Trails Denes de Morella

Salida el 04/09/2021 a las 08:00 y termina el 04/09/2021 a las 16:00

Total inscritos a Trails Denes de Morella: 348

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Querol Carceller Santi Movilquick Team Morella Masculino Veterano/a 45k
Rios Bort Manuel Independiente Masculino Senior 45k
Marimon Prats Jordi Independiente Masculino Veterano/a 25k
Daimiel Javier Independiente Masculino Senior 25k
Monfort Sanz Martina Independiente Femenino Senior 25k
Moya Querol Rafa Movilclic Team Masculino Senior 45k
Toran Personat Pablo Independiente Masculino Senior 45k
Mollar Bort Carlos Movilclic Masculino Veterano/a 45k
Bordas Garcia Raul Movilclic Team Morella Masculino Veterano/a 25k
Orti Ramia Carlos Independent Masculino Veterano/a 25k
Ventosa Vicente Roger Independiente Masculino Senior 14k
Sintes Florit Antonio Altura Sports Masculino Veterano/a 45k
Monfort Sanz Guillermo Independiente Masculino Veterano/a 25k
Roca Marti Ruben Independiente Masculino Veterano/a 25k
Blasco Querol Francisco Luis Sa Milana - Alaró Masculino Veterano/a 45k
Querol Segura Jorge Movilclic Team Morella Masculino Senior 45k
Armengol Sierra Mario Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Masculino Senior 45k
Luzzi Angosto Angel Independiente Masculino Veterano/a 14k
Talora Gimenez Alberto Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Masculino Senior 45k
Vidal Pons Juan Centre Excurcionista De Tavernes De La Valldigna Masculino Senior 45k
Barres Gimeno Vicent Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Masculino Senior 25k
Esteve Casero Eloy Movilquick Team Morella Masculino Senior 45k
Segarra Salvador Ismael E-quilibrat Trail Team Masculino Veterano/a 45k
Marin Milián Sandra Mim Femenino Senior 45k
CarbÓ Pozo Berta Independiente Femenino Veterano/a 14k
Martinez Querol Sara Independiente Femenino Veterano/a 14k
Vercher Donate Alex Independient Masculino Veterano/a 25k
Marín Milián Adrián Independiente Masculino Senior 14k
Marin Julian Silverio Mim Masculino Veterano/a 45k
Viñeta Valdelvira Jacobo Independiente Masculino Senior 14k
Mateu Sales Miguel Independiente Masculino Senior 45k
Merlos Toni Independiente Masculino Veterano/a 45k
López Iborra Francisco Javier Independiente Masculino Veterano/a 25k
Garcia Forner Santiago Independient Masculino Senior 25k
Tena Puig Rosana Movilclic Team Morella Femenino Veterano/a 45k
Aguilella Segarra Javier Dropos Masculino Veterano/a 14k
Llop Pallares Jose MatarraÑa - Ports. Masculino Veterano/a 14k
Torres Navarro Miguel Sescolmulrunningteam Masculino Veterano/a 45k
Caballer Alabadi Jose S.d. Correcaminos Masculino Veterano/a 14k
Ripolles Roca Jose Maria Mim Masculino Veterano/a 45k
GarcÍa CÓrcoles Juan JosÉ Los Lastres Masculino Veterano/a 45k
Niella Manel Associació Esportiva Cara Nord Masculino Senior 45k
Martell Carda Pere Independiente Masculino Veterano/a 25k
Balaguer Balaguer Miriam La Jana Trail Femenino -- 14k
Beltran Gargallo Javier Club Triatlón Basiliscus Masculino Senior 45k
Chavarria Carlos C.m Desert Amun Masculino Veterano/a 25k
