VIII Gran Fondo de la Trufa El Toro 2021

Salida el 28/11/2021 a las 10:00 y termina el 28/11/2021 a las 12:30

Total inscritos a VIII Gran Fondo de la Trufa El Toro 2021: 368

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Garcia Olalla Hilla Sergio Green Power Sport Team Masculino VETERAN@ B
Castellanos Iniesta Carlos Green Power Sports Team Masculino VETERAN@ B
De La Cruz Figueroa Carlos Mur I Castell-tuga Masculino VETERAN@ B
Medina Banderas Inmaculada Cepobla Femenino VETERAN@ A
Medina Banderas Jose Manuel Independiente Masculino VETERAN@ A
Ruiz Garcia Sandra C.e. Pobla Femenino VETERAN@ B
Llinares Alfaro Enrique C.a. Paiporta Masculino VETERAN@ B
BolÓs Villanueva Javier El Toro Trail Masculino VETERAN@ A
GonzÁlez RamÓn Runners Ciutat De Valencia Masculino VETERAN@ B
Delgado Ruiz RocÍo Runners Ciutat De Valencia Femenino VETERAN@ A
Torres Herrera Jose Ignacio Independiente Masculino VETERAN@ A
Olmos Mengod Vicente Runners Ciutat De Valencia Masculino VETERAN@ A
Alcantara Jose Cdupv Masculino VETERAN@ B
Doñate Martinez Javier El Toro Trail Masculino VETERAN@ A
Molins Cubero Silvia El Toro Trail Femenino VETERAN@ A
Zaragoza MuÑoz Ovidi Independiente Masculino VETERAN@ A
Navarrete Gaspar Sonia Green Power Sports Team Femenino VETERAN@ B
Gorriz Aliaga Alex Cd Chafaaliagas JÉrica Masculino SENIOR
Pobo Marco José Antonio Independiente Masculino VETERAN@ B
Mazorriaga Asier Ce Pobla Masculino VETERAN@ B
Gimeno Gimeno Jose Miguel C.e. Pobla Masculino VETERAN@ A
Caballer Alabadi Jose S.d. Correcaminos Masculino VETERAN@ B
Guillén Paco El Toro Trail Masculino VETERAN@ B
Martínez Pérez Pere Paterna Runners Masculino SENIOR
Badia Gomez Juan Bts C.e Pobla Masculino VETERAN@ B
Fenollosa Castellar Vicent Independiente Masculino VETERAN@ A
Poveda Fernandez Yolanda Almenara Triatlo Femenino VETERAN@ A
Genoves Badia Jose Bienvenido C.a.navajas Masculino VETERAN@ B
Sánchez Gimeno Carlos Independiente Masculino VETERAN@ A
San Gregorio Esteve Raimon Grup De Correr Museros Masculino VETERAN@ B
Vaquero Clemente Carlos Independiente Masculino VETERAN@ A
Bartoll Ponz Jorge Trepa Masculino VETERAN@ B
Perez Sanchez Alicia Trepa Femenino VETERAN@ B
Carnicer Balcón Crustina Maestrazgo Femenino VETERAN@ B
Redlat Esther Maestrazgo Femenino VETERAN@ B
Pamblanco Mahiques Jose Pobla Farnals Masculino SUB25
Planelles Herrero Maria Jose Bcs Trail D´uixo Femenino VETERAN@ A
Roig Almansa Juan Carlos Bcs Trail D´uixo Masculino VETERAN@ B
Roig Cayuela Arantxa C.e. Pobla Femenino VETERAN@ B
Soler Sanchis Manuel Ceap Alto Palancia Masculino SENIOR
Molins Cubero Jose Independiente Masculino VETERAN@ A
Fontestad García Vicente Corre, Corre Que Me Cague Masculino VETERAN@ A
Vidal Mari Pablo Independiente Masculino VETERAN@ B
Pérez Molina Judit Cdme Corremón Femenino SUB25
Marco Hilario Club Almenara Xtrem Masculino VETERAN@ B
Pérez García Joe C.e.m. Alqueries Running Masculino VETERAN@ B
Barreda Sevilla Jesus Maria C.e. Pobla Masculino VETERAN@ A
Gimenez Garcia Faustino Independiente Masculino VETERAN@ B
