Caminada Popular Vinaròs 2021

Salida el 14/11/2021 a las 09:30 y termina el 14/11/2021 a las 12:30

Total inscritos a Caminada Popular Vinaròs 2021: 601

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Vinos Vacas Francisco Independiente Masculino Senior
Vinos Vacas Francisco Independiente Masculino Senior
Zapata Moreno Andrea Independiente Femenino Senior
Muñoz Eixarch Gerard Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Eixarch Puigcerver Helena Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
EscuÍn Ferrer Ana Rosa Independiente Femenino Senior
Di Pilla EscuÍn Martina Independiente Femenino Senior
Tortajada EscuÍn Marta Independiente Femenino Senior
Catalan Moran Roger Independiente Masculino Senior
Gallastegui Vacas Oihane Independiente Femenino Senior
Catalan Gallastegui Aritz Independiente Masculino Senior
Safont Barreda Maria Margalló Team Femenino Senior
Baila Blanchadell Mercedes Independiente Femenino Senior
Jaques Escuea Herminia Independiente Femenino Senior
Mundo Aragones Manuela Independiente Femenino Senior
Antich Balague Nuria Independiente Femenino Senior
Simó Tolos Claudia Margalló Team Femenino Senior
Dellà Muñoz Edgar Margalló Team Traiguera Masculino Senior
Pla Gimeno Maria Pilar Margalló Team Femenino Senior
Saurina Polo Esther Margalló Team Traiguera Femenino Senior
Guerrero Rodríguez Álvaro Margalló Team Masculino Senior
Ramada Arnau Laia Margalló Femenino Senior
Arnau Pepi Margalló Femenino Senior
Dellà Morera Paco Margalló Team Traiguera Masculino Senior
Perez Aulet Maria Jose Independiente Femenino Senior
Gimeno Perez Consuelo Carmen Independiente Femenino Senior
Jimenez Salvador Antonio Jesus Particular Masculino Senior
Tulai Ramona Independiente Femenino Senior
Arnau Cardona Ingrid Independiente Femenino Senior
Simó Queralt Eugeni Independiente Masculino Senior
Beltran Alvaro M. Carme Independiente Femenino Senior
Beltran Alvaro Jose Francisco Independiente Masculino Senior
Abella Bladé Oriol Margalló Team Masculino Senior
Arias Marc Margalló Masculino Senior
Ramada Aroa Independiente Femenino Senior
Blasco Buch Silvia Independiente Femenino Senior
Castejón Blasco Àlex Independiente Masculino Senior
Simó Gonzalez Maria Independiente Femenino Senior
García Maltas Olga Independiente Femenino Senior
Ramírez Kaddur Daniel Independiente Masculino Senior
Alcázar Segarra Josefa Independiente Femenino Senior
Falcó Gil Juan Fco Independiente Masculino Senior
Adell Peña Paula Independiente Femenino Senior
Fonollosa Garcia Elena Independiente Femenino Senior
Puchol Capsir Enrique Independiente Masculino Senior
Benet Gómez Jordi Independiente Masculino Senior
Calduch Forner Carlos Independiente Masculino Senior
Layunta Martinez Maria Cristina Independiente Femenino Senior
Castell Marcos Rosa Blanca Independent Femenino Senior
Garcia Baila Mercedes Independiente Femenino Senior
Horga Alexia Karina Independiente Femenino Senior
Horga Giulia Maria Independiente Femenino Senior
Marti Milian Maite Independiente Femenino Senior
Angles Sanz Marta Independiente Femenino Senior
Beltrán Marmaña Laura Aula De Natura Vinaròs Femenino Senior
Puig Carballo Montserrat Independiente Femenino Senior
Puente MillÁn Alicia Independiente Femenino Senior
RedÓ Montserrat Emilio J. Independiente Masculino Senior
Rojano Marzo Purificacion Club Sportiu Vinaros Femenino Senior
Mestre Subirats Emilio Club Sportiu Vinaros Masculino Senior
Mestre Rojano Adam Club Sportiu Vinaros Masculino Senior
Garcia Plazas Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Perez Lorente Luisa Independiente Femenino Senior
Vallés Cabanes Olaya Margalló Femenino Senior
Segarra Ferreres Arantxa Independiente Femenino Senior
De La Torre Ortega Dolores Independiente Femenino Senior
Vidal Miralles Olga Independiente Femenino Senior
Belliure Arnau Jose Miguel Independiente Masculino Senior
Miralles Sabater Manuel Idependiente Masculino Senior
