Marató Popular de Vinaròs 2022

Salida el 29/05/2022 a las 10:00 y termina el 29/05/2022 a las 12:00

Total inscritos a Marató Popular de Vinaròs 2022: 756

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Esteller Esteller Laura Esportiu Vinaros Femenino Senior
Catalán Soler Sonia Independiente Femenino Senior
Milián Camós Andrés Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Gallastegui Vacas Oihane Independiente Femenino Senior
Pomada Carbó Vicent Independiente Masculino Senior
Catalan Gallastegui Aritz Independiente Masculino Senior
Llatser Alsina Leonor Independiente Femenino Senior
López Català Maria Pilar Ningún Femenino Senior
Castellano LÓpez Eizan Independent Masculino Senior
Giner Adell Silvia Independiente Femenino Senior
Serra Bellés Olivia Independent Femenino Senior
Buch Serra Marta Independent Femenino Senior
Guinot López Alejandro Independent Masculino Senior
Arnau Vaque Maria Jose Independiente Femenino Senior
Osanz Arnau Claudia Independiente Femenino Senior
Perez Carlos Cev Vinaròs Masculino Senior
Cabaleiro Iria Cev Vinaros Femenino Senior
Perez Aitana Cev Vinaros Femenino Senior
Perez Marina Cev Vinaros Femenino Senior
Camarasa Melia Aran Independiente Masculino Senior
Camarasa Codina Mª José Independiente Femenino Senior
Camrasa Melia Abril Independiente Femenino Senior
Agusti Rubio Jose Maria Independiente Masculino Senior
Sancho Orero Maria Pilar Independiente Femenino Senior
Boucanssot Georges Independiente Masculino Senior
Gomis Franco Margarita Independiente Femenino Senior
Miralles Amela Pili Independiente Femenino Senior
Ferrer Orero Inmaculada Independiente Femenino Senior
Sancho Orero Maria Teresa Independiente Femenino Senior
Pallares Roca Joaquin Independiente Masculino Senior
Beltran Alvaro M. Carmen Independiente Femenino Senior
Melia Antich Laura Independiente Femenino Senior
Albiol Pla Aitana Independiente Femenino Senior
Valero Sanz Maria Rosa Independiente Femenino Senior
Pablo Taus Silvia Independiente Femenino Senior
Valero Sanz Eladio Independiente Masculino Senior
Marin Ferreres Marta Independiente Femenino Senior
Ferreres Jaen Paola Independiente Femenino Senior
Marin Ferri Ivan Independiente Masculino Senior
Colome Arasa Olga Independiente Femenino Senior
Alcega Rudy Sebastian Independiente Masculino Senior
Guimerà Fontanet Ivan Independiente Masculino Senior
Castejón Serret Mayte Libre Femenino Senior
Beltran Alcaraz Tatiana Independiente Femenino Senior
Pla Serrano Francisco Independiente Masculino Senior
Rochera Albiol Eva Independiente Femenino Senior
Pla Beltran Ainara Independiente Femenino Senior
Forner Roa Juan Domingo Libre Masculino Senior
Carceller Asuncion Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Balaguer Isabel Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Castillo Beteta Lorena Club Esportiu VinarÒs Femenino Senior
Albiol Munera Angela Independent Masculino Senior
Moran Soler Teresa Independent Masculino Senior
Redo Chaler Justo Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Capsir Segarra Teresa Independiente Femenino Senior
Gómez Martínez Juan Ningun Masculino Senior
Gómez Mora Elian Ningun Femenino Senior
Carceller Rosalia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Torres Casanova David Ningun Masculino Senior
Anto Romeu Elisabet Independiente Femenino Senior
Gimenez Aranda Jordi Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Herrero Vazquez Laura Independiente Femenino Senior
Vazquez Ferro Teresa Independiente Femenino Senior
Herrero Esteban Javier Independiente Masculino Senior
Marqués Serret Pilar No Club Femenino Senior
Fernandez Aguiar Manu Independiente Masculino Senior
Burriel Segarra Ana Repte 10k Femenino Senior
Martínez Calzado Rafaela Libre Femenino Senior
Cabanes Esbri Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Chaler Arajo Pedro Independiente Masculino Senior
Febrer Cardona Miguel Independent Masculino Senior
Ribera Roig Pablo Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Martin José Mª Independiente Masculino Senior
Castejon Cardona Inmaculada Cev Femenino Senior
Segarra Borrás Remedios Independiente Femenino Senior
Parra Segarra Verónica Independiente Femenino Senior
Cardona Mestre Ovidia Vinaros Femenino Senior
Molina Blasco Maria Lirios Independiente Femenino Senior
Beltran Ferreres Conxita Am El Turmell Femenino Senior
Cuadrado Mesa Vanesa Independiente Femenino Senior
Cuadrado Mesa Angel Independiente Masculino Senior
Cuadrado Alvarez Ainoa Independiente Femenino Senior
Llatser Marti Franc Independiente Masculino Senior
Marmaña Ribera Esther Independiente Femenino Senior
Rojano Marzo Purificacion Club Sportiu Vinaros Femenino Senior
Mestre Subirats Emilio Club Sportiu Vinaros Masculino Senior
Mestre Rojano Adam Club Sportiu Vinaros Masculino Senior
Pérez Miralles Edgar Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Pérez Miralles Laia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Sancho Segura María José Independiente Femenino Senior
Miralles Octavio Elena Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Sancho Segura Mònica Independiente Femenino Senior