Suay Antón Julio Independiente Masculino VETERAN@ B
Aguado Ivan Independiente Masculino VETERAN@ B
Molina Perezsalamero Paco Runners Del Barrio Masculino VETERAN@ A
Centellas Fernández Francisco Independiente Masculino VETERAN@ B
Esteban Oliva Salomé Independiente Femenino VETERAN@ B
Soler Sanchis Carlos Los Rabiosos Masculino SENIOR
Sánchez Sánchez David C.a.residenciacantallops Masculino VETERAN@ A
Górriz Aliaga Omar Cd Chafaaliagas JÉrica Masculino SENIOR
Benito Montell Oscar Paterna Trail Masculino VETERAN@ A
Nebot Garcia Oscar Cc PuÇol Masculino VETERAN@ B
Duplas Mateos Miguel Angel Gr33- Xibeca Masculino VETERAN@ A
Ruiz Hernandez Cristina Objetivo Finish Femenino VETERAN@ A
Caballer Alonso Alexandre Bxm Bétera Masculino VETERAN@ A
Barelles Sevilla Inmaculada Saltamontes Femenino VETERAN@ B
Delgado Villar Alberto Independiente Masculino VETERAN@ A
Corrales Escribano Ivan Trilavall Masculino VETERAN@ A
Torres Jurado Teresa Trilavall Femenino VETERAN@ A
Valls Esteban Sergio Ca Noulas Masculino SENIOR
Sola Navarro Enrique C.a. Noulas Masculino VETERAN@ B
Sola Navarro Isidro C.a Noulas Masculino SENIOR
Flor Guiot Roberto Independiente Masculino SENIOR
Badia Ferrer Vicente C. E. Pobla Masculino VETERAN@ B
Alegre Jordan Vicent Pina Runners Masculino VETERAN@ A
Clemente Izquierdo Jorge Pina Runners Masculino VETERAN@ A
Clemente Izquierdo Oscar Pina Runners Masculino SENIOR
López Gurillo Beatriz Atlético Zaidia Femenino SENIOR
Clemente Murria Jose Maria Pina Runners Masculino VETERAN@ A
Bellver Aullana Alfonso Independiente Masculino VETERAN@ B
Reig Pascual Ferran Objetivo Finish Masculino VETERAN@ B
García Murria Miguel Angel Pina Runners Masculino VETERAN@ A
Rubio Mateos M Angeles C. E. Pobla Femenino VETERAN@ B
Cózar Moyano Óscar Saltamontes Masculino VETERAN@ B
Pérez Tirados Ana Benilde Saltamontes Femenino VETERAN@ B
Soriano Zarzoso Jose Luis La Ratica Corredorica Masculino VETERAN@ A
Gallardo Romero Jose Albentosa A Pie Masculino SENIOR
MuÑoz PÉrez VÍctor Rataescombro Ultra Trail Masculino SENIOR
Giménez Alvaro Álvaro Independiente Masculino VETERAN@ A
Marín Rodríguez Jesús Independiente Masculino VETERAN@ A
Fernández Plaza Cristina C.e.pobla Femenino VETERAN@ A
Jarque Navarro Feli Independiente Femenino VETERAN@ A
Sabater Olmos Miguel Ángel Velas Maraton Masculino VETERAN@ B
Gudaityte Alina Independiente Femenino VETERAN@ A
Sala Alegre Juan Manuel Ctm Masculino VETERAN@ B
Garcia Mallols Ximo Ce Pobla Masculino VETERAN@ B
Cotino Cester Mary Independiente Femenino VETERAN@ B
Andrès Tony Independent Masculino VETERAN@ A
Palmieri Luca Independiente Masculino VETERAN@ A
Llorens Garcés Javier H-project Masculino VETERAN@ A
Lluch Rabadán Nidia H-project Femenino SENIOR
Palomar Vicente Armando El Toro Trail Masculino VETERAN@ B
Hidalgo Molina Alejandro Independiente Masculino SENIOR
Molina Vallés Rosa Mª Independiente Femenino VETERAN@ B
Jarque Navarro Ignacio Independiente Masculino VETERAN@ B