Perez BraÑa Rosa Leonor Independiente Femenino Senior
Boix Tena Idoya Esportiu Vinaros Femenino Senior
Segura Boix Alex Atletisme Vinaros Masculino Senior
Segura Boix Pau Esportiu Vinaros Masculino Senior
Serrano Garcia Jose Manuel Indepediente Masculino Senior
Encinas Escorihuela Maria Mercedes Independiente Femenino Senior
Martorell Beltran Gabriel Independiente Masculino Senior
Serret Zaragoza Montserrat Ana Independiente Femenino Senior
Ortiz Ruiz Diego Independiente Masculino Senior
Castell Sales Lourdes Independiente Femenino Senior
Gomez Martinez Aurelia Independiente Femenino Senior
Sales Garcia Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Sales Agut Eva Club Triatló Vinaròs Femenino Senior
Branchat Alberich Merche Meletes Team Femenino Senior
Fernandez Ibañez Regina Meletes Team Femenino Senior
Quixal Beltran Xavier Aula De Natura Masculino Senior
Badea Ionela Daniela Independiente Femenino Senior
Vidal Roig Tere Independiente Femenino Senior
Alonso López Iratxe Independiente Femenino Senior
Palomino Álvarez Patricia Independiente Femenino Senior
Sanchez Escura Mªteresa Independiente Femenino Senior
Bordes Gomez Paula Independen Femenino Senior
Gomez Mateu Rosa Independen Femenino Senior
Uruchima Pilar Independiente Femenino Senior
Peña Carlos Angels Independiente Femenino Senior
Fonollosa García Silvia Independiente Femenino Senior
Gargallo Marti Óscar Independiente Masculino Senior
Mateu Chaler Marian Independiente Femenino Senior
Barea Cristina Independiente Femenino Senior
Velasco Llorach Isabel Independiente Femenino Senior
Cervera Chaler Amparo Independiente Femenino Senior
García Alemany Cristina Independiente Femenino Senior
Codina Borras Almudena Independiente Femenino Senior
Avila Codina Laia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Galán Polo Andrés Independiente Masculino Senior
Lopez Raurell Maria Jesus Independiente Femenino Senior
Anta Anta Silvia Independiente Femenino Senior
Lopez Raurell Maria Del Carmen Independiente Femenino Senior
Caldera Prieto Ruben Independiente Masculino Senior
MartÍnez Foix Carmen Independiente Femenino Senior
AragÜete Fontanet Ramon Independiente Masculino Senior
Ladron Ramon Mari Carmen Vinaros Femenino Senior
Batiste Antoli Jose Manuel Vinaros Masculino Senior
Santos Ortega Esther Independiente Femenino Senior
Serret Vidal Elena Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Serret Santos Naiara Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Serret Santos Pablo Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Ortega Bolado Ernestina Independiente Femenino Senior
Martin Nieto Jose Mª Independiente Masculino Senior
Molina Blasco Mª Lirios Independiente Femenino Senior
AragÜete MartÍnez Aroha Independiente Femenino Senior
AragÜete MartÍnez RamÓn Independiente Masculino Senior
Baena Lopez Araceli Independiente Femenino Senior
Chau Gonzalez Magda Independiente Femenino Senior
Marza Fores Maisa Independiente Femenino Senior
Zafra Lucas Aurora Independiente Femenino Senior
Sánchez Guimera María Ángeles Independiente Femenino Senior
Tarziu Sánchez Marcos Independiente Masculino Senior
Betoret Capdevila Óscar Independiente Masculino Senior
Peguero Ortuño Francisco Ramón Independiente Masculino Senior
Peguero María Jesús Independiente Femenino Senior
Fabregat Angels Independiente Femenino Senior
Fabregat Lorena Independiente Femenino Senior
Ferre Encarna Independiente Femenino Senior
Lleti Antich Pep Independiente Masculino Senior
Bigorra Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Muñiz Bigorra Natalia Independiente Femenino Senior
Pomada Carbó Vicent Independiente Masculino Senior
Llàtser Alsina Leonor Independiente Femenino Senior
Torres Sanchez Luis Independiente Masculino Senior
Llorach Rico Yolanda Independiente Femenino Senior
Ruiz Ballester Maria JosÉ Independiente Femenino Senior
Avila Bosch Juan Ramon Independiente Masculino Senior
