V 10K Sant Mateu / III 5K Junior

Salida el 06/12/2021 a las 10:00 y termina el 06/12/2021 a las 12:00

Total inscritos a V 10K Sant Mateu / III 5K Junior: 248

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Bonet Puig Robertet Runners Sant Mateu Masculino Senior 10K
Cucala Cano Fernando Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior 10K
Giner Roberto Carlos Cm Sant Mateu Masculino Veteran@ A 10K
Grueso Otalo Toni C.a. Baix Maestrat Masculino Senior 10K
Flores Gellida Jesús Baix Maestrat Masculino Veteran@ B 10K
Barnes Nick Independiente Masculino Veteran@ B 10K
Cano Escuder Carlos Corre I Canya Masculino Veteran@ A 10K
Calaceit Pastor Nahum Independiente Masculino Senior 10K
Sancho Segura Mónica Independiente Femenino Senior 10K
Cervera Agost Miguel Cm Sant Mateu Masculino Veteran@ B 10K
Sancho Segura María José Independiente Femenino Veteran@ A 10K
Gual Gasch Manuel Corre Y Derrama Masculino Veteran@ B 10K
Segarra Gil Alex Runners Sant Mateu Masculino Senior 10K
Segarra Mateu Independiente Masculino Sub23 10K
Ballester Sorli Adrian Running Castellón Masculino Veteran@ A 10K
Vidal Ibañez Tatan Runners Sant Mateu Masculino Senior 10K
Ferreres Cabanes Luis Bullteam Masculino Senior 10K
Ferreres Ferreres Vicente Agustin Cm Sant Mateu Masculino Veteran@ A 10K
Folch Ferreres Ivan A.m.el Turmell De Xert Masculino Senior 10K
Romero Pérez Rocío Independiente Femenino Senior 10K
Salvador Serrat Gregori Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Abril Ferreres Nicolas El Mio Masculino Senior 10K
De La Cruz Gonzalez Sergio Independiente Masculino Senior 10K
Llorens MontaÑes Vicente Ca Urban Running Castello Masculino Veteran@ B 10K
Aznar Butron Ainhoa Independiente Femenino Veteran@ A 10K
García Arroba Diego Independiente Masculino Veteran@ A 10K
Puig Guals Mar Independiente Femenino Veteran@ A 10K
Dauden Masia Damian Agrupacio De Muntanya El Tumell Masculino Senior 10K
Domenech Richart Marc Club Muntanya Sant Mateu Masculino Senior 10K
Rosello Lopez Jorge Independiente Masculino Senior 10K
Albiol Gargallo Jaime Independiente Masculino Senior 10K
Calvo Armenta Roberto Corre O Derrama Masculino Veteran@ A 10K
Budria Moliner Manolo Club D'esports De Muntanya Sant Mateu Masculino Veteran@ A 10K
Badenes Escrig Teresa C.m. At-zenet Femenino Veteran@ A 10K
Querol Ibañez Albert Club De Muntanya Sany Mateu Masculino Senior 10K
Montesinos Enriquez Flora Independiente Femenino Senior 10K
Mateu Giner Sheila Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Senior 10K
Hueso Botas Rubén Independiente Masculino Veteran@ A 10K
Sospedra Ayza José Agustín Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veteran@ A 10K
Bosqued Zaera Javi Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veteran@ A 10K
Pozo Peraire Gustavo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veteran@ A 10K
Segarra Blasco David Cm Vistabella Masculino Senior 10K
Mateu Sales Miguel Independiente Masculino Senior 10K
Fibla Sancho Sandra Ae Alcanar Femenino Senior 10K
Stiolea Cosmin Ovidiu C.m De Sant Mateu Masculino Senior 10K
Salvador Coscollano Raül Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior 10K
Gavaldà Jovaní Beatriz Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Veteran@ A 10K
Sancho Castro Eva Independiente Femenino Senior 10K
Planes Albiol Verónica Independiente Femenino Veteran@ A 10K
Beltrán Cervera Javier Independiente Masculino Senior 10K
Nieto Mercado Jose Carlos Els Taulains Masculino Veteran@ A 10K
Mulet Gre6 Jose Club Triatlón Basiliscus Masculino Veteran@ B 10K
Jiménez Segarra Alan Independiente Masculino Junior 10K
Tribó Hurtado Oscar Independiente Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Ferreres Gonzalez Martina Independiente Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Tribó Bort Edgar Independiente Masculino Veteran@ A 10K
Edo F Gabriel C.m. Benassal Masculino Veteran@ B 10K
Remolina Gargallo Izan Triatlo Vinaros Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Roca Bel Samuel Cm Sant Mateu Masculino Senior 10K
Esteller Tena Ivan Cristóbal Cm Sant Mateu Masculino Senior 10K
Cerdá Ferrer Juan Enrique Codelme Team Masculino Veteran@ A 10K
Marti Delmonte Maite Running Cabanes Femenino Senior 10K
