I Trail Festes de Sant Joan

Salida el 23/10/2022 a las 09:00 y termina el 23/10/2022 a las 13:00

Total inscritos a I Trail Festes de Sant Joan: 89

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Barreda Sanchez Olga Independiente Femenino VETERAN@
Barreda Sanchez Olga Independiente Femenino VETERAN@
Murillo Navarro Miguel Angel Trilavall Masculino VETERAN@
García Fernández Gabriel S.m. Club Atletisme Vila-real Masculino SENIOR
García Arnal Miguel S.m. Club Atletisme Vila-real Masculino SENIOR
Claverias Pablo Bcs Trail D’uixó Masculino SENIOR
Ortiz Valencia Brian Steven Bcs Trail D’uixo Masculino SENIOR
Abad Gorriz Francisco Caragoleros Trail Masculino VETERAN@
Valentín Rosa Alejandro Independiente Masculino SENIOR
Espada Arzo Jose Maria Bcs Trail D'uixó Masculino SENIOR
Comas Hoyos Juan Carlos Mur I Castell Masculino VETERAN@
Madrigal Luis Bcs Trail D’uixÓ Masculino SENIOR
Sanz Gimeno Elena Bcs Trail D’uixo Femenino SENIOR
Barreda Sanchez Olga Independiente Femenino VETERAN@
De La Cuesta Ángel Runners Ciutat De Valencia Masculino VETERAN@
Garzón Garcia Esteban Independiente Masculino VETERAN@
Corma Alarcón Jose Moviment Fisioterapia Masculino SENIOR
Madrigal Luis Bcs Trail D’uixo Masculino SENIOR
Calvo Piffano Santiago Moviment Fisioterapia Masculino SENIOR
Blasco I Llidó Esteve Independent Masculino SENIOR
Duran Hermandez Oscar Independiente Masculino SENIOR
Molina Gomez Sergi Independiente Masculino SENIOR
Olalla Sergio C.e. Pobla Masculino VETERAN@
Navarrete Gaspar Sonia C.e Pobla Femenino VETERAN@
Diaz Latorre Jordi Independiente Masculino SENIOR
Torner Miguel Paula Run Addiction Femenino SENIOR
Tamarit Bazan Rafael Cd Misjueves Masculino VETERAN@
Barba Ortiz José Antonio Independiente Masculino VETERAN@
Roig Almans Juan Carlos Indrpendiente Masculino VETERAN@
Hortelano Rubio Francisco Independiente Masculino VETERAN@
Vidal Delgado Alfonso Albalat Entrena Atletisme Masculino VETERAN@
Esteller Curto Roger Independiente Masculino VETERAN@
Rubio Edo Vicente Pipateam Masculino SENIOR
Sorribes Sorribes Alejandro Bcs Trail D'uixÓ Masculino SENIOR
Martinez Orts Xavi Independiente Masculino SENIOR
Mota Palomo Manuel Independiente Masculino VETERAN@
Dimitrov Bogdanov Stefan Amics De Les Curces Populars Alcala-alcossebre Masculino VETERAN@
Tendero Tebelio Independiente Masculino SENIOR
GonzÁlez RamÓn Runners Ciutat De Valencia Masculino VETERAN@
Olmos Mengdo Vicente Runners Ciutat De Valencia Masculino VETERAN@
Fos Olmedo Iris Runners Ciutat De Valencia Femenino SENIOR
Santacatalina Bonet Ramon Jose Independiente Masculino VETERAN@
Lazaro Farinos Javier Independiente Masculino VETERAN@
Iglesias Simón Pau Independiente Masculino SENIOR
González Rodríguez David Independiente Masculino VETERAN@
Traver Piquer Carlos Independiente Masculino VETERAN@
Antoni Avinent Vicent Isd Huracan Puerto Sagunto Masculino VETERAN@
Medina Cervera Ana Correlibre Femenino VETERAN@
Sanz Pastor Titin Correlibre Masculino VETERAN@
Molina Sans Enrique Kilian Minguet Team Masculino VETERAN@
Franch Hernández Francisco Independiente Masculino SENIOR
Ripoll Prats Manuel Albentosa A Pie Masculino SENIOR
Domingo Santana Esteban Green Power Masculino VETERAN@
Martin Conde Robert Ca La Vall D Uixo Masculino VETERAN@
Medina Macías Jose Xtrem Almenara Masculino VETERAN@
Cereceda Carlos Independiente Masculino SENIOR
Martínez Ortuño Juan Carlos Fundación Gesmed. Masculino VETERAN@
Mora Perez William Gesmed Masculino VETERAN@
Juan Alex Independent Masculino SENIOR
Mollar Franch Guillem Manrubia-luna Abrasiv Masculino SENIOR
Melchor Rodriguez Carles Factory Team Masculino SENIOR
Arroyas López Manoli Independiente Femenino SENIOR
Gallent Mezquida Lola Independiente Femenino VETERAN@
Hornero Padres Pablo Independiente Masculino VETERAN@
Aleixandre Abraham Independiente Masculino VETERAN@
Villena Lopez Alex Club Trail Running Alicante Masculino SENIOR
Rozada Alonso Jose Manuel No Masculino SENIOR
Sos Rodriguez Jose Antonio Sutrail Masculino VETERAN@
Rodríguez Martínez Antonio Factory Team Masculino SENIOR
Arnau Pastor Sergi Pastors I Apastorats Masculino SENIOR
Fernandez Collado Zenaida Bcs Trail D'uixo Femenino SENIOR
Cebria Torrat Alejandro Club Xtrem Almenara Masculino SENIOR
Perez Nebot David Blackbull BetxÍ Masculino SENIOR
Segarra Fuentes Ramon Pastors I Apastorats Masculino VETERAN@
Pastor Aliaga María Del Mar Pastors I Apastorats Femenino VETERAN@
Ibañez Eixea Jorge Ninguno Masculino SENIOR
Ferreres Navarro Isabel Pastors I Apastorats Femenino SENIOR
Navarro Romero Carina Pastor I Apastorats Femenino VETERAN@
Márquez Gómez José Ignacio Independiente Masculino VETERAN@
Carrascal Panadero Mikel Independiente Masculino SENIOR
Arbona Perez Bienvenido Wwa Equipament Masculino VETERAN@
Martínez García Gabriel Independiente Masculino VETERAN@
Guerrero Martínez Javier Independiente Masculino SENIOR
Pacheco Sánchez Fernando Ca La Vall D'uixó Masculino VETERAN@
Valls Vidal Ana Ca La Vall D'uixó Femenino VETERAN@
Marrama Rebollar Vicente Independiente Masculino SENIOR
Campos Ribes Joan Independiente Masculino VETERAN@
Feliz Rodriguez Marta Independiente Femenino VETERAN@
Pastor Lladró Pablo Independiente Masculino SENIOR