Refugis de Pedra 2022

Salida el 12/03/2022 a las 07:30 y termina el 12/03/2022 a las 17:30

Total inscritos a Refugis de Pedra 2022: 340

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Abad Chorva Nacho Campo Base Onda Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Adrian Caro Xari Cm Vistabella Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Aguilera Pablo Ca Noulas Masculino SENIOR SPRINT
Almenar Chirivella Salvador Colla Parotet Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Ara Mejias Diego Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Arnal Almela Domingo Independent Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Arnau Cano Lourdes Betxi Runners Femenino VETERAN@ SPRINT
Arturo Portales Hugo Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Ayala Mingol Ilde Societat Alzirenya De Muntanyers Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Badenes Garcia Vicente Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Balau Adrian Calin Independent Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Ballester Bartrina Raul Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Ballester Reig Enrique Cazarettos Masculino VETERAN@ SPRINT
Berenguer Albert Club Muntaña Xibecatrail Masculino SENIOR SPRINT
Bofi Alvarado Joana Independiente Femenino VETERAN@ SPRINT
Borrajo Sanchez Juan Ube Team Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Bou Guarner Alvaro Joaquin Independiente Masculino SENIOR TRAIL PARELLES
Calpe Miravet Esther Independent Femenino VETERAN@ SPRINT
Calvo Dario Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Calvo Gonell Alfonso Alcodori 800 Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Camarasa Hervas Jose Tomas Komando Trail Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Carbonell Uso Juanma Crewbox Castellon Masculino VETERAN@ SPRINT
Carcelen Beltran Juan Carlos Mur I Castell-tuga Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Carceller Collado Minerva Amics Del Clot Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Carda Carbonell Javier Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Carmona Perez Juanjo Picoreta Trail Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Casares Lopez Raquel Club Atletismo Onda Femenino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Casas Guardiola Xelo Cazarettos Femenino VETERAN@ SPRINT
Castillo MuÑoz Antonio Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Castro Blazquez Fernando Club Ciclista Btt Onda Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Cebrian Granell Abel Ca Onda Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Cervera Quesada Salvador Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Colas Pitarch Raul Ca Noulas Masculino SENIOR SPRINT
Collado Escrig Carlos Construsercas Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Couso Perez Merche Independiente Femenino VETERAN@ SPRINT
Couso Perez Merche Independiente Femenino VETERAN@ SPRINT
Daabal Chmeit Nayib Club De Montanya Sierra De Espadan Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Daras Ferrando Jose Ca Noulas Masculino VETERAN@ SPRINT
Del Campo Elpidio Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Dominguez Torrente Jose Luis Club Xtrem Almenara Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Drago Simo Jose Club Triatlo Peniscola Masculino VETERAN@ SPRINT
Escudero MuÑoz Alonso Club Atletismo Santa Pola Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Esteller Curto Roger Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Felip Martinez Raul Tales Trail Team Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Feliu Sales Antoni Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Feliu Sales Francisco Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Fernandez Del Teso Cristina Independiente Femenino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Fernandez Latorre Jose Miguel Mountain Noroeste Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Figas Navarro Roman Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Folia Nebot Antonio Polssegueros Trail Masculino SENIOR SPRINT
Fuertes Baguena Jose Vicente Ca Onda Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Garcia Juan Santiago Betxi Runners Masculino VETERAN@ SPRINT
Garcia Bardoll Sofia Scott Spain Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Garcia Bardoll Santi Cm Vilafames Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Garcia Corcoles Juan Jose Los Lastres Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Garcia Cuenca Juan Jose Club Atletisme Vila-real Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Garcia Forner Santi Independent Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Garcia Gorriz Nerea Serac Sport Femenino SENIOR SPRINT
Garcia Monferrer Pedro Campo Base Onda Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Garcia Navarro Francisco Javier Orpesacorre Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Garcia Ramos Migue C.a.onda Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Gil Ballester Javier Alcudiadeveoteam Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Gilabert Hidalgo Fatima Grupo Entrenamiento David Femenino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Gimeno Gargallo Ana Independiente Femenino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Gimeno Julve Jorge Desfase Trail Team Masculino VETERAN@ SPRINT
