2n Cros Popular Mare de Déu de Gràcia Vila-real

Salida el 19/11/2017 a las 09:45 y termina el 19/11/2017 a las 13:40

Total inscritos a 2n Cros Popular Mare de Déu de Gràcia Vila-real: 110

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Llorente Mario Kenya Pa Sopar Masculino Senior
Rubert Ros Guillermo Club Atletisme Vila-real Masculino Senior
Dura Tudela Murta C.a. La Rabosa Femenino Senior
Navarro Ortiz Izan C.a. La Rabosa Masculino Senior
Sangros Gómez Andreu C.a. La Rabosa Masculino Senior
Portoles Rodriguez Naia Ham Team Bisontes Castellon Femenino Senior
Catalan Martinez Jimena Independiente Femenino Senior
Catalan Martinez Cayetana Independiente Masculino Senior
Catalan Martinez Jimena Independiente Femenino Senior
Catalan Martinez Cayetana Independiente Femenino Senior
Catalan Blazquez Miguel Independiente Masculino Senior
Bonet López Marta C.a. La Rabosa Femenino Senior
Serrano Pérez Pablo C.a. La Rabosa Masculino Senior
Nebot Valverde TomÁs Club Atletisme Vila-real Masculino Senior
Alegre Alegre Pascual Club Atletisme Vila-real Masculino Senior
Alvarez Ortells Eduardo Club Atletisme Vila-real Masculino Senior
López Usero Sandra Independiente Femenino Senior
Ballester Valls Ivan Independiente Masculino Senior
Salvador Rius Aitana C.a. Onda Femenino Senior
Collado Gaya Antonio C.a. Onda Masculino Senior
Pallares Mata Ana C.a. Onda Femenino Senior
Pallares Mata Ana C.a. Onda Femenino Senior
Collado Gaya Antonio C.a. Onda Masculino Senior
Collado Gaya Antonio C.a. Onda Masculino Senior
Sangros Gómez Carles C.a. La Rabosa Masculino Senior
Manzano Montalva Carlos C.a. La Rabosa Masculino Senior
Marin Sospedra Paula C.a.la Rabosa Femenino Senior
Valdes Llopis Aitana C.a.la Rabosa Femenino Senior
Magallon Murillo Nazaret C.a.la Rabosa Femenino Senior
Magallon Murillo Borja C.a.la Rabosa Femenino Senior
Kettou Arbia Adnam Karim C.a. Onda Masculino Senior
Balau Nerea Daniela C.a Onda Femenino Senior
Velarde Puerto Eric C.a. Onda Masculino Senior
Garcia Bagan Alex C.a. Onda Masculino Senior
Balau Raul Alexandre C.a. Onda Masculino Senior
Bou Segarra Noemi Club Atletisme Vila-real Femenino Senior
Bou Avellana Marcelo Independiente Masculino Senior
Leal Vega Marc C.a. Onda Masculino Senior
Jodar Tihan Eduard Nicolas C.a. Onda Masculino Senior
Cano Serrano Victor C.a. Onda Masculino Senior
Azzouzi Benchadli Yasin Playas De Castellon Masculino Senior
Miralles Arenos Ruben Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Ruiz Igartua Clara Corredors Mediterranis Femenino Senior
Jiménez Torres Sergio Corredors Mediterranis Masculino Senior
Cucarella Eleuterio Lucia Ca.algemesi Femenino Senior
Fas García Joan Escola Atletisme La Vall D'uixò Masculino Senior
Fuentes Martínez Iker Escola Atletisme La Vall D'uixò Masculino Senior
Garcia Dionis Izan C.a. Onda Masculino Senior
Roca Pache Ferran C.a. Onda Masculino Senior
Latorre Galaso Adrián Escola Atletisme La Vall D'uixò Masculino Senior
Duro Pasíes Hugo Escola Atletisme La Vall D'uixò Masculino Senior
Reig Donat Rafael Independiente Masculino Senior
Celdrán Canales Anyonio José Club Muntanya Vilafamés Masculino Senior
Gallart Garcia Marc Trivila Masculino Senior
Molla Chafer Sergi Club Atletisme Canals Masculino Senior
