IV Gran fondo de la trufa

Salida el 03/12/2016 a las 10:00 y termina el 03/12/2016 a las 12:00

Total inscritos a IV Gran fondo de la trufa: 46

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Larrey Pérez Juan Antonio Club Atletismo Saltamontes Masculino Senior
Palomar Vicente Armando Club Atletismo Saltamontes Masculino Senior
Tenas Mallol Manuel Club Atletismo Saltamontes Masculino Senior
Enguita Esteban Fernando Club Atletismo Saltamontes Masculino Senior
Guillén Tudón Francisco Ramon Triatlon C.e.a Betera Masculino Senior
Zurita Aldeguer Vicente Independiente Masculino Senior
Domens Martínez Gisela Calderona Triatlón Femenino Senior
Martínez Leal Grisel Calderona Triatlón Femenino Senior
Bolós Dávila Jesús Los Gacelas Masculino Senior
Alcón Bautista Roberto Masustas Team Masculino Senior
Pascual Palmero Manuel Clemente Independiente Masculino Senior
Peris Capo Mario Trotalgar Masculino Senior
Esteve Asins Jordi Gin Runner Sedavi Masculino Senior
Fernandez Busquets Victor Independiente Masculino Senior
Moreno Puchades Javier Independiente Masculino Senior
López Torres Jose Maria Triatlon Alto Palancia Masculino Senior
Lázaro Hervás Elena Independiente Femenino Senior
Sáez Salvador Aurelio Independiente Masculino Senior
Alcaide González Celia Ratica Corredorica Femenino Senior
Porcel Guerrero Jose Angel Calderona Extreme Runners (tiki-taka) Masculino Senior
Berbegall Ana Xteam Femenino Senior
Sorrentino Pastor Samuel Crespo Cronorunner Masculino Senior
Martínez Landete Rafael Torrent Corre Masculino Senior
Barelles Sevilla Inmaculada Club Atletismo Saltamontes Femenino Senior
Alama Luis The Kenyan Urban Way Masculino Senior
Escrich Garcia Amparo C.a. Saltamontes Femenino Senior
Perez Magdalena Isabel C.a. Saltamontes Femenino Senior
Abad Beltran Pablo Calderona800 Masculino Senior
Burguera Montañes Vicente Independiente Masculino Senior
Terencio Pacheco Rafael Independiente Masculino Senior
Estruch Paredes Inma C.d. Es Posible Femenino Senior
Colas Soriano Alfonso C.d. Es Posible Masculino Senior
Zarzoso Fleta Manuel C.a. Saltamontes Masculino Senior
Gil Macian Emilio Independiente Masculino Senior
Gil Edo Rafael Calderona800 Masculino Senior
Mocholi Oltra Jose Vicente C.a. Safot-delikiasport Masculino Senior
Ortiz MartÍn Rafa C.a Saltamontes Masculino Senior
Aguilar Lozano José Running Moró Masculino Senior
Hernandez Pedro Nacho La Ratica Corredorica Masculino Senior
Cigala Vich Juan La Ratica Corredorica Masculino Senior
Clemente Izquierdo Oscar Independiente Masculino Senior
García Murria Miguel Angel Independente Masculino Senior
Catalán Palomar Jose Luis Independiente Masculino Senior
Molina Villalba Luis Club Atletismo Onda Masculino Senior
Belarte Colas Pilar C.a. Saltamontes Femenino Senior
Lazaro Lizandra Jose Independiente Masculino Senior