Andreu Zaragoza Carlos Indepemdiente Masculino Senior
Pitarch Serret Monica Indepemdiente Femenino Senior
Ulpiano Iranzo Sergio Independiente Masculino Senior
Diaz Oliver Trini Independiente Femenino Senior
Lucaci Anca Iulia Independiente Femenino Senior
Kandou Robert Solo Masculino Senior
Kandou Ellen Solo Femenino Senior
Lucaci Dan Laurentiu Independiente Masculino Senior
Lucaci Giulia Independiente Femenino Senior
Spiekerman Maureen Solo Femenino Senior
FernÁndez MuÑoz Elisa Independiente Femenino Senior
Cueco García Ismael Independent Masculino Senior
Navarro Navarro David Independiente Masculino Senior
Martínez Gómez Raül Repte 10k Masculino Senior
García Cardona Pau Repte 10k Femenino Senior
Pitarch Serret Monica Independiente Femenino Senior
Buch Serra Marta Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Serra Bellés Olivia Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Saro Labordeta Emma Independiente Femenino Senior
Saro Sanchez Emilio Independiente Masculino Senior
Labordeta Gómez Lorena Independiente Femenino Senior
Fibla Paulo Gemma Independiente Femenino Senior
Paulo Forner Agusti Independiente Masculino Senior
Lopez Lafuente Evangelia Independiente Femenino Senior
Pascual Ribera Blanca Independiente Femenino Senior
Martin Francisco Independiente Masculino Senior
Caballero Lopez Ian Independiente Masculino Senior
Lopez Ijarro Amadeo Independiente Masculino Senior
Peña Bernal Remedios Independiente Femenino Senior
Molenmaker John Solo Masculino Senior
Subirats Salvador Francisco Centre Excursionista Aula De Natura Masculino Senior
Soler Mateo Trinidad Centre Excursionista Aula De Natura Femenino Senior
Saro Sanchez Raúl Independiente Masculino Senior
Plaza Muñoz De León Maria Inmaculada Independiente Femenino Senior
Prieto Canales Juan José Independiente Masculino Senior
Sánchez Jiménez Maria Justina Independiente Femenino Senior
Moraño Hidalgo Ramón Independiente Masculino Senior
Lieto Gonzalez Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Robles Iker Independiente Masculino Senior
Pla Segura Ana No Femenino Senior
Albiol Pla Aitana No Femenino Senior
Osanz Arnau Claudia No Femenino Senior
Arnau Vaque Maria José No Femenino Senior
Lletí Antich Arlet Independiente Femenino Senior
Redo Todo Jesus Independiente Masculino Senior
Burgard Fraga Cecilia Independiente Femenino Senior
Fraga Villalba Josefina Adela Independiente Femenino Senior
Carbo Ronsano Maria Carmen Aula Natura Femenino Senior
Vazquez Mota Esperanza Independiente Femenino Senior
Provencio Adalid Gabriel Independiente Masculino Senior
Serret Martorell Imma Independent Femenino Senior
Giner Serret Guillem Independent Masculino Senior
Bosch Cot Angela Independiente Femenino Senior
Bengochea Vicky Independiente Femenino Senior
Gimenez Gomez Andres Aula De Natura Masculino Senior
Vidolova Yovka Independiente Femenino Senior
Prieto Mármol Concepción Aula De Natura Femenino Senior
Rodríguez Castro Silvia Independiente Femenino Senior
Castell Palau Marina Meletes Team Femenino Senior
Blasco Blasco Miguel Independiente Masculino Senior
Forner Guzman Maria Purificacion Independiente Femenino Senior
Barreda Valles Trini Independiente Femenino Senior
Senar Caldes Lourdes Independiente Femenino Senior
Adell Simo Joaquin Independiente Masculino Senior
Esteller Foix Salvador Independiente Masculino Senior
Espelt Ripoll Mónica Independiente Femenino Senior
Olives Gomez Yolanda Independiente Femenino Senior
Pérez Segura Carlos Independiente Masculino Senior
Cabaleiro Martínez Iria Independiente Femenino Senior
Pérez Cabaleiro Aitana Independiente Femenino Senior
Pérez Cabaleiro Martina Independiente Femenino Senior
Lladser Sancho Jose Felix Independiente Masculino Senior
Caballer Jovani Jordi Independiente Masculino Senior
Lazaro Ventura Angeles . Femenino Senior
Cornelles Javier Independiente Masculino Senior
Arnau Paloma Independiente Femenino Senior