Pérez Murillo Maxi Independiente Masculino Senior
Landa Escribano Marcos Independiente Masculino Senior
Honrubia Escribano Andrés Club Triatló Vinaros Masculino Senior
Honrubua López Andrés Club Triatló Vinaros Masculino Senior
Lorente Jimenez Manuel Independiente Masculino Senior
Escribano López Primi Club Triatló Vinaros Femenino Senior
Bernal Garcia Mary Carmen Independiente Femenino Senior
Honrubia Escribano Carlos Javier Club Triatló Vinaros Masculino Senior
Lorente Ruiz Luisa Independiente Femenino Senior
Perez Lorente Valentina Independiente Femenino Senior
Perez Lorente Luisa Independiente Femenino Senior
Hiraldo Lores Ines Independiente Femenino Senior
González Hiraldo Felix Independiente Masculino Senior
Garcia Vives Maria Josefa Indepediente Femenino Senior
Escuín Ferrer Ana Rosa Independiente Femenino Senior
Tortajada Escuín Marta Independiente Femenino Senior
Di Pilla Escuín Martina Independiente Femenino Senior
Sanz Cornelles Nacho Independiente Masculino Senior
Sanz Cornelles Marina Independiente Femenino Senior
Cornelles Calvo Maria Estela Independiente Femenino Senior
Sanz Prats Ramon Ignacio Independiente Masculino Senior
Miralles Prados Sandra Independiente Femenino Senior
Mas Llorach Noemi Ninguno Femenino Senior
Sales Bernat Jose Vicente Independiente Masculino Senior
Moreno Moreno Montse Independiente Femenino Senior
Guillem Armela Ana Triatlo Vinaros Femenino Senior
Ejarque Rodriguez Aroa Triatlo Vinaros Femenino Senior
Caballer Jovani Jordi Independiente Masculino Senior
Lladser Sancho José Félix Independiente Masculino Senior
Capafons Marta Independiente Masculino Senior
Capafons Marta Independiente Femenino Senior
Esteller Rafael Independiente Masculino Senior
Paulo Alsina Eva Independiente Femenino Senior
Esteller Iker Independiente Masculino Senior
Carbo Paulo Ana Independiente Femenino Senior
Torres Casanova Emma Ningun Femenino Senior
Miquel Miralles Gaia Independiente Femenino Senior
Pascondea Milena Independente Femenino Senior
Pascondea Naiara Independente Femenino Senior
Fibla Paulo Gemma Independente Femenino Senior
Monfort Redó Rut Independiente Masculino Senior
Giménez Ibáñez Marcos Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Boix MarmaÑa Melchor Independiente Masculino Senior
Martinez Tabares Josefa Independiente Femenino Senior
Adell Chaler Elena Independiente Femenino Senior
Lorente Jiménez Juan Independiente Masculino Senior
Cantos Monserrat Natalia Independiente Femenino Senior
Cantos Roberto Jorge Independiente Masculino Senior
Monserrat Fibla Maite Independiente Femenino Senior
Cantos Monserrat Sara Independiente Femenino Senior
Antolí Forner Aloma Independiente Femenino Senior
Forner Ortí Miriam Independiente Femenino Senior
Guillem Escura José Vicente Independiente Masculino Senior
Caballé Fava Cristian Independiente Masculino Senior
Guillem Ferre Gema Independiente Femenino Senior
De La Cruz Sánchez Lola Independiente Femenino Senior
Pablof Jessika Independiete Femenino Senior
Sorribes Lara Independiente Femenino Senior
Ribera Pablo Julia Independiente Femenino Senior
Roqueta Sorribes Eric Independiente Masculino Senior
Roqueta Sorribes Raúl Independiente Masculino Senior
Pablo Foix Elena Independiente Femenino Senior
Roqueta Prades Alonso Independiente Masculino Senior
Alcoba Martínez Edgar Independiente Masculino Senior
Alcoba De La Cruz Zoe Independiente Femenino Senior
Royo Zaera Encarna Independiente Femenino Senior
Cuñat Calvo Andrea Independiente Femenino Senior
Tonda Monterde Enrique Independiente Masculino Senior
Cuñat Calvo Julia Independiente Femenino Senior
Segura Boix Pau Atletisme Vinaros Masculino Senior
Río Muiña Unai Esportiu Vinaros Masculino Senior
Segura Boix Alex Esportiu Vinaros Masculino Senior
Boix Tena Idoya Atletisme Vinaros Femenino Senior
Della Albiol Ricart Club De Montaña Vistabella Masculino Senior
Gellida González Ana Club Trialtó Vinaròs Femenino Senior
Tena Zaera Cristina Independiente Femenino Senior
Ruiz Oliver Andrea Club Triatló Vinaròs Femenino Senior
Buriel Martinez Damian Natacio Vinaros Masculino Senior
Rambla Juan Mª Pilar Independiente Femenino Senior
Bened Meseguer Ramona Independiente Femenino Senior
Peguero Ortuño María Jesús Independiente Femenino Senior
Peguero Ortuño Francisco Ramón Independiente Masculino Senior
Pepió Tomas Anna Lia Independiente Femenino Senior
Balastegui Contreras Paco Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Sales Agut Eva Club Triatló Vinaròs Femenino Senior
Contreras Gómez Laura Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Bernad Marmaña Celia Independent Femenino Senior
Pau Moreno Alan Independiente Masculino Senior
Esteller Boix Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Muñoz Martín Rosa Independiente Femenino Senior
Baca Carrasco Carmen Independiente Femenino Senior
Solis Seco Carlos C.a. Running CastellÓ Masculino Senior
Galicia Catalán Lucas Independiente Masculino Senior
Galicia Gómez Sergio Independiente Masculino Senior
Yonkova Yovka Independiente Femenino Senior
Bengochea Vicenta Independiente Femenino Senior
