VI Cross Ciutat de la Vall d'Uixó

Salida el 27/11/2022 a las 09:00 y termina el 27/11/2022 a las 14:00

Total inscritos a VI Cross Ciutat de la Vall d'Uixó: 61

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Roca Pache Aleix Ca. Onda Masculino sub10
Hita Castellar Alvaro C.a.onda Masculino sub10
Olivares Benlloch Rocio C.a.onda Femenino sub8
Olivares Benlloch Fernando C.a.onda Masculino sub8
Franch Barcelo Marc C.a.onda Masculino sub8
Alcácer Caro Efrén Club Esportiu Vinaros Masculino sub10
Bernad Caballero Pablo In Bike Masculino sub8
Bernad De La Torre Jon In Bike Masculino sub8
Llorente Ferreres Mario Kenya Pa Sopar Masculino popular
Bueno Puertas Carmen Suso De La Fuente Femenino popular
Adell Agudo Adolfo Run Adiction Masculino popular
Moreno Cantano Ruben Bikila Canarias Masculino popular
Colon Sastriques Ana Independiente Femenino sub10
Colon Sastriques Pablo Independiente Masculino sub10
Tobías Tobías José Susodelafuente Masculino popular
Roca Pache Aleix Ca. Onda Masculino sub10
Barrachina Abad RamÓn El Solivo Masculino popular
Cortina Segura Dídac Susodelafuente Masculino popular
Segura Sepúlveda Cecilia Susodelafuente Femenino popular
Cortina Vciente Julio Susodelafuente Masculino popular
Cordoba Caro Ramon Vilanova D'alcolea Masculino popular
Bou Rambla Teresa Vilanova D'alcolea Femenino popular
Olivera Luis Susodelafuente Masculino popular
Cubells Vidal Manu Independiente Masculino popular
Arnau Marti Joaquín Club De Atletisme Vall De Uxo Masculino sub8
Maneu Llorens Arnau C.a.onda Masculino sub10
Maneu Llorens Ferran C.a.onda Masculino sub10
Mari Torregrosa Paco Ajos Xativa Masculino popular
Redondo Lopez Nacho Ajos Xativa Masculino popular
Gallego Mayor Marcelo Ca Ontenyent Masculino popular
Duran Torrado Carlos Independiente Masculino popular
AlaÑon MartÍnez Joel Patronato De Deportes Masculino --
Casalta Marco Ferran Playas Castellón Masculino sub8
Alonso Esteve Mateo Ca Guadassuar Masculino sub8
Miralles Arnau Silvia Penya Club Mur I Castell Tuga Femenino popular
Galindo Salvador Unai Atletisme Vall De Uxo Masculino sub10
Moscardo Perales Rafael Atletisme XÀtiva Masculino popular
Manuel Roca Maneu Club Triatló Vinarós Masculino popular
Medall Trilles Ferran Playas De Castellón Masculino sub10
March Ruiz Marina C.a.onda Femenino sub8
García Carera Sharon Suso De La Fuente Femenino popular
Crespo Tamayo César Susodelafuente Masculino popular
Hernandez Frances Vicente Catarroja Ue Masculino popular
Ramos-garijo Gutierrez Pol Club Atletisme Vila-real Masculino sub10
Angles Vidal Nel Club Atletisme Vila-real Masculino sub8
Hervas Dolz Maro Club Atletisme Vila-real Masculino sub8
Escorihuela Gil Carles Club Atletisme Vila-real Masculino sub8
Sanchez Ortiz Thais Club Atletisme Vila-real Femenino sub8
Huguet Nino Andreu Club Atletisme Vila-real Masculino sub8
Casas Salvador Sara Club Atletisme Vila-real Femenino sub8
Santamaria Perez-beneyto Daniel Club Atletisme Vila-real Masculino sub8
Garcia Moreno Sergio C.a Els Coixos Masculino sub10
Garcia Moreno Victor C.a Els Coixos Masculino sub8
Llido Benet Francisco Enrique Vall De Uxo Masculino popular
García Aguilella Enrique Independiente Masculino popular
Martínez Valero Martí C.atletisme Coixos Carlet Masculino sub10
Muñoz Romero Carlos Ca Vall Duixo Masculino popular
Villaescusa Fernandez Leo Els Coixos Carlet Femenino popular
Coll Caldés Miquel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino sub8
Lorite Martínez Manuel Delta Valencia Masculino popular
Coll Caldés Lluc Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --