IX Volta a Peu per la Igualtat

Salida el 03/04/2022 a las 09:50 y termina el 03/04/2022 a las 11:15

Total inscritos a IX Volta a Peu per la Igualtat: 394

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Montserrat Gómez Marta Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Muñoz Lluch Monica Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Sanchez Ceron Noemí Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Esbri Boix Yasmina Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Serret Coll Sabina Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Beltrán Ayza Teresa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Guijarro Garcia Rosario Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Sorli Marza Maria Teresa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Soriano Mercader Maria Dolores Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Soriano Ramon Daniel Independiente Masculino Senior Cursa 5k
Nieto Falcón Susana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
López Queral Kylian Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Queral Gascó Verónica Independiente Femenino Senior Marxa 5k
López Beltrán Carlos Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Gascó Tolos Maria Del Carmen Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Quixal Martinez Remedios Independient Femenino Senior Marxa 5k
Prado Timoteo Mariló Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Zurano Pérez Alejandro Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Verge Diaz Elena Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Ferreres Sospedra Mayte Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Montero Alberich Noa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Mañas Mora Carlos Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Miguel Díaz Daniela Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Miguel Díaz María Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Rodriguez Gomez Yolanda Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Llorach Marin Román Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Cheto MillÁn Aitana Club Triatlo Basiliscus Femenino Senior Cursa 5k
Díaz Durán Paz Independiente Femenino Senior Marxa 5k
García Forés Leticia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Arnau Senar Nuria Triatló Basiliscus Femenino Senior Cursa 5k
Sorli Pellicer Rosa Maria Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Roca Porres Teresa Club Triatlo Basiliscus Femenino Senior Marxa 5k
Millan Vicente Manuel Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior Marxa 5k
Millan Roca Patricia Club Triatlo Basiliscus Femenino Senior Marxa 5k
Lluch Sorli Noelia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Gimeno Perez Maria Jose Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Sospedra Ana Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Bielsa Altaba Esther Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Izquierdo Lucia Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Verge Bielsa Sara Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Robres Paris Beatriz Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Paris Bayarri Dolores Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Muñoz Saura Marta No Femenino Senior Marxa 5k
Del Arco Muñoz Bruno No Masculino Senior Marxa 5k
Molina Laura Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Salvador Montañés Elena Idependiente Femenino Senior Marxa 5k
Jarana Bellido Maria Del Castillo Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Bonfill Prades Mayte Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Arin Esteller Cristian Independiente Masculino Senior Marxa 5k
García-mota Boró José Domingo No Masculino Senior Marxa 5k
Dosaigües Cuñat Marta Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Vizcarro Bayarri Verónica Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Orihuela Menacho Isabel Club Atletismo Baix Maestrat Femenino Senior Marxa 5k
Alonso Queral Noemi Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Senar Caldés Celia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
TornÉ GarcÍa SÍlvia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
De La Peña Marc Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Queral Cucala Olga Independiente Femenino Senior Marxa 5k
FuriÓ MartÍ Lleonard Independiente Masculino Senior Marxa 5k
AÑÓn Calvete Mª JosÉ Independiente Femenino Senior Marxa 5k
González Ordobás Mercedes No Femenino Senior Marxa 5k
Montes Gil Araceli Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Corella Garrido Laura Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Curto Ramon Julia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Martín Febrer Bárbara Ninguno Femenino Senior Marxa 5k
Borras Masip Yolanda Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Florido Ayza Vanessa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Ferrer Montoro Juan Carlos Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Llorach Marin Estefania Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Tomas Foix Iberia Maria Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Gonzalez Eduardo Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Tomas Foix Sara Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Serra Roman Rosa Maria Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Ruiz Peñas Carles Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Figuerola Sanchis Juanjo Repte 10k Vinaros Masculino Senior Canicros 5k
