V Mitja Marató de Moncofa 2022

Salida el 09/10/2022 a las 09:00 y termina el 09/10/2022 a las 12:30

Total inscritos a V Mitja Marató de Moncofa 2022: 96

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Caballer Alabadi Jose S.d. Correcaminos Masculino Veteran@ C
Moliner Gonell Paco Platges De Moncofa Masculino Veteran@ B
Raga Brull David Independiente Masculino Veteran@ B
Raga Brull Guillermo Independiente Masculino Veteran@ B
Boyer Lynda Independiente Femenino Veteran@ A
Bou Castella Cristobal Gr Real De Gandia Masculino Veteran@ A
MontaÑana Perz Maite PeÑa El Coyote Femenino Veteran@ B
Gomez Palomares Jose Luis PeÑa El Coyote Masculino Veteran@ B
Tendero Tebelio Independiente Masculino Senior
Sangabino Lopez Sergio Run Addiction Castellon Masculino Veteran@ A
Ferrer Vicent Gaspar Indepe Masculino Veteran@ A
Oquendo Saez Jesus C.a.noulas Masculino Veteran@ B
Rodríguez Paco Independiente Masculino Veteran@ B
Chiva Roca Elena Independiente Femenino Veteran@ B
Nebot Fernandez Marcos C. A Noulas Masculino Veteran@ A
Ruiz Gutiérrez Alfonso C.t A Corre-cuita Masculino Senior
Huerta Santos Javier Club Coyote Masculino Veteran@ A
Vila Gramaje José Mur I Castell -tuga Masculino Veteran@ B
Alfajarin Falomir Ruben Independiente Masculino Senior
Alagarda Palma Jose Luis C.a. Noulas Masculino Veteran@ A
García Salla Sergio Synapse Valencia Masculino Senior
Bacete Castello Pablo Cofasub Masculino Veteran@ B
Bacete Castello Carlos Cofasub Masculino Veteran@ B
Cubero Carlos Suspiritos Team Masculino Veteran@ B
Fraile Roa Jose Hoya Running Masculino Veteran@ B
Soriano Llorens Patricia Redolat Team Femenino Veteran@ A
Calabuig Gaspar Vicent Independent Masculino Veteran@ A
Martin Moron Loreto Team 3 Fdc Femenino Veteran@ B
Rodríguez Meritén José Miguel Independiente Masculino Veteran@ A
Pastor Barcelo Carlos Kb Runners Masculino Veteran@ A
Pascual Regueiro Nuria Trinoulas Femenino Veteran@ B
Retortillo Gutiérrez Carlos Triatlò Xilxes Masculino Veteran@ A
Traver Sorribes Jose Miguel Tri Trail Masculino Veteran@ C
Antonino Sifre Francisco Desnivel + Trail Masculino Veteran@ A
Gali Tur Paula Desnivel + Trail Femenino Senior
Talavera Leopori David Triatlo Xilxes Masculino Senior
Ocaña Calpe Alejandro Trivila Masculino Veteran@ A
Rodriguez Orti Nacho Triatlon Basiliscus Masculino Veteran@ B
Monfort Oscar Independiente Masculino Veteran@ A
Enero Soriano Monica Repte 10k Vinarós Femenino Veteran@ B
Lozano Gimenez Marta The Kenyan Urban Way Femenino Veteran@ A
Alfonso Ucher Ximo Grup Entrenament David Masculino Veteran@ A
Devis Farga Pau Fitness One Masculino Veteran@ A
Valladolid Fuster Carlos Triatlón Basiliscus Masculino Senior
Sánchez Aduna David Independiente Masculino Senior
Navarro Juan Independiente Masculino Veteran@ A
Salgado Vallvey José María Tritrail Masculino Veteran@ C
Ferrandis Gavara Maica A4pelat Femenino Veteran@ A
Soto Carceller Joaquín Run Addiction Masculino Senior
Cucarella Arce Miguel C.a. Els Sitges Masculino Veteran@ A
Edo Soriano Hector Grup Entrenament David Masculino Senior
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veteran@ A
Balastegui Contreras Paco Club Esportiu Vinaros Masculino Veteran@ B
González Fernández Carmen Cea Betera Femenino Veteran@ B
Arroyo Escrig Alejandro Club Esportiu Vinaròs Masculino Veteran@ A
Agustin Valles Jose Jaime FundaciÓn Gesed Masculino Veteran@ C
Galvez Sánchez-molina Antonio Triatlo Basiliscus Masculino Veteran@ A
Calabuig Sanz Mila Club Atletisme Canet D´en Berenguer Femenino Veteran@ A
Fuster Marqués David Trilavall Masculino Senior
Ims Rebecca Independiente Femenino Senior
Felip Martínez Raúl Tales Trail Team Masculino Veteran@ A
Chiva Pérez Jose Luis Amics Del Clot Masculino Veteran@ A
Solà Lloret Vicent Amics Del Clot Masculino Veteran@ A
Blanco Paredes Juan Unió Atlètica Castelló Uac Masculino Veteran@ C
Alegre Morales Emilio Unió Atlètica Castello Masculino Veteran@ B
Alcañiz Villar Angel C.d.landete Masculino Veteran@ B
Del Rosal Reymond Juan Carlos Unio Atletica Castelló Uac Masculino Veteran@ C
Mallench Martí Juan Independiente Masculino Veteran@ B
Romero Miralles Jose Independiente Masculino Veteran@ B
Martinez Santamaria Francisco Uac Masculino Veteran@ B
Jarque Buendia Santi Independiente Masculino Veteran@ A
Perez Pino Luis Independiente Masculino Veteran@ B
Font Cubedo Joan Independiente Masculino Veteran@ A
Zanon Garcia Victoria Torrent Corre Femenino Veteran@ A
Dobon Diaz Enric Independiente Masculino Senior
Aguilar Selvi Ramon Teruel Parque Masculino Veteran@ A
Zuriaga Gascon Baltasar Teruel Parque Masculino Veteran@ B
Cerdá Ferrer Juan Enrique Codelme Team Masculino Veteran@ B
López Capella David Independent Masculino Senior
Martinez Huerta Jorge Club Atletismo Minglanilla Masculino Senior
Martinez Huerta Jose Vicente Club Atletismo Minglanilla Masculino Veteran@ A
Porcar Orihuela Juan Luis Uac Masculino Veteran@ B
Llido Picazo Albert Independiente Masculino Senior
Llidó Picazo Ferran Independiente Masculino Senior
Daimiel Garcia Cristina Independiente Femenino Senior
Morales Santos Juan Antonio Uac Masculino Veteran@ B
Tena Vilarroya Juan Agrupació De Muntanya El Turmell De Xert Masculino Senior
Martínez Fernández Juan Independiente Masculino Senior
Corma Marti Eduardo Tean C.alcalá Masculino Veteran@ A
Méndez Fernández Jose Triculpelat.alacuas Masculino Veteran@ B
Porcar López Oscar C.e. L'alcora Masculino Veteran@ B
Ubeda Garcia Raul Ffdr Masculino Veteran@ A
Bagan Luna Jose Julian Independiente Masculino Senior
Isach Aymerich Rodrigo C.a Calamardo Masculino Veteran@ A
Chust Alcoy Jose Manuel Colla El Parotet Masculino Veteran@ C
Gallego Canos Pascual Independiente Masculino Veteran@ A