Juan Nebot Carlos Independiente Masculino VETERAN@ A
Grande Parra Ruben Som Passatge Masculino SENIOR
Martínez Ros Richard La Creu Masculino SENIOR
Delgado Ibáñez Eduard Independiente Masculino VETERAN@ B
Sánchez Garrigos Lola Independiente Femenino VETERAN@ B
Lluch Marti Maria Pilar Ce Pobla Femenino VETERAN@ B
Clemente Alcodori José Maria Independiente Masculino VETERAN@ B
Parras Sanchis Kike Bxm Masculino VETERAN@ B
Sánchez Llop Sergi Independiente Masculino SUB25
Perez Magdalena Isabel C.a. Saltamontes Femenino VETERAN@ B
Llopis Ajado Javier C.a.saltamontes Masculino SENIOR
Redondo Blazquez Carmen Poblats Maritims Femenino VETERAN@ B
Roca Gil Manuel C. A. Saltamontes Masculino VETERAN@ B
Escrich Garcia Amparo Ca Saltamontes Femenino VETERAN@ B
Orellana Palmero Carlos Cd Cap De Morvedre Masculino VETERAN@ B
Gallart Andrés Vicente Poblats Maritims Masculino SENIOR
Salvador Aliaga D.manuel El Toro Trail Masculino VETERAN@ A
Moreno-arronez Marti Lidia C.e Pobla Femenino VETERAN@ A
Garcia Hidalgo Alex Independiente Masculino SENIOR
Martínez Salvador Rafael Poblats Maritims Masculino VETERAN@ B
Sales Alarcon Vicente C.e Pobla Masculino VETERAN@ A
Martín Fuster José Carlos Capobla Masculino VETERAN@ B
Ferenczik Adela Elena Alex Campos Team Femenino SENIOR
Cigala Vich Juan La Ratica Corresorica Masculino VETERAN@ A
Plasencia Alcaide Manuel La Ratica Corredorica Masculino VETERAN@ A
Porcar Raro Elena La Ratica Corredorica Femenino SENIOR
Alcañiz Villaescusa Pedro La Ratica Corredorica Masculino VETERAN@ A
Franco Berbis Ana Isabel La Ratica Corredorica Femenino VETERAN@ A
Pérez Pla Álex Álex Campos Team Masculino VETERAN@ A
Zarza Guillamon Alberto C.e. Pobla Masculino VETERAN@ B
Polo Poveda Carlos Club A. Saltamontes Masculino VETERAN@ B
Porcel Guerrero Jose Angel C.a. Saltamontes Masculino VETERAN@ B
Lazaro Jose El Toro Trail Masculino SENIOR
Pastor Ortolá Marc 3fdc Masculino SENIOR
Ballester Morales Carlos Poblats Maritims Masculino SUB25
Ballester Ridaura Ramon Poblats Maritims Masculino VETERAN@ B
Sanchez Guijarro Sonia C.e. Pobla Femenino VETERAN@ B
Planells Ruiz Paco C.a PuÇol Masculino VETERAN@ B
Olmedo Mico David Indepwndiente Masculino SENIOR
Cobo José Emilio C.a Puçol Masculino VETERAN@ A
Castillo Collado Hector Adn Trail Runners Navajas Masculino VETERAN@ B
Martin Rivera Yasmina Paterna Runners Femenino SUB25
Daviu Esteban Albina Independiente Femenino VETERAN@ A
Bravo Badia Eduardo Independiente Masculino VETERAN@ B
Jarque Navarro Emilio José Independiente Masculino VETERAN@ B
Campos Carot Manuel Cd Chafaaliagas Jerica Masculino SENIOR
Llop Cubedo Adrian Independiente Masculino SUB25
Llop Aguilar Antonio Atletisme Vila-real Masculino VETERAN@ B
Rivera Ruiz Loli Independiente Femenino VETERAN@ B
Lope Pilar Independiente Femenino VETERAN@ A
Del Amor Salva Independiente Masculino VETERAN@ B
Mantilla Morales Miguel Mantilla's Team Masculino VETERAN@ B
Garcia Vizcaino Miguel Angel C.a. Saltamontes Masculino VETERAN@ B
Raro Roig Vicente C.a. Saltamontes Masculino VETERAN@ B