Gimeno Pallares Javier Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Gonzalez Fernandez Jose Manuel Tortiguitas Trail Running Castellon Masculino VETERAN@ SPRINT
Gonzalez Robles Maria Del Mar Independiente Femenino VETERAN@ SPRINT
Gonzalez Romero Julian Mur I Castell-tuga Masculino SENIOR SPRINT
Grau Gascon Pepe Cm Senglars Favara Masculino VETERAN@ SPRINT
Gual Gasch Manuel Cm Vistabella Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Gual Mondragon Eva Cazarettos Femenino VETERAN@ SPRINT
Guimera Lluis Alfonso Ca Onda Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Guinot Juan Jose Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Heliodoro Romero Salvador Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Hernandez Castell Diego Mim Masculino VETERAN@ SPRINT
Herrero Martinez Oscar Befinisher Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Herrero PeÑa Lucas Independiente Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Hervias Perez Juan Carlos Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Hidalgo Romero Antonio Amics Del Clot Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
IbaÑez Juan Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Jorge Rodrigo Aitor Desfase Trail Team Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Lain Diaz Carlos L'atall Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Leandro Monica L'atall Femenino SENIOR TRAIL PARELLES
Legrand Luque Christian Bcs Trail D'uixo Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Lliberos Requesens Ruben Atmosfera Sport Running Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Llop Aguilar Antonio Jose Mapaesport Altraker Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Lluch Latorre Miguel Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Lopez San Martin Emilio Jose Betxi Runners Masculino SENIOR SPRINT
Madrigal Navas Pilar Independiente Femenino VETERAN@ SPRINT
Marcilla Llorens Salvador Cm Serra Espada De Sueras Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Marco Salvador Oscar Independent Masculino VETERAN@ SPRINT
Marin Aibar Ivan Serac Sport Masculino SENIOR SPRINT
Marin Buck Gomez Alejandro Mim Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Marmaneu Porcar Ferran Mim Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Marti Collado Jesus Ca Onda Masculino VETERAN@ SPRINT
Marti Prades Elena Aitana Trail Team Femenino VETERAN@ SPRINT
Martinez Angela Independiente Femenino SENIOR SPRINT
Martinez Escoto Pedro Vericuetos Godelleta Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Martinez Gonzalez Javi Xibeca Trail Masculino VETERAN@ SPRINT
Martinez Hernandez Marcos Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Martinez Matinez Pedro C.a.onda Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Martinez Perez Rafa Matamon Trail Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Mas Perez Ruth Campo Base Femenino SENIOR SPRINT
Melero Aibar David Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Mingarro Broch Eduard Veggie Runners Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Miragall Meseguer Vicent Independent Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Miralles Miralles Raul Club Atletismo Onda Masculino VETERAN@ SPRINT
Miro Cervera Jorge Independiente Masculino SENIOR TRAIL PARELLES
Miro Torres Jordi Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Monferrer Jesus Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Monfort Monfort Alexis Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Monfort Sanz Guillermo Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Morell Monzo Vicent Independiente Masculino SENIOR TRAIL PARELLES
MuÑoz Lopez Daniel Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
MuÑoz Vicent Francisco Desfase Trail Team Masculino VETERAN@ SPRINT
Murcia Cerda Rafael Cmr Kike Moret Masculino VETERAN@ SPRINT
Navarro Herrasti Vicent Orpesacorre Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Olucha Gil Paco Independent Masculino VETERAN@ SPRINT
Ortells MadueÑo Pedro Picoreta Trail Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Ortiz Porcar Matias Cd Riusec Sport Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Peralta Fuentes Cristina Corremon Trail Femenino VETERAN@ SPRINT
Perez Cubedo Ivan Picoreta Trail Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Perez Iserte Christian Independiente Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Perez Yeste Jose Ramon Ca Running Castello Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Portales Martinez Ruben Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Portoles De La Paz Marc Orpesacorre Masculino SENIOR TRAIL PARELLES
Postigo Osuna Marta Independiente Femenino VETERAN@ SPRINT
Prades Prades Javi Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Ramirez Goterris Paloma Independiente Femenino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Ramos Pablo Newrunners Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Redondo Benitez Jose Angel Unbroken Ocr Team Masculino VETERAN@ SPRINT
Redondo Recatala Frank Amics Del Clot Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Ribes Almor Carlos Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Rigoberto Zaragoza Miguel Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Robles Rios Raul Wolf Den Crew Masculino SENIOR SPRINT
