5k Cursa Solidària els Lluïsos

Salida el 13/11/2022 a las 11:00 y termina el 13/11/2022 a las 12:30

Total inscritos a 5k Cursa Solidària els Lluïsos: 269

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Cubillas Jimenez Juan Independiente Masculino Senior
Gil Delegido Pedro Polssegueros Trail Masculino Senior
Franch Mezquita Adrià Independiente Masculino Senior
Sánchez Llop Sergi Atletisme Vila-real Masculino Senior
García Gual Asun Amics Del Termet Femenino Senior
García Gual Juan Manuel Amics Del Termet Masculino Senior
Llorens Garcia Manuel Vicente Independiente Masculino Senior
Berta Berta Independiente Femenino Senior
Font Llop Alba Independiente Femenino Senior
Forcada Peset Javier Independiente Masculino Senior
Forcada Adsuara Xavi Independiente Masculino Senior
Castillo Peñarrocha Juanjo Corredors De Soca. Castelló. Masculino Senior
Muñoz Muñoz José Miguel Amics Del Termet Masculino Senior
Paradis Benjamín Independiente Masculino Senior
Font Llop Mar Ninguno Femenino Senior
Lopez Miguez Juan Manuel Broch I Llop Masculino Senior
Folch Carlos Urban R. Castelló Masculino Senior
Fonfria Ayet Matilde Independiente Femenino Senior
Campayo Chabrera Juan Vicente Independiente Masculino Senior
Montero Veiga Jesús Independiente Masculino Senior
García Segura Pascual Trivila Masculino Senior
Rebaque Cendón Diego I Feel Good Masculino Senior
Dauden Jonathan Independiente Masculino Senior
Mingol Cuadros Carlos Independiente Masculino Senior
Centelles Ventura Francisco De Borja Ifeelgood Masculino Senior
Fonfria Ayet Matilde Independiente Femenino Senior
Cuadros Ortiz Francisco Jardineria Hnos. Cuadros Masculino Senior
Mingol Cuadros Beatriz I Feel Good Femenino Senior
Mir Rubio Agustin Terra I Asfalt Masculino Senior
Gomez Munuera Jose Independiente Masculino Senior
Alfanjarin Peña Ruben Running Moró Masculino Senior
Bonavida Frances Patricia I Feel Good Femenino Senior
Parra Córcoles Fermin Independiente Masculino Senior
Vicent Caballer José Vicente Indepdendiente Masculino Senior
Sousa Sandra Health Runners Femenino Senior
Catalán Ibáñez Pedro Independiente Masculino Senior
Sales Rubio Ximo Independiente Masculino Senior
Arenós Font Elena Plan B Femenino Senior
Rabadán Cerezo Antonio Independiente Masculino Senior
Elena Elena Cafo Uji Femenino Senior
Orenga Paricio Àngela Independiente Femenino Senior
Fuenmayor Garcés Ana Independiente Femenino Senior
Garcia Clausell Maria Tarongetes Femenino Senior
Martínez Ferri Ivan Independiente Masculino Senior
García Mensoza Avelina Independiente Femenino Senior
Cuevas Raquel Independiente Femenino Senior
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Juarez Beltran Juan Jose Independiente Masculino Senior
Pérez Arambul Esther Nltt Femenino Senior
Monleon Mecho Francisco Javier Esenciarun Masculino Senior
Juarez Beltran Juan Jose Independiente Masculino Senior
Navarro Chovares Jesús Independiente Masculino Senior
Bartoll Cerisuelo Ivan Amics Del Termet Masculino Senior
Soriano Agut Laura Independiente Femenino Senior
Sendra Alcina Maria Independiente Femenino Senior
Ripollés Martínez Rubén Independiente Masculino Senior
García Almela Inma Ies Professor Broch I Llop Femenino Senior
FernÁndez Piquer Miriam Tritrail Femenino Senior
Marín Isabel Independiente Femenino Senior
Gómez Chamorro Garcia Pablo Tiralitrail K8 Masculino Senior
Martínez Palmer Angel Luis Independiente Masculino Senior
Grau Cortes Jose Independiente Masculino Senior
Boixader Ramos Maria Independiente Femenino Senior
Traver Rubert Eric Independiente Masculino Senior