Debatisse Jessi-marta Club Triatló Davima Femenino Senior
Laserna Danta Francis Club Triatlo Davima Masculino Senior
Garcia Plazas Vanesa Independiente Femenino Senior
Pablo Garcia Claudia Independiente Femenino Senior
Fernández Fernández Natalia Independiente Femenino Senior
Pla Serrano Ana M. Independiente Femenino Senior
Roda Pla Teo Independiente Masculino Senior
Roda Pla Noa Independiente Femenino Senior
Farcha Herrera Juan Independen Masculino Senior
Farcha Andreu Martina Independent Femenino Senior
Andreu Toro Yolanda Independent Femenino Senior
Valero Sanz Maria Rosa Independiente Femenino Senior
Valero Sanz Eladio Independiente Masculino Senior
Pablo Taus Silvia Independiente Femenino Senior
Parra Segarra Verónica Independiente Femenino Senior
Segarra Borrás Remedios Independiente Femenino Senior
Climent Miralles Aida Independiente Femenino Senior
Roig Mestre Mari Carmen Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Manchón Cardona Norai Independiente Femenino Senior
Alcazar Segarra Antonio Independiente Masculino Senior
Royo Maura Azahara Independiente Femenino Senior
Alcazar Royo Dana Independiente Femenino Senior
Alcazar Royo Manel Independiente Masculino Senior
Cardona Calvet Montse Repte 10k Vinaròs Femenino Senior
Vargas Rodriguez Sofía Independiente Femenino Senior
Pérez Prieto Kevin Independiente Masculino Senior
Vicente Campos Vicente Independiente Femenino Senior
Ferrer Adell Trini Independiente Femenino Senior
Linares Darza Teresa Aula De Natura Femenino Senior
Zapata Alberich Juan Jose Independiente Masculino Senior
Mulero Altabas Mª Jose Independiente Femenino Senior
Roig Reverter Georgina Independiente Femenino Senior
Vidal Gasparin Elena Independiente Femenino Senior
Guillem Armela Ana Independent Femenino Senior
Ejarque Rodriguez Aroa Independient Femenino Senior
Domenech Arnau Berta Independent Femenino Senior
Ulldemolins Vidal Tere Independiente Femenino Senior
Garcia Plazas Isabel Independiente Femenino Senior
Valls Vericat Jaime Independiente Masculino Senior
Bosch Cot Paqui Independiente Femenino Senior
Sánchez Morales Francisco Manuel Independiente Masculino Senior
García Subirats Monica Independiente Femenino Senior
García Risueño Pilar Independiente Femenino Senior
Serret Gomez Marina Independiente Femenino Senior
Valls Coloma Sergi Independiente Masculino Senior
Valls Coloma Pol Independiente Masculino Senior
Coloma Valanzuela Eva Independiente Femenino Senior
Pago Tordera Joan Alcanar Masculino Senior
Beltrán Fabregat Rosa Alcanar Femenino Senior
Sancho Samper Natàlia Independent Femenino Senior
Obon Nager Eva Independiente Femenino Senior
Esteve Quixal Vanesa Independent Femenino Senior
Quixal Martorell María Pruvidencia Independent Femenino Senior
Esteve Quixal Anna Independent Femenino Senior
Romeu Esteve Jordi Independent Masculino Senior
Saro Plaza Leo Independiente Masculino Senior
Salan RodrÍguez Xavi Independiente Masculino Senior
Cano Garcia Alicia Independiente Femenino Senior
Jovani Agramunt Marcos Independent Masculino Senior
Jovani Mas Júlia Independent Femenino Senior
Jovani Mas Marc Independent Masculino Senior
Pitarch Estupiña Conxita Independiente Femenino Senior
Puig Anna Independiente Femenino Senior
Forner Sospedra Carlos Ccmaikbike Vinaros Masculino Senior
Forner Marquez Sergi Ccmaikbike Vinaros Masculino Senior
Marquez Martorell Maria Dolores Ccmaikbike Vinaros Femenino Senior
Barreda Pons Juan Manuel Independiente Masculino Senior
Adell Polo Maria José Independiente Femenino Senior
Isasi Irabien Ana Isabel Libre Femenino Senior
Segura Espuny Rosa Maria Libre Femenino Senior
Grau Maria Amparo Independiente Femenino Senior
Barcelo Puig Rosa Mari Independiente Femenino Senior
Blasco Albiol Sabina Pilar Independiente Femenino Senior
Porras Escribano Rosa Independiente Femenino Senior
Llamas Porras Daniela Independiente Femenino Senior
Quixal Ribera Jessica Independiente Femenino Senior
