2n Cros Popular Mare de Déu de Gràcia Vila-real

Salida el 19/11/2017 a las 09:45 y termina el 19/11/2017 a las 13:40

Resultados

Promesa y Absoluto Masc Popular Promesa, Absoluto y Master Fem Juvenil, Junior y Master Masc Cadete Masc Infantil Fem Infantil Masc Alevin Masc Benjamin Fem Benjamin Masc Pre Benjamin Fem Pre Benjamin Masc Juvenil y Junior Feme Alevin Feme Cadete Femenino

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat tiempo club estado sexo
Faysal Hachad 1 1 576 JUNIOR 0h16m26 Playas de Castellon Finalizado M
Manuel Peris Bruno 2 2 578 JUNIOR 0h16m34 Playas de Castellon Finalizado M
Enrique Estarlich Borras 3 3 408 JUNIOR 0h16m37 CA Silla Finalizado M
Ferran Belda Vidal 4 4 325 JUNIOR 0h16m38 C.D.Metaesport Finalizado M
Miguel Martinez Chazarra 5 1 62 JUVEN 0h17m01 Atletismo Dolores Finalizado M
Luis Salvador Pascual 6 5 579 JUNIOR 0h17m06 Playas de Castellon Finalizado M
Pedro Garcia Palencia 7 2 572 JUVEN 0h17m10 Playas de Castellon Finalizado M
Adrian Saez San Antonio 8 6 350 JUNIOR 0h17m13 CA Fent Cami Mislata Finalizado M
Azorin Penades Nicolas 9 3 425 JUVEN 0h17m17 CAVA Stock Logistic Finalizado M
Victor Botella Garcia 10 7 426 JUNIOR 0h17m19 CAVA Stock Logistic Finalizado M
Javier Llopis Vazquez 11 4 9 JUVEN 0h17m20 Atletisme Els Sitges Finalizado M
Arthur Marie Yrieix Descazeaud 12 5 67 JUVEN 0h17m20 C. A. Sant Joan Finalizado M
Hirshman Chandler Isaac 13 6 598 JUVEN 0h17m21 València Esports Finalizado M
Abderrahman Zkim Valero 14 7 10 JUVEN 0h17m30 Atletisme Els Sitges Finalizado M
Alvaro Garcia Palomino 15 8 573 JUVEN 0h17m50 Playas de Castellon Finalizado M
Francisco Jose Valverde Gregori 16 1 483 MASTE 0h17m52 Guadassuar Maskokotas Finalizado M
Andreu Puchades Martin 17 8 349 JUNIOR 0h17m56 CA Fent Cami Mislata Finalizado M
Alejand Perez Castellote 18 9 346 JUVEN 0h17m57 CA Fent Cami Mislata Finalizado M
Oualid Hanki 19 10 84 JUVEN 0h18m00 C.A.Baix Maestrat Finalizado M
Ruben Bellovi Mateu 20 11 566 JUVEN 0h18m06 Playas de Castellon Finalizado M
Ausina De La Concepcion 21 2 482 MASTE 0h18m17 Guadassuar Maskokotas Finalizado M
Ruben Roig MaÑez 22 3 335 MASTE 0h18m23 C.E.Vinaros Finalizado M
Jaime Pons Lozano 23 12 347 JUVEN 0h18m27 CA Fent Cami Mislata Finalizado M
Mariano Trescoli Arnandis 24 4 109 MASTE 0h18m29 C.A.L´Alcudia Finalizado M
Alex Vanaclocha Caballero 25 9 410 JUNIOR 0h18m32 CA Silla Finalizado M
Jesus Jimenez Gimeno 26 13 345 JUVEN 0h18m34 CA Fent Cami Mislata Finalizado M
Ali Dreif Madiani 27 10 481 JUNIOR 0h18m40 Guadassuar Maskokotas Finalizado M
Jordi Monferrer MarÍn 28 11 326 JUNIOR 0h18m43 C.D.Metaesport Finalizado M
Antonio Manzano Navarro 29 5 473 MASTE 0h18m44 Delta Valencia CA Finalizado M
Adrian Senent Soriano 30 14 407 JUVEN 0h18m54 CA Silla Finalizado M
Ayoub Minani 31 15 161 JUVEN 0h18m55 C.A.La Rabosa Finalizado M
Javier Navarro Bellver 32 16 405 JUVEN 0h18m59 CA Silla Finalizado M
Jose Monteagudo Varea 33 6 110 MASTE 0h19m03 C.A.L´Alcudia Finalizado M
Jaume Cervera Martinez 34 17 403 JUVEN 0h19m07 CA Silla Finalizado M
Francesc Josep Garcia Hernandez 35 7 411 MASTE 0h19m08 CA Silla Finalizado M
Alex Morante Garcia 36 18 404 JUVEN 0h19m13 CA Silla Finalizado M
Fco. Javier Calero Huertas 37 8 376 MASTE 0h19m14 CA Onda Finalizado M
Oscar Bou Garcia-consuegra 38 19 567 JUVEN 0h19m21 Playas de Castellon Finalizado M
LluÍs Quintana Noriega 39 12 327 JUNIOR 0h19m25 C.D.Metaesport Finalizado M
David Paradells Martinez 40 20 574 JUVEN 0h19m31 Playas de Castellon Finalizado M
Jaume Villanueva Peyro 41 21 599 JUVEN 0h19m34 València Esports Finalizado M
Pablo Alba Sanz 42 22 564 JUVEN 0h19m41 Playas de Castellon Finalizado M
Eduardo Morante Ojeda 43 9 107 MASTE 0h19m42 C.A.Els Coixos Finalizado M
Luis Miguel Cruz Terron 44 13 64 JUNIOR 0h19m55 Atletismo Dolores Finalizado M
Jord Branchadell Segarra 45 23 568 JUVEN 0h19m57 Playas de Castellon Finalizado M
Mario Alvarez Caravaca 46 24 565 JUVEN 0h20m01 Playas de Castellon Finalizado M
Guillem Diaz Clausell 47 25 570 JUVEN 0h20m06 Playas de Castellon Finalizado M
Redondo Lopez Ignacio 48 10 35 MASTE 0h20m10 Atletisme Xativa Finalizado M
Pau Tena PiÑana 49 26 575 JUVEN 0h20m20 Playas de Castellon Finalizado M
Agustin Gozalbo Ferrer 50 11 377 MASTE 0h20m26 CA Onda Finalizado M
Miguel Munuera Moreno 51 27 304 JUVEN 0h20m40 C.A.Vila-Real Finalizado M
Victor Vives Herrero 52 14 375 JUNIOR 0h20m54 CA Onda Finalizado M
Andres Tomaseti Costa 53 12 378 MASTE 0h21m01 CA Onda Finalizado M
Carlos Ebri Fresquet 54 28 571 JUVEN 0h21m18 Playas de Castellon Finalizado M
Cristian Sebastian Martinez 55 29 63 JUVEN 0h21m21 Atletismo Dolores Finalizado M
Albert Llop Caballer 56 30 301 JUVEN 0h22m00 C.A.Vila-Real Finalizado M
Antonio Sancho Climent 57 31 105 JUVEN 0h23m14 C.A.Canals Finalizado M