Masculino Senior
Bort Tomero Luisa Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Rojano Marzo Purificacion Club Sportiu Vinaros Femenino Senior
Mestre Subirats Emilio Club Sportiu Vinaros Masculino Senior
Mestre Rojano Adam Club Sportiu Vinaros Masculino Senior
Marti Gomez Dulce Mª Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Martinez Morato Joan Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Martinez Marti Guillem Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Martinez Marti Pau Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Beltran Merino Felipe Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Fontanet Bellmunt Mireia Independiente Femenino Senior
Bellmunt Barreda Elena Repte 10 K Vinaròs Femenino Senior
Fontanet Martí Juan Manuel Repte 10 K Vinaròs Masculino Senior
Perez Segarra Felix Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Boix Tena Idoya Esportiu Vinaros Femenino Senior
Ferrer Ballester Marta Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Perez Ferrer Aina Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Pérez Ferrer Iris Club Espíritu Vinaros Femenino Senior
Alvaro Homs Vanesa Independiente Femenino Senior
Paterova Katerina Reto 10k Vinaròs Femenino Senior
Mateu Zaragozá Júlia Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Beltran Collado Oriol Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Beltran León Kilian Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Beltran León Aleix Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
León De La Torre Vicente Independent Masculino Senior
Corral Aguilera Toñi Repte 10k Vinaros Femenino Senior
OcaÑa Tony Club Triatló Davima Masculino Senior
Pitarch Corral Rubén Independiente Masculino Senior
Pérez Miralles Edgar Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Ameskour Aya Ce Vinaròs Femenino Senior
Castell Marcos Rosa Blanca Ce Vinaròs Femenino Senior
Cid Castell Águeda Ce Vinaròs Femenino Senior
Cid Castell Luz Altaïr Ce Vinaròs Femenino Senior
Serra Bellés Olivia Sportiu Vinaròs Femenino Senior
Portoles Rodriguez Naia Colegio Diputacion De Castellon Femenino Senior
Ribera Roig Pablo Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Ribera Eizmendi Pablo Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Ribera Eizmendi Gala Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
López Esteller Xavi Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Ramírez Pla Vicent C. Esportiu Vinaros Masculino Senior
Serret Santos Pablo Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Serret Santos Naiara Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Serret Vidal Elena Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Santos Ortega Esther Cocemfe Maestrat Femenino Senior
Cid Meseguer Simón Repte 10k Vinaros Masculino Senior
Cid Darai Hamza C E Vinaros Masculino Senior
Casanova Morales Àfrica Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Casanova Morales Beth Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Morales Ferras Àngels Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Casanova Cabanes Manolo Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Eizmendi Valles Yosune Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Ribera Eizmendi Amaya Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Ribera Zaragozá Jordi Club Natació Castalia Masculino Senior
Ferreres Codina Anna Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Ferreres Codina Arnau Club Bàsquet Vinaròs Servol Masculino Senior
Ferreres Chaler Ruben Repte 10k Masculino Senior
Febrer Cardona Miguel Independiente Masculino Senior
Esteller Esteller Laura Esportiu Vinaros Femenino Senior
Orts Ibañez Toni Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Torres Daniel Independent Masculino Senior
Catalán Contreras María Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Remolina Gargallo Izan Triatlo Vinaros Masculino Senior
Camino Redo Carlos C.e.v Masculino Senior
Della Albiol Ricart Club De Montaña Vistabella Masculino Senior
Garcia Mestre JuliÁn Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Folch Mateu Juan Carlos Independiente Masculino Senior
Garcia Romillo Marti Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Folch Forner Jordi Club Basquet Vinaròs Servol Masculino Senior
Folch Forner Mar Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Monfort Gil Emma Independiente Femenino Senior
Ferrer Vallivana Repte 10k Femenino Senior
Torens Ramon J Repte 10k Masculino Senior
Torrens Ferrer Maria Esportiu Vinaros Femenino Senior
Torrens Martina Esportiu Vinaros Femenino Senior
Willox Natacha Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Contreras Galindo Martina Ce Vinaros Femenino Senior
Contreras Gomez Victor Ce Vinaros Masculino Senior
Martorell Carbajo Esther Ninguno Femenino Senior
Buj Querol Laia Repte 10 K Femenino Senior
Querol Martínez Romina Repte 10 K Femenino Senior
