II Marató dels Masos

Salida el 15/05/2022 a las 07:00 y termina el 15/05/2022 a las 16:00

Total inscritos a II Marató dels Masos: 175

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Prieto Casanova Pedro Tortiguitas Trail Running Castellon Masculino MASTER
Campos Domenech Francsico Manuel Urbansport Club Masculino VETERAN@
Fuertes Folch Carlos Running At Sunrise Masculino VETERAN@
Garcia Cuenca Juan Jose Atletisme Vilareal Masculino MASTER
Casabó Valls Germán Independiente Masculino VETERAN@
Pallares Moratalla Vicente Jose Running Moró Masculino MASTER
Andreu Salas Monica La Vara Trail Femenino MASTER
Palanques Sabater Jorge Club Esportiu L'alcora Masculino VETERAN@
Baeza Romero Noelia Independiente Femenino VETERAN@
Cubedo CamaÑ Vicente Francisco Atmosfera Sport Running Masculino MASTER
Agustin Valles Jose Jaime S.m. C.a. Cafeterias William Masculino MASTER
Araya Alpitzar Oliviett S.m. C.a. Cafeterias William Masculino MASTER
Escuriola Reula Sonia Team Land-gr33 Femenino SENIOR
Zacares Vila Juan Independiente Masculino VETERAN@
Ayala Mingol Ildefonso Societat Alzirenya Muntanyers Masculino VETERAN@
Baena Montiel Fran Independiente Masculino VETERAN@
Balaguer Gracia Samuel Camisetas Errequeerre Masculino VETERAN@
Ramos Pallares Angel Independiente Masculino SENIOR
Navarro Verdú Javier La Calentada Masculino SENIOR
Carda Carbonell Javier Independiente Masculino MASTER
Muñoz Serrano Jose Luis Torrent Corre Masculino MASTER
Oltra Garrido Enrique Femecv Masculino SENIOR
Pérez Moreno Manuel Jesús High Pro Harman Masculino VETERAN@
Torner Gil Juanjo Running Moró Masculino SENIOR
Bayarri Zaragoza David Club Triatlon Peñiscola Masculino MASTER
Riba Senar Inma Independiente Femenino MASTER
Gil Nebot Elia Running Moro Femenino SENIOR
Alguero MuÑoz Jose Luis Independiente Masculino VETERAN@
Vicente Saura José Luis C.a. Running Castelló Masculino MASTER
Tejedor Mari Lucas Running Moro Masculino SENIOR
Chiva Carrasco Jonathan Independiente Masculino SENIOR
Bonet Puig Robert Club De Montaña Sant Mateu Masculino SENIOR
Torrepequeña Marza Alberto Runing MorÓ Masculino SENIOR
De La Cuesta García Ángel Runners Ciutat De Valencia Masculino MASTER
De La Guia Cordoba Miguel Angel Club Atletismo Xativa Masculino VETERAN@
Gomez Pallares Pau Cem Costur Masculino SENIOR
Gomez Pallares Alex Cem Costur Masculino SENIOR
Viguria Alegria Uxue Runners Ciutat De Valencia Femenino MASTER
Zulategui Viguria Iñigo Runners Ciutat De Valencia Masculino SENIOR
Selfa Algueró Agustín Independiente Masculino SENIOR
Valls Agustina Miguel Angel Cm Vilafames Masculino VETERAN@
Castañeda Palacín Azucena Independiente Femenino VETERAN@
Martí Delmonte Maite Runing Cabanes Femenino SENIOR
Vallez García-consuegra Alberto Independiente Masculino SENIOR
Tomas Aparici Diana Cem Costur Femenino VETERAN@
Agredano Tejada Darío Independiente Masculino SENIOR
Aparici Monfort Eduardo Running Moro Masculino VETERAN@
Roig Montull Roberto Independent Masculino VETERAN@
Sauane Jorge Walter Runnig Moro Masculino MASTER
Gil López Roberto Errequeerre Team Masculino VETERAN@
Gresa Lopez Rafael Independiente Masculino VETERAN@
Jimenez MuÑoz Vanesa Running Moro Femenino VETERAN@
Valiente Roman Nicolas Running Moro Masculino SENIOR
Turch Sastriques Carlos Running Moró Masculino VETERAN@
Conejos García Nuria Club Esportiu L'alcora Femenino SENIOR