Aguilar Quesada Carlos Club Triatlò Vinaros Masculino Senior
Sales Sorli Vicentica Indepenfiente Femenino Senior
Saura Celma Rosanna Independiente Femenino Senior
Miralles Querol Ana Mari Independiente Femenino Senior
Martínez Adell Xavi Independiente Masculino Senior
Centelles Vila M.carmen Independiente Femenino Senior
Miralles Sebastián Repte 10k VinarÒs Masculino Senior
Anglès Sanz Marta Independiente Femenino Senior
Fernández Fernández Natalia Independiente Femenino Senior
Giner Diñeiro Enrique Independiente Masculino Senior
Giner Fibla Adrià Independiente Masculino Senior
Ramon Fibla Carlos Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Fibla Mas Sonia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Celma Fraile Raquel Independiente Femenino Senior
Pepió Tarrega Isaac Independiente Masculino Senior
Febrer Ferreres Ivan Independiente Masculino Senior
Salamanca Safont Emilio Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Ortí Balaguer Laura Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Fabrega Medem Carmen Dolores Independiente Femenino Senior
Aznar Butron Ainhoa Independiente Femenino Senior
Mestre Sales Mercé Independiente Femenino Senior
Esteller Torres Andrés Independiente Masculino Senior
Esteller Mestre Pol Independiente Masculino Senior
Esteller Mestre Jan Independiente Masculino Senior
Morales Peláez Marcos Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Miralles Ballester Marta Independiente Femenino Senior
Nebot Mifsut Jose Luis Independiente Masculino Senior
Nebot Miralles Laia Independiente Femenino Senior
Nebot Miralles Aloma Independiente Femenino Senior
Juan Vidal Teresa Ninguno Femenino Senior
Nuñez Mendoza Rubén Ninguno Masculino Senior
Nuñez Juan Ainhoa Ninguno Femenino Senior
Galán Gracia Gema Independiente Femenino Senior
Peregrina Bonet Juan Independiente Masculino Senior
Galán Polo Andrés Independiente Masculino Senior
Hernández Sánchez María Angeles Independiente Femenino Senior
Lluvia Cuartero Jordi Losdelanasa Masculino Senior
Hernández Sánchez Pilar Independiente Femenino Senior
Lopez Martinez Saray Independiente Femenino Senior
González López Sira Independiente Femenino Senior
Grau Soler Estrella Independiente Femenino Senior
Beltrán Laura Independiente Femenino Senior
Beltran Jornaler Lydia Independiente Femenino Senior
Mateu Peralta Jordi Infependiente Masculino Senior
Biosca Caballé Rosa María Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Lopez Raurell Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Mercé Zamora José Miguel Independiente Masculino Senior
Lopez Raurell Maria Jesus Independiente Femenino Senior
Gombau Miravet Sara Independiente Femenino Senior
Monfort Gombau Eloi Independiente Masculino Senior
Gombau Angles Francisco Jose Independiente Masculino Senior
Fibla Sanchez Jessica Independiente Femenino Senior
Ponce Daga Andrés Independiente Masculino Senior
Cabanes Romero Marilo Independiente Femenino Senior
Galindo Guimera Oscar Independiente Masculino Senior
Pereda Visitacion Independiente Femenino Senior
Zapata Moreno Andrea Independiente Femenino Senior
Vinos Vacas Francisco Independiente Masculino Senior
Soto Giner Joan Independiente Masculino Senior
Beltran Merino Felipe Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Monserrat Roig Joan Club Natacio Vinaros Masculino Senior
Miravet Esteller Carmen Independiente Femenino Senior
Monfort Marza Alexis Independiente Masculino Senior
Chaler Arajo José Independiente Masculino Senior
Ruiz Lopez Luisa Independiente Femenino Senior
Santos Ortega Esther Cocemfe Maestrat Femenino Senior
Serret Vidal Elena Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Ortega Bolado Ernestina Independiente Femenino Senior
Serret Santos Naiara Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Serret Santos Pablo Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Hernández Pinardel Gabriel Club Natación Vinaroz Masculino Senior
Guimerà Esteller Mireia Independiente Femenino Senior
Ortiga Fibla Jesús Independiente Masculino Senior
Esteller Casanova Salomé Independiente Femenino Senior
Guimerà Ferrer Vicente Independiente Masculino Senior
Aran Lujan Jose Luis Independent Masculino Senior
Giner Solanes Anna Independent Femenino Senior
Parra Ramirez Amparo Independiente Femenino Senior
Carrillo Anglés Elena Independiente Femenino Senior
Valero Sanz Carlos Club Triatlò VinarÒs Masculino Senior
Merino Rey Antonia Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Moignet Jean-pierre No Masculino Senior
Valdenaire Marcelo No Masculino Senior
Mornet Jeanine No Femenino Senior
Miralles Sabater Manuel Idependiente Masculino Senior
Perez BraÑa Rosa Leonor Idependiente Femenino Senior
Moignet Sylvie No Femenino Senior
Gaseni Aulet Cristina Indepenciente Femenino Senior
Cano Palomo Maria Independiente Femenino Senior
Cuberes Alexis No Masculino Senior
Challier Jacques No Masculino Senior
Gonzalez Cortazar Alvaro Independiente Masculino Senior
Miralles Ferrando Amparo Independiente Femenino Senior
Escuder Marcos Carla Repte10k Femenino Senior
Monserrat Villar Gabriel Independiente Masculino Senior
