13ª Marxa Senderista per la Tinença de Benifassà

Salida el 29/05/2022 a las 09:00 y termina el 29/05/2022 a las 15:00

Total inscritos a 13ª Marxa Senderista per la Tinença de Benifassà: 420

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Itarte Vericat Francesc C.excurs.ulldecona Masculino Senior
Miralles Caballer Rosa Serra D'irta Femenino Senior
Febrer Padreny Josep Serra D'irta Masculino Senior
Garriga M. Jose Unió Excursionista Els Muntells Femenino Senior
Cid García Jose M. Unió Excursionista Els Muntells Masculino Senior
Itarte Vericat Lluis Cent.exc.ulldecons Masculino Senior
Bartual Belén Independent Femenino Senior
Garrit Millan Tere Aula De La Natura Femenino Senior
Sancho Sancho Josep Agustí Aealcanar Masculino Senior
Montaner Agut Patrick Aula De Natura Masculino Senior
Navarro Cid Santi Montbike Masculino Senior
Rafael Rosales Nuria La Foradada Femenino Senior
Oliver Dasí Salvador Independiente Masculino Senior
Fourcade Arenillas Agnès Independiente Femenino Senior
Marti Bel Jose Javier Centre Excursioniste Masculino Senior
Delhom Otalora Martí Cer Trail La Senia Masculino Senior
Grau Verge Ferran Independiente Masculino Senior
Bel Sales Jaume Cer Masculino Senior
Lleixà Ferré Mamen Ninguno Femenino Senior
Mulet Aguiló Gerard Ninguno Masculino Senior
Gargallo Martí Óscar Independiente Masculino Senior
Fonollosa Garcia Silvia Independiente Femenino Senior
Álvaro Nogueron Mari Carme Unió Excursionista Els Muntells Femenino Senior
Sancho Miquel Agrup. Excursionista Alcanar Masculino Senior
Kozel Zoltan Ioan Independiente Masculino Senior
Kozel Melania Independiente Femenino Senior
Vázquez Mateu Josefina Ajsch Femenino Senior
Martell Carda Pere Serra D´ Irta Masculino Senior
Cheto Ayza Manuela Serra D´ Irta Femenino Senior
Capilla Mies Josep Club Centre Excursionista La Foradada Masculino Senior
Pérez Barreto Nieves Rosa Club Centre Excursionista La Foradada Femenino Senior
Tavera Alcaide Rosabel Independiente Femenino Senior
Quílez Diana Rubén Independiente Masculino Senior
José Luis José Luis Ninguno Masculino Senior
Bofarrull Diez Meritxell Independiente Femenino Senior
Quesada MuÑoz Maribel Refalgari Femenino Senior
Mauri Quesada Arnau Refalgari Masculino Senior
Mauri Bonavida Josep Refalgari Masculino Senior
Estrada Sánchez Juan Félix Independiente Masculino Senior
Aguilar Barrios Inmaculada Independiente Femenino Senior
Citores García Jose Independiente Masculino Senior
Querol Fresquet Blanca Independiente Femenino Senior
Querol Fresquet Silvia Independiente Femenino Senior
Balboa Cervera Javier Independiente Masculino Senior
Sorlí Esbrí Alicia Independiente Femenino Senior
Cruz Tena Jorge Independiente Masculino Senior
Beltrán Alvaro José Francisco Ae Alcanar Masculino Senior
Carbo Sancho Jesus Aula De Natura Masculino Senior
Alcoverro Mani Josep Antón C. E. Ulldecona Masculino Senior
Prieto Hernández Antioco Independiente Masculino Senior
Reverter Rosa Independiente Femenino Senior
Amado Narti Pedro Independiente Masculino Senior
Alsina Roca Silvia Independent Femenino Senior
Pla Matamoros Juan Carlos Independent Masculino Senior
Arrufat Sabate Ricardo Área Natura Masculino Senior
MiliÁn GascÓn Ana Cristina Independiente Femenino Senior
Fuster Barber Guillermo Aula Natura Masculino Senior