Martínez Muñoz Elena Montitrail Femenino SENIOR
Morales Córdoba Toni Sorita Trail Runners Masculino VETERAN@
Luzzi Angosto Angel Independiente Masculino MASTER
Marco Cons Maite Grup Entrenament David Femenino SENIOR
García Garcia Juan Santiago Monti Trail Masculino MASTER
Hellweg Galmes Christian Grupo Gastronómico Temprado19 Masculino SENIOR
Pequeño Abal Jonathan Grupo Gastronómico Temprado 19 Masculino SENIOR
San Lucas Perez Jose Miguel Xtrem Almenara Masculino VETERAN@
Garcia CarreÑo Antonio Independiente Masculino MASTER
Escrig Vaquero Carlos Itr/1 Masculino SENIOR
Llopico Puig Juanjose Independiente Masculino SENIOR
Cervera Mateu Enric Mim Masculino MASTER
Viguer Gonzalez Antonio Paterna Runners Club Masculino MASTER
Blasco Benavent Jose David Sorita Trail Runners Masculino VETERAN@
Villalba Melia Ruben Grup Entrenament David Masculino VETERAN@
Gilabert Hidalgo Fátima Grup Entrenament David Femenino SENIOR
MartÍnez Garcia Carlos C.e. L'alcora Masculino SENIOR
Renau Villach Jessica Running MorÓ Femenino VETERAN@
Tomas Gimeno Sergi Running MorÓ Masculino VETERAN@
Pastor Fenollar Josep Trail De Dioses Masculino SENIOR
Salvador Macián Blai Cm Serra Espadà Masculino SENIOR
Torner Gil César Running Moró Masculino SENIOR
Cervera Trilles Carlos Cm Vilafames Masculino SENIOR
Escrig Torrepequeña Roberto Independiente Masculino SENIOR
Mundina Gil Sonia Running Moró Femenino SENIOR
Sospedra Orero Susana Grup Entrenament David Femenino VETERAN@
Renau Herrero Ana Running Moro Femenino VETERAN@
Ribes Agut Mariluz Independent Femenino MASTER
López García Carlos 3amics Masculino VETERAN@
Mundina Gil David Grup Entrenament David Masculino SENIOR
Fauro Ruiz Miguel Angel 3amics Masculino VETERAN@
Colom Masip Daniel Grup Entrenament David Masculino VETERAN@
Márquez Vazquez Mario C.a.almussafes Masculino MASTER
Catalá Miralles German Grup Entrenament David Masculino SENIOR
Sanz Ribes Juan Carlos Independiente Masculino MASTER
Boix Rovira Jose Running Moro Masculino VETERAN@
Patiño Ferradas Miguel Angel Running Moro Masculino VETERAN@
Serrano Marti Giordano Polssegueros Trail Masculino SENIOR
MadueÑo Corzo Ana Grupo Gastronomico Temprado 19 Femenino VETERAN@
Esteban Pozo Nuria Grupo Gastronomico Temprado 19 Femenino VETERAN@
Vico Jiménez Gloria Independiente Femenino SENIOR
Lopez Carpena Juan Jose Egari Trail Masculino MASTER
Bermejo Mateu Laura Pasur Trail Femenino VETERAN@
Babiloni Portolés Jesús Cm La Pedrera Masculino VETERAN@
Tomas Diaz David Indep. Masculino VETERAN@
Montoliu Pallarés Marc C.m. Serra Espadà De Sueras Masculino SENIOR
Fas Montilla Jose C.a. La Valld’uixo Masculino SENIOR
Osuna González Francisco Atletisme Vilareal Masculino MASTER
Branchadell Garcia Paula Cm Castellet Les Useres Femenino SENIOR
Mulet Capdevila Victor Grup Entrenament David Masculino SENIOR
Catala Sánchez Jaime Tripower Almazora Masculino VETERAN@
García Villena Jose Trail Morvedre Masculino VETERAN@
Salt Trilles Marta Grupo Gastronomico Temprado 19 Femenino SENIOR
Esteban Esteban Carlos Rj Team Masculino SENIOR
Granell Mezquita Vicente Club Esportiu L'alcora Masculino VETERAN@
Edo Soriano Sergio Grup Entrenament David Masculino SENIOR
Edo Soriano Hector Grup Entrenament David Masculino SENIOR
Padilla Felix Antonio José Grup Entrenament David Masculino SENIOR
Garcia GamÓn Eva Grupo Gastronomico Temprado 19 Femenino MASTER
Marín Rojas Jose Manuel Be Finisher Masculino VETERAN@