Monreal Vilanova Patricio Independiente Masculino VETERAN@ B
Marta Belmonte Jesus Barracas Trail Masculino VETERAN@ A
Rodas Fran Echaim Team Masculino VETERAN@ A
Pobo Nadal Adrian Independiente Masculino SENIOR
Enguita Esteban Fernando Teruel Parque Masculino VETERAN@ B
Domenech Rodriguez Josep Ruring Team Masculino VETERAN@ A
Rodriguez Mompo Jose Manuel Ruring Team Masculino VETERAN@ A
Gonzalez Edo Carlos Ruring Team Masculino VETERAN@ A
Molina Garel Manuel Ruring Team Masculino VETERAN@ A
Ferrer Tebar Celia Cor I Muntanya Femenino SENIOR
Cortina Juan Monica Wolf Den Crew Femenino VETERAN@ A
Chulvi Coronado Oscar Grup D’aventura Foios Masculino VETERAN@ A
Caballer Vicent Gaf Masculino VETERAN@ A
Usero Ibáñez Ramón Morvedre Triatlón Masculino VETERAN@ A
Iglesias Moreno Vanessa Morvedre Triatlón Femenino VETERAN@ A
Iborra Eres Juan Ramon Independiente Masculino VETERAN@ A
Beltran Sanz Alex Independiente Masculino SUB25
Meseguer Marc Independiente Masculino SUB25
Beltran Sanz Diego Independiente Masculino SUB25
Catalán Palomar José Luis Independiente Masculino VETERAN@ A
Pico Fernandez Angel Ca Puzol Masculino VETERAN@ A
Capa Ernesto Graneres Masculino SENIOR
Leal Carbonell Joseflu Graneres Masculino SENIOR
Aroca Ruiz Fidel C A Edeta Masculino VETERAN@ B
Pérez Torres Lucia Castell De Serra Femenino VETERAN@ A
Domingo Navarro Moises Castell De Serra Masculino VETERAN@ A
Soriano Soriano Javier C.d Biofrutal Sport Masculino VETERAN@ A
Pallares Ximo Desplome Onda Masculino SENIOR
Oriola Reyes David Independiente Masculino VETERAN@ A
Llido Benet Francisco Enrique Doraos Masculino VETERAN@ B
Bellver Boil Jorge Independiente Masculino VETERAN@ A
Perez Perez Alejandro Castell De Serra Masculino VETERAN@ A
Boira Bojados Miguel Club Running Cabanes Masculino VETERAN@ A
Bojados Turlo Isabel Club Running Cabanes Femenino VETERAN@ A
Pla Pérez Jose C.e.m.alqueries Running Masculino SUB25
Foj Simon Luis Saltamontes Masculino VETERAN@ B
Carcasés Rubén Independiente Masculino VETERAN@ A
Sánchez Mari Club Xtrem Almenara Femenino VETERAN@ B
Altabella Prior Katia Independiente Femenino VETERAN@ A
Pérez Ojeda Juan Lorenzo A Les Nou Masculino VETERAN@ B
Marco Estelles Cristina Club Xtrem Almenara Femenino VETERAN@ A
Fernández Climent Pau Trilavall Masculino SENIOR
Ahuir Aguilar Vicent Grup D'aventura Foios Masculino VETERAN@ A
Roch Arnau Fran Independiente Masculino VETERAN@ B
Franch Oliver Alberto No Masculino SENIOR
Guillen François Nathalie Ce Pobla Femenino VETERAN@ A
Árboles Abad Ester Bcs Femenino VETERAN@ A
Legrand Luque Christian Polssegueros Trail Masculino VETERAN@ A
Sorribes Monte Melania Oh Center Femenino VETERAN@ B
López Fernández Alicia Amics Del Termet Femenino VETERAN@ A
Mesas Ruben Trinoulas Masculino SUB25
Belert Ortuño Javier Independiente Masculino VETERAN@ A
Cano Gozalbo Álvaro Cem Costur Masculino SENIOR
Aymimir Esbri Ivan Independiente Masculino SENIOR
P.j Jose Independiente Masculino VETERAN@ B
Díaz Bolufer Pedro Runners Ciutat De Valencia Masculino VETERAN@ A
