I Volta a Peu al Bovalar d'Atzeneta

Salida el 21/08/2021 a las 19:00 y termina el 21/08/2021 a las 20:30

Total inscritos a I Volta a Peu al Bovalar d'Atzeneta: 136

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Muñoz Hinojo Javier Serrano Club Atletismo Masculino VETERA B
Martínez Landete Rafael Torrent Corre Masculino VETERA B
Mateu Beltran Aina Independent Femenino SENIOR
Herrasti Amer Marcos Cc Cabanes Masculino SENIOR
Castellet Amela Javier Independiente Masculino SENIOR
Torner Miguel Quim Galline Running Masculino SENIOR
Conejos Mezquita Saul Independiente Masculino SENIOR
Ventura Montins David Mur I Castell-tuga Masculino SENIOR
Garcia Tales Migue Atletismo Onda Masculino VETERA A
Couso Perez Mercedes Independiente Femenino CADET
Tejedor Mari Lucas San Joan De Moro Masculino SENIOR
Moliner Michavila Richard Independiente Masculino SENIOR
Moliner Gimeno Juanjo Independiente Masculino VETERA A
Marín Vidal Inés Cm Atzenet Femenino CADET
Bertran Monfort Ramon New York Road Runners Masculino VETERA A
Bellés Martí Guillem Independiente Masculino SENIOR
Gil Molés Guillem Independiente Masculino SENIOR
Badenes Alejandro Cm At-zenet Masculino VETERA A
Sanz Solsona Berta Cm At-zenet Femenino VETERA A
Arnau Senar Nuria H&j Fitness Femenino SENIOR
Bayarri Vidal Francisco Club Triatló Basiliscus Masculino VETERA A
Núñez Olmedo Carlos C. M. Vistabella Masculino VETERA A
Sánchez Alegre Javier Independiente Masculino VETERA A
Altava Javier Atmosféra Sport Running Masculino VETERA A
Manzaneda Rodríguez Juani Cd Riu Sec Femenino VETERA A
DomÍnguez Escrig Maria Teresa C.m. At-zenet Femenino VETERA A
Traver Fabregat Pedro Independiente Masculino SENIOR
Ayala Climent Carlos Independiente Masculino VETERA B
Mateu Garcia Josep Cme El Castellet Les Useres Masculino JUNIOR
Barbera Roig Sergio C.m. At-zenet Masculino --
Tena Salvador Miguel C.m.vistabella Masculino SENIOR
Bellés Mateu Eliseu At-zenet Masculino VETERA B
Julve Llorens Angel Independiente Masculino VETERA A
Marques Gozalbo Miguel Angel H&j Fitness Masculino SENIOR
Pallares Montañes Ivan C.m. La Pedrera Masculino SENIOR
Monferrer Sara Club Triatló Basiliscus Femenino VETERA A
Bartoll Nebot Gregorio Ciclextrem Masculino VETERA B
Entrena Griselda Independiente Femenino SENIOR
Guerra Jordi Independiente Masculino VETERA A
Batet Vilar Cesar Atmosfera Sport Running Masculino VETERA A
Gargallo Gual Eladio Club De Muntanya Vistabella Masculino VETERA A
Turch Sastriques Carlos Running Moró Masculino VETERA A
Barreda Vaya Fran Independiente Masculino SENIOR
Gargallo Gual Loren Cm Vistabella Masculino SENIOR
Monfort Tena Jenifer Independiente Femenino SENIOR
Gasulla Buj Sara No Femenino SENIOR
Soler Ripolles Pilar Corre I Canya Femenino VETERA A
Zahonero Moreno Alberto Corre I Canya Masculino VETERA A
Mateu Escrig Laia Cim Penyagolosa Xodos Femenino SENIOR
Valera Berzosa Carlos Jardineria Hnos. Cuadros Masculino SENIOR
Piqueres Petite Paquito 53dnts Teamworks Masculino VETERA A
Andreu Isidro Ud Atzeneta Masculino SENIOR
Moles Juan Antoni Ud Atzeneta Masculino SENIOR
Bertran Xavi Ud Atzeneta Masculino SENIOR
Vidal Peraire Sergio Running Culla Masculino VETERA A
Sales Garbi Óscar Independiente Masculino VETERA A
Sales Forcada Pau Playas De Castellon Masculino CADET
Belles Monserrat Sergio C.m. At-zenet Masculino SENIOR
Peña Pitarch Unai Impalatri Masculino SENIOR
Herrera Mor Rocío Club Esportiu L'alcora Femenino VETERA A
Hernandorena Chenoll Toni Independiente Masculino VETERA B
Escrig Tormo Joaquin Independiente Masculino SENIOR
Pitarch Belles Fernando Culla Masculino VETERA B
Tena Gasch J. Miguel Cm Vistabella Masculino VETERA A
Castello Mollar Xavi Urban Run Addiction Masculino SENIOR
Pitarch Albado Carla Urban Run Addiction Femenino SENIOR