Blanco Faya Santiago H2o Masculino SENIOR
Restrepo Moncada Andrés Felipe H2o Masculino SENIOR
Monlleo Rodriguez Ruben Xtrem Almenara Masculino VETERAN@
Campos Rochera Jesús Xibeca Masculino VETERAN@
Pallarés Monserrat Rafael Cem Costur Masculino SENIOR
Lliberós Requesens Rubén Atmósfera Sport Running Masculino SENIOR
Lliberos Torner Pablo Running Morl Masculino VETERAN@
Guimerá Juanma Grup Entrenament David Masculino VETERAN@
Arbona Campos Jose Manuel Independiente Masculino VETERAN@
Campos Rochera Sergio Ultra Runners Castellon Masculino VETERAN@
Ibañez Valero Cristian Club De Muntanya Vilafamés Masculino SENIOR
Redon Ortells Pilar Independiente Femenino MASTER
Cantavella Rambla Vicent Independent Masculino MASTER
Dominguez Escrig Maite C.m. At-zenet Femenino VETERAN@
Vinaixa Carceller Inma Grupo Gastronómico Temprado 19 Femenino VETERAN@
Orti Sorribes Victor 3amics Masculino VETERAN@
Monreal González Rafael Club De Atletismo Nogalte Masculino VETERAN@
Hernando Rodríguez Ignacio Independiente Masculino VETERAN@
Soto Fortunyo Esteban C.d La Vara Trail Caravaca Masculino VETERAN@
Bellmunt Vidal Cristian Grupo Gastronomico Temprado 19 Masculino SENIOR
Julian Gual Soraya Running MorÓ Femenino SENIOR
Gascon Escrig Ruben Cd La Vara Trail Caravaca Masculino MASTER
Taroncher Caballer Josep Vicent Runners Ciutat De València Masculino MASTER
Mila MuÑoz Manuel DamiÁn Atletisme Vila-real Masculino MASTER
Gallent Mezquida Amparo Ind Femenino SENIOR
Gallent Mezquida Lola Independiente Femenino MASTER
Navarro Martínez Juan Running Moro Masculino MASTER
Hornero Padres Pablo Independiente Masculino MASTER
Julián Mateu Rubén Independiente Masculino VETERAN@
Martí Prades Elena Cm Serra Espadà Sueras Femenino VETERAN@
Barreda Bort Patricia Atmosfera Sport Running Femenino VETERAN@
López Fuertes Olga Independiente Femenino SENIOR
Montañés Esteve Jesus Independiente Masculino SENIOR
Calvo Gimeno Pili Running Moro Femenino VETERAN@
Torner Alex Independiente Masculino VETERAN@
Muria Benet Montse Yosoyrunner Femenino VETERAN@
Royo Bayot Christian Running MorÓ Masculino SENIOR
Martinez Morillo Alejandro Yosoyrunner Masculino VETERAN@
Llopico Muñoz Emilio Independiente Masculino VETERAN@
Llorens Montañés Vicente Run Addiction Masculino MASTER
Mezquita Javi C.a. Onda Masculino SENIOR
Cantavella Redón Héctor Independiente Masculino SENIOR
Ventura Montins David Mur I Castell Tuga Masculino VETERAN@
Brauer Esteve Nerea Independiente Femenino SENIOR
Brauer Esteve Lara Independiente Femenino SENIOR
Moliner Tena José Maria Porrunners Masculino VETERAN@
Beltran Barreda Raquel A.d. Mestrazgo Femenino SENIOR
Alcón Medina Juanjo C. M. Serra Espada De Sueras Masculino VETERAN@
Palanques Macian Jose C.m. Serra Espadà De Sueras Masculino SENIOR
Ferrando Monlleó Jordi Independiente Masculino SENIOR
Palanques Macian David C.m. Serra Espada De Sueras Masculino SENIOR
Ferrandis Lengua David Independiente Masculino SENIOR
Melchor Cristina Independiente Femenino VETERAN@
Pérez Pizarro Francisco Xert Masculino VETERAN@
March Allepuz Salvador Porrunners Masculino VETERAN@
Catalan Sanchez Gines Masustas Masculino VETERAN@
Solsona Agost Carlos Cm Puertomingalvo Masculino VETERAN@
AmorÓs Cantavella Mensin Independiente Femenino MASTER
Tamborero Arnau Jose Cm Vilafames Masculino VETERAN@
Pastor Lozoya Vicente Independiente Masculino SENIOR