Marzal Vicente Runers Ciutat De Valencia Masculino VETERAN@ A
LÓpez Esteve Francisco S.d.correcaminos Masculino VETERAN@ B
Carrion Orozco Iliria Runers Ciutat De Valencia Femenino VETERAN@ B
Lahiguera MuÑoz Xavi Runers Ciutat De Valencia Masculino VETERAN@ B
Ayala Baron Mari Carmen Ce Pobla Masculino VETERAN@ B
Hinarejos Luis Miguel Lobos Trail Valencia Masculino SENIOR
Cubells Martin Jose Manuel Almenara Xtrem Masculino VETERAN@ A
Marín Rosa Independiente Femenino SENIOR
Aznar Tenas Ignacio Harena Masculino SENIOR
Barrera Sanz Alba Ce Pobla Femenino SUB25
Fernández Llobat Gema Ce Pobla Femenino SENIOR
Vives Colom Inma Independiente Femenino VETERAN@ B
Macián Alfonso Independiente Masculino VETERAN@ A
García Gómez Francisco Javier Independiente Masculino VETERAN@ B
Ramirez Peñafiel Rafael C.a. Vila-real Masculino VETERAN@ B
Montolio Valverde Alejandro Torano Masculino SENIOR
Doñate Macian Sergio Independiente Masculino SENIOR
Pérez Rosello Carlos Independiente Masculino SENIOR
Hueso Caballer Rosa Independiente Femenino SENIOR
Alepuz Flich Javier C.a. Noulas Masculino VETERAN@ A
Escolar Núñez María José C.a. Noulas Femenino VETERAN@ B
Sales Manuel C.a.noulas Masculino VETERAN@ B
Beltran Mas Mari Coppelia Running Femenino VETERAN@ B
Monfort Colom Helena Mim (marato I Mitja) Femenino VETERAN@ A
Marmaneu Bau Sergio Mim (marato I Mitja) Masculino VETERAN@ B
Francisco Mingol Carlos Running At Sunrise Masculino VETERAN@ B
Lazaro Perez Salvador Independiente Masculino VETERAN@ B
Chappell Eccleshare Andrew Running At Sunrise Masculino VETERAN@ B
Pallarés Ballester Francisco Running At Sunrise Masculino VETERAN@ B
Tauste Martinez Lorenzo Javier Running At Sunrise Masculino VETERAN@ B
Tosca Montoya Marta Running At Sunrise Femenino VETERAN@ B
Pascual Valles Jose Running At Sunrise Masculino VETERAN@ A
Cañamero Gonzalez Alejandro Independiente Masculino VETERAN@ A
Martínez Sanchez Beatriz Independiente Femenino VETERAN@ A
Fernández Mapi Paterna Runners Club Femenino VETERAN@ B
Calvo Hernández Tomás C.a. Correores Buñol Masculino VETERAN@ B
Alabajos Jara Felipe Escuela Del Corredor Paco Milan Masculino VETERAN@ B
Raro Roig Jose Manuel Saltamontes Masculino VETERAN@ B
Alabajos Chisbert Virginia Escuela Del Corredor Paco Milan Femenino VETERAN@ A
Casado Miguel Jose Carlos Club Esportiu L’alcora Masculino SENIOR
Caballero SÁnchez Jose MarÍa C.a. A Les Nou De Godella Masculino VETERAN@ B
Barrachina Berbis Jorge Adn Trail Runners Geldo Masculino SENIOR
Martin Pilar A Les Nou Femenino VETERAN@ B
Gavaldon Espada M.jesus C.a.noulas Femenino VETERAN@ B
Roig Vicent Grup Aventura Foios Masculino VETERAN@ A
Valderas Ros Pablo Trail Morvedre Masculino SENIOR
Martin Plaza Jorge Morvedre Triatlon Masculino SENIOR
Máñez Lopez Alejandro A Les Nou Masculino VETERAN@ B
Gimenez Luis Torrent Runners Masculino VETERAN@ A
Ibañez Villanueva Aitor C.e. Pobla Masculino SENIOR
Gavara Mechó M. José C. A. Noulas Femenino VETERAN@ B