Carceller Ripollés Fernando Movilquick Team Morella Masculino Veterano/a 45k
Buig Salvador Ovidio Movilclic Team Morella Masculino Senior 25k
Querol Amela Indalecio Espemo Masculino Senior 25k
Agustin Valles Jose Jaime S.m. C.a. Cafeterias William Masculino Veterano/a 45k
Vinuesa Pedro Juan -- Masculino Veterano/a 14k
Ventura Montins David E-quilibrat Trail Team Masculino Senior 45k
Fuente Ruiz César Independiente Masculino Veterano/a 25k
Cabanes BalanzÀ Sofia Club Centre Excursionista La Foradada Femenino Senior 25k
BalanzÀ Bel Francesca Club Centre Excursionista La Foradada Femenino Veterano/a 14k
Torres Palau Manuel David E-quilibrat Trail Team Masculino Senior 45k
Blasco Valero Isaac E-quilibrat Trail Team Masculino Senior 45k
Grau Peñarroya Quique C. A. Running Castelló Masculino Veterano/a 45k
Romaguera Martinez Francisco Independiente Masculino Senior 45k
Meseguer Puig Celio Independiente Masculino Veterano/a 14k
Buj Carceller Fernando Movilclic Team Morella Masculino Senior 45k
Meseguer Puig Alex Movilquick Team Masculino Junior 14k
Meseguer Folch Pau Independiente Masculino -- 14k
Querol Milian Josele Movilclic Team Morella Masculino Senior 25k
Agut Escrig Julen Cm.atzenet Masculino Senior 45k
Gericó Gómez Francisco Trivoltors Alcàsser Masculino Senior 45k
Marco Molés Adolf E-quilibrat Trail Team Masculino Veterano/a 45k
Alambiaga Marín Daniel Cem Marines Masculino Senior 25k
Ferrer Vallivana Repte 10k Femenino Veterano/a 25k
Torrens Ramon Repte 10k Masculino Veterano/a 25k
Amat Diago Vanessa Mim Femenino Veterano/a 45k
Marín Querol Marc Independiente Masculino -- 14k
Milian Elena Os Andarines Femenino Veterano/a 14k
GarcÍa SÁnchez Sabela Independiente Femenino Veterano/a 14k
CastellÀ Valls Mireia Independiente Femenino Veterano/a 14k
Palos Traver MarÍa JosÉ Independiente Femenino Veterano/a 14k
RipollÉs Segura Laura MarÍa Independiente Femenino Veterano/a 14k
Fabregat Edo Raul Movilquick Team Morella Masculino Veterano/a 25k
Querol Segura Ivan Correicanya Masculino Senior 45k
Querol Sabater Merce Independiente Femenino Senior 14k
Padilla Felix Antonio Jose Betxi Runners Masculino Senior 45k
Lacalle Carrión Gorka Fast Snails Masculino Veterano/a 25k
Sevilla Montesinos Lucas Club Xtrem Almenara Masculino Senior 25k
Mateu Garcia Josep Cme El Castellet Les Useres Masculino -- 14k
Bonet Puig Robert Valencia Coratge I Força Masculino Veterano/a 14k
San Gregorio Esteve Raimon Grup De Correr Museros Masculino Veterano/a 14k
Gregorio Ferrando Julian Runners Ciutat De Valencia Masculino Veterano/a 14k
Carceller Mestre Tania Movilclic Team Morella Femenino Senior 25k
Negre Markaida Koldo Independiente Masculino Veterano/a 14k
Jiménez Branera Dani Spa I Salut Torredembarra Masculino Senior 45k
Ibañez Riba Axel Independiente Masculino Senior 14k
Mateu Ribes Alberto Cme El Castellet Les Useres Masculino Veterano/a 25k
Gil Escrig Miguel Atzenet Masculino Senior 45k
Martínez Ibáñez Encarna Grup De Correr Emperador Femenino Veterano/a 14k
Peirats Santa - Agueda José Alfonso Independiente Masculino Veterano/a 14k