Ros Escrig Alfredo Amics Del Clot Masculino VETERAN@ SPRINT
Royo Richart Saul Duurs Castello Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Rubio Casalta Valentin Desfase Trail Team Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Ruiz Llorens Batiste Ce Outdoor Natura Moncada Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Saborit Torner Santi Cm Vilafames Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Saiz Martinez Angeles Campo Base Onda Femenino SENIOR TRAIL PARELLES
Salvador Ramal Cristina Agarreu-les Femenino SENIOR SPRINT
Salvador Tarrason Miguel Asfid Trail Masculino VETERAN@ SPRINT
San Miguel Rubio Alvaro Independiente Masculino SENIOR TRAIL PARELLES
Sanchez Esteve Pedro Club Xtrem Almenara Masculino SENIOR TRAIL PARELLES
Sanchez Llop Sergi Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Sanchez Marin Juan Ca Onda Masculino VETERAN@ SPRINT
Sanchez Matamoros Aaron Vilafont Trail Masculino SENIOR SPRINT
Sanfelix Forner Alberto Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Sanz Gonzalez Daniel Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Sanz Taus Maria Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Femenino SENIOR SPRINT
Schumacher Monika Tortiguitas Trail Running Castellon Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Setembre Pablo Unbroken Ocr Team Masculino VETERAN@ SPRINT
Soria Mesas Jose Manuel Betxi Runners Masculino VETERAN@ SPRINT
Sorribes Viguer Ana Independiente Femenino SENIOR SPRINT
Tarazona Jorge Carles Som Passatge Masculino VETERAN@ SPRINT
Tejedor Mari Lucas Runners Ciutat De Valencia Masculino SENIOR SPRINT
Torrijo Igual Miguel Ca Edeta Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Valero Garvi Antonio Club Atletismo Onda Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Valero Marin Jose Tomas Club Atletismo Onda Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Vazquez Romero Vicente Luis Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Vedri Laura Ca Noulas Femenino VETERAN@ SPRINT
Vericat Forner David Club Triatlo Davima Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Vidal Raul Club Esportiu Vinaros Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES
Vidal Vazquez Elias Independent Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Vila I Lahuerta Roderic Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Villalba Jimenez Henar C.m. Barranco Alcazar Femenino SENIOR SPRINT
Villalba Jimenez Jaime Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Villalba Melia Ruben Alcudiadeveoteam Masculino VETERAN@ SPRINT
Virgos Javier Betxi Runners Masculino SENIOR SPRINT
Bordoy Granell Vicente Mim Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Gericó Gómez Paco Trivoltors Alcàsser Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Redon Baguena Vicente Campo Base Onda Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Celades Aparici Javier Gmb Grupo Montañeros Benasque Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Saura Ferreres Arturo Independent Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Figueira García Pablo Cd Riusec Sports Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Badenes Gil Sergio Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Gadea Oscar Desbordats Runner Team Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Marin-buck Gómez Alejandro Mim Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Alonso Ayala Luis Antonio Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Alfaro Guastavino José Luis Som Passatge Masculino VETERAN@ SPRINT
Martínez Sánchez David Unbroken Race Masculino VETERAN@ SPRINT
Blasco Aguilella Juan Vte C D Green Power Sport Team Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Murciano Belenguer Sergio C.a. Utiel Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Suero Sosa Rafaelina Mercedes Independiente Femenino VETERAN@ TRAIL PARELLES MIXTE
Gallego Del Castillo José Enrique Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES MIXTE
Tena Puig Guille Movilclic Team Morella Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Lozano Fuentes David Club Montaña Campo Base Masculino VETERAN@ SPRINT
Hurtado Peña Cristina Club Atletisme Vila-real Femenino SENIOR TRAIL PARELLES MIXTE
Garcia Viciano Manu Club Atletisme Vila-real Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES MIXTE
Sansano Zamorano Noemy Bcs Femenino SENIOR SPRINT
Lujan Castello Lemuel Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Maravé Vivas Jose Paquitosrunners Masculino SENIOR SPRINT
Fausto Jativa Maria Tortiguitas Trail Runingcastellon Femenino VETERAN@ SPRINT
Lopez Gascon Maria Movilclic Team Morella Femenino SENIOR SPRINT
Bolós Dávila Jesús Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Varea Aguilella Sergi Independiente Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Andreu Esteve Vicente Altravegada Trail Guadassuar Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Salvador Ramal Laura Independiente Femenino SENIOR SPRINT
Canut Gimeno Juan Al Trot Guadassuar Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Padilla Felix Antonio José Betxi Runners Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Andreu Esteve Ricardo Altravegada Tarail Guadassuar Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Carbonell Ruiz Juanma Aquiles Masculino SENIOR SPRINT
