2n Cros Popular Mare de Déu de Gràcia Vila-real

Salida el 19/11/2017 a las 09:45 y termina el 19/11/2017 a las 13:40

Resultados

Promesa y Absoluto Masc Popular Promesa, Absoluto y Master Fem Juvenil, Junior y Master Masc Cadete Masc Infantil Fem Infantil Masc Alevin Masc Benjamin Fem Benjamin Masc Pre Benjamin Fem Pre Benjamin Masc Juvenil y Junior Feme Alevin Feme Cadete Femenino

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat tiempo club estado sexo
Yasin Azzouzi Benchadli 1 1 555 INFAN 0h09m52 Playas de Castellon Finalizado M
Ignacio Perez Gueredia 2 2 468 INFAN 0h09m54 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Miquel Dura Tudela 3 3 155 INFAN 0h09m57 C.A.La Rabosa Finalizado M
Guillem Rubio Guillen 4 4 663 INFAN 0h10m01 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Jordina Gascon Borras 5 5 594 INFAN 0h10m13 València Esports Finalizado M
Ismael Zahaf 6 6 82 INFAN 0h10m15 C.A.Baix Maestrat Finalizado M
Adrian Olea Leo 7 7 595 INFAN 0h10m19 València Esports Finalizado M
Didac Molla Gomez 8 8 465 INFAN 0h10m20 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Mar Valero Prats 9 9 286 INFAN 0h10m35 C.A.Vila-Real Finalizado M
Sergi Ramos Farah 10 10 470 INFAN 0h10m38 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Raul Planell Berzosa 11 11 469 INFAN 0h10m42 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Izan Gual Martinez 12 12 463 INFAN 0h10m44 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Nicolas Monferrer Marin 13 13 466 INFAN 0h10m44 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Alejandro Ortiz Tercero 14 14 69 INFAN 0h10m45 C.A. Torrent Finalizado M
Maria Vives Herrero 15 15 467 INFAN 0h10m51 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Adrian Moscardo MuÑoz 16 16 158 INFAN 0h10m51 C.A.La Rabosa Finalizado M
Daniel Perez IbaÑez 17 17 372 INFAN 0h11m05 CA Onda Finalizado M
Nuria Uso Pallares 18 18 471 INFAN 0h11m09 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Marc Artero Joya 19 19 287 INFAN 0h11m24 C.A.Vila-Real Finalizado M
Gabriel Garcia Vitor 20 20 462 INFAN 0h11m29 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
David Gallega Raga 21 21 53 INFAN 0h11m31 Atletismo Dolores Finalizado M
Arnau Sansano Pascual 22 22 459 INFAN 0h11m39 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Francesc Romeu Asuncion Matias 23 23 400 INFAN 0h11m42 CA Silla Finalizado M
Mar Calve Oliver 24 24 26 INFAN 0h11m42 Atletisme Vall d´Uixo Finalizado M
Irene Hernando Climent 25 25 282 INFAN 0h11m43 C.A.Vila-Real Finalizado M
Mateo MaÑogil Martinez 26 26 54 INFAN 0h11m54 Atletismo Dolores Finalizado M
Iker Moreno Morata 27 27 371 INFAN 0h12m07 CA Onda Finalizado M
Alexia Beltran Duncombe 28 28 288 INFAN 0h13m01 C.A.Vila-Real Finalizado M
Luis Prats Alcon 29 29 603 INFAN 0h13m10 HAM Team Bisontes Castellon Finalizado M
Alenjadro Pascual Oliver 30 30 159 INFAN 0h13m25 C.A.La Rabosa Finalizado M
Valentin Carpentier Angles 31 31 81 INFAN 0h13m31 C.A.Baix Maestrat Finalizado M
Elsa Pacheco Sanchez 32 32 370 INFAN 0h13m38 CA Onda Finalizado M
Ferran Flich Llop 33 33 280 INFAN 0h13m40 C.A.Vila-Real Finalizado M
Cesar Ventura Castillo 34 34 290 INFAN 0h13m49 C.A.Vila-Real Finalizado M
Antoni Marti Ortells 35 35 283 INFAN 0h14m08 C.A.Vila-Real Finalizado M
Raul Octavian Ciurdar 36 36 25 INFAN 0h14m22 Atletisme Vall d´Uixo Finalizado M
Alvaro Flores Reina 37 37 281 INFAN 0h15m39 C.A.Vila-Real Finalizado M
Andres Carmona Pliego 38 38 279 INFAN 0h17m01 C.A.Vila-Real Finalizado M