Antoli Dolz Miguel Marato I Mitja Masculino Veterano/a 45k
Membrado Puig Jordi Esportverd Masculino Senior 45k
Andreu Salas Lamari La Vara Trail Femenino Veterano/a 25k
García Monterde Juana Ad Maestrazgo Femenino Veterano/a 45k
Gerico Gomez Carlos Biobikefittingtrail Masculino Senior 25k
Vidal Monfort Leo Ad Maestrazgo Masculino Veterano/a 45k
Pastor Cuquerella Javi Km3 Xativa Masculino Veterano/a 45k
Bellvís Milian Marc Independent Masculino Senior 14k
Gomar Javi Trail Serra Vernisa Masculino Veterano/a 45k
Martínez Ripollés Julián Movilclic Team Masculino Veterano/a 25k
Barreda Carbajo Juan José Korremos Pero No Mucho Masculino Veterano/a 25k
Sabater Paula Vallivana Independiente Femenino Senior 14k
Ramia Tena Llorenç Independiente Masculino Senior 25k
Ribera Querol Agustin Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Junior 14k
Ortí Segura Anaïs Independiente Femenino Senior 25k
Amela Ramia Oscar Independiente Masculino Senior 25k
Querol Girona Cristian Independent Masculino Senior 45k
Esto Victoria Independiente Femenino Senior 25k
Valero Cava Javier Bs Runners Masculino Senior 45k
Santa-rita Chanza Esther Independiente Femenino Senior 14k
Meseguer Fabregat Fatima Independiente Femenino Senior 14k
Prieto Moliner Brian Independiente Masculino Senior 25k
Segura Segura Gustavo La Roca Parda Masculino Veterano/a 25k
Querol Ferrer Juan Ramon Calig Trail Masculino Veterano/a 25k
Borrajo Sanchez Juan Ube Team Masculino Senior 45k
Espin Ramos Alexis Cm La Pedrera Masculino Veterano/a 45k
Albiol Mañá Jaime Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a 45k
Bonilla Adan Francisco Javier Ctteam Calicanto Trail Team Masculino Veterano/a 45k
Garrigues Moreno Fernando Amics Del Termet Masculino Veterano/a 25k
Moreno Garcia Victor Tortiguitas Trail Running Masculino Senior 45k
Escuriola Reula Sonia Team Land-gr33 Femenino Senior 45k
Montesinos Enriquez Flora Mapaesport Femenino Senior 25k
Puig Robert Independiente Masculino Senior 14k
Porcar López Oscar C.e. L' Alcora Masculino Veterano/a 25k
Felis Blasco Jose Luis Mur I Castell - Tuga Masculino Senior 45k
Barber Domenech Javier Poc A Poc Alcoi Masculino Veterano/a 25k
Prats Pepe Movilclic Team Morella Masculino Senior 25k
Vila Gramaje Jose Mur I Castell Tuga Masculino Veterano/a 45k
Catalán Pradas Rebeca Mur I Castell- Tuga Femenino Veterano/a 25k
Mundina Gil David Team Land Masculino Senior 25k
Alvaro Blanco Ricardo Black Sheep Runners Masculino Senior 14k
Torne Boj Víctor Matarraña Team Masculino Senior 25k
Becker Salais Alejandro Independiente Masculino Senior 45k
Guerrero David Trepacantos Masculino Senior 45k
Franz Milian Christian Movilclic Team Morella Masculino Senior 45k
Torres Bueno Juan Independiente Masculino Senior 25k
Abad Freixa Ton Amics De Rellinars Masculino Veterano/a 14k
Ferret Montaner Xavier Ceo El Margalló Masculino Veterano/a 45k
Sebastià Mir Idoia Amics De Rellinars Femenino Veterano/a 14k
Sebastia Mir David Barça Masculino Veterano/a 14k
Alonso Mir Oriol Amics De Rellinars Masculino Veterano/a 14k
