I Marxa Ciclista Memorial Joan Caballer Adell

Salida el 18/05/2019 a las 08:30 y termina el 18/05/2019 a las 13:00

Total inscritos a I Marxa Ciclista Memorial Joan Caballer Adell: 94

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Abella Callarisa Joan Independent Masculino -- BTT
Tiscar GÓmez Francisco Javier Unió Ciclista La Sénia Masculino -- BTT
Ferre Felipo Xavi Independen Masculino -- BTT
Niñerola Valfagon Emilio Independiente Masculino -- BTT
Marcoval Garcia Juan Antonio Independiente Masculino -- E-BIKE
Priego Pablo Jose Luis Independiente Masculino -- E-BIKE
Castell Orti Benjamin Independiente Masculino -- BTT
Sanchez Garcia Nicolas Independiente Masculino -- BTT
Gisbert Bel Andreu Independiente Masculino -- BTT
Díaz Durán Camilo Alejandro Independiente Masculino -- BTT
Subirats Querol Hector Unió Ciclista La Sénia Masculino -- BTT
Nos Valldepérez Pablo Independiente Masculino -- BTT
Carrascosa Batista Antonio Independiente Masculino -- BTT
Segura Segura Fran Independiente Masculino -- BTT
Delmonte Armengol Carlos Independiente Masculino -- E-BIKE
Gonzalez Sabater Albert Independiente Masculino -- BTT
Almansa Girona Alfonso U C La Sénia Masculino -- BTT
Jaime Segura Jesus Serrasola Masculino -- BTT
Benavides Delgado Manu Independiente Masculino -- BTT
Llaveria Callarisa Albert Independiente Masculino -- BTT
Deixens Martinez Joan Independent Masculino -- BTT
Vidal Jovani Gustavo Serrasola Btt Masculino -- BTT
Rangel Reverté Josep Rossell Masculino -- BTT
Marin Hilario Artur Rossell Masculino -- BTT
Gavalda Comos Ian . Masculino -- BTT
Grañana Ferreres David Nolobiker Masculino -- BTT
Segura Garcia Pau Independiente Masculino -- BTT
Rot Pla Guillem Independiente Masculino -- BTT
Mármol Caballer Ivan Orbikes Masculino -- BTT
Querol Roig Agusti Independiente Masculino -- BTT
Cardona Querol Carlos Rossell Masculino -- BTT
Fonollosa Alex Rossell Masculino -- BTT
Pellicer Cervera Domingo Independent Masculino -- BTT
Caballer Llopis Victor Independiente Masculino -- BTT
Sanz Castell Raul Margallo Team Traiguera Masculino -- BTT
DellÀ MuÑoz Edgar Margalló Team Traiguera Masculino -- BTT
Bort Forcadell Jose Maria Btt Alcanar Masculino -- BTT
Jimenez Bengochea David Club Ciclista Bike Ghost Riders Masculino -- BTT
Querol Fonollosa Benjamin Rosell Masculino -- BTT
Castellla Romero Jose Miguel Club Ciclista Alt Maestrat Masculino -- BTT