VIII Circuit btt Muntanyes de Castelló

Salida el 25/03/2018 a las 10:00 y termina el 30/09/2018 a las 14:00

Total inscritos a VIII Circuit btt Muntanyes de Castelló: 86

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Serret Eduardo Monpedal Masculino --
Sierra Grau Felipe Cc Senglars Masculino --
Sabater Pascual Jordi Veolia-faustin-desmarca Masculino --
Marisoiu Paul Valentin Luna Abrasiv-club Mtb Animals De Monte Masculino --
Moreno Fernandez Pedro Team Manrubia Masculino --
Palomo Nebot Victor Club Ciclista Betxi Masculino --
Rodriguez Pedro Javier Uact Masculino --
Garcia Forner Agustin Dimatec Masculino --
Ribes Persiva Juan Luis Independiente Masculino --
Amer Nebot Pablo Ciclos Domingo Masculino --
Barrué Cubedo Pablo Btt Cicloespai Onda Masculino --
Fandos Roig Juan Carlos Veolia-faustin-desmarca Masculino -- BTT
Fandos Roig Vicente Veolia-faustin-desmarca Masculino -- BTT
Saura Garcia Ismael Ciclos Domingo Masculino -- BTT
Salom Prades Ivan Independiente Masculino -- CORTA (NO PUNTUABLE)
Barrue Galiano Rafael Independiente Masculino -- CORTA (NO PUNTUABLE)
Mulet Escuder Santiago Independiente Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Pla Monroig Vicent Team Tortuga Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Alcañiz Garcia Ramón El Mini Club Navajas Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Palau Ulldemolins Vicente Cc Senglars Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Tarrega García Alberto Fobesa Team Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Garcia Martínez Fran Kemaos-mtb Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Carda David Ateam Burriana Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Bardoll Chiva Adrian Domingo Valldalba Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Valles Boira Pablo Domingo Valldalba Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Sanz Sebastia Rubén Veolia/faustin Desmarca Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Ramos Mirales Ignacio Monpedal-ford Vedat Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Gumbau García Vicente Cc Bike Addiction Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Solsona Castillo Pablo Inbike-smartbiketraining Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Juárez Prades Oscar Bicicletes Cabedo-osumar Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Prades Ribes Vicent Btt Onda Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Villanueva Perez Merche Luna Abrasiv - Club Mtb Animals De Monte Femenino -- LARGA (PUNTUABLE)
Castella Romero Jose Domingo Valldalba Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Archelos Alvaro David Ciclos Domingo Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Edo Vicente Luis Gegant De Pedra Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Saura Casanova Ignacio Jose P.c.benicasim Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Miralles Ballester Javier Cc Maikbike VinarÒs Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Trilles Pallares Rubén In Bike-smartbiketraining Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Escrig Vela Mario Cc Gegant De Pedra Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Pitarch Ros Santi Domingo Vall D’alba Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)