Carbo Dolz Fran C.e. Xafa-roques Forcall Masculino Veterano/a 25k
Sebastia Felis Ana 53 Femenino Veterano/a 14k
Vives Blanc Adrian Matarraña Team Masculino Senior 25k
Malgosa Alonso Pol Amics De Rellinars Masculino Senior 45k
Malgosa Alonso Laia Amics De Rellinars Femenino Senior 14k
CastaÑosa Espinosa Javier Sport&fun Masculino Veterano/a 25k
Malgosa Montserrat Marc Amics De Rellinars Masculino Veterano/a 14k
Lopez Blasco Carlos Independiente Masculino Senior 25k
Muñoz Hinojo Javier Serrano Club Atletismo Masculino Veterano/a 45k
Martínez Landete Rafael Correbirras Masculino Veterano/a 14k
Felip Chanza Josep Independiente Masculino Senior 14k
Casanova Moreno Sonia Orpesacorre Femenino Veterano/a 25k
Porcar Blanch Carlos Orpesacorre Masculino Veterano/a 25k
Hernández Elias Sergio La Montañanesa Masculino Senior 25k
Gallen Catalan Alejandro Club Campo Base Onda Masculino Veterano/a 25k
Pastor Cabedo Ricardo C. A. Onda Masculino Veterano/a 25k
Beamonte Córdoba Eduardo S.d. Cent Peus De Albalat Masculino Veterano/a 45k
Cardona Pozuelo Ivan C. A. Onda Masculino Senior 25k
Delgado Villar Alberto Independiente Masculino Senior 14k
Blasco Benavent J. David Sorita Trail Runners Masculino Veterano/a 25k
Morales Cordoba Toni Sorita Trail Runners Masculino Veterano/a 25k
Reula Llopis Jose Luis Independent Masculino Veterano/a 25k
Sabater Beltran Santi Amics De La Muntanya Masculino Senior 25k
Soto Carceller Joaquín Urban Run Addiction Masculino Senior 45k
Basevi Prats Silvia Amics De La Muntanya Femenino Senior 25k
Marín Aibar Iván Betxí Runners Masculino Senior 45k
Torner Miguel Joaquin Galline Running Masculino Senior 25k
Mulet Capdevila Victor Independiente Masculino Senior 45k
Conejos Mezquita SaÚl Grup Entrenament David Masculino Senior 25k
Castellet Amela Javier Independiente Masculino Senior 25k
Bonet Jorge Independiente Masculino Senior 45k
Trenco Bovea Rafa Club Deportivo Trail Running Almassora Masculino Veterano/a 45k
González González Antonio Club Deportivo Trail Running Almassora Masculino Veterano/a 45k
Fortea Catalan Carlos Independiente Masculino Senior 14k
Reula Martín Miguel Imdependiente Masculino Senior 25k
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a 25k
Sales Villalonga Adrian C. M. Vistabella Masculino Senior 45k
Ripollés Cuartero Eloy Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior 25k
Borras Segarra Felix Team Kapra Masculino Senior 25k
Salvador Vilalta Jose Vicente Team Kapra Masculino Senior 25k
Salvador Vilalta David Team Kapra Masculino Veterano/a 45k
Font Martinez Africa Team Kapra Femenino Senior 25k
López Rodríguez José Manuel Team Kapra Masculino Senior 45k
Cabeza Castro Israel Urban Run Addiction Masculino Senior 45k
Colomer Campos Guillem Urban Run Addiction Masculino Veterano/a 45k
Torner Miguel Paula Urban Run Addiction Femenino Senior 45k
Díaz Latorre Jordi Independiente Masculino Senior 25k
Lopez Artuñedo Sandra Urban Run Addiction Femenino Senior 14k
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a 25k
Peña Bayarri Chema Independent Masculino Veterano/a 25k