Conesa Carbó Gemma Aula Natura Femenino Senior
Fuster Conesa Sergi Aula Natura Masculino Senior
Bayerri Rosa Xavier Refalgari Masculino Senior
Fabre Alegre Daniel Paco Masculino Senior
Vericat Melià Joan Independent Masculino Senior
Vericat Melià Biel Indepenent Masculino Senior
Cruz Gómez Sergi Independiente Masculino Senior
Beltrán Marmaña Laura Aula De Natura Femenino Senior
Benedito Guillot Eugenio Independiente Masculino Senior
Senar Caldes Lourdes No Femenino Senior
Gasparin Fernandez Pili Centre Excta. La Foradada Femenino Senior
Vericat Grau Joan Independent Masculino Senior
Sanz Montañes Yolanda Independeiente Femenino Senior
Vilar Gómez Juan Pablo Cer La Sénia Masculino Senior
Gil Morales Oscar Efacec Masculino Senior
Verdiell Enric Independiente Masculino Senior
Grau Cuesta Sergio Independent Masculino Senior
Grau Cuests Nadina Independent Femenino Senior
Alcalà Amores Alexander Independiente Masculino Senior
Simó Vericat Joaquín Independiente Masculino Senior
Pablo Aulet Jose Antonio Aula De Natura Vinaròs Masculino Senior
Lores Espinosa Juan Independe Masculino Senior
Balboa Sabater Eladio Aula De Natura Vinaròs Masculino Senior
Calvet Fores Maria Jose Aula Natura Femenino Senior
Romeu Galià Sandra Independiente Femenino Senior
Cervera Rodríguez Rubén Independiente Masculino Senior
Farnós Bou Domingo C E Montaspre Masculino Senior
Prats Rodríguez Cristina Montaspre Femenino Senior
Vidal Barreda Meritxell Independent Femenino Senior
Grau Gascón Agustí Independent Masculino Senior
Mañes Gómez Raquel Cer La Sénia Femenino Senior
Castelo Delgado Genaro A.e. La Picossa Masculino Senior
Tost Sedo M Merce A.e. La Picossa Femenino Senior
Fuentes Fuster Jose C.e.refalgari Masculino Senior
Pascual Ribera Blanca Aula De Natura Femenino Senior
Rodriguez Martin Francisco Aula De Natura Masculino Senior
Segarra Miguel Independiente Masculino Senior
Ibáñez Nuria Independiente Femenino Senior
Segura Cuartiella Inma Independiente Femenino Senior
Cardona Raquel Aula Natura Femenino Senior
Segura Simó Sabina Independiente Femenino Senior
Guimerá Guimerá Gemma Ser Femenino Senior
Jiménez Belmonte Jorge Ser Masculino Senior
Rius Pili Aula Natura Femenino Senior
Vivas David Atlanta Natura Masculino Senior
Planell Montse Aula Natura Femenino Senior
Gargallo Bel Albert Independiente Masculino Senior
IbaÑez MeliÀ Lluis Aula Natura VinarÒs Masculino Senior
Monfort Llopis Maria Cinta No Femenino Senior
Monfort Llopis Rosa Maria Club Excursionista Vilafranca Femenino Senior
Lluch Fernández Carles Independent Masculino Senior
Sabater Estaytega Imma Agrupació Excursionista Catalunya Femenino Senior
Segura Simo Asun Independiente Femenino Senior
Casanova Uribe Cesar Independiente Masculino Senior
Gozalbo Gasco Josep Vicent Centre Excursionista De Benicàssim Masculino Senior
Barres Martinez Vicent Centre Excursionista De Benicàssim Masculino Senior
Añó Ferrer Santi Independent Masculino Senior
Fuentes Saura Rebeca In Femenino Senior
Reyes Moraleda Jessica In Femenino Senior
Igartua Barrero Victoria Independiente Femenino Senior
Ruiz Fernandez Miguel Independiente Masculino Senior
Llin Belda Josep Societat Excursionista València Masculino Senior
Verge Chillida Victor Independiente Masculino Senior