Baila Blanchdell Mercedes Independiente Femenino Senior
Ruiz Saura Emilio Independiente Masculino Senior
Segura Arnau Guillem Club Esportiu VinarÒs Masculino Senior
Casanova Fabrega Manuel Independiente Masculino Senior
Montero Gimeno Mª Pilar Independiente Femenino Senior
Julian Rovira Mº Luisa Independiente Femenino Senior
Montero Gimeno Teresa Independiente Femenino Senior
Arnau Fibla Mª JosÉ Independiente Femenino Senior
Traver Marin David Independiente Masculino Senior
Ribera Gamez Javier Ninguno Masculino Senior
Burriel Palau David Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Bonet Puig Robert Club De Montaña Sant Mateu Masculino Senior
Gonzalez Lozano Sergio Independiente Masculino Senior
González López Shania Independiente Femenino Senior
Eixarch Puigcerver Helena Indpendiente Femenino Senior
Uruchima Lata Pilar Independiente Femenino Senior
Muñoz Eixarch Gerard Indpendiente Masculino Senior
Valles Figuls Sergi Independiente Masculino Senior
Corral Aguilera Eva Independiente Femenino Senior
Aguilar Garcia Irene Independiente Femenino Senior
Traver Olsina Adelina Libre Femenino Senior
Garcia Gimenez Jose Francisco Independiente Masculino Senior
Gamero Valderrama Ana Maria Independiente Femenino Senior
Forcadell GarcÍa AnaÏs Independiente Femenino Senior
Rueda Barranco Matilde Independiente Femenino Senior
GarcÍa Gamero Ana Maria Independiente Femenino Senior
Weaver Brian Independiente Masculino Senior
Segarra Perez Raul Independiente Masculino Senior
Martinez Gomez Alvaro Particular Masculino Senior
Bel Olivella Yolanda Independiente Femenino Senior
Ten LÓpez Juan Francisco Independiente Masculino Senior
Gonzalez Michavila Alfonso Particular Masculino Senior
Pla Edu Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Gomez Lopez Maria Del Carmen Particular Femenino Senior
Mateu Beltran Eloy Independiente Masculino Senior
Mateu Beltran Ingrid Independiente Femenino Senior
Garcia Idiarte Zoila Independiente Femenino Senior
Mateu Beltran Daryl Independiente Masculino Senior
Perez Calvo Maria Jesus Independiente Femenino Senior
Jimenez Salvador Antonio Jesús Independiente Masculino Senior
Fernandez Manzano Jose Independiente Masculino Senior
Garcia Velilla Maria Rosa Independiente Femenino Senior
Balaguer Puig Rosa Independiente Femenino Senior
Hernandez Castander Maribel Independiente Femenino Senior
Borja Balaguer Rosa Independiente Femenino Senior
Garrido Borja Erik Independiente Masculino Senior
Garrido Borja Nadia Independiente Femenino Senior
Mañes Fuster Esteban Independiente Masculino Senior
Beser Segura Pili Independiente Femenino Senior
Lopez Beser Ricardo Independiente Masculino Senior
Gomez Ropero Manuel Independiente Masculino Senior
RuÍz Arias Mª Carmen Independiente Femenino Senior
Rodriguez Diaz Maria Independiente Femenino Senior
Redo Todo Jesus Domingo Independiente Masculino Senior
Abella Blade Ester Independiente Femenino Senior
TÁrrega Abella Martina Independiente Femenino Senior
TÁrrega Vericat Gloria Independiente Femenino Senior
Cabanes Esbri Constatino Independiente Masculino Senior
Albiol Gui Mª Angeles Independiente Femenino Senior
Cabanes Albiol Angela Independiente Femenino Senior
Valenzuela Zaragoza Rosa Independiente Masculino Senior
Valenzuela Zaragoza Pepin Independiente Femenino Senior
Adell Ferra Dori Independiente Femenino Senior
Cerdá Pitarch Laura Independiente Femenino Senior
Fraga Villalba Josefina Adela Independiente Femenino Senior
Martinez Zaragoza Angela Independiente Femenino Senior
Tejerina MuÑoz Pilar Independiente Femenino Senior
Formisano Christine Independiente Femenino Senior
Colomer Redon Ana Maria Independiente Femenino Senior
Blanchara Christine Independiente Femenino Senior
Dominguez Beltran Juana Independiente Femenino Senior
Pitarch Salvador Pilar Independiente Femenino Senior
Gonzalez Tejero Carmen Independiente Femenino Senior
Valanzuela Pascual Juan Independiente Masculino Senior
Ballester Ortells Miguel Independiente Masculino Senior
Rubert Roso Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Roso Esteller Encarnación Independiente Femenino Senior
Angel Gomez Antonia Independiente Femenino Senior
Bort Brau Conrado Independiente Masculino Senior
Sanchez Escura Teresa Independiente Femenino Senior
Bort Angel Edgar Independiente Masculino Senior
Benages Ibañez Alejandro Atletismo Novaliches Masculino Senior
Maltas Cerda Idaira Independiente Femenino Senior
Maltas Cerda Saray Independent Femenino Senior
Marfil Reyes Nicolas Independiente Masculino Senior
Moya Jimenez Carmen Independiente Femenino Senior
Fernandez Aguirre Julia Independent Femenino Senior
Barreda Cartoixa Andreu Independiente Masculino Senior
Marian Arno Ferdinand Independent Masculino Senior
Esteller Santapau Mª Teresa Independiente Femenino Senior
Rodriguez Castro Silvia Maria Independiente Femenino Senior
Cartoixa Brusca Josefa Independiente Femenino Senior
Santirso Gonzalez Mª Carmen Independiente Femenino Senior
Remon Viana Vicente Independiente Masculino Senior
Ballester Gonzalez Isabel Independent Femenino Senior
Lopez Moya Trini Independiente Femenino Senior