Rambla Ortiz Primitiva Repte 10k Vinaros Femenino Senior Canicros 5k
Marqués Martínez Irache Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Marqués Gimeno Miguel Independiente Masculino Senior Cursa 5k
Foix Anglés Marc Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Quixal Orero Ana Maria Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Martinez Carolina Independent Femenino Senior Marxa 5k
Bas Batiste Maria Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Antolí Beltran Lourdes Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Terán Virgos Susana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Vizcarro Coll Ingrid Independiente Femenino Senior Canicros 5k
García Botella Celina Ceip Marqués De Benicarló Femenino Senior Marxa 5k
Salvador García Celina Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Salvador García Fernando Independiente Masculino Senior Marxa 5k
García Botella Angela Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Octavio Castro Anna Supremas De Motoles Femenino Senior Canicros 5k
Expósito Ortega Juana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Roca Octavio Alex Team Tila Masculino Senior Canicros 5k
Quevedo Vidal Brenda Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Sales Segarra Judith Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Calvo Miravet Celeste Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Arias Nafria Diana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
De León Zaragozá Dácil Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Palomino Alvarez Patricia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Vinuesa Nacho Club Triatlon Basiliscus Masculino Senior Cursa 5k
Soro Guinart Sara Independiente Femenino Senior Canicros 5k
Vinuesa Vinuesa Rafa Club Triatlon Basiliscus Masculino Senior Cursa 5k
Valles Alberich Monica Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Fernandes Ricardo Club Triatlon Basiliscus Masculino Senior Marxa 5k
Oliva Soria María Rosa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Ayza. Querol Rosana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Querol Ruiz Rosa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Senar Barranco Nora Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Senar Serrat Santi Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Martínez Lieto Beatriz Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Martínez Folch Lupe Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Gratacòs Martínez Júlia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Gratacòs Martínez Emma Independiente Femenino Senior Marxa 5k
López Coronado Josefina Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Mayoral Palanques Lidón Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Torres Segarra Joana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Mustieles Patricia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Cervera Forner Eva Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Cerdá Navarro Nati Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Catalán Soler Sonia Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Mustieles Gilabert Ana Isabel Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Galicia Catalán Lucas Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Cursa 5k
Marín Mustieles Anaís Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Galicia Gómez Sergio Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Cursa 5k
Balaguer Albamonte José Julián C. C. Deportes Balaguer Masculino Senior Marxa 5k
Balaguer Arrufat Isabel C. C. Deportes Balaguer Femenino Senior Marxa 5k
Arrufat Pons Maria Isabel C. C. Deportes Balaguer Femenino Senior Marxa 5k
Llorach Cucala Aloma Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Llorach Cucala Emma Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Llorach Garrido Sonia Independiente Femenino Senior Canicros 5k
Samper Meseguer Lorena Ninguno Femenino Senior Marxa 5k
Machordom Cerdà Pilar Independient Femenino Senior Cursa 5k
Ochoa Borras Dani No Tengo Masculino Senior Marxa 5k
Senar Gea Miguel Angel Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Senar Esteller Judit Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Vicente Agut Nuria In Femenino Senior Marxa 5k
Arenos Masip Mayte Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Tejedor Beltran Xaro Independiente Femenino Senior Cursa 5k
López Naranjo Ana Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Foix Bahent Sonia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Arenos Masip Lupe Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Jornet Arenos Alba Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Marza Arin Dora Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Jornet Arenós Manuel Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Arin Fores Mari Carmen Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Lacallen Zamora Gerardo Victor Grupo De Senderismo San Ignacio Masculino Senior Marxa 5k
Mayoral Palanques María Luz Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Mayoral Palanques Pili Independiente Femenino Senior Cursa 5k
García Cerda Lolo Independiente Masculino Senior Cursa 5k
Montañés Galera Marisa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Barba Munguía Margarita Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Esteller Ramon Amparo Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Samper Marisa Nolobiker Femenino Senior Marxa 5k
Herrero Gilabert Sara Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Palau Rosana Cabm Femenino Senior Marxa 5k