Roda Arnau Inmaculada Independiente Femenino Senior
Miralles Redo Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Romero Carrasco Celedonio Aula Natura Masculino Senior
Beltran Serra Vicentica Aula Natura Femenino Senior
Gomez Segura Bartolome Aula Natura Masculino Senior
Beltran Serra Francisca Aula Natura Femenino Senior
Miralles FarnÓs NÚria Independiente Femenino Senior
Blazquez Lopez Jesus Independiente Masculino Senior
Adell GarcÍa Rosa Mari Independiente Femenino Senior
Romero Lara Rosana Independiente Femenino Senior
Serra Romero Alba Independiente Femenino Senior
Serra Romero Gemma Independiente Femenino Senior
Beltran Alcaraz Tatiana Independiente Femenino Senior
Pla Serrano Francisco Independiente Masculino Senior
Pla Beltran Ainara Independiente Femenino Senior
Gonzalez Gonzalez Avelina Independiente Femenino Senior
Folguera Gonzalez Cristina Independiente Femenino Senior
Flores Gasulla Maria Isabel Independente Femenino Senior
Pozo Castell Jose Maria Independente Masculino Senior
Roig Pavia Maria Amparo Independente Femenino Senior
Calduch Garriga Jose Manuel Independente Masculino Senior
Marqués Sanchis Azahar Independiente Femenino Senior
Beltrán Puig Ariadna Independiente Femenino Senior
Morraja Andrés Jesús Independiente Masculino Senior
Rabasa Albiol Carmen Independiente Femenino Senior
Vidal Cristian Independiente Masculino Senior
Cortina Roca Cristina Independiente Femenino Senior
Espinosa Torres Salvador Particular Masculino Senior
Adell Peña Josefa Particular Femenino Senior
Sayas Flores Antonio Jose Independiente Masculino Senior
Sayas Arnau Andrea Independiente Femenino Senior
Burriel Segarra Ana Independiente Femenino Senior
Verge Aragones Angel Independiente Masculino Senior
Albiol Munera Maria Concepcion Independiente Femenino Senior
Vidal Marc Independiente Masculino Senior
Rallé Cervera Susana Independiente Femenino Senior
Ramirez Donas David Independiente Masculino Senior
Gilabert Senar Maria Asuncion Independiente Femenino Senior
Casanova Roures Juan JosÉ Independiente Masculino Senior
Doménech Barreda María Jesús Independiente Femenino Senior
Domenech Fontanet Sebastian Independiente Masculino Senior
Puchal Gargallo Carmen Independiente Femenino Senior
Fontanet MartÍ Juan Manuel Repte 10k VinarÒs Masculino Senior
Bellmunt Barreda Maria Elena Repte 10k VinarÒs Femenino Senior
Fontanet Bellmunt Mireia Independiente Femenino Senior
Fontanet Bellmunt Marc Independiente Masculino Senior
Garcia Rojo Manuela Independiente Femenino Senior
Febrer Monserrat Juan Nicolás Independiente Masculino Senior
Febrer Martínez Pau Independiente Masculino Senior
Febrer Martínez Berta Independiente Femenino Senior
Martínez León María Angeles Independiente Femenino Senior
Cid Darai Hamza C E Vinaros Masculino Senior
Cid Meseguer Simón Repte 10k Vinaros Masculino Senior
Bel PiÑero Ester Reto 10k Femenino Senior
Fibla Sancho Sandra Ae Alcanar Femenino Senior
Escamez Fibla Edith Ae Alcanar Femenino Senior
Querol Gema Club Esportiu Vinaròs Femenino Senior
Bagan Fonollosa Gloria Club Esportiu VinarÒs Femenino Senior
Rubio LÁzaro Zayda Particular Femenino Senior
Villo Tudela Luis Independiente Masculino Senior
Fábregas Delmas Rosa María Independiente Femenino Senior
Fábregas Marti Manuela Independiente Femenino Senior
Marcos Parra Rosa Ana Independiente Femenino Senior
Chaler Fontanet Isaac Independiente Masculino Senior
Grimaldi Rubio Sergio Particular Masculino Senior
Grimaldi Rubio Gabriela Particular Femenino Senior
Gil Fontanet Ainhoa Independiente Femenino Senior
Fontanet Miralles Sabina Independiente Femenino Senior
Trenzano Solves Celia Independiente Femenino Senior
Fatsini Trenzano Miquel Independiente Masculino Senior
Cuartiella Fuster Teresa Independiente Femenino Senior
Sales Bernat Jose Vicente Independiente Masculino Senior
Moreno Moreno Montserrat Independiente Femenino Senior
Garcia Valero Isaa Independiente Masculino Senior