Verge Chillida Joan Independiente Masculino Senior
Barrios Prades Sheila Independiente Femenino Senior
Verge Rallo Juan Jose Independiente Masculino Senior
Rivera Florez Luz Karime Independiente Femenino Senior
Aguilar Mingol Maria Teresa Centre Excursionista De Benicàssim Femenino Senior
Serrat Simó Antonia Centre Excursionista Serra D'irta Femenino Senior
Esbri Gea Cristina Independiente Femenino Senior
Gea Sorli Sabrina Independiente Femenino Senior
Fores Foix Charo Independiente Femenino Senior
Vallès Lluís Rosa Independiente Femenino Senior
Gas Beltrán Francisco Independiente Masculino Senior
Curto Ferré Núria Independiente Femenino Senior
Queralt Brunet Tomàs Independiente Femenino Senior
Curto Salvadó Armando Independiente Masculino Senior
Querol Ortí M.teresa Espemo Femenino Senior
Andreu Alapont Elena Independiente Femenino Senior
Gasco Aleman Javier Club Centre Excursionista Del Camp De Morvedre Masculino Senior
Girbés Borrás Juan Adrián Independiente Masculino Senior
Mínguez Verdejo Ramona Independiente Femenino Senior
Vallés Lores Sergio Independiente Masculino Senior
Pallarès Curto Irene Trail Roquetes Femenino Senior
Alonso Cerda Hector Triatlo Basiliscus Masculino Senior
Filippi Dominguez Patricia Triatlo Basiliscus Femenino Senior
Gonzalez Rosa Independiente Femenino Senior
Fernandez José Ignacio Independiente Femenino Senior
Monfort Lázaro Nel·lo Espemo Masculino Senior
Torres Reguant Marta Independiente Femenino Senior
Felip Narbón Elena Independiente Femenino Senior
Pérez García José Fernando Independiente Masculino Senior
Verge Rallo Liberto Independiente Masculino Senior
Mateu Ferreres María José Independiente Femenino Senior
Valero Cendrero Beito Independiente Masculino Senior
Mestre Maite Independiente Femenino Senior
Navarro Cervera Rosa Centre Excursionista La Foradada Femenino Senior
Oms Porcar Anna Independent Femenino Senior
Gonzalez Candelas Fernando Independiente Masculino Senior
Buso Cortes Carmina Independiente Femenino Senior
Castellet Casanova Laura Independiente Femenino Senior
Climent Ferreres Daniel Independiente Masculino Senior
Gálvez Prat Inmaculada Independiente Femenino Senior
Blay Berga Teresa Cim Femenino Senior
Anton Contreras Marisa Cim Femenino Senior
Esbri Gea Veronica Independiente Femenino Senior
Carbo Ronsano Mari Carmen Aula Natura Femenino Senior
Ferre Reverte Sisco Centre Excursionista La Foradada Masculino Senior
Culiañez Del Fresno Pedro Independiente Masculino Senior
Schumacher Monika Independiente Femenino Senior
Sánchez Sánchez Jose Reyes Agrupación De Montaña El Turmell Masculino Senior
Cardona Calvet Montse Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Roig Mestre Mari Carmen Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Radermacher Marly Xiruca, Benicarló Femenino Senior
Visser Mirjam Independiente Femenino Senior
Ramos Rodriguez Sergio Independiente Masculino Senior
CardeÑosa Barbero Raquel Independiente Femenino Senior
Del Valle Lara Isabel Aula De Natura Vinaròs Femenino Senior
Carbo Sebastia Cristina El Turmell De Xert Femenino Senior
Pascual Velez Miguel Angel Aula De Natura Vinaròs Masculino Senior
Beltrán Toribio Sergio Independiente Masculino Senior
Tirado Agost Inés Mur I Castell-tuga Femenino Senior
Segarra Esteller Francesc A.e. Alcanar Masculino Senior
