V Trail Running Càlig

Salida el 24/10/2021 a las 09:00 y termina el 24/10/2021 a las 12:00

Total inscritos a V Trail Running Càlig: 135

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Bonet Puig Robertet Club Deportivo Running Cabanes Masculino SENIOR
González Anglés Andrés Calig Trail Masculino VETERAN@ A
Gonzalez Escrig Israel Urban Running Castellon Masculino SENIOR
Mayor Vilarroya Antonio Independiente Masculino VETERAN@ B
Casanova Moreno Sonia Orpesa Corre Femenino VETERAN@ A
Robres Monforte Inmaculada Club Centre Exta. La Foradada Femenino VETERAN@ B
Barba Munguía Margarita Independiente Femenino VETERAN@ A
García Cerda Manuel Independiente Masculino VETERAN@ A
Lara Garcia Jonatan Deltrail Masculino SENIOR
Tomas Roca Cristina Ce La Foradada Femenino SENIOR
Coyard Vanina Centre Excursionista La Foradada Femenino SENIOR
Saragossà Sorlí Toni Independent Masculino VETERAN@ B
Marqués Martinez Irache Independiente Femenino SENIOR
Marqués Gimeno Miguel Independiente Masculino VETERAN@ B
Sánchez Hernández Adrián Trail Requena Masculino SENIOR
Sans Ferrer Albert Kilian Minguet Team Masculino VETERAN@ A
Coscollano Masip Jose Antonio Independiente Masculino VETERAN@ C
Milian Gasulla Miguel Angel La Roca Parda Masculino VETERAN@ B
Año Monllau Carlos Independiente Masculino VETERAN@ C
Comas Hoyos Juan Carlos Polssegueros Masculino VETERAN@ A
Sancho Castro Eva Independiente Femenino SENIOR
Planes Albiol Verónica Independiente Femenino VETERAN@ A
Garzón Garcia Esteban No Masculino VETERAN@ B
Boira Bojados Miguel Club Running Cabanes Masculino VETERAN@ A
Bojados Turlo Isabel Club Running Cabanes Femenino VETERAN@ A
Luzzi Angosto Angel Independiente Masculino VETERAN@ C
Marill Santana Emilio Independiente Masculino VETERAN@ A
Orenga Garcia Miquel Independiente Masculino SENIOR
Marqués Serra Gonsalito Saltoki Masculino VETERAN@ A
Gumbau Omedes Raúl Saltoki Masculino VETERAN@ A
López García Carlos Saltoki Masculino VETERAN@ A
Royo Dellà Mercè Cer Trail La Sénia Femenino SENIOR
Tessier Jaime Jofre Independiente Masculino SENIOR
Lluís Llansamà Antoni Montbik Masculino VETERAN@ A
Queralt Roig Daniel Kilian Minguet Team Masculino VETERAN@ A
Català Bonanza Vicky Cer Trail La Sénia Femenino SENIOR
Tolosà Bel Jordi Independiente Masculino SENIOR
Querol Pellicer Oscar Baix Maestrat Benicarlo Masculino VETERAN@ A
Roldán Carretón José María Btt La Ràpita Masculino SENIOR
Lluis Llansama Gabriel Independiente Masculino VETERAN@ A
Torres Garcia Manuel J Indep. Masculino VETERAN@ A
Ocaña Cabanes Monica Kilian Minguet Team Femenino VETERAN@ A
Mirasol Rubio Ernesto Independiente Masculino VETERAN@ B
Tomás. Pascual Xavi Centre Excursionista La Foradada Masculino VETERAN@ B
Tijeras Borras Ruben Dakasport Team Masculino SUB23
Bartoll Nebot Gregorio Ciclextrem Masculino VETERAN@ B
Aguilella Pallares Carlos A.d. Maestrazgo Masculino VETERAN@ A
Cerdá Ferrer Juan Enrique Codelme Team Masculino VETERAN@ A
Ribera Agustin Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
Forné Sara Independiente Femenino SENIOR
Salmerón Gomez Antonio Independiente Masculino SENIOR
Montaner Garrit Marc Sin Club Masculino SENIOR
Irles Martinez Luis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Burriel Palau David Club Triatló Vinaròs Masculino SENIOR
Ennaciri Chahir Maestrat Masculino SENIOR
CabrÉ Carceller Andrea Club Esportiu Vinaros Femenino SENIOR
Sangüesa Juan Carlos Independiente Masculino VETERAN@ C
Pelegrin Sanchez Joan Carles Btt Montbike Masculino VETERAN@ C
Doménech Vallés José Marató I Mitja Masculino VETERAN@ C
Bou Forcada Manuel Javier Triatlón Castelló Masculino VETERAN@ B
Vinuesa Vidal Paco Independiente Masculino VETERAN@ C
AÑÓ Pitarch Raul Independiente Masculino VETERAN@ B
Leandro Gozalbo Mónica Independiente Femenino SENIOR
Miro Jordi Independiente Masculino SENIOR
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino VETERAN@ B
Jiménez Segarra Alan Independiente Masculino SUB23