Domingo Bueno Anna Cabm Femenino Senior Marxa 5k
Domingo Bueno Pere Cabm Masculino Senior Marxa 5k
Marti Capsir Rosamari Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Flores Marti Leo Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Gallén Mundo Lorena Independiente Femenino Senior Marxa 5k
González González Mar Independientemente Femenino Senior Marxa 5k
González Dominguez Marina Independientemente Femenino Senior Marxa 5k
MartÍnez Rosado Elsa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Rosado Sandra Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Mañá Ferrer Juan Antonio Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Bonich Castillo Cristina Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Belver Bonich Miguel Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Sanchez Cortez Elayne Cecilia Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Oroian Alexandru Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Oroian Minodora Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Boix Salvador Laura Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Ibáñez Rubio Jonathan Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Franco Secaduras Monica Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Casado Navas Gemma Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Belmonte Martinez Yolanda Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Molet Casado Nil Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Fresquet Escuder Vicente Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Gomez Juanena Claudia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Molet Casado Ester Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Fresquet Franco Alexia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Herrero Osuna Mari Carmen Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Febrer Bosch Encarnacion Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Pegueroles Ruiz Noâ Ies Ramon Cid Femenino Senior Marxa 5k
Año Antón Neus Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Martinez Salvador Dolo Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Lebron Espiell Alba Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Avila Albiol Noelia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Espiell Meritxell Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Belles Segarra Minerva Independiente Femenino Senior Marxa 5k
OrtÍ Avila Carla Club Triatlón Basiliscus Benicarló Femenino Senior Marxa 5k
Albiol Gómez Lídia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Giner Albiol Eladio Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Giner Albiol Eladi Independiente Masculino Senior Cursa 5k
Giner Albiol Joanna Ies Ramon Cid Femenino Senior Cursa 5k
Esbri Gea Veronica Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Torres Chinea Tanausuc Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Garcia Roldan Arantxa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Belmonte Nerea Ies Ramon Cid Femenino Senior Marxa 5k
Sospedra Collado Elena Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Torta Sospedra Ian Independiente Masculino Senior Marxa 5k
García Patricia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Montia Peracho Alicia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Jiménez Pérez Noelia Independientente Femenino Senior Marxa 5k
Monllau Sorli Sonia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
AÑo Marco Inma Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Ferrer Ballester Lorena Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Esteller Ramón Pili Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Escudero Albor Marta Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Gomis Hernan Juan Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Gomis Escudero Pau Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Maupetit Nadal Caroline Marie Ninguno Femenino Senior Marxa 5k
Albiol Castillo Mercedes Ninguno Femenino Senior Marxa 5k
Baena Garcia Elena Ninguno Femenino Senior Marxa 5k
Palomo Breto Estela Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Vargas Palomo Ines Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Vargas Palomo Laia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Moreno Escuder María José Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Valles Fernandez Ivana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Maura Soriano Izaskun Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Agut Barceló Lola Independent Femenino Senior Marxa 5k
Garcia CaÑamero Ivan Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Sorli Llorach Anna RamÓn Cid Femenino Senior Marxa 5k
Garcia Valles Joel Indepeniente Masculino Senior Marxa 5k
Garcia Valles Jara Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Castelló Genoves Sonia Club Triatló Basiliscus Femenino Senior Marxa 5k
Alvarez Guirao Maria Mercedes Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Torres Mañá Clara Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Tijeras Borras Ruben Dakasport Team Masculino Senior Cursa 5k
Pallares Torres Paula Club Triatló Davima Femenino Senior Cursa 5k
Caballer Ballester Maria Teresa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Mañá Gascón Marisa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Salinas Comes Ana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Adell Viñes Mari Costa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Roca María José Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Caballer Cervera Oscar Independiente Masculino Senior Canicros 5k