Sánchez Sánchez Ángeles Independiente Femenino Senior
Angles Marques Rosa Maria Independiente Femenino Senior
Fabregat Chavero Jose Manuel Aula Natura Masculino Senior
Fabregat Carbó Hector Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Navarro CastaÑeda Santiago Independiente Masculino Senior
Planas Cerda Narciso Independiente Masculino Senior
Suller Ribes Estefania Club D'esports De Muntanya I Escalada De Xert Femenino Senior
Arnau Esbri Francisco Ignacio Centre Excursionista Serra D'irta De Peñíscola Masculino Senior
Cardona Gavalda Arcadio Independiente Masculino Senior
Roset Castany Carles Club Centre Excursionista La Foradada Masculino Senior
Portoles Alama Victor Independiente Masculino Senior
Altadill Ardit Maria Josep Independiente Femenino Senior
Baulo Anguera Josefina C.e.picossa Femenino Senior
Bueso Masip Ricardo Kilian Minguet Team Masculino Senior
Simonet Jean Sebastien Independiente Masculino Senior
Loisa Débora Independiente Femenino Senior
Reverter Sancho Josep Insdependiente Masculino Senior
Badia Pep Cce La Foradada Masculino Senior
Barrera Sales Xavi Independiente Masculino Senior
Tarrega Rosario Vicent Aula De Natura De VinarÒs Masculino Senior
Maier Thomas ... Masculino Senior
Galià Verge Aquim Cer La Sénia Masculino Senior
Maier Marlene Independiente Femenino Senior
Galià Perez Sergio Cer La Sénia Masculino Senior
Puig Garcia Xavi Cer La Sénia Masculino Senior
Galià Verge Aquim Cer La Sénia Masculino Senior
Flos Maura Z Ruben Independiente Masculino Senior
Sansano Valero Agustín Independiente Masculino Senior
Roig Peinado Erik Serra Irta Masculino Senior
Montes Sánchez Sara Serra Irta Femenino Senior
Sanchez Sanchez Yolanda Independiente Femenino Senior
Llobregat Zaragoza Jordi Independiente Masculino Senior
Grañana Cruella Eva Independiente Femenino Senior
Fernando Royal Josep Kilian Minguet Team Masculino Senior
Tarongi IbaÑez Fernando Aula De La Natura Masculino Senior
Forcadell Saenz Ramon Kilian Minguet Team Masculino Senior
Romeu Capera Montserrat Kilian Minguet Team Femenino Senior
Giner Rausell Manel No Masculino Senior
Puig Josep Vicent Independiente Masculino Senior
Campomanes Fernández Victoria Cim Femenino Senior
Ariño García Alicia Independiente Femenino Senior
Centelles Verge Lucas Independiente Masculino Senior
Antoli Puig Enrique Independiente Masculino Senior
Monroig Tarrega Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Arasa Pio Jose Maria Independiente Masculino Senior
Ibáñez Miquel Vents De Muntanya Masculino Senior
Hinojosa Nuñez Horacio Vents De Muntanya Masculino Senior
Garcia Alonso Conceptes Independiente Masculino Senior
Alvir Ballester Jordi V Club De Muntanya L`eliana Masculino Senior
Ariño Garcia Maria Independiente Femenino Senior
Santiago Herraiz Isabel Vents De Muntanya Femenino Senior
Sanchez Bruno Pedro Atletisme Terres De L'ebre Masculino Senior
Del Águila Verge Verònica Independiente Femenino Senior
Sanchez Del Águila Teo Independiente Masculino Senior
Marzal Jose Repte 10k Vinaròs Masculino Senior
Rodriguez Banasco Francisco Javier Aula De Natura Vinaros Masculino Senior
Sorolla Juan Andreu Centre Excursionista Refalgeri Masculino Senior
Cano Patón Noelia Independiente Femenino Senior
Urquizu Zaragoza Diego Independiente Masculino Senior
