2n Cros Popular Mare de Déu de Gràcia Vila-real

Salida el 19/11/2017 a las 09:45 y termina el 19/11/2017 a las 13:40

Resultados

Promesa y Absoluto Masc Popular Promesa, Absoluto y Master Fem Juvenil, Junior y Master Masc Cadete Masc Infantil Fem Infantil Masc Alevin Masc Benjamin Fem Benjamin Masc Pre Benjamin Fem Pre Benjamin Masc Juvenil y Junior Feme Alevin Feme Cadete Femenino

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat tiempo club estado sexo
Alvaro Corella Hervas 1 1 435 ALEVI 0h06m19 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Alejandro Esteve Castera 2 2 128 ALEVI 0h06m21 C.A.La Rabosa Finalizado M
David Gadea Simon 3 3 436 ALEVI 0h06m21 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Ferran Reig I Penadés 4 4 654 ALEVI 0h06m28 CAVA Stock Logistic Finalizado M
Yoel Perez Galindo 5 5 505 ALEVI 0h06m40 Playas de Castellon Finalizado M
Marti Torregrossa Pons 6 6 197 ALEVI 0h06m42 C.A.Vila-Real Finalizado M
Alejo Monton Sanchis 7 7 439 ALEVI 0h06m46 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Andreu Carratala Pla 8 8 434 ALEVI 0h06m47 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Ruben Salvo Mateu 9 9 442 ALEVI 0h06m47 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Andreu Ahicart Montilla 10 10 433 ALEVI 0h06m47 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Andrea Garcia Dominguez 11 11 438 ALEVI 0h06m48 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Mara Herrando Borillo 12 12 19 ALEVI 0h07m01 Atletisme Vall d´Uixo Finalizado M
Jose Marin Martinez 13 13 131 ALEVI 0h07m04 C.A.La Rabosa Finalizado M
Lucia Cavero Menacho 14 14 186 ALEVI 0h07m04 C.A.Vila-Real Finalizado M
Alvaro Marroqui Rebollo 15 15 44 ALEVI 0h07m06 Atletismo Dolores Finalizado M
Gerard Peris Monton 16 16 195 ALEVI 0h07m10 C.A.Vila-Real Finalizado M
Victor Calaforra Clari 17 17 126 ALEVI 0h07m12 C.A.La Rabosa Finalizado M
Miquel Cayo Soler 18 18 127 ALEVI 0h07m12 C.A.La Rabosa Finalizado M
Guillem Palatsi Porcar 19 19 74 ALEVI 0h07m14 C.A.Baix Maestrat Finalizado M
Ivan Pallares Mata 20 20 355 ALEVI 0h07m15 CA Onda Finalizado M
Marc Boldeon Martinez 21 21 601 ALEVI 0h07m16 HAM Team Bisontes Castellon Finalizado M
Laura Alegre Punzano 22 22 506 ALEVI 0h07m31 Playas de Castellon Finalizado M
Carlos Peris Alba 23 23 194 ALEVI 0h07m32 C.A.Vila-Real Finalizado M
Manuel Cumba Gomez 24 24 503 ALEVI 0h07m33 Playas de Castellon Finalizado M
Enrique Manzano Montalva 25 25 130 ALEVI 0h07m36 C.A.La Rabosa Finalizado M
Nara Elipe Esteller 26 26 437 ALEVI 0h07m45 Col.Excma.Diputación Castellón Finalizado M
Andrea Tirado Fernandez 27 27 17 ALEVI 0h07m47 Atletisme Vall d´Uixo Finalizado M
Vicent Roca Pache 28 28 356 ALEVI 0h07m51 CA Onda Finalizado M
Carlos Peris Alba 29 29 191 ALEVI 0h07m53 C.A.Vila-Real Finalizado M
Guillem Balaguer Avila 30 30 200 ALEVI 0h07m54 C.A.Vila-Real Finalizado M
Ivan Adsuara Sales 31 31 669 ALEVI 0h07m56 Playas de Castellon Finalizado M
Nerea Royo Paches 32 32 18 ALEVI 0h07m56 Atletisme Vall d´Uixo Finalizado M
Roman Pesudo Miguel 33 33 196 ALEVI 0h08m22 C.A.Vila-Real Finalizado M
Ivan Albiol Giner 34 34 73 ALEVI 0h08m27 C.A.Baix Maestrat Finalizado M
Marcos Montes Prieto 35 35 192 ALEVI 0h08m28 C.A.Vila-Real Finalizado M
Adrian Arrufat Castell 36 36 502 ALEVI 0h08m32 Playas de Castellon Finalizado M
Anna Domingo Bueno 37 37 185 ALEVI 0h08m44 C.A.Vila-Real Finalizado M
Soraya Zahaf 38 38 182 ALEVI 0h09m06 C.A.Vila-Real Finalizado M
Ferran Carda Marquez 39 39 184 ALEVI 0h09m20 C.A.Vila-Real Finalizado M
Guillem Ayet Moles 40 40 183 ALEVI 0h09m31 C.A.Vila-Real Finalizado M
Marc Montoliu Rubert 41 41 670 ALEVI 0h09m33 C.A.Vila-Real Finalizado M