Roca Ana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Caldes Senar Manuel Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Genovés Jarana Victoria Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Remolina Roca Ana Raquel Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Remolina Roca Sandra Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Delcastillo Helena Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Willox Natacha Repte 10k Vinaros Femenino Senior Canicros 5k
Alves Remolina Leire Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Fores Paris Ana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Gallardo PortolÉs Emma Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Paris Bayarri Marga Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Manterola Moreno Noa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Fores Esteller Inma Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Pio Herrero Irene Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Molina Fabra Maria Miguel Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Manterola Jon Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Morente Oms Tania Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Manterola Moreno Dana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Garrido Morente Laia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Carda Mundo Sara Baix Maestrat Femenino Senior Marxa 5k
Burriel Palau David Club Triatló Vinaròs Masculino Senior Canicros 5k
Sales Querol Vanesa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Igual Sales Daniela Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Martínez Avila Lucia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Manero Tomás Tere Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Maura Castell Raquel Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Manero Tomás Encarna Independiente Femenino Senior Marxa 5k
MonlleÓ Maura Clara Ies Ramon Cid Femenino Senior Marxa 5k
San NicolÁs Chueca Ainhoa Independi3ente Femenino Senior Marxa 5k
Palau Ferre Teresa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Justicia Garcia Noelia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Franch Marro Albert Ainhoa Team Masculino Senior Cursa 5k
Gilabert Palau Patricia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Pio Mulet Laia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Ana Simo Eric Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Ghemes Andrada Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Sorli Arin Beatriz TriatlÓ Basiliscus Femenino Senior Cursa 5k
Lleixà Morales Laura Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Cheto Millan Marta Club Triatlo Basiliscus Femenino Senior Marxa 5k
Cheto Vargas Victor Manuel Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior Canicros 5k
Retamal Lleixà Laia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Retamal Lleixà Sara Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Lleixà Morales Ana Maria Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Rallo Martínez María Teresa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Marzal Llorach Rosa Mari Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Lluch Mulet Andrea Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Cardona Isabel Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Peiró Fresquet Ana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Fernandez Cano Lourdes Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Bretó Fresquet Lucía Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Miralles Peraire Florencio Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Vera Perez Maria Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Pla Roca Maite Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Del Castillo Àvila Ivan Independent Masculino Senior Marxa 5k
Pla Roca Maite Independiente Femenino Senior Marxa 5k
París Forner Isabel Independiente Femenino Senior Canicros 5k
Anglés Lluch Lucía Músics Femenino Senior Canicros 5k
Caldes Rodriguez Maria Carmen Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Alberich Barroso Albert Músics Masculino Senior Canicros 5k
Anglés Galindo Pablo Músics Masculino Senior Canicros 5k
Lluch Lores Cristina Músics Femenino Senior Canicros 5k
Fuentes Barreda Andrea Independent Femenino Senior Marxa 5k
Herrera Benavides Nathaly Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Vives Montse Libre Femenino Senior Marxa 5k
Barreda Beltran Dunia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Iruela Barreda Dario Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Iruela Barreda Leo Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Avila Pili Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Roca Arin Silvia Triatlo Basiliscus Femenino Senior Cursa 5k
Pérez Vera Iker Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Pérez Vera Leia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Chapinal Maite Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Sánchez Molina Borja TriatlÓ Basiliscus Masculino Senior Cursa 5k
Cerdà Pérez Sandra Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Pérez Guillem Maruja Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Egea Traver Loreto Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Bel Ropero Jessica Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Marzá Chamorro Verónica Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Sorlí Redó Fernando Independiente Masculino Senior Cursa 5k