Chimeno Biel Vicent Agrupacio Excrusionista Alcanar Masculino Senior
Comi Puigcerver Sara Agrupacio Excrusionista Alcanar Femenino Senior
FerrÉ Marzal Rebeca Independiente Femenino Senior
Pastor Belda Angel Independent Masculino Senior
Gutu Virgiliu Independente Masculino Senior
Llop Palllares Jose Matarrana Ports Masculino Senior
Mañez Safont Miguel Angel Independiente Masculino Senior
Boira Sales Jose Miguel Independiente Masculino Senior
Gutierrez Gil Alexandra Independiente Femenino Senior
Velasco García Paco Independiente Masculino Senior
Blazquez Lopez Jesus Aula De Natura Masculino Senior
Sadell Simo Joaquin Miguel Independiente Masculino Senior
Zaragoza Sorli Felipe Independiente Masculino Senior
Tomas Serral Victor Ue Lo Pasador Masculino Senior
Rodríguez Arnau Amelia Independiente Femenino Senior
Meseguer Barreda Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Tomas Jose Luis Independient Masculino Senior
Gilabert Bertomeu Juan Manuel Lo Passador Masculino Senior
Ferrer Valles Miguel Independiente Masculino Senior
Cugat Curto Juan Carles Independiente Masculino Senior
Tomas Pascual Xavi Centre Excursioniste La Foradada Masculino Senior
Gil Boix Pablo Independiente Masculino Senior
Burtic Florica Amelia Club Aula De Natura Femenino Senior
Fabrega Branchat Juan Jose Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Rodilla Palacio Miguel Ningun Masculino Senior
Lazaro Beltran Elvira Ninguno Femenino Senior
Gavaldà Rius Domingo La Joca Masculino Senior
Angelats Martínez Miquel Àngel Independiente Masculino Senior
Mayor Pegueroles Irene Independiente Femenino Senior
Navarro Cid Emigdi Ludivi Ccex Masculino Senior
Torla Blasco Miguel Independiente Masculino Senior
Marques Lores Josep Antoni Independent Masculino Senior
Caldés Bartolome Independiente Masculino Senior
Fuster Felix Ninguno Masculino Senior
Beltran Sierra Manuel Aula De Natura Vinaros Masculino Senior
Brau Miralles Sebastian Independiente Masculino Senior
Felip Castella Xavier Independiente Masculino Senior
Levy Raballand Martine Vents De Muntanya Femenino Senior
Bellido Guimerá José Vicente Independiente Masculino Senior
Cabrero Gonzalez Maria Del Rosario Independiente Femenino Senior
Bronchud Climent Araceli Cm Vilafames Femenino Senior
Roig Marza Joaquin Independiente Masculino Senior
Seguer Cebollada Esther Cm Vilafames Femenino Senior
Baldayo Monfort Ricardo Cm Vilafames Masculino Senior
Seguer Cebollada Veronica Cm Vilafames Femenino Senior
Camarena Clara Juanmi Softime Masculino Senior
Vallés Bou Joan Vicent No Masculino Senior
Pellicer Simó Carme No Femenino Senior
Sanz Borrás Alberto Independiente Masculino Senior
Sanz Lorente David Independiente Masculino Senior
Adell Orti Jose Aula Natura Masculino Senior
Martinez-aguado Fuentes Carmen Mari Agrup. Exc. Alcanar Femenino Senior
Muñoz Vidal Miriam Centre Excursionista Refalgarí Femenino Senior
Moisés Reverté Joan Centre Excursionista Refalgarí Masculino Senior
Rey Fibla Marc Independiente Masculino Senior
Segura Monica Montbike Femenino Senior
Pascual Folch Jordi Independiente Masculino Senior
Gimeno Lloret Magdalena Independiente Femenino Senior
Ecurriola Ricardo Maite Independiente Femenino Senior
Torres Ordura Vicente Independiente Masculino Senior