Siurana Marco Ivan Independiente Masculino Senior
Cerdá Pitarch Cristina No Femenino Senior
Segura Arnau Sebastian Independent Masculino Senior
Ribera Cornelles Angeles Independent Femenino Senior
Otal Miguel Ángel De Independiente Masculino Senior
Dellà Morera Paco Margalló Team Traiguera Masculino Senior
Muñoz Sanz Herminia Margalló Team Traiguera Femenino Senior
Segura Aduna Sara Independiente Femenino Senior
Guadix Castillo Lara Independiente Femenino Senior
Vericat Compte Carlos Margalló Team Traiguera Masculino Senior
Castillo Ortiz Maria Gracia Independiente Femenino Senior
Eizmendi Valles Yosune Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Ribera Eizmendi Amaya Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Ribera Eizmendi Pablo Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Ribera Eizmendi Gala Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Ferras Mestre Angela Independiente Femenino Senior
Jaques Escura Herminia Independiente Femenino Senior
Morales Ferras Andrés Independiente Masculino Senior
Garcia Romillo Marti Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Festinese Pablo Matias Independiente Masculino Senior
Goszko Cecilia Soledad Independiente Femenino Senior
De Antonio Blasco Emma Independiente Femenino Senior
Yeste Puertas David Independiente Masculino Senior
Arandigoyen De Miguel Jose Luis Independiente Masculino Senior
Compañ Chillida Rosa Maria Baix Maestrat Femenino Senior
Flores Gellida Jesús Baix Maestrat Masculino Senior
Esteller Beltran Estefania Independiente Femenino Senior
Castejon Collado Silvia Independiente Femenino Senior
Mundo Arago Manuela Independiente Femenino Senior
Mollà Castejón Neus Independiente Femenino Senior
Mollà Castejón Aran Independiente Femenino Senior
Adell Armela Maria Independiente Femenino Senior
Limorte Segura Raúl Independiente Masculino Senior
Mollà Navarro Francesc Independiente Femenino Senior
Collado Iserte Maria Nieves Independiente Femenino Senior
Gil Altaba Carlos Independiente Masculino Senior
GonzÁlez SorigÓ Elena Independiente Femenino Senior
Doello Delgado Sandra Libre Femenino Senior
Garcia Montserrat Amadeo Independiente Masculino Senior
Sanz GonzÁlez Marc Independiente Masculino Senior
Febrer Berta Independiente Femenino Senior
Arenos Maribel Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Barranco Boix Silvia Independiente Femenino Senior
Ibáñez Porcar Anna Independiente Femenino Senior
Compte Ejarque María Independiente Femenino Senior
Miralles Arenos Ruben Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Sorribes Simo Clara Independiente Femenino Senior
Ribes Labrador Maria Dolores Independiente Femenino Senior
Soto Ramos Vicente Jose Independiente Masculino Senior
Cantero Ribera Noé Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Puig Anna Independiente Femenino Senior
Pitarch Conxita Independiente Femenino Senior
Verge Aragones Angel Independiente Masculino Senior
GarcÍa CarbÓ Joel Independent Masculino Senior
GarcÍa CarbÓ Laia Independent Femenino Senior
Carbo Garcia Inma Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Garcia Monfort Alberto Xafa-roques Masculino Senior
Moyano Miravet Isabel Independiente Femenino Senior
Garcia Pulla Gonzalo Independiente Masculino Senior
Moyano Miravet David Independiente Masculino Senior
Miralles Redo José Manuel Independiente Masculino Senior
Roda Arnau Inmaculada Independiente Femenino Senior
Martin Vicente Tamara Independiente Femenino Senior
Querol Ferreres María José Independiente Femenino Senior
Albiol Guimera Cristina Independiente Femenino Senior
Albiol Guimera Maria Independiente Femenino Senior
Ortiz De Guzman Corujo Iban Independiente Masculino Senior
Callariza Ortiz De Guzman Aria Independiente Femenino Senior
Callariza Miralles Sara Independiente Femenino Senior
Martorell Beltran Gabriel Independiente Masculino Senior
Callariza Miralles Clara Independiente Femenino Senior
Miralles Chaler Pilar Independiente Femenino Senior
Callariza Ortiz De Guzman Aritz Independiente Masculino Senior
Moliner Zapata Eugenia Ninguno Femenino Senior
Bautista Moliner Carlos Independiente Masculino Senior
Coma Aiximeno Juan Jose Independiente Masculino Senior
Gomez Parra Vanesa Independiente Femenino Senior
Guardino Aulet Jose Francisco Independiente Masculino Senior
Bermudez Corbalan Jose Independiente Masculino Senior
Baila Carmona Agustin Independiente Masculino Senior
París García Raul Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Baila Rodriguez Iraida Independiente Femenino Senior
Sánchez Gálvez Julia Independiente Femenino Senior
Febrer Monserrat Raul Independiente Masculino Senior
Del Olmo Melgosa Alberto Independiente Masculino Senior
Jardí Melich Carmen Independiente Femenino Senior
Mas Verdera Carlos Independiente Masculino Senior
Recuerda Andrés Maria Independiente Femenino Senior
Catalán Moran Marina Ninguno Femenino Senior
Querol Mata Maite Independiente Femenino Senior
Teodoro Rangel Francisca Independiente Femenino Senior
Zafra Lucas Aurora Independiente Femenino Senior
Domenech Hidalgo Sara Triatló Vinaròs Femenino Senior