Landete Pardo Jose Luis Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
HernÁndez RÓdenas Rosa Ana C.d. Never Stop Running Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Segarra Daroca Juan Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Ortiz Cosme Veronica C.d I.s.d Huracán Puerto Sagunto Femenino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Escamilla Ramos Andrea Desplome Femenino SENIOR SPRINT
Navarrete Cepeda Miguel Ángel Cm Desert Amunt Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Navarrete Cepeda Dani C.m Desert Amunt Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Egea Enriquez Natalia Hcb Entrenamiento Personal Femenino VETERAN@ SPRINT
Felipe Felipe Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Selma Carmela Run Addiction Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Díaz Blasco Ángel Alberto C,a Utiel Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Alfanjarin Peña Ruben Running Moró Masculino SENIOR TRAIL PARELLES MASCULI
Piquer Rovira Diego Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Sauane Amorin Carlos Running Moró Masculino SENIOR TRAIL PARELLES MASCULI
Aded Samuel Club El Piolet Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Rodríguez Pelaez Raquel Amics Del Termet Femenino VETERAN@ SPRINT
Garrigues Moreno Fernando Amics Del Termet Masculino VETERAN@ SPRINT
Ureña Pont Laura Entepbox Femenino VETERAN@ SPRINT
Llopico Puig Juanjose Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Fernández Vega Ramiro Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Aded Esteller David Club Triatlón Castellón Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Tena Rosana Movilclic Team Morella Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Fernandez Carrascosa Gerardo Club Muntanya Corre I Canya Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Palacios Vicente Ninguno Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES MASCULI
Mas Ochando Antonio Trail Requena Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Martinez Lora Sergio Club Muntanya Corre I Canya Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Romero Romero Juan Lorenzo Corre I Canya Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Roig Montull Roberto Independent Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Ejarque Ramos Alejandro Club Atletisme Alcora Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Panadero Roser Vicente Ca Noulas Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Gil Badenes Joaquin Francisco Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Milanes Mut Juan Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Calero Sánchez Juan Bautista Mur I Castell Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Renau Romero Tamara Bcs Vall D'uixó Femenino SENIOR SPRINT
Boronat Monfort Beatriz Independiente Femenino VETERAN@ SPRINT
Montolio Pérez Javier Marato I Mitja Mim Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Garcia Diago Victor Maristas Team Masculino VETERAN@ SPRINT
Guinot Belenguer Javier Independent Masculino SENIOR SPRINT
GarcerÁ Sanfelix Jorge C.d. Green Power Sports Team Masculino VETERAN@ SPRINT
Naveiro Diéguez Daniel Tales Trail Team Masculino SENIOR TRAIL PARELLES MIXTE
López Hernández Mireia Tales Trail Team Femenino VETERAN@ TRAIL PARELLES MIXTE
Palomino Cangas M Dolores Independiente Femenino VETERAN@ SPRINT
Tomas Raul Independiente Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Marco Cons Maite A Fuego Team Femenino SENIOR SPRINT
Ramos Ros Miriam Independiente Femenino VETERAN@ SPRINT
Ruiz Junquero Rafa C. A Utiel Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Marqués Soriano Loli Club Deportivo Chafaaliagas Jérica Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Rodríguez Izquierdo Guillermo Desplome Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Bayarri Claramunt Vicente Albalat Entrena Atletisme Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Fernandez Torres Raul C.d Chafaaliagas Jerica Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Gorriz Aliaga Alex Cd Chafaaliagas JÉrica Masculino SENIOR SPRINT
PÉrez Molina Judit Cd Chafaaliagas JÉrica Femenino SENIOR SPRINT
Galindo Perales Alejandro C.d.alcudiadeveoteam Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
De La Cuesta García Ángel Runners Ciutat De Valencia Masculino VETERAN@ SPRINT
Alfonso Ucher Ximo C.m. Serra D'espadà De Suera Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES MIXTE
Tapia Regal Secundino Matamon Trail Masculino SENIOR TRAIL PARELLES MASCULI
Rodríguez González Carlos Alberto Run Adicction Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Traver Piquer Carlos Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Cayuela Corcoles Cesar Grao Runners Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Garcia Monfort Vicente Amics Del Clot Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Urbaneja Ruben Amics Del Clot Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Viguria Alegría Uxue Runners Ciutat De Valencia Femenino VETERAN@ SPRINT
Martinez Gallen Javier Amics Del Clot Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Rivera Martinez Maite Mm Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Cantarero Server Eloisa Independiente Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Prats García Christian Trail Morvedre Masculino VETERAN@ SPRINT