Querol Martínez Romina Repte 10 K Femenino Senior
Roca Laater Stephane Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Ros Roca Hugo Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Ruiz Carmona Sergi Independent Masculino Senior
Pascual Domingo Rosa Independiente Femenino Senior
Pascual Domingo Isabel Independiente Femenino Senior
Gulli Pascual Martí Independiente Masculino Senior
Doménech Sanz Marc Independiente Masculino Senior
Pascual Domingo Inés Independiente Femenino Senior
Doménech Pascual Emma Independiente Femenino Senior
Doménech Pascual Ferran Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Doménech Pascual Òscar Independiente Masculino Senior
Querol Miralles María Del Carmen Club Espíritu Vinaros Femenino Senior
Querol Miralles Nico Club Espíritu Vinaros Masculino Senior
Chesa Ferreres Virginia Independiente Femenino Senior
Chesa Ferreres Fco. Javier Independiente Masculino Senior
Ferreres Alou Jesús Independiente Masculino Senior
Solis Seco Carlos C.a. Running CastellÓ Masculino Senior
Masip Gimeno Ariadna - Femenino Senior
Febrer Esteller Nil Independiente Masculino Senior
Ruiz Lopez Juan De La Cruz Hala Madrid Masculino Senior
Arenos Maribel Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Miralles Arenos Rut Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Miralles Arenos Ruben Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Cardona Guzmán Juan José Independiente Masculino Senior
Navarro Parra Clàudia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Ferrer Guinot Sandra Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Buj Querol Izan Repte 10 K Masculino Senior
Giner Ferré Ella C.e. Vinaròs Femenino Senior
Redondo Ferrer Naiara Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Parra Segarra Silvia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Merchán Ferrer Iago Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Gil Ojeda Jordi Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior
Merino Rey Antonia Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Bort Vinuesa Joana Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Arnau Juan Independiente Masculino Senior
Forner Sales Pau Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Cabre Carceller Andrea Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Bibián Gálvez Eva Independiente Femenino Senior
Gálvez Elcid Pilar Independiente Femenino Senior
Bibián Gálvez Pilar Independiente Femenino Senior
Beltrán Arques Juan Francisco Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Querol Miralles Mari Carmen Club Espíritu Vinaros Femenino Senior
Sánchez Molina Borja Triatló Basiliscus Masculino Senior
Roca Arin Silvia Triatló Basiliscus Femenino Senior
Sánchez Molina Pedro Club Triatló Davima Masculino Senior
Merchán Solsona Francisco Ct Vinaròs Masculino Senior
Coloma Sanchez Arturo Solorunners Masculino Senior
Comes Adell Begoña Solorunners Femenino Senior
Febrer Martínez Berta Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Febrer Monserrat Juan Nicolás Independiente Masculino Senior
Torres Esparducer Joan C.e.v Masculino Senior
Peraire Mundo Ivan Independiente Masculino Senior
Luque Mayor Helena Independiente Femenino Senior
Miralles Marza Victor Club TriatlÓ VinarÒs Masculino Senior
Domingo Nieto Leire Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Burriel Palau David Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Altabella Bort Miriam Ct Vinaròs Femenino Senior
Molina Gil Bernat Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Figuerola Sanchis Juanjo Repte 10k Vinaros Masculino Senior
Matamoros Centelles Santiago Club TriatlÓ VinarÒs Masculino Senior
Matamoros TaclÓ Santi Club TriatlÓ VinarÒs Masculino Senior
Rios Isidro Independiente Masculino Senior
Giménez Cruz Independiente Femenino Senior
Valero Sanz Carlos Club TriatlÓ VinarÒs Masculino Senior
Redo Todo Jesus Independiente Masculino Senior
Calvo Royo Raul Independiente Masculino Senior
Clavell Redo Clara Independiente Femenino Senior
Pallares Torres Paula Club TriatlÓn Davima Femenino Senior
Palacios Prados Ivan Independiente Masculino Senior
Bonet Puig Robertet Club Montaña Sant Mateu Masculino Senior
Folch Campo Joan Independiente Masculino Senior
Pascual Ibáñez Andrés Club Triatló Davima Masculino Senior
Folch Ferreres Ivan A.m.el Turmell De Xert Masculino Senior
De Fuentes Francisco Javier C.e. Mediterrani Masculino Senior
Vidal Puchal Jordi Vinaròs Masculino Senior
De Fuentes Prats Javier Joventut Les Corts Masculino Senior
Milian Sebastia Guillem Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Bolumar Orti Javi Cheste Masculino Senior
Villarroya Escudero Nuria Independiente Femenino Senior
Queral Ibañez Remi Independiente Masculino Senior
Queral Kratochuil Martina Independiente Femenino Senior
Briñon Martín Cleto Jorge C Esportiu Vinaros Masculino Senior
Sancho Tena Jesus Club Triatló Vinaròs Masculino Senior