Sánchez Morillo Manuel Independiente Masculino Senior
Medrano Pina Tina Independiente Femenino Senior
Beltran Mesa Jose Luis Independiente Masculino Senior
Baybarova Baybarova Anna Independiente Femenino Senior
Baybarova Svitlana Independiente Femenino Senior
Baybarov Igor Independiente Masculino Senior
Alfara Gil Silvia Independiente Femenino Senior
Valero Alfara Sheila Independiente Femenino Senior
Berthe Yvonne Independiente Femenino Senior
Veiga Esteller Jesus Vinaros Masculino Senior
Castell Ramos Lina Vinaros Femenino Senior
Marcel Louis Jean Independiente Masculino Senior
Nieto Espejo Nieves Independent Femenino Senior
Domingo Nieto Leire Independent Femenino Senior
Casals Garriga Monica Independiente Femenino Senior
Gombau Tena Carolina Independiente Femenino Senior
Cecilio Martinez Cristina Independiente Femenino Senior
Gomez Llamas Manuel Independent Masculino Senior
Ropero Caro Antonia Independent Femenino Senior
Beltran Casals Paula Independiente Femenino Senior
Pau Moreno Anna Independiente Femenino Senior
Beltran Casals Paula Independiente Femenino Senior
Querol MontaÑes Juan Pablo Independent Masculino Senior
Briñon Martín Cleto Jorge Esportiu Vinaros Masculino Senior
Domenech Fuster Juan Jose Independiente Masculino Senior
Julve Altabas Claudia Independent Femenino Senior
Pérez Martínez Hugo Independiente Masculino Senior
Domenech Fuster Juan Jose Independiente Masculino Senior
Calzado Cecilio Dylan Independiente Masculino Senior
Espejo Sanchez Nieves Independent Femenino Senior
Domenech Fuster Juan Jose Independiente Masculino Senior
Serrano Bonet Maria Rosa Independiente Femenino Senior
Nieto Espejo Ana Isabel Independent Femenino Senior
Murriel Henau Nerea Independiente Femenino Senior
Tijeras Borras Ruben Dakasport Team Masculino Senior
Lopez Lafuente Evangelina Independent Femenino Senior
Caballero Lopez Ian Independent Masculino Senior
Calzado Díaz Rafa Independiente Masculino Senior
Lopez Sanchez Sonia Esportiu Vinaros Femenino Senior
Segura Llatser Teresa Independent Femenino Senior
BriÑon Lopez Maria Esportiu Vinaros Femenino Senior
Sanchez Segura Mariona Independent Femenino Senior
Chaler Fontanet Isaac Independiente Masculino Senior
Albiol Munera Conchin Independiente Femenino Senior
Miralles Cabanes Sebastian Independiente Masculino Senior
Marcos Parra Rosana Independiente Femenino Senior
Melia Azuaga Jairo Independiente Masculino Senior
Chaler Serret Maria Lujan Independiente Femenino Senior
Avalos Rodriguez Ignacio Independiente Masculino Senior
Villo Tudela Luis Independiente Masculino Senior
Perona Gimenez Mª Engracia Independiente Femenino Senior
Chaler Serret Héctor Independiente Masculino Senior
Fabrega Marti Manuela Independiente Femenino Senior
Fibla Reverter Hermini Agrupació Excursionaista Alcanar Masculino Senior
Fuster Gregori Ramon Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Fabrega Delmas Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Beltran Maite Independiente Femenino Senior
Manzano Marín Ángela Independiente Femenino Senior
Remolina Gargallo Izan Triatlo Vinaros Masculino Senior
Febrer Esteller Mª Dolores Independiente Femenino Senior
Chaler Tina Independiente Femenino Senior
MuÑoz Buceta Fran Independiente Masculino Senior
Odon Garriga Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Aixendri Gargallo Rafael Independiente Masculino Senior
Cabanes Albiol Constantino Independiente Masculino Senior
Gasulla Miralles Dolores Independiente Femenino Senior
Chaler Serret Adrià Independiente Masculino Senior
Quixal Martorell Pruvi Independiente Femenino Senior
Gil Gomez Tamara Independiente Femenino Senior
Castrejon Castillo Ivan Independiente Masculino Senior
Redon Quixal Tere Independiente Femenino Senior
Borrás Maite Independiente Femenino Senior
Jimenez Corral Clemen Independiente Femenino Senior
De Haro Fortún Carmen Independiente Femenino Senior
Guardino De Haro Carmen Independiente Femenino Senior
Calzado Cecilio Adara Independiente Femenino Senior
Povedano Bermudez Carmen Independiente Femenino Senior
Quixal Beltran Xavi Independiente Masculino Senior
Quixal Martorell Francisco Independiente Masculino Senior
Castro Engstrom Dani Independiente Masculino Senior
Arnau Almaraz Christian Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Polo Monserrat Fernando Independiente Masculino Senior
Polo Sonia Independiente Femenino Senior
Gonzalez Torrico Christian Independiente Masculino Senior
Esteller Maura Mayte Independiente Femenino Senior
Ramos Prats Hugo Esportiu Vinaros Masculino Senior
Forner Guzman Maria Purificacion Independiente Femenino Senior
Casanova Roures Juan JosÉ Independiente Masculino Senior
Gilabert Senar Maria Asuncion Independiente Femenino Senior
Alcazar Segarra Juanma Club Triatlón Davima Masculino Senior
Fontanet Artiga M Pilar Independiente Femenino Senior
Suarez Navarro Ana Independiente Femenino Senior
Contreras Gómez Víctor Ce Vinaros Masculino Senior
Caballer Jovani Monica Independiente Femenino Senior
Queralt Fontanet Aaron Independiente Masculino Senior
Contreras Gómez Martina Ce Vinaros Femenino Senior