Sales Roger Carlos Tritrail Castelló De La Plana Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Roger Gil Claudia Tritrail Castelló De La Plana Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Roger Gil Marcos Tritrail Castelló De La Plana Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Pascual Juaqui Runners Sant Mateu Masculino Veteran@ A 10K
Pascual Domenech Lucia Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Veteran@ A 10K
Prades Tosca Jose Manuel Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Veteran@ A 10K
Pascual Diago Alexandra Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Senior 10K
Pascual Castell Kiko Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veteran@ B 10K
Nebot Trilles Cristian Running Cabanes Masculino Veteran@ A 10K
Salvador Monfort Antonio C.m.vistabella Masculino Veteran@ B 10K
Barbera Torner Angelino Cm At-zenet Masculino Veteran@ A 10K
Belles Fabra Sonia Cm At-zenet Femenino Veteran@ A 10K
Pascual Ibáñez Andrés Club Triatló Davima Masculino Senior 10K
Garcia Iglesias VicenÇ Amics De Les Curses Populars AlcalÀ-alcossebre Masculino Veteran@ B 10K
León Córdova Ezequiel Bike Team Amposta Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Conea Gil VÍctor Conesa-gil-pastor Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Conesa Gil Óscar Conesa-gil-pastor Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Gil Rojo Luisa Conesa-gil-pastor Femenino Veteran@ A 10K
Conesa Gauxach Marcos Conesa-gil-pastor Masculino Veteran@ A 10K
Conesa Gauxach Eva Conesa-gil-pastor Femenino Veteran@ A 10K
Pastor Climent Ismael Conesa-gil-pastor Masculino Veteran@ A 10K
Tallada Lluch Judit Independiente Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Sabater Despons Victor Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veteran@ A 10K
Queralt Roig Daniel Kilian Minguet Team Masculino Veteran@ A 10K
Fernando Royal Josep Kilian Minguet Team Masculino Veteran@ A 10K
Adanero Gonzalez Lucas Tritrail Castellon Masculino Sub23 10K
Pla Edu Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior 10K
Marin Fabra Diego Cm-atzenet Masculino Veteran@ A 10K
León Mora Augusto Leo Endurance Aitor Tomas Masculino Veteran@ A 10K
Lamata Segovia Manolo Burjapower Masculino Veteran@ A 10K
Marin Vidal Ines Cm At-zenet Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Lores Albiol Juan Antonio Codelme Team Masculino Veteran@ B 10K
Miralles Mañá Manuel The Carpenther Masculino Veteran@ A 10K
Miralles Sales Adrián Tritrail Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Lluis Llansama Gabriel Independiente Masculino Veteran@ A 10K
Serret Roig Adrià Montbike Amposta Femenino Veteran@ B 10K
Batalla Dominguez Sita Unio Atletica Montsia Femenino Veteran@ B 10K
Navarro Lupe Cm Sant Mateu Femenino Veteran@ B 10K
Bertoret Traver Alejandro Independiente Masculino Veteran@ A 10K
Aicart Gomez Carolina The Carpenther Femenino Sub23 10K
Ramos Dominguez Manuel Club Esportiu Vinaros Masculino Veteran@ B 10K
Ramos Prats Hugo Club Esportiu Vinaros Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Alfara Caparrós Josep Independiente Masculino Senior 10K
Perez Miralles Vera Club Esportiu Vinaròs Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Zaragozá Meseguer Marta Club Esportiu Vinaròs Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Sanchez Esteve Iker Club Muntanya Vilafames Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veteran@ B 10K
Calvillo Sayas José Luis Independiente Masculino Veteran@ B 10K
Bel Pocurull Sonia Sudactiu Femenino Veteran@ A 10K
Hernández Elías Yeray Independiente Masculino Senior 10K
Cumba Renau Lola Tritrail Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Segura Sánchez Marc Independiente Masculino Senior 10K
Monreal Ebri Vicente Javier Amics De Les Curses Populars Alcalá-alcossebre Masculino Veteran@ B 10K
Fabrega Branchat Agustin Triatlo Basiliscus Masculino Veteran@ A 10K
Contreras Galindo Martina Ce Vinaros Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Viciano Melia Isidoro Tritrail Masculino Veteran@ B 10K
Gil Contreras Tania Repte 10k Femenino Senior 10K
Querol Bel Clara Repte 10k Femenino Senior 10K
Russo Marcos Repte 10k Masculino Veteran@ A 10K
Gil Abad Carla Tritrail Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Marco Rodrigo Ivan Btt El Bovalar Masculino Senior 10K