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Fumadó Casanova Juan Jose Independiente Masculino VETERAN@ C
Bonilla González Nilo Independiente Masculino SUB23
Mateu Sales Miguel Independiente Masculino SENIOR
FalcÓ Albiol Karen Independiente Femenino SENIOR
Callau Roso Andrea Independiente Femenino SENIOR
Querol Girona Cristian Independiente Masculino SENIOR
Jiménez Redó Silvia Independiente Femenino VETERAN@ A
Forcadell Ramon Kilian Minguet Team Masculino VETERAN@ C
Miralles Quique Nihil Klub Sportowy Masculino SENIOR
Llorens Montañés Vicente Urban Running Masculino VETERAN@ C
Sanchez Morales Jose Ramon Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Mestre Meseguer Antonio Trail Ser La Senia Masculino VETERAN@ C
NiÑerola Querol Angel Trail Cer La Senia Masculino VETERAN@ A
Valdearcos Cabrera Juan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Vizcarro Nacher Josep Manel Independiente Masculino SUB23
Torner Medall Alberto C.m Vilafames Masculino SENIOR
Morales Peláez Marcos Club D'atletisme Vinarós Masculino SENIOR
López Jimenez Sergio Independiente Masculino SENIOR
Beltran Xavi Independiente Masculino VETERAN@ A
Bosch Domenech Miguel Associació Arbitres Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Ripollés Meseguer Héctor Independiente Masculino SUB23
Segura Llatser Agustin Cherokys VinarÒs Masculino VETERAN@ C
Matamoros Tiscar Oriol Independiente Masculino SENIOR
Redon Pascual Carla Trail Davima Femenino SENIOR
Redon Quixal Octavio Orpesacorre Masculino VETERAN@ C
Marcoval Pla Joan Independiente Masculino --
Fuertes Vilar Carlos Artana Amunt I Avall Masculino SENIOR
Vilar Gallart Juan Vicente Artana Amunt I Avall Masculino VETERAN@ B
Sorribes Llidó Héctor Artana Amunt I Avall Masculino SENIOR
Pla Perona Ferran Trail Cer La Sénia Masculino VETERAN@ A
Milián Camós Andrés Club Triatló Vinaròs Masculino SENIOR
Galan Miralles Julian Independiente Masculino VETERAN@ A
Dimitrov Bogdanov Stefan Amics De Les Curces Populars Alcala-alcossebre Masculino VETERAN@ B
Granell Rodriguez Diego Independiente Masculino VETERAN@ A
Sabater Escrig Marcela Independiente Femenino VETERAN@ C
Blasco Valero Isaac Independiente Masculino VETERAN@ A
Porcar Blanch Carlos Orpesa Corre Masculino VETERAN@ A
Fernando Royal Josep Kilian Minguet Team Masculino VETERAN@ A
Ripolles Meseguer Eric Independiente Masculino SUB23
Bel Pocurull Sonia Sudactiu Femenino VETERAN@ A
Baca Esbri Esteban Independiente Masculino VETERAN@ B
Bayarri Esteller Eloy Independiente Masculino VETERAN@ A
Valls Espinosa Toñi Independiente Femenino VETERAN@ A
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino VETERAN@ A
Fores Sancho Conrado C.a.baix Maestrat Masculino SENIOR
Conesa Sanz Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Gumbau Omedes Noelia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino VETERAN@ A
Monroig Reinat Javier Independiente Masculino SENIOR
Felix Bayarri Cristobal Independiente Masculino SUB23
Querol Mestre Manuel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Bofarrull Diez Alexis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
PruÑonosa San Abdon Carla Independiente Femenino SUB23
Robles RoldÁn Enrique Independiente Masculino VETERAN@ B
Fuentes Bustos Angel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
Jimenez Redo Cristobal Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERAN@ A
MartÍnez SÁnchez Rocio Independiente Femenino SENIOR
Alberich Conesa David Independiente Masculino VETERAN@ A
Seyami Nadia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino VETERAN@ A
Jarque Botella Juan Independent Masculino VETERAN@ C
Garcia Valles Didac Club Triatló Vinaròs Masculino SENIOR
Itarte Sorolla Marta Independiente Femenino SENIOR
Brusca Manchon Lluc Sudactiu Masculino SENIOR
Bages Blanco Joan Indp Masculino VETERAN@ B
Solsona Agost Carlos Cm Puertomingalvo Masculino VETERAN@ A
Meseguer CarbÓ Lina Team Patim Femenino SENIOR
Valles Burriel Sarah Independiente Femenino VETERAN@ A
Roig Monfort Vicente Alfonso Tripicaio Vilafranca Masculino VETERAN@ B