Esteller Bretó Ana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Palau Esteller Mar Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Liebana Zumalabe Juan Manuel Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Fernández Bosch Sandra Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Esteller Bretó María Dolores Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Lavernia Fresquet Marina Ies Ramón Cid Femenino Senior Marxa 5k
Fresquet Valero Rosa Ana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Balaguer Ruiz Juan Carlos Abby Masculino Senior Canicros 5k
París García Raul Club Triatló Basiliscus Masculino Senior Cursa 5k
Alfara Garcia Bienve Club Triatlo Davima Masculino Senior Cursa 5k
Carrillo Hernandez David Dakasport Team Masculino Senior Cursa 5k
Remolina Gargallo Eric Triatlo Basiliscus Masculino Senior Cursa 5k
Remolina Gargallo Balma Triatlo Basiliscus Femenino Senior Cursa 5k
Remolina Gargallo Izan Triatlo Vinaros Masculino Senior Cursa 5k
Segura Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino Senior Canicros 5k
Bel Miravet Ruben Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Cantizano Monfort Ivan Ninguno Masculino Senior Marxa 5k
Valdez Cepeda Jesica Rebeca Ninguno Femenino Senior Marxa 5k
Cantizano Valdez Iker Ninguno Masculino Senior Marxa 5k
Balaguer Metzler Sofia Abby Femenino Senior Canicros 5k
Metzler Esteller Mónica Abby Femenino Senior Canicros 5k
Cardona Benavides Javier Alberto Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Fresquet Valero Rosa Ana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Cid Paula Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Cid Blasco Clara Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Vargas Trujillo David Residencia Sant Francesc Masculino Senior Marxa 5k
Esteller Guimera Francisca Residencia Sant Francesc Femenino Senior Marxa 5k
Peña Albiol Mª Teresa Residencia Sant Francesc Femenino Senior Marxa 5k
Ruiz Garrido Mª Antonia Residencia Sant Francesc Femenino Senior Marxa 5k
Vidal Gasparin Elena Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Cada Vidal Hugo Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Rosana Marza Caldes Benicarlo Femenino Senior Marxa 5k
Roig Reverter Georgina Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Mejías Mª José Independent Femenino Senior Marxa 5k
Cerdà Ignasi Independent Masculino Senior Marxa 5k
CerdÀ MuÑoz Gemma Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Ballester CerdÀ Ramon Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Ballester CerdÀ Clara Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Ballester CerdÀ Pau Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Castillo Boix Juani Benicarló Femenino Senior Marxa 5k
Queralt Gil Sonia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Gil Zaera Dionisia Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Gil Zaera Araceli Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Balaguer Gaya Aitana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Marqués Gimeno María Pilar Independiente Femenino Senior Cursa 5k
Gil Zaera Maria De Los Ángeles Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Igual García Naiara Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Perez Sanchez Maria Jose Independiente Femenino Senior Marxa 5k
García García Mar Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Leon Morgado Ana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Bueno Pérez Marc Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Roig Vizcarro Indhira Independiente Femenino Senior Canicros 5k
Vizcarro Coll Liliana Independiente Femenino Senior Canicros 5k
Gascó Egea Alba Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Gascó Egea Carla Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Del Pino Ariza Yasmina Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Soriano Blazquez Raquel Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Roig Forner Àsia Independiente Femenino Senior Canicros 5k
Carda Mundo Nuria Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Fores Valverde Sara Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Odon Barquero Lidon Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Ruiz Fernández Mercedes Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior Cursa 5k
Martínez Lopez Pedro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior Canicros 5k
Radermacher Marly Xiruca Femenino Senior Marxa 5k
Radermacher Tineke Xiruca Femenino Senior Marxa 5k
Radermacher Hannie Xiruca Femenino Senior Marxa 5k
Sancho Jose Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Peña Lupe Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Brau Ayza Honorio Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Vizcarro Arantxa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Ferreres Añó Javi Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Masip David Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Mottola Brianza Fabricio Gastón Independiente Masculino Senior Canicros 5k
Ferreres Cuevas Elsa Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Peña Alejandro Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Telechea Rossina No Femenino Senior Marxa 5k
Añó Ayza Ana Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Añó Ayza Marcos Independiente Masculino Senior Marxa 5k
Ayza Rico Marga Independiente Femenino Senior Marxa 5k
Beltran Sebastian Carlos Independiente Masculino Senior Cursa 5k
Gallardo Castaño Ana Libre Femenino Senior Marxa 5k