IX Trencamoles Xert

Salida el 17/10/2021 a las 08:00 y termina el 17/10/2021 a las 12:00

Total inscritos a IX Trencamoles Xert: 374

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Garcia Valles Didac Club Muntanya Sant Mateu Masculino SENIOR Cursa 21k
Galvez Sanchez Antonio Club Triatlo Basiliscus Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Rodríguez Puig Fernando TÍrig Team Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Braza Albella Saül Club Btt Montbike Amposta Masculino SENIOR Marxa 13k
Puig Roda Rafael TÍrig Team Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Debatisse Jessica Club Triatló Davima Femenino SENIOR Cursa 21k
Laserna Danta Francis Club Triatló Davima Masculino SENIOR Cursa 21k
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Pizarro Francisco Agrupacion De Muntaya El Turmell De Xert Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Drago Simo Jose Club Tratlo Peñiscola Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Budria Moliner Manuel Club De Muntanya Sant Mateu Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Garcia Vinagre David Running Sant Joan De Moró Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Roldán Carretón José María Btt La Ràpita Masculino SENIOR Cursa 21k
Lara Muriel Esteban Club Triatlón Basiliscus Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Beltran Reverter Joan B. Agrupació Excursionista Alcanar Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Viana Nogués Sergi Repte 10k VinarÒs Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Flores Bermejo Carmen Independiente Femenino VETERÀ A Cursa 21k
Planes Albiol Verónica Independiente Femenino VETERÀ A Cursa 21k
Ferràs Mestre Verònica Independent Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Suller Ribes Estefania AgrupaciÓ De Muntanya El Tumell Femenino VETERÀ B Cursa 21k
Suller Ribes Estefania AgrupaciÓ De Muntanya El Tumell Femenino VETERÀ B Cursa 21k
Carbo Sebastia Cristina Agrupacio De Muntanya El Tumell Femenino VETERÀ B Cursa 21k
Lara Garcia Jonatan Lmku Masculino SENIOR Marxa 13k
Pruñonosa Ribera David Uec Tortosa Masculino SENIOR Cursa 21k
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Alcaraz Garcia Jose Luis Club Triatló Basiliscus Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Galan Julian Independiente Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatlón Basiliscus Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Agulleiro Gozalbo Maria Josep Club Atletisme Baix Maestrat Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Tomas Pascual Xavi Centre Excursioniste La Foradada Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Peña Bayarri Chema Independent Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Garcia Monzo Albert Ceu Sudactiu Masculino SENIOR Cursa 21k
Castell Borrás Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ A Cursa 21k
España Salvadó Juan Miguel Club Triatlo Basiliscus Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Riba Senar Inma Independiente Femenino VETERÀ B Cursa 21k
Bayarri Zaragoza David Club Triatlon Peñiscola Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Martell Pere Independiente Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Calvo Macarro Jesica Independent Femenino SENIOR Cursa 21k
Breto Paris Gregorio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ B Cursa 21k
PruÑonosa Reverter Fernando Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Doria Peris Silvia Reto 10k Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Querol Gil Yolanda Repte 10k Vinaròs Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Gauxach Roca Mariló Repte10k Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Esteller Farcha Silvia Repte 10k Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Obiol Querol Carla Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Sales Segura Juanjo Running Moró Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Ortí Sogues Jose Manuel Repte 10k Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Romero Sanchez Pili Repte 10k Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Batiste Llorach Fanny Repte 10k Vinaros Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Perez Segarra Felix Repte 10k Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Peris Cuyàs Ana Repte 10k Vinaròs Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Casanova Mascarell Divina Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Lozano Nafría Blanca Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Carceller Sorlí Arantxa Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Fibla Ferrón Joan Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Jiménez Redó Cristóbal Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Rambla Sales Vicent Club Muntanya El Turmell De Xert Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Gruvero Peralta Sole Repte 10k Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Ferrer Ballester Marta Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
JovanÍ Sales Pablo JosÉ AgrupaciÓ De Muntanya El Turmell Xert Masculino SENIOR Marxa 13k
RedÓ Montserrat Luz Maria Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Tomas Roca Cristina Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Martínez León Marián Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Carmona Perez Jose Manuel Davima Trail Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Garcia Gabriel Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Verge Andres Sonia Trail Cer La Senia Femenino VETERÀ A Cursa 21k
Sanchez Labernia Carlos Lmku Masculino SENIOR Marxa 13k
Sanz Raul Independiente Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Querol Mestre Manuel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Beltrán Segura Sonia Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Velasco García Francisco38084431 Club Baix Maestrat Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Castell Fabregues Llorenç Trail Roquetes Masculino SENIOR Cursa 21k