Antolí Ortí Andrés Independiente Masculino Senior
Martínez Centelles Margarita Independiente Femenino Senior
Membrado Blas Rosa Independiente Femenino Senior
Rodríguez Quesada Jesús Independiente Masculino Senior
Tafalla Muñoz Damaris Independiente Femenino Senior
Gonzales Mendoza Nilver Jose Independiente Masculino Senior
Gasco Pitarch Alexis Independiente Masculino Senior
Panisello Cardona Mar Independiente Femenino Senior
Rodriguez Membrado Marc Independiente Masculino Senior
Garriga Cornelles Javier Independiente Masculino Senior
Rodriguez Membrado Oscar Independiente Masculino Senior
Colomé Campos Enric Independiente Masculino Senior
Estrada Viladrich Núria Independiente Femenino Senior
Sanchis Bernes Ángela Club Desplome Femenino Senior
Biosca Arasa Juan Associació Excursionista D'amposta Masculino Senior
Barberà Manrique Nuri Associació Excursionista D'amposta Femenino Senior
Baiges EsquerrÉ Lluis Associació Excursionista D'amposta Masculino Senior
Tomàs Roiget Ruth Ninguno Femenino Senior
Baiges Tomàs Anna Ninguno Femenino Senior
Geira Reverter Josep Agrupació Exc. Alcanar Masculino Senior
Matamoros Gascon Octavio Cer Masculino Senior
Albiol Soriano Fran Independiente Masculino Senior
Figuerola Sanchis Juanjo Repte 10k Vinaros Masculino Senior
Rambla Ortiz Primitiva Independiente Femenino Senior
Orti Domenech Rogelio Independiente Masculino Senior
Esteller Monroig Joana Societat Excursionista València Femenino Senior
Masip Aznar Teo Independiente Masculino Senior
Balaguer Solà Agustín Independiente Masculino Senior
Castillo Fores Toño Fedme Masculino Senior
Garcia Garcia Marc Club Triatlo Vinaros Masculino Senior
Pastor Climent Bruno Cm Vilafames Masculino Senior
Cervera Beltran Provi Agrupació Excursionista Alcanar Femenino Senior
Martí Carbó Ramon Agrupació Excursionista Alcanar Femenino Senior
Ferre Estorach Nuria Independiente Femenino Senior
Lucas Jardi David Montbike Amposta Masculino Senior
Torrico Amaya Sonia Montbike Amposta Femenino Senior
Villalbi Godes Núria Independent Femenino Senior
Verge Ferrer Maria Independent Femenino Senior
Sancho Álvarez Carlos Independent Masculino Senior
Camacho Martinez Juan Manuel Club Esportiu Vinaros Masculino Senior
Alegre Alegre Maria Angeles Independiente Femenino Senior
Sabater Estaytega Josep C.e.r. Masculino Senior
Ulldemolins Miralles Anna Independiente Femenino Senior
Ulldemolins Dols Maria Losar Independiente Femenino Senior
Ulldemolins Dols Manuel Independiente Masculino Senior
Fortuño Gombau Jose Independiente Masculino Senior
Garcia Balada Esteban Independiente Masculino Senior
Bergua Caballer Angel Independiente Masculino Senior
Sanchez Hurtado Carmen Club Montbike Femenino Senior
Prades López Ernest Independiente Masculino Senior
Pruñonosa Ribera Esther Indepedent Femenino Senior
Sebastià Vericat Victor Independent Masculino Senior
Valldeperes Querol Josep Independiente Masculino Senior
Capafons Cardellat Ricardo Independiente Masculino Senior
Fabregat I Mundo Ferran Josep Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
González Alegre María Lucia Aula De Natura Femenino Senior
Vidal Casanova Judith Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Bel Ferré Marc Independent Masculino Senior
Contreras Gomez Juana Independiente Femenino Senior