Segarra Segarra Paulino . Masculino Senior
Segarra Gómez Pablo Lluïsos Masculino Senior
Peguero Cadaval Rosa Independiente Femenino Senior
Valera Berzosa Carlos Jardineria Hnos. Cuadros Masculino Senior
Barrué García Júlia Independent Femenino Senior
Moreno Ortola David Independent Masculino Senior
Fuster Costa Neus Independiente Femenino Senior
Zarzoso Juan Jose Independiente Masculino Senior
Muñoz Muñoz Rubén Delta Valencia Ca Masculino Senior
Cabedo Mata Eva Sme Runners Femenino Senior
Carmona Gonzalez Andres Sme Runners Masculino Senior
CasaÑa Gomez Javier Jesus Sme Runners Masculino Senior
Cortells Meseguer Antonio Sme Runners Masculino Senior
Font Romero Ruben Sme Runners Masculino Senior
Garrigues Moreno Fernando Sme Runners Masculino Senior
Guimera Segura Maria Carmen Sme Runners Femenino Senior
Llorens Gil Juan Salvador Sme Runners Masculino Senior
Lloret Ayet Enrique Pascual Sme Runners Masculino Senior
Moliner Saura Lorena Sme Runners Femenino Senior
Pascual Salvador Joaquin Sme Runners Masculino Senior
Rubert Casanova Manolo Sme Runners Masculino Senior
Salvador Ferrer Eva Sme Runners Femenino Senior
Salvador Ferrer Jose Manuel Sme Runners Masculino Senior
Mata Reig Xavi Independiente Masculino Senior
Soler Martinez Maria Jose Sme Runners Femenino Senior
Solsona Gil Amparo Sme Runners Femenino Senior
Ventura Bonet Antonio Sme Runners Masculino Senior
Fernandez Diego Fernando Sme Runners Masculino Senior
Guitierrez Ebro Sonia Sme Runners Femenino Senior
Palomares Campayo Jose Antonio Sme Runners Masculino Senior
Melo Carlos Independiente Masculino Senior
Portalés Marta Independiente Femenino Senior
Parra Fructuoso Yolanda L'Últim Paga Femenino Senior
Atienda Folgado Javier L'Últim Paga Masculino Senior
Clausell Tirado Ester Tarongetes Femenino Senior
Rivera Usó Jaime Trivila Masculino Senior
Garzón Garcia Esteban Independiente Masculino Senior
Segarra Casalta Victor Trivila Masculino Senior
Sánchez Garcia Angel Atletismo.villarreal Masculino Senior
Cuesta Moreno Antonio Cronorunner Team Masculino Senior
Rivera Usó Jorge Trivila Masculino Senior
Pérez Juárez Silvia Independiente Femenino Senior
Soria Contreras Sandra Independiente Femenino Senior
Campos Zurano Santiago L'últim Paga Masculino Senior
Vilar Garcia Carlos L'ultim Paga Masculino Senior
Millán Gallego Santiago Independiente Masculino Senior
Pescador Palmer Javier Pescapps Masculino Senior
Fernández García Máximo Independiente Masculino Senior
Genis Saez Victor Daniel Independiente Masculino Senior
Climent Parra David Independiente Masculino Senior
Sanz Maricarmen I Fer Good Femenino Senior
Navarro Gorris Vicente Amics Del Termet Masculino Senior
AbellÓ Gil Pablo Trivila Masculino Senior
Llorens Jorda Santi Independiente Masculino Senior
Gumbau Sojo Aitor Trivila Masculino Senior
González García Nayra Independiente Femenino Senior
Chust Calatayud Claudia Independiente Masculino Senior
Molés Pintor Rosana Independiente Femenino Senior
Ros López Patricia Independiente Femenino Senior
Martínez León Arturo Independiente Masculino Senior
Pozo Mendoza Fran Amics Del Termet Masculino Senior
Gargallo Gual Loren Cm Vistabella Masculino Senior
Mata Font Dani Independiente- Masculino Senior
Artero Joya Claudia Atletisme Vila-real Femenino Senior
Garcés Roig María Rosa Pronter Femenino Senior
Daniel Llopis Higinio Pronter Masculino Senior
Soro Bayarri Ángela Ies Broch I Llop Femenino Senior
Orellana Martín Enrique Los Ancianos Masculino Senior
El Mamoun Khalid C.a Baix Maestrat Masculino Senior