Querol Gonzalez Aleix Independiente Masculino Senior
Bel Querol Inmaculada Ninguno Femenino Senior
Cervera Bel Joana Ninguno Femenino Senior
Landa Lorente Marii Independiente Masculino Senior
Cervera Bel Andreu Ninguno Masculino Senior
Landa Lorente Unai Independiente Masculino Senior
Cervera Marín Juan José Ninguno Masculino Senior
Redó Añó Rosa Ana Independiente Femenino Senior
Romero Ferrer Hugo Independiente Masculino Senior
Lorente Jiménez Juan Independiente Masculino Senior
Hervás Adell Alba Independiente Femenino Senior
Landa Escribano Marcos Independiente Masculino Senior
Ferras Barreda Matilde Independiente Femenino Senior
Fabregat Ferran Independiente Masculino Senior
Arroyo Sofia Independiente Femenino Senior
Jiménez Bono Oristela Independiente Femenino Senior
Martín Vicente Tamara Independiente Femenino Senior
Esteller Farcha Silvia Repte 10k Femenino Senior
Blazquez Esteller Paula Independiente Femenino Senior
Blazquez Esteller Ana Independiente Femenino Senior
Jiménez Bono Carolina Independiente Femenino Senior
Balagué Brau Manuel Independiente Masculino Senior
Miralles Valanzuela Neus Independiente Femenino Senior
Mariano Milán Elvira Independiente Femenino Senior
Maura Moragrega Elena Independiente Femenino Senior
Ramos Rosales Rafael Independiente Masculino Senior
Maria Vallivana Repte 10k Femenino Senior
Torrens Ramon Repte 10k Masculino Senior
Torrens Maria Independiente Femenino Senior
Redó Banzo Maribel Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Deneve Victor No Masculino Senior
Yrnard Joelle No Femenino Senior
Brau Vicky . Femenino Senior
Valanzuela Figols Maria Jose Independiente Femenino Senior
Grau Esteller Olga Aula Natura Femenino Senior
Bordes Subirats Jose Independiente Masculino Senior
Carmona Plaza M Ángeles Independiente Femenino Senior
Ferrer Martina Independiente Femenino Senior
Boix MarmaÑa Melchor Independiente Masculino Senior
Martinez Tabares Josefa Independiente Femenino Senior
Chaler Ruiz Elizabet No Femenino Senior
Gellida Marzal Amparo Independiente Femenino Senior
Ruiz Lopez Luisa No Femenino Senior
Cerdá Escorihuela Paula No Femenino Senior
Arnau Vives Maria Jose Independiente Femenino Senior
Pérez Vázquez Araceli No Femenino Senior
Grau Esteller Eva Ninguno Femenino Senior
Ferrer Bagan Jose Ramon Ninguno Masculino Senior
Ferrer Grau Ainoa Ninguno Femenino Senior
Ferrer Grau Ian Ninguno Masculino Senior
Bagan Fonollosa Rosa Ana Independiente Femenino Senior
Esteller Casanova Juan Antonio Independiente Masculino Senior
Esteller Bagan Joan Independiente Masculino Senior
Esteller Bagan Irene Independiente Femenino Senior
Llorach Vicente Eva Independiente Femenino Senior
Adell Fernandez Angels Independiente Femenino Senior
Valero Clausell Carles Els Valeros Masculino Senior
Febrer Maria Independiente Femenino Senior
Valero Clausell Marc Els Valeros Masculino Senior
Clausell Ortells Ana Els Valeros Femenino Senior
Beltran Carla Independiente Femenino Senior
Valero Sanz Carlos Els Valeros Masculino Senior
Morales Paula Independiente Femenino Senior
Ayza Roig Antonia Independiente Femenino Senior
Bernal García Mary Independiente Femenino Senior
Lorente Jiménez Manuel Independiente Masculino Senior
Lorente Jiménez Cristina Independiente Femenino Senior
Royo Monfort Hortensio Independiente Masculino Senior
Escuder Gil Amparo Independiente Femenino Senior
Arnau Fibla María José Independiente Femenino Senior
Montero Gimeno Teresa Independiente Femenino Senior
Porcar Ferré Susana Mª Independiente Femenino Senior
Gil Lluch Marga Independència Femenino Senior
Montero Gimeno Pilar Independiente Femenino Senior
Vila Fibla Eva Independent Femenino Senior
Alfara Margarita Independiente Femenino Senior
Ruiz Gómez Patricia Independiente Femenino Senior
Gómez Jiménez Carmen Nery Independiente Femenino Senior
Marius Luca Daniel Independiente Masculino Senior
Muñoz Martin Rosa Independiente Femenino Senior