Herrero Pons Luis Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
GimÉnez Celda Ruben Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Ben Hamou Bourass Redouan Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Sanchez Mor Jorge Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Marin Milian Sandra Mim Femenino SENIOR SPRINT
Antoli Dolz Miguel Marató I Mitja Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES MIXTE
Gallen Ruiz Maria Marató I Mitja Femenino VETERAN@ TRAIL PARELLES MIXTE
Buj Carceller Fernando Movilclic Team Morella Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Juan Tena Mª JosÉ UniÓ AtlÈtica CastellÓ (uac) Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Aicart Nogueres Alfred C.a. Noulas Masculino VETERAN@ SPRINT
Marin Julian Silver Mim Masculino VETERAN@ SPRINT
Martí Solsona Salvador Independiente Masculino SENIOR SPRINT
Moya Querol Rafa Movilclic Teq Masculino SENIOR TRAIL PARELLES MIXTE
Pascual Valles Jose Running At Sunrise Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
De Francia Chimo Marató I Mitja Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Martinez Segarra Francisco Run Addiction Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Mateu Chaler Sara Run Addiction Femenino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Centelles Monfort Sergio Running At Sunrise Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Chappell Eccleshare Andrew Running At Sunrise Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Viguer Villalba Ignacio Betxi Runners Masculino VETERAN@ SPRINT
P.j. Jose Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Porcar Belles Rosa Runaddiction Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Valero Marín José Tomás Club Atletismo Onda Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Pages Jaime Mur I Castell Tuga Masculino VETERAN@ SPRINT
Pellicer Tur Javier Club D'atletisme La Valldigna Masculino VETERAN@ SPRINT
Tendero Delgado Sergio Amics Del Clot De Burriana Masculino SENIOR SPRINT
Campos Domenech Francisco Manuel Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Jiménez Fernández Alberto Independiente Masculino SENIOR TRAIL PARELLES MASCULI
López Albarrán Antonio Independiente Masculino SENIOR TRAIL PARELLES MASCULI
Chiva Carrasco Jonathan Independiente Masculino SENIOR TRAIL PARELLES MASCULI
Navarro Mir Blas Independiente Masculino -- TRAIL INDIVIDUAL
Navarro Mir Vicente Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Navarro Fernández Héctor Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Espelleta Casinos Gustavo Club Atletismo Onda Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Bayó Jaime Laura Físic Femenino SENIOR SPRINT
Casanova Moreno Sonia Cem Costur Femenino VETERAN@ SPRINT
De La Rosa Jiménez Jorge Independiente Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Porcar Blanch Carlos Cem Costur Masculino VETERAN@ SPRINT
Benitez Hilario Independiente Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Rambla Maite Sin Club Femenino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Ruiz Carrillo Laura Independiente Femenino VETERAN@ SPRINT
Mendoza Calbo Juanjo Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Robles Navarro Tania Independiente Femenino SENIOR SPRINT
Piquer Molina Laia Desplome Femenino SENIOR SPRINT
Santos Salvia Bit2me Femenino SENIOR SPRINT
Izquierdo Sastre Javi Run Addiction Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Martínez Pérez Pere Paterna Runners Masculino SENIOR SPRINT
Poveda Barreda Pablo Marató I Mitja - Mim Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Ventura David Marato I Mitja Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Valls Romero Juan Vi Run Adicction Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Pobo Marco José Antonio Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Rodríguez Chalbaud Luis Alejandro Runners Ciutat Devalencia Masculino SENIOR SPRINT
Gumbau Calpe Carles Independiente Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Ventura Ramos Jose Luis Cim Penyagolsa Xodos Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES MASCULI
Mampel Royo Fernando C.a. Running Castello Masculino VETERAN@ TRAIL PARELLES MASCULI
Moreno Garcia Victor Tortiguitas Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Domingo Guillen Carlos Run Addiction Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Fort Iznardo Ramón Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Rubio Cristina Independiente Femenino SENIOR SPRINT
Llop Cubedo Adrian Atletisme Vila-real Masculino SENIOR TRAIL INDIVIDUAL
Villanueva Carrasco Mario Cd Never Stop Running Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Costa Martinez Ana Maria C. D. Never Stop Running Femenino VETERAN@ SPRINT
Cortes Garcia Paco Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Ruiz Rodríguez Pili C. D. Never Stop Running Femenino VETERAN@ SPRINT
Felip Belenguer Pedro Mim Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Lleo Uso Josman Carajillos Running Masculino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Bayarri Castell Jose Manuel Independiente Masculino VETERAN@ SPRINT
Fabregat Giner Amparo Cd Never Stop Running Femenino VETERAN@ TRAIL INDIVIDUAL
Rubio Garcia Sandra Ca Onda Femenino SENIOR SPRINT
Calvo Marcilla Javier Independiente Masculino SENIOR SPRINT