Della Albiol Ricart Club De Montaña Vistabella Masculino SENIOR Cursa 21k
Balanzà Bel Paquita Centre Excursionista La Foradada Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Cabanes Balanzà Sofia Centre Excursionista La Foradada Femenino SENIOR Cursa 21k
Milian Gasulla Miguel Angel La Roca Parda Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Riera Corma Albert Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Martínez Sánchez Rocío Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Oliva Simo Juan José Independenday Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Palau Sebastia Silvia Independiente Femenino VETERÀ A Cursa 21k
Beltran Gondomar Vicent Team Marraixonet Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Febrer Ferreres Ivan Independent Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Miralles Compañ Carlos Independent Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Conesa Sanz Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Parra Ramirez Francisco Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Pérez Pizarro Raquel Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Vidal Puchal Jordi Vinaròs Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Simó Vila Juan Andrés Independent Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Pascual Juaqui Club Montaña Sant Mateu Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Buj Verge Beatriz Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Najarro Castillejo Miguel Angel Kuarentones Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Irles Martinez Luis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Vives Jovani Vicente Independiente Masculino SENIOR Cursa 21k
Jiménez Redó Silvia Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Ort Silvia Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Lora Jurado Juan Jesus Kuarentones Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Bofarrull Diez Alexis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Fabregat Mundo Ferran Josep Club De Muntanya Sant Mateu Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Brau Enero Amparo Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Sabater Querol Juan Antonio Club De Muntanya Sant Mateu Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Taus Ayza Emilio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Garcia Alvarez Samuel Independiente Masculino SENIOR Cursa 21k
Ramos Ramon Salvador Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Murua Arancibia Javier Xabos Getxo Masculino VETERÀ B Cursa 21k
González Anglés Andrés Calig Trail Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Bertomeu Duch Clemente Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Lluch Sorli Noelia Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Borras Carla Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Matamoros Navarro Josep Aea Alcanar Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Dellà Morera Paco Margalló Team Traiguera Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Dellà Muñoz Edgar Margalló Team Traiguera Masculino SENIOR Marxa 13k
Saurina Polo Esther Margalló Team Traiguera Femenino SENIOR Marxa 13k
Dellà Muñoz Ferran Margalló Team Traiguera Masculino SENIOR Cursa 21k
Ramada Arnau Laia Margalló Team Traiguera Femenino SENIOR Marxa 13k
Arias Celestino Marc Margalló Team Traiguera Masculino SENIOR Marxa 13k
Beltran Sanz Diego Independiente Masculino SENIOR Cursa 21k
Meseguer Boix Marc Independiente Masculino SENIOR Cursa 21k
Jovaní Beltrán Ivan Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Sanz Gargallo Arturo Independent Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Ferreres Ventos Paula Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Royo Vizcarro Hector Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Fernandez Ibañez Regina Meletes Team Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Masip Aran Adrian Meletes Team Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Branchat Alberich Merche Meletes Team Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Vallés Cabanes Olaya Margalló Team Traiguera Femenino SENIOR Marxa 13k
Guerrero Rodriguez Alvaro Margalló Team Traiguera Masculino SENIOR Marxa 13k
Pla Gimeno Maria Pilar Margalló Team Traiguera Femenino SENIOR Marxa 13k
Albiol Mañá Jaime Club Triatló Basiliscus Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Safont Barreda Maria Margalló Team Traiguera Femenino SENIOR Marxa 13k
Robres Inma Club Centre Excta. La Foradada Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Vidal Bellés Noelia Margalló Team Femenino SENIOR Marxa 13k
Sanz Cuartero Jose Joaquin Calig Trail Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Centelles Vila Carmen Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Troncho Eva La Roca Parda Femenino SENIOR Marxa 13k
Compes Martinez Txetxu Club TriatlÓ VinarÓs Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Miralles Pitarch Silvia Club TriatlÓ VinarÓs Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Domenech Héctor Club De Muntanya Sant Mateu Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Pellicer Roca David Independiente Masculino -- Marxa 13k
Bayarri Albiol Juan Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Diaz Gomez Antonio Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Salazar Calle Omar Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Villalba Patiño Samuel Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Villalba Cano Samuel Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Beltran Segarra Guillem Independent Masculino SENIOR Cursa 21k