Sabater Escrig Marcela Independiente Femenino Senior
Peris Gómez Vicent C.m. Gr-33 Masculino Senior
Claramonte Llombart Majosé Betxi Runners Femenino Senior
Gacham Montesinos Iván Independiente Masculino Senior
Barrachina Abad Ramon Solivo Team Masculino Senior
Forcada Sales Toni Independiente Masculino Senior
Bou Rambla Teresa Vilanova D'alcolea Femenino Senior
Mallén Gil Cristina I Feel Good Masculino Senior
Prats García Elisa María Independiente Femenino Senior
Cordoba Caro Ramon Vilanova D'alcolea Masculino Senior
Llorens Vilar Salvador Fgt Masculino Senior
Egea Nicolau Jose Luis Mim Masculino Senior
Monfort Guillermo Independiente Masculino Senior
Marco García María Jesús Run Addiction Femenino Senior
Larive YagÜe Jorge Cucurbita Running Masculino Senior
Bellés Vallejo Paqui Independiente Femenino Senior
Borja Marc Trivila Masculino Senior
Laura Laura Lluïsos Femenino Senior
Grau RodrÍguez Eladi Xibeca Trail Masculino Senior
Grau Maximino Luca Independent Masculino Senior
López González Rafa Amics Del Termet Masculino Senior
Vivó García Clara Independiente Femenino Senior
Villar Estela Amics Del Termet Femenino Senior
Janes Balaguer Anna Independiente Femenino Senior
Romera Navarro Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Canós Monzonis Toni Independiente Masculino Senior
Vilalta Tomás Tere Independiente Femenino Senior
Clausell Ortells Pere Independiente Masculino Senior
Gil Ortells David Independiente Masculino Senior
Serrano Xavi Independent Masculino Senior
Rodríguez Castillo Juan José Amics Del Termet Masculino Senior
Nebot Roig Laura Independent Femenino Senior
Goterris Hèctor Ies Broch I Llop Masculino Senior
Santos Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Moragrega Castellano Magali Independiente Femenino Senior
JanÉs Medina Carles Independiente Masculino Senior
Llorens Gil Francisco Independiente Masculino Senior
Manzanet Monfort Pablo Trivila Masculino Senior
MuÑoz Duran Teresa Independiente Femenino Senior
Chiva MuÑoz Eva Independiente Femenino Senior
Chiva Bartoll Javier Independiente Masculino Senior
Recatala Valls Antonio Atl.vilareal Masculino Senior
García Arnal Miguel Atletisme Vila-real Masculino Senior
García Fernández Gabriel Atletisme Vila-real Masculino Senior
Vida Gomera Rafa Trivila Masculino Senior
Amposta Gonzalez Vicente Independiente Masculino Senior
Romero Calduch Sergio Asfid Masculino Senior
Claro Carreras Pablo Independiente Masculino Senior
Aymerich Bordonau Neus Celtic Submari Femenino Senior
Fuster Ortells Richard Sifoclistes Masculino Senior
Teruel Coto Jorge Celtic Submari Masculino Senior
Costa Segovia Vicente Penya Trocoló Masculino Senior
Martínez Ojeda Domingo Amics Del Termet Masculino Senior
Gavidia Tena Vicente C.a Calamardo Masculino Senior
Millà Prades Vicent Independiente Masculino Senior
Ramiro Serrano Ruben Atletisme Vila-real Masculino Senior
Chiva Roca Elena Celtic SubmarÍ Femenino Senior
Cuadros Ortiz Mercedes Celtic SubmarÍ Femenino Senior
Lozano Sifres Iván Independiente Masculino Senior
Galan Llorca Ana MarÍa Independiente Femenino Senior
Monferrer Llorens Eva Trivila Femenino Senior
Traver Mar Trivila Femenino Senior
Uso Herrero Aida Independiente Femenino Senior
Cebrian Granell Abel Tales Trail Team Masculino Senior
Carregui Gomez Raquel Independent Femenino Senior
Piqueras Salazar Ignacio C.m. Vistabella Masculino Senior
Rodriguez Pelaez Raquel Sme Runners Femenino Senior
Rubert Iserte Mar Sme Runners Femenino Senior
Gavidia Tena Carlos Independent Masculino Senior
Bisbal Ortells Juan Jose Independiente Masculino Senior
