5k Solidari Síndrome de Dravet

Salida el 07/01/2017 a las 16:00 y termina el 07/01/2017 a las 18:00

Resultados

Resultados Generales I5kPenis

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat t1 Ritmo t_final club
Geni Batiste Beltran 47 1 196 SENF 00h10m36 00:00 '/km 00h22m35 AE.ALCANAR
Pilar Tovar Alcazar 48 1 143 VETF 00h11m02 00:00 '/km 00h22m43 Club Esportiu Vinaròs
Laia Cid Reverter 49 2 116 SENF 00h10m55 00:00 '/km 00h22m47 Club Triatló Basiliscus
Amparo Miralles Gil 52 3 170 SENF 00h11m02 00:00 '/km 00h23m06 --
Marina Gonzalez Dominguez 58 2 203 VETF 00h11m34 00:00 '/km 00h23m28 Independiente
Ana Esther Calvo Novella 62 4 163 SENF 00h11m34 00:00 '/km 00h23m57 Club Esportiu Vinaròs
Natacha Willox 71 5 260 SENF 00h11m41 00:00 '/km 00h24m23
Maria Jesus Bo Caballe 73 3 77 VETF 00h11m45 00:00 '/km 00h24m25 Club Esportiu Vinaròs
Sara Monferrer Monfort 77 6 114 SENF 00h11m40 00:00 '/km 00h24m35 Club Triatló Basiliscus
Karmen Martínez Martínez 81 7 19 SENF 00h11m45 00:00 '/km 00h25m07 Independiente
Beatriz Sorli Arin 83 8 268 SENF 00h12m08 00:00 '/km 00h25m17
Teresa Bou Rambla 87 4 68 VETF 00h12m19 00:00 '/km 00h25m29 Vilanova d'Alcolea
Anabel Cubedo Fuentes 89 9 58 SENF 00h12m18 00:00 '/km 00h25m39 Club triatlon davima vinaros
Vanessa García 92 10 48 SENF 00h12m21 00:00 '/km 00h25m47 Club Triatló Davima
Toñi Corral Aguilera 93 5 29 VETF 00h12m22 00:00 '/km 00h25m52 REPTE 10K VINAROS
Sarah Valles Burriel 94 11 257 SENF 00h12m14 00:00 '/km 00h25m53 CLUB TRIATLO BASILISCUS
Maite Redo Capsir 95 12 252 SENF 00h11m51 00:00 '/km 00h25m55 C.e. Vinaroz
Centi Boix Castell 97 6 23 VETF 00h12m21 00:00 '/km 00h26m07 Club Triatló Peñíscola
Patricia Filippi Dominguez 101 13 115 SENF 00h12m37 00:00 '/km 00h27m01 Club Triatló Basiliscus
Maria Albiol Ferrer 102 14 64 SENF 00h12m30 00:00 '/km 00h27m07 Club Trialton Peñiscola
David De La Fuente Prieto 104 15 152 SENF 00h12m57 00:00 '/km 00h27m11 Club Atletisme Baix Maestrat
Mar Ruiz Arenas 106 16 134 SENF 00h13m12 00:00 '/km 00h27m28 --
Marta Hernández Herrero 110 7 162 VETF 00h13m24 00:00 '/km 00h27m44 ATE
Nuria Casanova Albiol 113 17 31 SENF 00h14m25 00:00 '/km 00h28m03 Club Triatló Peñíscola
Elena Caldés Marqués 116 18 6 SENF 00h14m03 00:00 '/km 00h28m36 Independiente
Celia Brau Cerdá 117 19 5 SENF 00h14m02 00:00 '/km 00h28m36 Independiente
Mª Teresa Alberich Miquel 118 8 10 VETF 00h13m26 00:00 '/km 00h28m37 Independiente
Esther Sánchez Aupetit 120 20 84 SENF 00h14m00 00:00 '/km 00h28m40 Independiente
Sabina Segura Simó 122 21 70 SENF 00h13m54 00:00 '/km 00h28m46 Independiente