Montesinos Cortes Salvador Independiente Masculino SENIOR
Parra Cristina Trail Morvedre Femenino SENIOR
Huerta Candel Miguel Ángel Independiente Masculino VETERAN@ A
Ferrer Caballero Rosa Ales Nou Godella Femenino VETERAN@ B
Vidal MeliÀ Raquel Cem Costur Femenino SENIOR
Fuertes Carlos Artana Amunt I Avall Masculino SENIOR
Sorribes Llidó Héctor Artana Amunt I Avall Masculino SENIOR
Vilar Gallart Juan Vicente Artana Amunt I Avall Masculino VETERAN@ B
Llorens Ballester Carles Xtrem Almenara Masculino SENIOR
Galvez Martin Javier Higueruelas Trail Masculino SENIOR
Sánchez Alarcon Antonio Paterna Runners Masculino SENIOR
Peris Cabrero Mario Trotalgar Masculino SENIOR
Folgado Martinez Eva Independiente Femenino VETERAN@ B
Galera Castellano Juan Jose Alex Campos Team Masculino SENIOR
Lazaro Farinos Javier Independiente Masculino VETERAN@ A
Monforte Gómez Amalio Independiente Masculino VETERAN@ A
Sànchez Bernat Miquel Independiente Masculino VETERAN@ A
Abril Romero Juanjosé Independiente Masculino VETERAN@ A
Peris Capó Francisco Jose Trotalgar Masculino VETERAN@ B
Marti Garcia Fran Independiente Masculino SENIOR
Pià Toro Eduardo Independiente Masculino SENIOR
Acamer Rel Carlos Castell De Serra Masculino VETERAN@ B
Blasco Carlos Trotalgar Masculino VETERAN@ A
Granell Pascual María Independiente Femenino VETERAN@ A
Carretero Javier Independiente Masculino SENIOR
Pamblanco Fernandez Alberto C.a. Puçol Masculino SENIOR
Palomar Isabel Independiente Femenino SENIOR
Alfanjarin Peña Ruben Runnng Moró Masculino SENIOR
Moliner Boix Adrián Independiente Masculino SENIOR
Marco Legua Manu Independiente Masculino SENIOR
Benavent Sanchez Roberto Independiente Masculino SENIOR
Lahiguera MuÑoz Pedro Vilamarxant Masculino VETERAN@ B
Lahiguera MuÑoz Salvador Runers Ciutat De Valencia Masculino VETERAN@ B
Terencio Pacheco Rafael Trail El Toro Masculino VETERAN@ B
Penalba Cosin Oscar Trenkacames Masculino VETERAN@ A
Abad Santafe David Chafaaliagas Jerica Masculino SENIOR
Lopez Villanueva Juanjo Marchadores De Chelva Masculino SENIOR
Rajadell Rey Aurora C.e. Pobla Femenino VETERAN@ B
Traver Margaix Jonatan Independiente Masculino SENIOR
Peris Capó Mario Trotalgar Masculino VETERAN@ B
Royo Picazo Daniel Corre I Canya Masculino VETERAN@ A
Torralba Iranzo Jose Gregorio C E Pobla Masculino VETERAN@ B
Sánchez Ruiz Maica Independiente Femenino VETERAN@ A
Ruiz SÁnchez JosÉ Antonio Paterna Runners Masculino VETERAN@ B
Cuevas Villar Carlos Independiente Masculino VETERAN@ A
Quiles Guaita Jesus Atletismo Turis - Jq Team Masculino SENIOR
Martinez Munuera Paula Atletismo Turis - Jq Team Femenino SENIOR
López Rozalen Maria José C.a. Paiporta Femenino VETERAN@ B
Dolz Herrera Judit Independiente Femenino VETERAN@ A
García Vergara Marco Antonio C.a. Paiporta Masculino VETERAN@ A
Bech Piqueras Miguel Angel C.a. Paiporta Masculino VETERAN@ A
Carsi GÁmez Ángel Independiente Masculino VETERAN@ A
Mendoza García M Jose Pas A Pas Paterna Femenino VETERAN@ B
Molina Cabrero José Tomas Trotalgar Masculino SENIOR