Garcia Broch David Monsier Mason Masculino Senior
Cuesta Villanueva Jorge Colla Polla Masculino Senior
Ruiz Durà Marc Tzv Trainnings Masculino Senior
Marcelino Aneiros Hugo Independiente Masculino Senior
Carda Clausell Maria Independiente Femenino Senior
Aparici Herrero Marc Independiente Masculino Senior
Ortiz Alarcón Nela Trivla Femenino Senior
Sanchis Garcia Alejandro Independiente Masculino Senior
Sanchis Gozalbo Martin Independiente Masculino Senior
Serra Rubert Anna Independiente Femenino Senior
Guijarro Ramirez Juan Vicente Amics Del Clot Masculino Senior
Fernández Fernández Santiago Ribadeo Masculino Senior
Gardey De Carvalho Daniela Independiente Femenino Senior
Safont Honrubia Pau Independiente Masculino Senior
Safont Llorens Ricardo Idependiente Masculino Senior
Duque Garcia Fernando Trivila Masculino Senior
Honrubia Tomas Maria Independiente Femenino Senior
Safont Honrubia Saul Independiente Masculino Senior
Mcsmith Nicholas Independiente Masculino Senior
Ballester Casal Cristina Trivila Femenino Senior
González Ortells David Monsieur Mason Masculino Senior
Hernández Moles Anna Independiente Femenino Senior
Perez Morilla Jose Luis Tortiguitas Trail Running Castellón Masculino Senior
Cuadros Ortiz Pascual Vicente Jardineria Hnos. Cuadros Masculino Senior
Ortells Basiero Concepción Sifoclistes Femenino Senior
Gil Juan Vera Trivila Femenino Senior
Ruiz Gomez Donato Jardineria Hnos. Cuadros Masculino Senior
Moreno Almela Laura Trivila Femenino Senior
Arenós Gracua Óscar Independiente Masculino Senior
Benitez Mena Diego Independiente Masculino Senior
Gil Suarez Oscar Independiente Masculino Senior
Pesudo Majo Elisabet Independiente Femenino Senior
Peiro Guijarro María Aurora Sc Training Experience Femenino Senior
Pinedo Rodríguez Rubén Independiente Masculino Senior
Sánchez García-vacas Daniel Terreta-runners Masculino Senior
Blanch Vicente Carlos Independiente Masculino Senior
Pardo Perez Roberto Independiente Masculino Senior
Lopez Bautista Marcos Black Panther Masculino Senior
Albalat Mallen Miguel Black Panther Masculino Senior
Carceller Safont Mauri Cucurbita Running Masculino Senior
Moreno Cuerva Eva Maria Tiralitrail K8 Femenino Senior
Salvador Torres Juan Ramón Ifeelgood Masculino Senior
Ferrandis Adsuara Juan Carlos Independiente Masculino Senior
Martínez Cerezuela Mari Carmen Betxi Runners Femenino Senior
Alonso Sánchez Vanesa Independiente Femenino Senior
Bort Serrano Ramón Som Esport Natura Masculino Senior
Ramos Ros Alberto J. Independiente Masculino Senior
Fernando Fernando Independiente Masculino Senior
Mingarro Flores Jordi Vila-swim Fondistas Masculino Senior
Moreno Cuerva Lorena Polssegueros Trail Femenino Senior
Rius Aliaga Jose Manuel Caem Masculino Senior
Segarra Albalat Lledó Lledu Femenino Senior
Ferrandis Carratalà Alba Independiente Femenino Senior
Cordoba Bou Eduard Lledu Masculino Senior
GonzÁlvez Vera Vicente C.a.l'alcudia Masculino Senior
Marmaneu Cantero Rosa Run Addiction Femenino Senior
Rubert Santi Independiente Masculino Senior
Hernandez Isach Pilar C.a Calamardo Femenino Senior
Lozano Velasco Javi Atletismo Arroyo Masculino Senior
Valls Martinez Carmen Rosa Bcs Trail D’uixó Femenino Senior
Abad Castellanos Manuel Bcs Trail D’uixó Masculino Senior
Palomares Llorens Mónica Ninguno Femenino Senior
Núñez Ibarrola Galder Ca Delta Valencia Masculino Senior
Cebrian Cordero Ivan Mur I Castell Tuga Masculino Senior
Garcia Salvador Maria De Los Angeles Independiente Femenino Senior
Martin Ainoa Independiente Femenino Senior