Calafell Ruiz Raquel Triatlón Castellon Femenino Veterano/a 25k
Nadal Buj Alex Els Desgarbats Masculino Veterano/a 45k
Chacon Garcia Pablo Atletisme Vila-real Masculino Senior 45k
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatlón Basiliscus Masculino Veterano/a 25k
Romano Contreras Francis Atletisme Vila-real Masculino Senior 45k
Trilles Beser Mireia Independtiente Femenino Senior 45k
Vallez Alberto Independiente Masculino Senior 45k
Gas David C.m. Vistabella Masculino Senior 45k
Esbri Marti Vicente Manuel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a 14k
Fernández Mancheño Samuel Independiente Masculino Senior 14k
Porter Boquer Jose Independiente Masculino Veterano/a 14k
Villanueva Albalate Julio Club Montaña Vistabella Masculino Senior 45k
Ventosa Vicente Oscar Tg Sitges Masculino Senior 14k
GonzÁlez GonzÁlez RamÓn Runners Ciutat De Valencia Masculino Veterano/a 25k
Hormigo Sebastià David Independiente Masculino Senior 14k
Hormigo Sebastià Pau Independiente Masculino Senior 14k
Mlekicka Agnieszka Independiente Femenino Senior 14k
Colomer Alcón Fernando Maestrazgo Masculino Senior 45k
Nayen Roca Francisco Independiente Masculino Veterano/a 45k
Padilla Maldonado Ruth Urban Run Addition Femenino Senior 14k
López Reyman Carlos José Urban Run Addiction Masculino Veterano/a 14k
Amela Sabater Luis Movilclic Team Morella Masculino Veterano/a 45k
Prats BruÑo Raul Independiente Masculino Veterano/a 45k
IbaÑez Ferres Carlos C.m. Vistabella Masculino Senior 45k
Jarque Botella Juan Independent Masculino Veterano/a 45k
Marin Garcia Javier El Faixero Team Masculino Senior 45k
Gimó Farrés Carmina Amics De Rellinars Femenino Veterano/a 14k
Alonso Mir Judith Amics De Relinars Femenino Veterano/a 14k
Malgosa Alonso Nil Amics De Rellinars Masculino Junior 14k
Planell Nos Alejandro No Masculino Senior 14k
Prieto Beltran Cristian Club Running Cabanes Masculino Senior 14k
Cano Gozalbo Álvaro Cem Costur Masculino Senior 45k
Soler Facundo Borja Movilclic Team Morella Masculino Senior 25k
González Anglés Andrés Calig Trail Masculino Senior 25k
Abad Sebastià Núria Amics De Rellinars Femenino -- 14k
Abad Sebastià Queralt Amics De Rellinars Femenino -- 14k
Alonso Cerda Hector Club Triatlo Basiliscus Masculino Veterano/a 25k
Cataluña Olucha Raúl Independiente Masculino Veterano/a 25k
Sebastia Ruiz Ruben Independiente Masculino Veterano/a 14k
Fernandez Rubio Ester Independiente Femenino Senior 14k
Andrés Redondo David Independiente Masculino Senior 25k
Sebastia Ruiz Mari Carmen Independiente Femenino Veterano/a 14k
Puig Robert Club Deportivo Running Cabanes Masculino Senior 25k
Sanchez Labernia Carlos - Masculino Senior 14k
Celma Ortiz Hector La Roca Parda Masculino Senior 45k
Guardiola Querol Xavi La Roca Parda Masculino Senior 45k
Tomas Roca Cristina Independiente Femenino Senior 14k
Borras Ferrer Sergi La Roca Parda Masculino Senior 45k
Lopez Pons Maria Jose Urban Run Addiction Femenino Veterano/a 14k
Lara Garcia Jonatan Independiente Masculino Senior 14k