Arocas Cordoba Migue Alejandro Sanz Masculino Senior
Arocas Cordoba Migue Alejandro Sanz Masculino Senior
MartÍnez Ruiz Andrea Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Ruiz FernÁndez M. Mercedes Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
MartÍnez MartÍnez Lia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Arasteny Bonet Paco C.e. Pobla Masculino Senior
Lopez Lopez Miguel C.a.la Rabosa Masculino Senior
Magallon Murillo Borja C.a.la Rabosa Masculino Senior
Renau Andrea Ham Team Bisontes Castellon Femenino Senior
Ochoa Barreda Laia Ham Team Bisontes Castellon Femenino Senior
Bodelon Martinez Marc Ham Team Bisontes Castellon Masculino Senior
Prats Alcon Luis Ham Team Bisontes Castellon Masculino Senior
Prats Alcon Alvaro Ham Team Bisontes Castellon Masculino Senior
Maternia Samira Ismena Independiente Femenino Senior
Ferrer Alberich Miguel Corre I Canya Masculino Senior
Ferrer Alberich Miguel Corre I Canya Masculino Senior
Martinez Caballero Oreto C.a. L´alcudia Femenino Senior
Prats Barreda Inma Ham Team Bisontes Castellon Femenino Senior
Prades Capdevila Janira Ham Team Bisontes Castellon Femenino Senior
Garcia Aguilella Enrique Club Triatlon Onda Masculino Senior
Ramos Pitarch Samuel C.a. Onda Masculino Senior
Coltell Grigoroaia Nestor C.a. Onda Masculino Senior
Hernández Campano Jorge Independiente Masculino Senior
Campano Hermoso Esther Independiente Femenino Senior
Hernández /campano Jorge Independiente Masculino Senior
Diaz García Toni C.c El Moli Masculino Senior
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Menacho Rosado Sonia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Braceros I Quesada Miquel Amics Del Clot Masculino Senior
Molina Soriano Joan Trivila Masculino Senior
CaÑada IbaÑez Alvaro Artana Amunt I Avall Masculino Senior
CaÑada IbaÑez Jorge Artana Amunt I Avall Masculino Senior
Ibiza HervÁs Miguel Angel C.a. La Rabosa Masculino Senior
Esparza Botella Eugenio La Rabossa Masculino Senior
Montoliu Colas Raul C.t. Anfibios Almassora Masculino Senior
Sanchez Gorriz Adrian Independiente Masculino Senior
Segundo Garcia Carlos Independiente Masculino Senior
Segundo Garcia Elena Independiente Femenino Senior
Mundina Reche Vanesa Independiente Femenino Senior
Cuesta Moreno Antonio Cronorunner Team Masculino Senior
Esparza Botella Eugenio C.a.la Rabosa Masculino Senior
OrduÑa Segura Miguel Playas De Castellon Masculino Senior
Segura Marco Juan JosÉ Playas De Castellon Masculino Senior
AzaÑÓn SÁnchez Luis Club Atletisme Vila-real Masculino Senior
Seyahi Ibrahimi Nadia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Portoles Rodriguez Naia Ham Team Bisontes Castellon Femenino Senior
Renau Telo Andrea Ham Team Bisontes Castellon Femenino Senior
Prades Capdevila Janira Ham Team Bisontes Castellon Femenino Senior
Ochoa Barreda Laia Ham Team Bisontes Castellon Femenino Senior
Boldeon Martinez Marc Ham Team Bisontes Castellon Masculino Senior
Prats Alcon Luis Ham Team Bisontes Castellon Masculino Senior
Prats Alcon Alvaro Ham Team Bisontes Castellon Masculino Senior
Portoles Rodriguez Naia Ham Team Bisontes Castellon Femenino Senior
Renau Telo Andrea Ham Team Bisontes Castellon Femenino Senior