Baca Carrasco Carmen Independiente Femenino Senior
Fonellosa Forner Isabel Independiente Femenino Senior
Casanova Fonellosa Maria Independiente Femenino Senior
Casanova Fonellosa Sergi Independiente Masculino Senior
Casanova Villalonga Sergio Independiente Masculino Senior
Paterova Katerina Independiente Femenino Senior
Alvaro Paterova Erik Independiente Masculino Senior
Alvaro Homs Vanesa Independiente Femenino Senior
Pascondea Milena Independente Femenino Senior
Pascondea Naiara Milena Independente Femenino Senior
Garcia Vinagre David Running Moro Masculino Senior
Buj Verge Beatriz Independiente Femenino Senior
Mateu Oaie Mayra Independiente Femenino Senior
Mateu Oaie Nira Independiente Femenino Senior
Oaie Cotro Delia Independiente Femenino Senior
Mateu Carceller José Maria Independiente Masculino Senior
Lopez Garcia Alejandro Mi Casa Masculino Senior
Llatser Marti Franc Independiente Masculino Senior
Marmaña Ribera Esther Independiente Femenino Senior
Gomez Martinez Juan Ninguno Masculino Senior
Gomez Mora Elian Ninguno Femenino Senior
Torres Gomez Emma Ninguno Femenino Senior
Torres Casanova David Ninguno Masculino Senior
Garcia Pellicer Joan Vicent No Masculino Senior
Eroles Forner Sara No Femenino Senior
Garcia Eroles Laia No Femenino Senior
Gimeno Perez Ana Isabel Independiente Femenino Senior
Garcia Eroles Martí No Masculino Senior
Querol Gimeno Eva Independiente Femenino Senior
Querol Gimeno Sara Independiente Femenino Senior
Jovani Beltran Manolo Reto 10k Masculino Senior
Cada Martins Nahuel Independient Masculino Senior
MatuÉn DellÀ Diana Independiente Femenino Senior
MatuÉn DellÀ Nerea Independiente Femenino Senior
Brard Stanley Solo Masculino Senior
Brard Maria Solo Femenino Senior
Celma Fraile Raquel Independiente Femenino Senior
Pepio Tarrega Isaac Independiente Masculino Senior
Domenc Sala Gemma Independiente Femenino Senior
López Sierra Nuria Particular Femenino Senior
Queralt Hernandez Carles Independiente Masculino Senior
López Pitarch Marta Su Casa Femenino Senior
Della Joaquim X Masculino Senior
Marza Vidal Elsa Independiente Femenino Senior
Camacho Sánchez Vicente Independiente Masculino Senior
Bonfill Prades Maria Teresa X Masculino Senior
Cabrera MuÑoz Ana Independiente Femenino Senior
Miralles Roca Maria Carmen Independiente Femenino Senior
Amela Sabater Eva Independiente Femenino Senior
Miralles Torren Maria Teresa Independiente Femenino Senior
Fernandez Herranz Maria Ventura Independiente Femenino Senior
Monne Maribel Independiente Femenino Senior
Forcadell Sancho Miguel Independent Masculino Senior
Monzo Ballester Milagro Independent Femenino Senior
Formisano Chistine Indepeneiente Femenino Senior
Cabrera MuÑoz Maria Jose Independiente Femenino Senior
Barrera Aguirre Elena Independiente Femenino Senior
Damaré Tienza Migel Independiente Masculino Senior
Bernad Marmaña Celia Indipendiente Femenino Senior
Pau Moreno Alan Independent Masculino Senior
RomÁn BagÁn Aitana Independiente Femenino Senior
RomÁn BagÁn Raquel Club Esportiu VinarÒs Femenino Senior
Gomez Gonzalez Maria Encarnación Independiente Femenino Senior
Casanova Gilabert Cristina Independiente Femenino Senior
Casanova Gomez Martin Independiente Masculino Senior
Casanova Gilabert Jordi Independiente Masculino Senior
Pallares Gil Lidon Independiente Femenino Senior
Casanova Pallares Laia Independiente Femenino Senior
Casanova Pallares Ana Independiente Femenino Senior
Soler Castejón Francisco Javier Independiente Masculino Senior
Cardona Guzmán Maria Isabel Independiente Femenino Senior
Melia Azuaga Jairo Independiente Masculino Senior
Ten Lopez Juan Francisco Independiente Masculino Senior
Melia Azuaga Janira Independiente Femenino Senior
Azuaga Gimenez Luisa Independiente Femenino Senior
Bel Olivella Yolanda Independiente Femenino Senior
Segura Arnau Sebastian Independiente Masculino Senior
Sanchez Gil Josefa Independiente Femenino Senior