Peralta Aguilar Germán Independiente Masculino Senior
Rolindez Garayoa Elvira Independiente Femenino Senior
Segarra García Helenca Independiente Femenino Senior
Buig Salvador Blas Independiente Masculino Senior
CerdÁ RodrÍguez Jose Antonio Independiente Masculino Senior
Sorlí Peinado Ximo Independiente Masculino Senior
Zaragoza Llanea Maria Independiente Femenino Senior
Portolés Alamà Jose Independent Masculino Senior
Jimenez Soler Laura Club Aula De Natura Femenino Senior
Tomas Vidal Juan Jose Independiente Masculino Senior
Bel Zaragoza Jezabel Independiente Femenino Senior
Querol Gil Gloria Independiente Femenino Senior
Adell Garcia Javier Independiente Masculino Senior
Querol Gil Yolanda Independiente Femenino Senior
Romero Sanchez Pili Repte 10k Femenino Senior
Arnau Cano Lourdes Betxirunners Masculino Senior
Blay Benajes Jose Vicente Betxirunners Masculino Senior
Gauxach Roca Marilo Repte 10k Femenino Senior
Domínguez Calatayud David Independiente Masculino Senior
Angullo Hernandez Agustina Independiente Femenino Senior
Sánchez Marín Juan C.a.onda Masculino Senior
Paulo Forner Agusti Sebastia Club Aula De Natura Masculino Senior
Segura Moya Sergio Independiente Masculino Senior
Barreda Edo Maria Independiente Femenino Senior
Ruiz Madrid Ana Serra D'irta Femenino Senior
Vizcarro Juan Salvador Serra D'irta Masculino Senior
Domingo Soler Carlos Centre Excursionista Les Alqueries Masculino Senior
Royo BarberÁn JosÉ Centre Excursionista Les Alqueries Masculino Senior
Royo Santos Lorena Independent Femenino Senior
Royo Santos David Independent Masculino Senior
Enrich Lleixa Francina Independiente Femenino Senior
Fernandez Federico Angel Agruoacio Excrusionista Alcanar Masculino Senior
Pac Burriel Barbara Independiente Femenino Senior
Valles Ferrer Miguel Centre Excursionista De Vilaller Masculino Senior
Cuesta Garcia Dani Trail Roquetes Masculino Senior
Castells Ongay Jordi Trail Roquetes Masculino Senior
Martin Barbena Angel Aula De Natura Masculino Senior
Sosa Paredes Manuel Triatlon Vallirana Masculino Senior
Zamora Bonachela Rafael Independiente Masculino Senior
Adell Pitarch Montserrat Espemo Femenino Senior
Fabregat Barreda Jose Manuel Independiente. Masculino Senior
Gracia Altabas Alicia Independiente Femenino Senior
Estrada Jana Independiente Femenino Senior
Ferrer Cid Alex Trail Roquetes Masculino Senior
Madrid Jardí Ariadna Trail Roquetes Femenino Senior
Beltrán Puig Victor Aula De Natura Masculino Senior
Lli Carbonell Anabel Aula De Natura Femenino Senior
Marcos Benito Mari Paz Cer Femenino Senior
Moreno Navarro Silvia Independiente Femenino Senior
Miñano Azorin Antonio Jose Independiente Masculino Senior
Andor Robert Independiente Masculino Senior
March Josep Independiente Masculino Senior
Berga I Esbri Amparo Centre Excursionista Xiruca Femenino Senior
Forès I Burriel Domenec Centre Excursionista Xiruca Masculino Senior
Cugat Javier Independiente Masculino Senior
Vilagrasa Sech Ramon Independiente Masculino Senior
Ferrer Cerdà Guillem - Masculino Senior
Carles Carles Sara Uec Tortosa Femenino Senior
Vidal Gil Rocio Independent Femenino Senior
Vallespí March Janet Independiente Femenino Senior
Abella Gomez Olga Independiente Femenino Senior
Mestre Arasa Roger Independiente Masculino Senior