Verónica Planes Albiol 123 22 83 SENF 00h14m01 00:00 '/km 00h28m46 Independiente
Monica Muñoz Lluch 124 23 11 SENF 00h13m26 00:00 '/km 00h28m46 Independiente
Alessandra Filippi Dominguez 126 9 259 VETF 00h13m53 00:00 '/km 00h29m07
Núria Calduch Verdiell 127 24 81 SENF 00h13m57 00:00 '/km 00h29m09 Independiente
Angela Molinos Arín 128 25 32 SENF 00h14m25 00:00 '/km 00h29m12 Independiente
Lia Rovira Cuartero 129 26 246 SENF 00h13m27 00:00 '/km 00h29m16
Monica Valles Alberich 132 10 164 VETF 00h14m17 00:00 '/km 00h29m26 --
Sandra Castell Oms 134 27 92 SENF 00h14m16 00:00 '/km 00h29m38 Club Trialton Peñiscola
Lorena Isasi 136 28 149 SENF 00h14m29 00:00 '/km 00h29m43 Independiente
Maribel Ruano Olivares 137 11 146 VETF 00h13m59 00:00 '/km 00h29m44 C.E Corredor de Almansa
Luisa Bort Tomero 139 29 300 SENF 00h14m16 00:00 '/km 00h29m45 --
Lara Buch Romeu 140 30 50 SENF 00h13m56 00:00 '/km 00h29m45 REPTE 10K VINAROS
Soraya García Carrión 142 31 61 SENF 00h14m07 00:00 '/km 00h29m58 Independiente
Laura Moreso Zapater 144 32 55 SENF 00h14m18 00:00 '/km 00h30m05 Ccfitness
Carmen Solano Domingo 145 12 236 VETF 00h14m18 00:00 '/km 00h30m20 CC FITNESS
María José Marí Martí 147 33 227 SENF 00h14m29 00:00 '/km 00h30m39 Independent
Elena Remolina Arrufat 148 34 73 SENF 00h14m48 00:00 '/km 00h30m40 CC DEPORTES BALAGUER
Bea Taverner Rius 149 35 263 SENF 00h14m48 00:00 '/km 00h30m40
Mª José Mejías 151 36 100 SENF 00h14m31 00:00 '/km 00h30m42 Independent
Maria Jose Sanchez Redorat 152 37 141 SENF 00h14m05 00:00 '/km 00h30m46 --
Ana Peris Cuyàs 153 38 174 SENF 00h14m42 00:00 '/km 00h30m56 --
Ines Sospedra Alberich 155 39 204 SENF 00h14m21 00:00 '/km 00h30m58 PULPIS RUNNERS
Olga Queral Cucala 156 40 40 SENF 00h14m26 00:00 '/km 00h31m29 Independiente
Luka Bayarri Cruz 157 41 2 SENF 00h15m07 00:00 '/km 00h32m20 Independiente
Lorena Lorente Ayza 158 42 26 SENF 00h15m33 00:00 '/km 00h33m04 Independiente
Moni Traver Marin 159 43 253 SENF 00h15m07 00:00 '/km 00h33m04
Fany Suarez 160 44 240 SENF 00h14m48 00:00 '/km 00h34m07
Leonides Roca Serrat 162 45 88 SENF 00h16m38 00:00 '/km 00h35m59 Independiente
Anna Aran Saurina 163 46 172 SENF 00h16m37 00:00 '/km 00h36m00 --
Alejandro Rubio Pegueroles 165 47 136 SENF 00h16m33 00:00 '/km 00h36m13 PULPIS RUNNERS
Maria Marzá Gil 170 48 194 SENF 00h17m49 00:00 '/km 00h37m54 CORRE O DERRAMA
Ana Ruiz Madrid 172 13 202 VETF 00h20m16 00:00 '/km 00h39m48 SERRA D´IRTA PENYSCOLA
Montse Garcera Masdeu 173 14 234 VETF 00h19m52 00:00 '/km 00h39m56 Independiente
Yolanda Fandos Jimenez 174 49 17 SENF 00h28m42 00:00 '/km 00h40m03 Independiente