Jiménez Nebot Carlos David Atmosfera Sport Running Masculino VETERÀ A Cursa 21k
AlÓs Ribes Richard Atmósfera Running Castellón Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Vidal Miralles Olga Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Ferre Reverte Sisco Club Btt Montbike Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Pascual Ibañez Andrés Club Triatló Davima Masculino SENIOR Cursa 21k
Marhuenda Jaume Independiente Masculino SENIOR Cursa 21k
Labernia Marian Club Muntanya Sant Mateu Masculino SENIOR Marxa 13k
Miralles Vericat Carlos Independiente Masculino SENIOR Cursa 21k
Ríos Vericat Héctor José Club Triatló Vinaròs Masculino SENIOR Cursa 21k
Marco Rodrigo Ivan Independent Masculino SENIOR Cursa 21k
Querol Sabater Merce Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Miralles Vericat David Runners Canet Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Abril Fernandez Jose Maria Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Sanz Lopez Maria Jose Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Carrillo Angles Elena Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Mateu Carceller José Maria Independiente Masculino SENIOR Cursa 21k
Prats Querol Majosé La Roca Psrda Femenino SENIOR Marxa 13k
Gumbau Víctor Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Subirats Barranco Vanessa Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Verdiell Enric Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Sánchez Hernández Adrián Trail Requena Masculino SENIOR Marxa 13k
MarzÁ Llorens Josefina Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Llorens Alberich Maria Rosa Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Osanz Sanz Elena Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Segura Llatser Agustin Cherokys VinarÒs Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Herrero Vazquez Pilar Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Herrero Vazquez Laura Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Royo Zaera Encarna Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Vazquez Ferro Teresa Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Herrero Esteban Javier Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Balaguer Balaguer Miriam Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Beltrán Nogues Sergio Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Castells Garcia Jordi Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Besalduch Duch Esther Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Prats Balaguer Eva Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Peraire Segarra Pablo Grupeti Pingo Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Dols Monfort Lorena Grupeti Pingo Femenino VETERÀ A Cursa 21k
Centelles Vidal Toni Grupeti Pingo Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Fabregat Alcón Raquel Repte 10k Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Torrent Beltran Javier Sudactiu Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Pla Angels Madus Team Femenino SENIOR Marxa 13k
Griñó Roca Marina Madus Team Femenino SENIOR Marxa 13k
Dalmau Balaguer Andrea Madus Team Femenino SENIOR Marxa 13k
Gumbau Morera Felip Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Abella Bladé Ester Margalló Team Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Vila Guimerà Quim Trail Cer La SÉnia Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Galarza Navarro Ainara Trail Cer La SÉnia Femenino SENIOR Cursa 21k
Salvador Coscollano Raül Club Muntanya Sant Mateu Masculino SENIOR Cursa 21k
Bonet Beltran Andreu Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Ruiz Gonzalez Lorena Madus Team Femenino SENIOR Marxa 13k
Simo Belmonte Jose Antonio Impossible Is Res De Res Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Morales Peláez Marcos Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Jiménez Soler Julian Club Triatlo Davima Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Pallares Buj Javier Club Triatlo Davima Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Torron Arjona José Luis Independiente Masculino SENIOR Cursa 21k
Vila Guimera Marta Trail Cer La Sénia Femenino SENIOR Marxa 13k
López Moreno Julio Atmosfera Sport Running Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Ferrer Vallivana Repte 10k Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Torrens Ramon Repte 10k Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Conesa Batiste Marta Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Pascual Carbó Sisco Club Muntanya Sant Mateu Masculino SENIOR Cursa 21k
Llorens Montañés Vicente Urban Running Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Castillejo Martinez Daniel Independent Masculino SENIOR Marxa 13k
Alberich Conesa David Independiente Masculino SENIOR Cursa 21k
Conesa Sanz Juan Manuel Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Olive Boix Esteve Independent Masculino SENIOR Cursa 21k
Esbri Marti Vicent M. Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Conesa Sanz Maria Pilar Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Gumbau Morera David Independent Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Torrent Beltrab Josep Sudactiu Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Sospedra Segarra Juan Manuel Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Beltrán Morte Vicente Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Beltrán Morte Josep Guillem Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Gavala Anuska Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Martinez Morte Andrés Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Fortea Zetti Laura Independiente Femenino -- Marxa 13k
Martinez Morte Héctor Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Torres Pedro Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Hernández Herrero Marta Ate Femenino VETERÀ B Cursa 21k