Lozano Fuentes David Independiente Masculino Veterano/a 25k
Gallén Alarcón Enrique C.d. Montaña Y Escalada Refinería Castellón Masculino Senior 25k
Monferrer Monfort Sara Club Triatló Basiliscus Femenino Senior 25k
Dolz Edo Joan Tripicaio Vilafranca Masculino Senior 14k
Prades Gasulla Javier Espemo Masculino Senior 45k
Castells Garcia Jordi Independiente Masculino Senior 14k
Bo Palomares Carlos Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Masculino Senior 25k
Belda Carlos Au Vieux Campeur Masculino Senior 45k
Rodriguez Santiago La Roca Parda Masculino Senior 14k
Paez Beltran Victor Club Esportiu Funrunners Masculino Senior 45k
Montañés Esteve Jesus Independiente Masculino Senior 25k
Valero Cava Javier Summits Bcn Masculino Senior 45k
Perez BeleÑa Rosario Marato I Mitja Femenino Veterano/a 45k
Capilla Burgara Jose Juan Marato I Mitja Masculino Veterano/a 45k
Segura Blasco Marc Matarraña Team Masculino Senior 45k
Chacón Garcia Jose Pascual Atletisme Vila-real Masculino Senior 45k
Bordoy Granell Vicente Mim Masculino Senior 25k
MuÑoz TuÑon Juan Independiente Masculino Veterano/a 25k
Prades Sebastia Simon Tripicaio Vilafranca Masculino Veterano/a 45k
Aragonès Casares Joan Maria No Masculino Senior 25k
Tejedor Mari Lucas Paterna Runners Masculino Senior 45k
Pozuelo Sandra Independent Femenino Veterano/a 25k
Serret Jardí Marc Cm La Cordada Alcañiz Masculino Senior 25k
Ruiz Galiano Miguel Cem Costur Masculino Senior 45k
Querol Dolz Jose Luis Independiente Masculino Veterano/a 14k
Querol Boix Jose Luis Independiente Masculino Veterano/a 14k
Ortí Andrés Independiente Masculino Senior 25k
Díaz Aguilella Koldo Etxebarri Masculino Veterano/a 25k
Albella Belles Joaquin C.t.tripicaio Vilafranca Masculino Senior 45k
López Gascón Maria Centre Excursionista De L’alcora Femenino Senior 25k
Tena Puig Guille Movilclic Team Morella Masculino Senior 45k
Bellés Monfort Sheila Independiente Femenino Senior 25k
Troncho Castañer Victor Maestrazgo Masculino Senior 45k
Vitoria Ferrer Luis C.a.residencia Cantallops Masculino Veterano/a 45k
Portales Gaspar Geles C.a.residencia Cantallops Femenino Veterano/a 14k
Barreda Marin Eva Independiente Femenino Veterano/a 14k
Tena Aznar Quique C.t.tripicaio Vilafranca Masculino Veterano/a 25k
Mercad Casado Juan Carlos Tridimonis Masculino Veterano/a 45k
Milián Camós Andrés Independiente Masculino Senior 25k
Monserrate Amela Sergio Independiente Masculino Veterano/a 25k
Monserrate Amela Yolanda Escuela Zenit Femenino Veterano/a 14k
Medina Prats Esther Independiente Femenino Senior 14k
Iborra Torres Mary Tridimonis Femenino Veterano/a 14k
Sánchez Vizcaino Alberto C.a Residencia Cantallops Masculino Senior 25k
Agud Sorlí Javier Matarraña Team Masculino -- 14k
Adell Agudo Adolfo C.a. Lamentables Masculino Veterano/a 25k
Sanchez Rodriguez Jose Francisco Atletisme Terres Ebre-ate Masculino Veterano/a 25k
Monteverde Michavila Monica Atletisme Terres Ebre-ate Femenino Veterano/a 25k
Viciano Selma Paco Urban Run Adicction Masculino Veterano/a 14k
Bejar Bejar Noelia Summits Bcn Femenino Senior 25k