Manoli Ferrer Foix 175 50 80 SENF 00h28m52 00:00 '/km 00h40m04 Independiente
Manuela Bayarri Bayarri 176 51 45 SENF 00h28m52 00:00 '/km 00h40m04 Independiente
Rosabel Compte Paris 177 52 7 SENF 00h28m51 00:00 '/km 00h40m05 Independiente
Manuela Altamira Llopis 178 53 41 SENF 00h28m43 00:00 '/km 00h40m07 Independiente
Monica Franco Secaduras 181 54 117 SENF 00h28m55 00:00 '/km 00h40m36 Independiente
Rafaela Esbri Galán 182 15 189 VETF 00h29m07 00:00 '/km 00h40m36 --
Feli Fabregat Sanz 183 55 219 SENF 00h28m56 00:00 '/km 00h40m36 --
Antonia Serrat Simó 185 16 205 VETF 00h19m52 00:00 '/km 00h41m08 C.E serra d'irta
Matilde Guzman Lampeira 186 56 179 SENF 00h19m58 00:00 '/km 00h41m22 --
Rosa Maria Altamira Rovira 187 17 3 VETF 00h20m17 00:00 '/km 00h41m22 Independiente
Rosa Lidon Serrat Compte 188 18 221 VETF 00h20m16 00:00 '/km 00h41m27 Independiente
Marian Cubells Cabanes 189 19 133 VETF 00h20m19 00:00 '/km 00h43m00 Independiente
Patricia Ros Morales 190 57 106 SENF 00h21m38 00:00 '/km 00h44m14 Independiente
Ana Marza Gil 191 58 192 SENF 00h21m38 00:00 '/km 00h44m14 CORRE O DERRAMA
Cristina Ros Morales 192 59 108 SENF 00h21m38 00:00 '/km 00h44m14 Independiente
Cristina Morales Belda 193 20 111 VETF 00h21m38 00:00 '/km 00h44m21 Independiente
Greta Simo Esbri 196 60 223 SENF 00h23m48 00:00 '/km 00h46m58 --
Lorena Simón Esbri 197 61 138 SENF 00h23m48 00:00 '/km 00h46m58 --
Magda Lorente Ayza 198 62 25 SENF 00h23m08 00:00 '/km 00h48m15 Independiente
Carmen Castell Roca 199 63 95 SENF 00h24m05 00:00 '/km 00h50m30 Independiente
Juani Oms Martorell 200 64 112 SENF 00h24m05 00:00 '/km 00h50m31 Independiente
Monica Oms Martorell 201 21 110 VETF 00h24m05 00:00 '/km 00h50m31 Independiente
Tere Ayza Roca 202 22 113 VETF 00h24m06 00:00 '/km 00h50m31 Independiente
Rosa Ana Drago Simo 203 65 93 SENF 00h24m05 00:00 '/km 00h50m31 Independiente
Rosa Matilde Martorell Bayarri 205 23 158 VETF 00h24m47 00:00 '/km 00h50m36 Club Trialton Peñiscola
Rut Peña Beltrán 206 66 181 SENF 00h24m45 00:00 '/km 00h50m36 --
Lucia Beltran Nolco 207 24 183 VETF 00h24m44 00:00 '/km 00h50m37 --
Rosa Simo Simo 208 25 94 VETF 00h24m19 00:00 '/km 00h50m37 Independiente
Elena Cabanes Rovira 209 67 99 SENF 00h24m47 00:00 '/km 00h50m51 Club Trialton Peñiscola
Maria Jose Queral Marzal 211 68 176 SENF 00h27m56 00:00 '/km 00h52m05 Independiente
Pilar Caldes Celma 214 69 251 SENF 00h26m00 00:00 '/km 00h53m51
Paquita PeÑa Albiol 215 70 248 SENF 00h26m01 00:00 '/km 00h53m51
Josefa Ferrer Martinez 217 26 63 VETF 00h27m03 00:00 '/km 00h58m22 Independiente