Porcar Bellés Rosa Urban Run Addiction Femenino VETERA A
Sanmartín Vigo José Enrique Cim Penyagolosa Xodos Masculino VETERA A
Chacón Franch Ana Independiente Femenino SENIOR
García Paches Carlos Club Esportiu Alcora Masculino SENIOR
Valla Romero Juan Vicente Urbanrunaddiction Masculino SENIOR
Mateu Beltran Cèsar Cim Penyagolosa Xodos Masculino VETERA B
Martinez Valero Vicente Independiente Masculino VETERA B
Lucas Lleonart Ruben Gr33 Masculino VETERA A
Miravet Miralles Diego Running Culla Masculino SENIOR
Lapuente Marquès Miquel Independent Masculino SENIOR
Ferreres Casanova Jaume Atzenet Masculino SENIOR
Adell Beltran Guillermo Independent Masculino VETERA A
DomÍnguez Escrig Emilio Independiente Masculino VETERA A
Dominguez Escrig Raquel Independiente Femenino SENIOR
Vilarrocha Vicente Cm La Pedrera Masculino VETERA A
García Navarro Francisco Javier Orpesacorre Masculino SENIOR
Murillo Benito Sheila Independiente Femenino VETERA A
Beltrán Ortiz Juan Diego Independiente Masculino VETERA A
Blázquez Allende Lorenzo Orpesacorre Masculino VETERA A
Marín Fabra Alex C.m At-zenet Masculino SENIOR
Bertran Ahicart Piedad Independiente Femenino SENIOR
Amposta Girona David Independiente Masculino SENIOR
Navarro Herrasti Vicent Orpesa Corre Masculino SENIOR
Hontecillas Medina Javier Corretrail Cuenca Masculino VETERA A
Herrera Mor Emilia Independiente Femenino VETERA A
Peris Roures Jordi Tritrail Masculino CADET
Carratala I Isierte Jordi C. M. At-zenet Masculino SENIOR
Carratala Rogla Jose Vicente C. M. At-zenet Masculino VETERA A
Ventura Marin Marcos At-zenet Masculino VETERA A
Bou Rambla Teresa Botanical Online Femenino VETERA B
Vidal Belles Eva Culla Femenino VETERA A
Isierte Foyes Tere C.. M. At-zenet Femenino VETERA B
Guerola Capsir Maria Gm CatÍ Femenino VETERA A
Lafuente Perez Jose Miguel Independiente Masculino VETERA A
Gil Escrig Miguel Cm-at-zenet Masculino SENIOR
Edo Climent Carles Running Moró Masculino SENIOR
Solsona Roig Héctor No Club Masculino SENIOR
Garcia Puchol Juanjo C. M VilafamÉs Masculino VETERA A
Delspuchols Josep Cm Atzenet Masculino SENIOR
Dels Puchols Cervera Pepe Cm Atzenet Masculino VETERA B
Martínez Llopart Marc Triatlón Castellón Masculino JUNIOR
Miravet Moliner Miguel Vistabella Masculino SENIOR
Vidal Estela Independienge Femenino JUNIOR
Domingo Aparici Ruben Independiente Masculino SENIOR
Agut Belles Monica Cm Vistabella Femenino VETERA A
Ruiz Miravet Mamen Cm Vistabella Femenino VETERA A
Benítez Velarde Paco Atleti Masculino VETERA A
Marin Fabra Cesar At Zenet Masculino SENIOR
Gregorio Carrio Mercedes Independiente Femenino VETERA B
Belles Belles Eva C.m. At-zenet Femenino VETERA A
Peris GÓmez Vicent C.m. At-zenet Masculino VETERA A
Navarro MartÍnez Juan C.m. Alcora Masculino VETERA A
Pérez Pablo Independiente Masculino SENIOR
Carda David Amics Del Clot Masculino SENIOR
Palatsí Porcar Guillem Playas De Castellon Masculino JUNIOR
Colomer Collado Roberto #zorrasfriends Masculino VETERA B
Roca Arin Silvia Club Triatló Basiliscus Femenino SENIOR
Sanchez Molina Borja Club Triatló Basiliscus Masculino SENIOR
Aparici Villalba Vicent Club Ciclista At-zenet Masculino VETERA A
Pérez García Susana Independiente Femenino VETERA A
Martinez Gregorio Miguel Ángel Independiente Masculino SENIOR
Forés Belenguer Pablo Independiente Masculino VETERA A
Cordoba Caro Ramon Botanical Online Masculino VETERA B
Pérez Mansilla Alfonso Independientemente Masculino SENIOR
Igual Martinez Aleix Independiente Masculino --
Martinez Gregorio Carla Independiente Femenino VETERA A
Bou Forcada Manuel Javier Bou Team Masculino VETERA B
Sanchez Adolfo Independiente Masculino VETERA B
Sanchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Masculino SENIOR
CaparrÓs Clavel Sergio Independiente Masculino VETERA B