VallÉs Sielva JÉssica Independet Femenino Senior 10K
Barbera Roig Marc Running Cati Masculino Veteran@ A 10K
Oprea Casian Tritrail Masculino Senior 10K
Puig Adell Joan Club Muntanya Sant Mateu Masculino Senior 10K
Villanueva AcuÑa Carlos San Miguel De Marín Masculino Veteran@ A 10K
Bel Fibla Marc Jmarfit Masculino Senior 10K
García Homs Lorena Sudactiu Femenino Senior 10K
Querol Pellicer Oscar Baix Maestrat Benicarlo Masculino Veteran@ A 10K
Quintana Soler Santi Grupbikers Masculino Veteran@ B 10K
Fibla Reverter Hermini A.e. Alcanar Masculino Veteran@ A 10K
Peris Corbella Adriana Tritrail Castellón Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Peris Correa Hector Tritrail Castellón Masculino Veteran@ A 10K
García Vanessa Triatlón Dávima Femenino Veteran@ A 10K
Alberich Escoi Ana Independent Femenino Veteran@ A 10K
Puig Roda Rafa C.m. Sant Mateu Masculino Veteran@ A 10K
Segura Boix Alex Esportiu Vinaros Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Pallares Paula Club Triatlón Davima Femenino Sub23 10K
Domenech Aragon Hector Cm Sant Mateu Masculino Veteran@ A 10K
Garcia Vallés Dídac Club Triatló Vinaròs Masculino Senior 10K
Mestre Rojano Adam Club Sportiu Vinaros Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Rio MuiÑa Unai Club Sportiu Vinaros Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Varea Fuster Blanca Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Ibañez Chaler Jose Simon Independiente Masculino Veteran@ A 10K
Orti Ferreres Rosana Repte 10k Femenino Veteran@ A 10K
Illera Sánchez José María Independiente Masculino Veteran@ A 10K
Rodríguez Rodríguez Ramón Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior 10K
Ferreres Schumacker Sonia Ies Maestrat Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Sales Salvador Iago Ies Maestrat Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Torres Boix Pau Ies Maestrat Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Beltran Pellicer Laura Ies Maestrat Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Garcia Folch Lara Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Beltran Plata Alba Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Rodriguez Giner Marc Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Orti Reyes Ivan Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Solsona Llorens Eloy Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Albalat Ripoll Pablo Independiente Masculino Veteran@ A 10K
Gallego García Isabel Independiente Femenino Veteran@ A 10K
Aneskoui Aya Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Farre Mira Roser Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Ferre Sanz Kevin Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Saliki Dimou Aya Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Poblet Honrubia Julia Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Ech-chaid Zaid Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Ríos Vericat Héctor José Club Triatló Vinaròs Masculino Senior 10K
Ezquerra Palud Luis Codelme Team Masculino Veteran@ A 10K
Ibáñez Moliner Alex Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Ionut Crivite Adrian Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Castell Castellet Anna Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Martín Arasa Josep Paleodelta Runners Masculino Senior 10K
DelÁs Llorens Rosa Ana R&q Femenino Senior 10K
Cortells Solsona Enrique R&q Masculino Senior 10K
Querol Cifre Marc Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Betoret Barberà Vicent Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Herrera Sebastian Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Eroles Dellà Abel Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Eroles Dellà David Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Redó Viñes Aaron Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Sales Rambla Josep Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Sales Beltran Maria Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Sanz Orti Ada Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Sanz Orti Judit Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Gil Cifre Inma Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Martí Garcia Idoia Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Escoí Jastí Ylenia Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Gasulla Albella Rut Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Bar Roxana Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Arnau Ferreres Maria Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Segarra Nuñez Alba Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Mayo Castillo Natalia Tritrail Femenino Sub23 10K