Vidal Raul Club Esportiu Vinaros Masculino Veterano/a 45k
Nevot Gil Carlos Club Triatlon Tripower Almassora Masculino Senior 25k
Hernandez Marta Ate Femenino Veterano/a 25k
Santos Salvia Bit2me Femenino Senior 45k
Bellés Bellés Eva Cm At-zenet Femenino Veterano/a 45k
Garcia Celda Tamara Ca Residencia Cantallops Femenino Senior 25k
Folch Alos Amadeo Ct Tripicaio Vilafranca Masculino Veterano/a 25k
Carot Domingo Manu C.a. Residència Cantallops Masculino Senior 25k
Tomas Pascual Francisco Javier Centre Excursionista La Foradada Masculino Veterano/a 14k
Molina Ahís Joan C.m. Gr-33 Masculino Senior 14k
Artero Barrachina Pepote Independiente Masculino Veterano/a 45k
Baena Lopez Manolo Mim Masculino Veterano/a 45k
Pons PeÑa Marta Independiente Femenino Veterano/a 45k
Torner Ramon Running Moro Masculino Veterano/a 45k
Marti Bria Carlos Homes De Ferro Masculino Veterano/a 25k
Gomez Roig Agustin C.d. Montaña Y Escalada Refinería Castellón Masculino Senior 14k
Ferrer Belles Luis Ad.maestrazgo Masculino Senior 25k
Vicent Gimeno Mario Mur I Castell Tuga Masculino Senior 45k
RodrÍguez GonzÁlez Carlos Alberto Urban Running Masculino Veterano/a 45k
Vergara Vicent Diaiters Team Masculino Senior 25k
Carretero Vicente Cd Isd Trirun Masculino Senior 25k
Traver Vilar Juan Tot A Tall Masculino Senior 25k
Balau Adrian Calin C.m.campo Base Onda Masculino Veterano/a 45k
Reolid Beltran Rut Tot A Tall Femenino Senior 25k
Prades Ernest Matarraña Team Masculino Senior 45k
Vidal Branchadell Miguel Marató I Mitja (mim) Masculino Veterano/a 45k
Prades Natàlia Matarraña Team Femenino Senior 45k
Tena Prades Jose Manuel Ad. Maestrazgo Masculino Veterano/a 45k
Orihuela Polo David Independiente Masculino Senior 45k
Facundo Aguilar Ruth Independiente Femenino Senior 14k
Querol Carceller Santi Movilquick Team Morella Masculino Veterano/a 45k
Cortes Ripolles Nacho Movilclic Team Morella Masculino Veterano/a 25k
Marmaneu Porcar Ferran Marató I Mitja Masculino Veterano/a 45k
Moya Manel C.e. La Foradada Masculino Veterano/a 25k
Amela Felipe Sheila Indepenciente Femenino Senior 14k
Adell Escuder Belen Independiente Femenino Senior 14k
Adell Escuder Elsa Independiente Femenino Senior 14k
Adell Aguilar Carlos Móvilclic Team Morella Masculino Veterano/a 25k
Sorribes Viguer Ana Independiente Femenino Senior 25k
Milian Ferrandis Javier Independiente Masculino Senior 25k
Roble Navarro Tania Independiente Femenino Senior 14k
Ferrandis Rogla Claudia Independiente Femenino Senior 14k
Iranzo Soler Alberto Trepacantos Castellote Masculino Veterano/a 45k
Marín Alemany Jordi Independiente Masculino Senior 25k
Serrano Bilbeny Mariona Independiente Femenino Senior 14k
Tena Castel Javi Movilclic Masculino Senior 25k
Garcia Puchol Juanjo C. M VilafamÉs Masculino Senior 25k
Torner Medall Alberto C.m Vilafames Masculino Senior 25k
Lliberos Edo Carlos C.m.vilafames Masculino Veterano/a 25k
Velasco Trives Laura Independiente Femenino Senior 14k
Cañizares Sánchez José Cristian Independiente Masculino Veterano/a 14k
Tibary Naima Admosfera Running Femenino Veterano/a 14k