Cruz Emilia Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Rodríguez Sales Elena Agrupació De Muntanya El Turmell Xert Femenino SENIOR Cursa 21k
Segarra Ferreres Arantxa Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Fuentes Bustos Angel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Beltran Ferreres Miguel Vicente Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Perez Gonzalez Luis Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Moles Barreda Victor Les Coves De VinromÀ Masculino SENIOR Cursa 21k
Romero Beltran Frank Independent Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Gascó Vidal Eva Independent Femenino SENIOR Marxa 13k
SolÀ Albiol Marta Independent Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Giner Solanes Anna Independent Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Gabarda Peinado Maria Isabel Independent Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Domingo Fuentes Jose Independiente Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Pascual Diago Angels Club De Muntanya Sant Mateu Femenino SENIOR Marxa 13k
Vilar Gomez Juan Pablo Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Stiolea Cosmin Ovidiu C.m De Sant Mateu Masculino SENIOR Cursa 21k
JovanÍ Beltran Manuel AgrupaciÓ De Muntanya El Tumell Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Domenech Cerdan Tamara Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Segarra Balaguer Martí Indepent Masculino SENIOR Cursa 21k
Segarra Balaguer Miquel Independent Masculino SENIOR Cursa 21k
Garcia Plazas Ricardo Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Martinez Salvador Mª Dolores Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Garcia Martinez Maria Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Belda Carlos Independiente Masculino SENIOR Cursa 21k
Tárrega Vericat Gloria Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Grañana Muñoz Eva Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Martinez Ortega Juan Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Breto Gil Maria Del Carmen Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Alonso Delgado Jose Antonio Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Castellano Serra Maria Teresa Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Segura Pla Eva Independiende Femenino SENIOR Marxa 13k
Callariza Salvador Neus Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Marin Hilario Diego Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Zapata Alberich Juan Jose Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Ferrandis Mollar Idoia Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
OrtÍ Pauls Óliver Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Vidal Ortiz Maricarmen Centre Excursionista Xiruca Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Vidal Ortiz Eva Centre Excursionista Xiruca Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Pla Matamoros Juan Carlos Independent Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Alsina Silvia Independent Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Pla Alsina Mireia Independent Femenino SENIOR Marxa 13k
Buñuel Lozano Francisco José Club Esportiu Vinaros Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Padilla Deibe Javier Independiente Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Querol Pellicer Oscar Baix Maestrat Benicarlo Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Dellà Centelles Ana Repte 10k Vinaròs Femenino SENIOR Marxa 13k
Folch Ferreres Ivan A.m.el Turmell De Xert Masculino SENIOR Cursa 21k
Beltran Gargallo Javier Triatlón Basiliscus Masculino SENIOR Cursa 21k
Obón Nager Silvia Independent Femenino SENIOR Marxa 13k
Garcés Lorente Marta Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Mateu Sabrina Sant Mateu Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Palatsí Montoliu Luciana Sant Mateu Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Dalmau Balaguer Efrén Independent Masculino SENIOR Cursa 21k
Edo Benlliure Belen Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Edo Benlliure Belen Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Benlliure Cervera Veronica Sant Mateu Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Benlliure Cervera Pedro Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Cheto Ebri Aaron Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Boix Sales Pili Sant Mateu Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Ferrer Montull Lidia Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Ferrando Esteve M. Dolores A.m El Turmell Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Beltran Vives Miguel A.m El Turmell Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Beltran Ferrando M. Dolores A.m El Turmell Femenino SENIOR Marxa 13k
Caballer Muñoz Joan A.m El Turmell Masculino SENIOR Marxa 13k
Casas Sánchez Marta Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Froning Guaje Ogt Program Masculino SENIOR Marxa 13k
Miguel Traigueros Ainoa Ogt Program Femenino SENIOR Marxa 13k
Fabregat Josep Independent Masculino SENIOR Marxa 13k
Najar Moya Estibaliz Repte 10k Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Vallés Roca Mavi Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
BretÓ Avila Carmen Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Roca PeÑa Miguel Tomas Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Gaya Fibla Virginia Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Fibla Fran ... Masculino SENIOR Marxa 13k
Torta I Esquerré Joan Refalgari Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Pozuelo Sandra Independent Femenino VETERÀ A Cursa 21k