Mocholi Perez Eva Independiente Femenino SENIOR
Gomez Astasio Manuela Corimuntanya Femenino VETERAN@ A
Montesinos Aznar Nestor Adidas Runners Valencia Masculino SENIOR
Alcodori Macian Miguel Angel Café Ángel Masculino VETERAN@ B
Fernández Naranjo Jose Paterna Runners Masculino VETERAN@ B
Cabezas Luis Paterna Runners Masculino VETERAN@ B
Fornari Geidy Runners Ciutat De Valencia Femenino VETERAN@ A
Agustin Valles Jose Jaime S.m. C.a. Cafeterias William Masculino VETERAN@ B
Cayuela Carmona Magdalena Corimuntanya Femenino VETERAN@ B
Ortiz Martin Rafa C.a Saltamontes Masculino VETERAN@ A
Bonanad Torres Diego Triatlon Alto Palancia Masculino SENIOR
DoÑate Rubio Sergio El Rancho Trail Masculino SENIOR
Alabajos Chisbert Felipe Independiente Masculino VETERAN@ A
Hernandez Ramos Francisco Independiente Masculino SENIOR
Torres Garcia Manuel J Indep. Masculino VETERAN@ B
Simón Garciandía Toni Team Náquera Masculino VETERAN@ B
Acha Chivite Javier Independiente Masculino VETERAN@ B
Vilanova Roge Somos Cabras C:d Masculino VETERAN@ A
Catalá López Manuel Trail Náquera Masculino VETERAN@ B
Ortega Serra Neus Somos Cabras C:d Femenino VETERAN@ A
Pinés Gil Javier Ca Zancadas Valencia Masculino VETERAN@ B
Bagan Planelles José Ramón C.a.noulas Masculino VETERAN@ B
De La Torre Julian Independiente Masculino VETERAN@ A
Calabuig Ana Belén Paterna Runners Club Femenino VETERAN@ A
Beltrán Navarro Pablo Cap I Cames Trail Masculino SENIOR
Ibáñez Candelera Jorge Club Atletismo Altura Masculino SENIOR
Palomar Gallardo José Vicente Independiente Masculino VETERAN@ B
Gual Clausell Nuria Independientemente Femenino VETERAN@ A
Queralt Pérez Fran Desnivel + Trail Masculino SENIOR
García Monreal Román Trail Morvedre Masculino SENIOR
Ponce Nuñez Carol Independiente Femenino VETERAN@ A
Casanovas Mas Elena Independiente Femenino VETERAN@ A
Escudero Arjona Vicente Paterna Runners Masculino VETERAN@ A
Crespín Jorge Paterna Runners Club Atletismo Masculino VETERAN@ A
Viu Pascual Jose Vicente Paterna Runners Masculino VETERAN@ A
García Villena Jose Mur I Castell Tuga Masculino VETERAN@ A
Bailach Roselló Vicente Trail Náquera Masculino VETERAN@ B
Domingo Orduña Pablo Independiente Masculino SENIOR
Jiménez Redó Cristóbal Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Martínez Sánchez Rocío Independiente Femenino VETERAN@ A
Germes Álvarez Patricia Nosotras Deportistas Femenino VETERAN@ A
Molina Ludwig David Paterna Runners Masculino VETERAN@ A
Latorre Martínez Antonio Green Power Sport Team Masculino VETERAN@ A
Latorre Monferrer Antonio C.a.noulas Masculino VETERAN@ B
López Bertomeu Vicente Ramón C.a.noulas Masculino VETERAN@ B
Montolio Alberto Independiente Masculino SUB25
GarcÍa LapeÑa Cristina Independiente Femenino VETERAN@ A
Corbal Álvarez Verónica C.e. Pobla Femenino VETERAN@ A
Gascó García Xelo C.a. Noulas Femenino VETERAN@ A
Castillo Ballester Amparo Independiente Femenino VETERAN@ B
Medina Amer Carlos Atletisme Xilxes Masculino VETERAN@ A
Asensio Diego A Les Nou Masculino VETERAN@ B