Casals Garriga Monica Independiente Femenino Senior
Aixendri Gargallo Rafael Independiente Masculino Senior
Beltrán Nogués Sergio Independiente Masculino Senior
BeltrÁn Casals Paula Independiente Femenino Senior
Nos Paris Vicent Independiente Masculino Senior
Segura Llatser Teresa Independiente Femenino Senior
BeltrÁn Casals Sergi Independiente Masculino Senior
Lorente Ruiz Luisa Independiente Femenino Senior
BeltrÁn Casals Sergi Independiente Masculino Senior
Sánchez Segura Mariona Independiente Femenino Senior
Hernandez Castander Maria Isabel Independiente Femenino Senior
Fernandez Manzano Pepe Independiente Masculino Senior
Garcia Velilla Maria Rosa Independiente Femenino Senior
Perez Garcia Jose Fernando Independiente Masculino Senior
Sánchez Segura Joan Independiente Masculino Senior
Carrasco Estevez Arcadio Independiente Masculino Senior
Caballer Fora Angel Independiente Masculino Senior
Bel Aguilar Agustín Independiente Masculino Senior
Aguilar Rodriguez Loli Independiente Femenino Senior
Alvarez Taborda Marcela Maria Independiente Femenino Senior
Ortiz Dayana Independiente Femenino Senior
Ortiz William Independiente Masculino Senior
Jiménez Sánchez Miriam Independiente Femenino Senior
Castillo Roig Olga Independiente Femenino Senior
Vericat Febre BegoÑa Independiente Femenino Senior
Dominguez Rodriguez Mari Carmen Independiente Femenino Senior
Navarro Vila Maria Mercedes Independiente Femenino Senior
Doria Galan Carlos Indep Masculino Senior
Hernández Talón Cristina Independiente Femenino Senior
Doria Galan Martina Indep Femenino Senior
Sancho Esteller Biel Independiente Masculino Senior
Esteller Subirats Amanda Independiente Femenino Senior
Puigcerver Navarro Marius Independiente Masculino Senior
Puigcerver Navarro Marti Independiente Masculino Senior
Galan Marfil Rebeca Indep Femenino Senior
Matamoros Navarro Silvia Independiente Femenino Senior
Arandigoyen Matamoros Biel Independiente Masculino Senior
Mascarell Caballer Casimiro Indep Masculino Senior
Arandigoyen Matamoros Ibai Independiente Masculino Senior
Arandigoyen De Miguel Jose Juis Independiente Masculino Senior
Blancharde Christine Independiente Femenino Senior
Garcia Mulero Carlos J. Independiente Masculino Senior
López Rasillo Pepe Independiente Masculino Senior
Ramirez Carbó Josefina Independiente Femenino Senior
Pare Mallen Juan Independiente Masculino Senior
López Ramirez Carlos Independiente Masculino Senior
López Ramirez Ester Independiente Femenino Senior
Mascarell Castejon Paula Indep Femenino Senior
Osorio Alvarez Valentina Independiente Femenino Senior
Ayuso Borras Raquel Independiente Femenino Senior
Ullastrell Hernández Rebeca Club Triatlo Davima Femenino Senior
Jiménez Ullastrell Abril Club Triatlo Davima Femenino Senior
Jiménez Soler Julian Club Triatlo Davima Masculino Senior
Febrer Susana Gentsana Femenino Senior
Ayuso Carceller Elias Independiente Masculino Senior
Westerweller Susanne Particular Femenino Senior
Cases Flores Monica Particular Femenino Senior
Roig Esciba Rosa-ana Particular Femenino Senior
Jiménez Soler Laura Independiente Femenino Senior
Gonzalez Hiraldo Felix Gentsana Masculino Senior
Hiraldo Lores Ines Gentsana Femenino Senior
Fontanet Casals Juan Miguel Individual Masculino Senior
Resurreccion Maria Agustina Independiente Femenino Senior
López Patricia Independiente Femenino Senior
Espelt Ripoll Elsa Independiente Femenino Senior
Blanco Mayor Isabel Independiente Femenino Senior
Galdon Alarcon Jennifer Independiente Femenino Senior
Alarcón Lorente Lucia Independiente Femenino Senior
BarÓn Castellar Rafael Independiente Masculino Senior
Romero Beltran Frank Independent Masculino Senior
Jarque Llatser Bea Independent Femenino Senior
Jarque Romero Emma Independent Femenino Senior
Jarque Romero Pol Independent Masculino Senior
Balboa Sabater Eladio Independent Masculino Senior
Sánchez Jiménez Andrea Independiente Femenino Senior