Rodríguez Sánchez Mónica Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Varela Domenech Xose Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Gellida Martinez Zaira Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Gallardo Serrano Antonio Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Roussel Rico Christine Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Barcelo Grañana Elena Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Barrera Daunes Roger Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Bel Selma Carmen Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Ballester Ortí Daniel New Open Box L2 Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Ruiz Pozo Kevin Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Bergui Ferrer Yasmin Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Pons SebastiÁ Juan Antonio Agrupacio De Muntanya El Tumell Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Rodriguez Olle Lidon Agrupacio De Muntanya El Tumell Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Marza Carbo LlorenÇ Agrupacio De Muntanya El Tumell Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Mateos Cordero Roberto Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Meseguer Beltran Pablo Juan Agrupacio De Muntanya El Tumell Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Queralt Rodríguez Laia Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Martinez Curto Agustin Tadeo New Open Box L2 Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Sola Esteller Lourdes Canet Runers Femenino SENIOR Marxa 13k
Ferrer Lucas Nereida Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Moya Forne Vicent Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Tur Llopis Fernando Repte 10k Vinaros Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Rus Viedma Rocio Amigos Del Descalcismo Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Sospedra Esteller Joel Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Pla Vericat Eloy Repte 10k Masculino SENIOR Marxa 13k
Queralt Queralt Oscar Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
López Cardona Rafael Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Royo Dellà Mercè Cer Trail La Sénia Femenino SENIOR Cursa 21k
Ramos Rosales Rafael Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Foix Anglés Marc Independiente Masculino SENIOR Cursa 21k
Robles Roldan Enrique Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ B Cursa 21k
Valdearcos Cabrera Juan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Saenz Gage Emilia Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Reverte Bel Mario Ineependent Masculino SENIOR Marxa 13k
Morte Boix Josefa Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Fradejas Rojo Noemí Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Bonet Esther Club De Muntanya Sant Mateu Femenino SENIOR Marxa 13k
Segarra Benjamin Club De Muntanya Sant Mateu Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Valero Sanz Carlos Agrupació De Muntanya El Turmell Masculino SENIOR Marxa 13k
Clausell Ortells Ana Agrupació De Muntanya El Turmell Femenino VETERÀ A Marxa 13k
MartÍnez Foix Carmen Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
AragÜete Fontanet Ramon Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Sánchez Sánchez Jose Reyes Club D'esport De Muntanya I Escalada El Turmell De Xert Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Gumbau Omedes Noelia Club Triatlo Basiliscus Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Matuén Dellà Nerea Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Alcazar Segarra Antonio Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Royo Maura Azahara Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Palomares Lopez Arantxa Club De Muntanya Sant Mateu Femenino SENIOR Marxa 13k
Fibla Sancho Sandra Ae Alcanar Femenino SENIOR Marxa 13k
Segarra Cabanes Gemma Club De Muntanya Sant Mateu Femenino SENIOR Marxa 13k
Martorell Pino Cristian Club De Muntanya Sant Mateu Masculino SENIOR Cursa 21k
Beltran Serra Vicentica Aulanatura Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Egea Puchades Sara Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Martinez Ibernon Eva Independiente Femenino SENIOR Marxa 13k
Grima Barrio Eva Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Herraiz Roda Jose Luis Independiente Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Beltran Serra Francisca Aulanatura Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Ferrás Sanz Sara Independiente Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Romeu Granados Juanvi Independiente Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Del Valle Lacruz Cesar Trail Cer La Senia Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Lluch FernÁndez Carles Independent Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Sánchez Morales Jose Ramon Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ A Cursa 21k
Oms Porcar Anna Independent Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Fabrega Branchat Juan Jose Club Atletisme Baix Maestrat Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Ruis De ViÑaspre Lasarte Maria Jose Club Atletisme Baix Maestrat Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Badal Simo Ana C.m. Vilar De Canes Femenino VETERÀ B Cursa 21k
Sales Vives Carlo Am El Turmell Xert Masculino VETERÀ A Marxa 13k
Sales Diaz Jordi Am El Turmell Xert Masculino SENIOR Marxa 13k
Romeu Ferrás Pau Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k
Marquez Redo Andreu Club Esportiu VinarÒs Masculino SENIOR Marxa 13k
Redo Chaler Justo Repte 10k VinarÒs Masculino VETERÀ B Marxa 13k
Redo Capsir Maite Club Esportiu VinarÒs Femenino VETERÀ A Marxa 13k
Capsir Segarra Tere Independiente Femenino VETERÀ B Marxa 13k
Marquez Redo Jaume Club Esportiu VinarÒs Masculino SENIOR Marxa 13k
Nuñez Perna Jose Angel Independiente Masculino SENIOR Marxa 13k