Salvado Ortiz Paqui Independiente Femenino Senior
Obiol Ruiz Christian Independiente Masculino Senior
Obiol Ruiz Xavi Independiente Masculino Senior
Victoria Gargallo Ismael Independiente Masculino Senior
Obiol Ruiz Nuria Independiente Femenino Senior
Hernandez Salvado Erica Independiente Femenino Senior
Bordes Adell Antoni Club Triatlo Vinaros Masculino Senior
Zaragoza Forner Ramon C. E. Vinaros Masculino Senior
Montserrat Gómez Marta Independiente Femenino Senior
Matamoros Centelles Santiago Club TriatlÓ VinarÒs Masculino Senior
Mora Barreda Sergi Independiente Masculino Senior
Macias Gomez Pedro Independiente Masculino Senior
Pascual Villalba Guillermo Independiente Masculino Senior
Jimenez Bernabe Maravillas Independiente Femenino Senior
Bogos Denisa Adelina Independiente Masculino Senior
Navarro Parra Clàudia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Rey Febrer Lucas Independiente Masculino Senior
Quijano Gonzalez Juan Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Barros Eliana Independiente Femenino Senior
Guzman Maria Teresa Independiente Femenino Senior
Parra Segarra Silvia Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Navarro Parra Valeria Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Prados Toñi Independiente Femenino Senior
Miralles Nadia Independiente Femenino Senior
Forner Miralles Sebastian Independiente Masculino Senior
Gil Garcia Maria Pilar Independiente Femenino Senior
Guardino Meseguer Mireia Club Triatló Vinaròs Femenino Senior
Fandos Garriga Oscar Cicles Fandos Masculino Senior
Fandos Beltrán Anna Cicles Fandos Femenino Senior
Fandos Beltrán Claudia Cicles Fandos Femenino Senior
Beltrán Bas Monica Cicles Fandos Femenino Senior
Sanz Fibla Paqui Independiente Femenino Senior
Magriña Gil Nayade Independencia Femenino Senior
Beltrán Arqués Kaiko Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Coloma Querol Dori Independiente Femenino Senior
Blasco Blasco Miguel Independiente Masculino Senior
Maldonado Soto Maria Guadalupe Vinaros Femenino Senior
Casanova Martin Cristian Independiente Masculino Senior
Chico Cerdá Yago Independiente Masculino Senior
Sanchez Morales Jose Ramon Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Velasco Calabuig Eugenia Vinaros Femenino Senior
Godínez Dumont Francisco Independiente Masculino Senior
Da Silva Lúcia Helena Independiente Femenino Senior
Miralles Najar Beatriz Independiente Femenino Senior
Tejera Ortells Luis Independiente Masculino Senior
Sánchez Hernández Adrián Trail Requena Masculino Senior
Nieto López Roger Independiente Masculino Senior
Rolón Alcaraz Leticia Independiente Femenino Senior
Balaguer Torres Albert Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Moreno Fausto Inmaculada Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Bordes Subirats Jose Independiente Masculino Senior
Miralles Llatser Montse Independiente Femenino Senior
Domenech Tolosa Cristina Independiente Femenino Senior
Juan Matamoros Ana Triatlón Femenino Senior
Valdearcos Beltran Marta Independiente Femenino Senior
Gellida Sebastia Alba Independiente Femenino Senior
Garcia Plazas Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Marza Della-rovere Stephan Independiente Masculino Senior
Solsona Ada-sílvia Club Triatló Vinaròs Femenino Senior
Ortubia Javi Independiente Masculino Senior
Cuartero Guzmán Ángel Club Triatlón Davima Masculino Senior
Ribera Monroig Javier Independiente Masculino Senior
Fabregat Ayza Sebastià Independent Masculino Senior
Fernandez Fibla Mayra Independiente Femenino Senior
Alegre Fabra Mªpilar Independiente Femenino Senior
Vidal Gasparin Marilen Independiente Femenino Senior
Garcia Plazas Rosa Independiente Femenino Senior
Cada Vidal Hugo Independiente Masculino Senior
Marza Centelles Vanessa Independiente Femenino Senior
Aguilar Marza Carlos Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Bosch Cot Angela Independiente Femenino Senior
Jiménez Carrión Jose Independiente Masculino Senior
Febrer Cardona Marta Independiente Femenino Senior
Radu Oxana Independiente Femenino Senior
Radu Alex Independiente Masculino Senior
Acosta Aleixandre Silvia Independiente Femenino Senior
Vericat Acosta Senén Independiente Masculino Senior
Vericat Forcadell Alejandro Independiente Masculino Senior
Garcia Plazas Isabel Independiente Femenino Senior
Beltrán Ferreres Vicenta Independiente Femenino Senior
Puchal Gargallo Carmen Independiente Femenino Senior
De La Torre Ortega Dolores Independiente Femenino Senior
Monserrat Severo Maria Cinta Independiente Femenino Senior
Roig Reverter Georgina Independiente Femenino Senior
Burriel Vinuesa Cristina Independiente Femenino Senior
Polo Monserrat Luis Independiente Masculino Senior
Bonet Sanz Adelina Independiente Femenino Senior
Gasulla Bonet Cristina Independiente Femenino Senior
Pallares Torres Paula TriatlÓ Davima Femenino Senior
Jiménez Febrer Pablo Independiente Masculino Senior
Jiménez Febrer Martín Independiente Masculino Senior
Arnau Carlos Indenpendiente Masculino Senior
Pascual Eva Indenpendiente Femenino Senior
Ferrer Ballester Marta Cev Femenino Senior