Mayo Castillo Pablo Tritrail Masculino Sub23 10K
Cano Fabregat Blanca Independiente Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Reina Rodríguez Frank C.a. Running Castello Masculino Veteran@ B 10K
Sánchez Barrios Virginia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior 10K
DueÑas Rodriguez Alberto Team Patim Masculino Veteran@ A 10K
Contreras Gómez Laura Club Esportiu Vinaròs Femenino Veteran@ A 10K
Granell Pitarch Diego Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Esteller Folch Eloi Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Maricas Maria Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Ait Ahmed Kautar Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Segarra Nuñez Ana Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Balu Cosmin Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Roda Roda Paula Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Sales Fuster Lorena Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Sales Fuster Noemi Ies Sant Mateu Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Aron David Ovidiu Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Criste Jonathan Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Besalduch Gabriel Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Luis Vicent Ana Cm La Pedrera Femenino Veteran@ A 10K
Díaz Segura Nacho Atmósfera Sport Running Masculino Veteran@ A 10K
Arnau Beltran Juan Independiente Masculino Sub23 10K
Cucala Cervera Eva Repte 10 K Femenino Veteran@ A 10K
Miralles Prados SebastiÁn Repte 10k Vinaros Masculino Veteran@ A 10K
Cantero Ribera Noé Vinaroz Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Pradas Saura Ruben C.m.la Pedrera Masculino Veteran@ B 10K
Beltran Merino Felipe Club Esportiu Vinaros Masculino Veteran@ A 10K
Redó Chaler Justo Repte 10k Masculino Veteran@ B 10K
Orts Ibañez Toni Repte 10k Vinaròs Masculino Veteran@ B 10K
Aguilar Hernández Laura Running Moró Femenino Senior 10K
Foix Anglés Marc Independiente Masculino Senior 10K
Beltran Collado Oriol Repte 10k Vinaròs Masculino Veteran@ A 10K
Artigas Toni Triatlo Basiliscus Masculino Veteran@ B 10K
Guillen Granell Sergio Ies Sant Mateu Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Julve Monserrate Abel Club Esportiu Vinaros Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Romero Carlos Vilavella Masculino Senior 10K
Fontanet Martí Juan Manuel Repté 10k Vinaròs Masculino Veteran@ A 10K
Bellmunt Barreda Elena Repte 10 K Vinaròs Femenino Veteran@ A 10K
Julve Cornelles Manuel José Nolobiker Masculino Senior 10K
Navarrete Peña Xavier Tritrail Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Marco Casanova Paulo Pipa Team Masculino Senior 10K
Bellver Fernández Joaquín Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Veteran@ B 10K
Balaguer Barreda Gerard Club De Montanya Sant Mateu Masculino Senior 10K
Gil Bayot Nacho Mim Masculino Veteran@ A 10K
Fabregat Carbo Hector Club Esportiu Vinaros Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Forner Pau Club Esportiu Vinaros Masculino Sub23 10K
Arenos Balaguer Maribel C.esportiu Vinaros Femenino Veteran@ B 10K
Millan Lara Sandra Overbooking Race Team Femenino Senior 10K
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veteran@ B 10K
Celma Campanals Manolo Bamesad Masculino Veteran@ B 10K
Sanchis Martin - Masculino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Sales Orient Carlos Les Coves Vinroma Masculino Veteran@ A 10K
Garcia Amela Belen Repte 10k Vinaròs Femenino Veteran@ A 10K
Saiz Vives JosÉ MarÍa Esportiu Vinaros Masculino Veteran@ B 10K
Arroyo Castillo Clàudia Club Esportiu Vinaròs Femenino Junior 5K (solo de 14 a 17 años)
Ezquerro Ezquerro Ana Maria Club Montaña San Mateo Femenino Veteran@ A 10K
Fernandez Tejeda Chayo 23reales Femenino Veteran@ B 10K