Ferreres Chaler RubÉn Repte 10k Vinaros Masculino Senior
Ferreres Codina Anna Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Pérez Ferrer Aina Cev Femenino Senior
Pérez Ferrer Iris Cev Femenino Senior
GarcÍa Gargallo Maria Francisca Independiente Femenino Senior
Pérez Segarra Félix Cev Masculino Senior
Centelles AriÑo Irene Independiente Femenino Senior
Centelles AriÑo Oscar Independiente Masculino Senior
Lluís Solé Mario Independiente Masculino Senior
Milian Sebastia Guillem Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Arnau Beltran Juan Independiente Masculino Senior
Febrer Obon Sebastian Independiente Masculino Senior
Gaffuri Diego Independiente Masculino Senior
Russo Vanina Independiente Femenino Senior
Amela Pascual Miguel Independiente Masculino Senior
Pérez Ferrer Iris Cev Femenino Senior
Pereda De La Fuente Carmen Independiente Femenino Senior
Amela Raquel Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Vidal Amela Nil Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Escorihuela Centelles Lidon Independiente Femenino Senior
Da Silva Dorinete Independiente Femenino Senior
Chaler Castejon Alexandre Cev Masculino Senior
Albella Esteller Marc Independent Masculino Senior
Esteller Cumba Sebastián Independiente Masculino Senior
López Esteller Xavi Independiente Masculino Senior
Esteller Farcha Cristina Independiente Femenino Senior
Lopez Grueso Raul Enduralog.com Masculino Senior
Lopez Branchat Begoña Independiente Femenino Senior
Guadix Castillo Aroa Independiente Femenino Senior
Chocan Patxi Independiente Masculino Senior
Jovani Lluvia Laura Independiente Femenino Senior
Jovaní Cristina Independiente Femenino Senior
Chaler Palatsi Alfredo Ramon Independiente Masculino Senior
Romero Carrasco Celedonio Aula Natura Vinaros Masculino Senior
Beltran Serra Vicentica Aula Natura Vinaros Femenino Senior
Beltran Serra Francisca Aula Natura Femenino Senior
Jovani Beltran Arturo Aula Natura Masculino Senior
Beltrán Puig Ariadna Independiente Femenino Senior
Marza Chaler Inmaculada Independent Femenino Senior
Baena Lopez Manuel Independiente Masculino Senior
Quer Borràs Angels Independiente Femenino Senior
García Barrera María Dolores Independiente Femenino Senior
Baños Valls Fulgencio Damian Independiente Masculino Senior
Alsina Gilabert Guillem Independiente Masculino Senior
Santana Zorrilla Samantha Independiente Femenino Senior
Santana Alsina Itzel Independiente Femenino Senior
Santana Alsina Samantha Independiente Femenino Senior
Morraja Andres Jesus Frontenis Villafranca Masculino Senior
Balfagon Escorihuela Óscar Independiente Masculino Senior
Esteller Foix Salvador Independiente Masculino Senior
Roso Eixarch Sebastián Independent Masculino Senior
Martin Sirarols Griselda Independiente Femenino Senior
Grau Esteller Olga Independiente Femenino Senior
Prades Sabater Rosa Independent Femenino Senior
Amela Pascual Francisco Independiente Masculino Senior
Balaguer Moreno Lionel Independiente Masculino Senior
Domènech I Blanco Ferran Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Franco Gilabert Núria Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Altaba Julve Lidón Independiente Femenino Senior
Gilabert Pitarch Maria Jose Club Esportiu Vinaros Femenino Senior
Miralles Bordes Arnau No Masculino Senior
GraÑana Bort Julia Independiente Femenino Senior
Vidal Jordi Independent Masculino Senior
Farga Artiga Francisco Jose Independiente Masculino Senior
Farga Martin Nil Independiente Masculino Senior
Querol Roca Pilar Independiente Femenino Senior
Molina Pernia Sergio No Masculino Senior
Fresquet Palacio Eva No Femenino Senior
Barreda Artigas Alex Club Triatló Vinaròs Masculino Senior
Molina Fresquet Martina No Femenino Senior
Molina Fresquet Lucia No Femenino Senior
Marcos Parra Margarita Independiente Femenino Senior
Boix Querol Ana Independiente Femenino Senior
Zueco Boix Arlet Independiente Femenino Senior
Lopez Esteban Juan . Masculino Senior
Zueco Tierz Fran Independiente Masculino Senior
Zueco Boix Alex Independiente Masculino Senior
Lopez Gombau Laura Esportiu VinarÒs Femenino Senior
Arroyo Escrig Alejandro Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Bellmunt Barreda Maria Elena Triatlò De Vinaròs Femenino Senior
Fontanet Bellmunt Mireia Independiente Femenino Senior
Martí Gómez Dulce M Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Martínez Morató Joan Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Martínez Martí Guillem Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Martínez Martí Pau Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Casanova Marc Independent Masculino Senior
Rodrigues Cordeiro Rosiene Independiente Femenino Senior
Gil Tania Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Ameskour Aya Cev Femenino Senior
Castell Marcos Rosa Blanca Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Milian Aragones 0liver Independiente Masculino Senior
Milian Aragones Yolanda Independiente Femenino Senior
Redo Branchat Maria Del Pilar Independiente Femenino Senior
Policarpo Merino Rosario Independiente Femenino Senior