XXXVIII Cross Ciudad de Castellón

Salida el 05/02/2017 a las 09:30 y termina el 05/02/2017 a las 14:00

Resultados

Resultados Individuales Cross Castellón

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat club nacionalidad tiempo
Maria Marti Garcia 1 1 1267 BENJAMIN CA PLAYAS DE CASTELLON ESP 00h04m22
Alicia Gonzalez Cebrian 1 1 1618 ALEVIN CA Silla ESP 00h03m51
Neus Sansaloni Martinez 1 1 2 INFANTIL At.Safor-Delikia Sports ESP 00h07m50
Andrea Romero Escandell 1 1 251 JUVENIL Playas de Castellon ESP 00h15m41
Irene Sanchez-escribano Figueroa 1 1 953 SENIO Playas de Castellon ESP 00h23m22
Andrea Rodriguez Castello 1 1 261 CADETE Atletico Novelda ESP 00h08m29
Cristina Juan Torres 1 1 997 CORTO Playas de Castellon ESP 00h15m29
Vanessa Castello Bonilla 2 2 86 INFANTIL CA Fent Cami Mislata ESP 00h07m55
Laura Alonso Esteve 2 2 1238 BENJAMIN C.A. GUADASSUAR MASKOKOTAS ESP 00h04m28
Alicia Abalos Cervera 2 2 591 JUVENIL Valencia Esports ESP 00h15m50
Davinia AlbiÑana Teruel 2 2 918 SENIO C.A.Carnicas Serrano ESP 00h23m40
Adoracion Iniesta Pacheco 2 2 996 CORTO Playas de Castellon ESP 00h15m37
Laura Vacas Dominguez 2 2 1639 ALEVIN Escuela CE Pobla ESP 00h03m58
Lucia Berenguer Larrosa 2 2 301 CADETE Atletismo Dolores ESP 00h08m37
Anne Gonzalez Tena 3 3 105 INFANTIL Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h07m57
Arapilar Caballero Gaudioso 3 3 267 CADETE Atletisme Els Sitges ESP 00h08m49
Beatriz Antolin Perez 3 3 999 CORTO Playas de Castellon ESP 00h15m40
Carolina Aicart Gomez 3 3 572 JUVENIL Playas de Castellon ESP 00h15m56
Telma Pastor González 3 3 1232 BENJAMIN C.A. Cableworld Novelda ESP 00h04m37
Raquel Lopez Marin 3 3 1635 ALEVIN Esc. CD Oriol ESP 00h04m02
Yesica Mas Castany 3 3 889 SENIO At.Safor-Delikia Sports ESP 00h23m52
Loren Rodriguez Martinez 4 4 906 SENIO Atletismo Alcoy ESP 00h24m02
Raquel LandÍn Cobos 4 4 1722 CORTO CA Silla ESP 00h15m41
Marina Grau Leal 4 1 571 JUNIOR Juventud Atletica Elche ESP 00h16m02
Julia Martinez Duran 4 4 28 INFANTIL Atletisme Xativa ESP 00h08m01
Lorena Perales Molla 4 4 293 CADETE Atletisme Xativa ESP 00h08m55
Francesca Jimenez Ballesteros 4 4 1246 BENJAMIN C.D. POLANENS SANTA POLA ESP 00h04m40
Paula Lorca Olit 4 4 1637 ALEVIN Esc. CD Oriol ESP 00h04m03
Maria Del Pilar Vazquez Monzo 5 5 956 SENIO Simply-Scorpio 71 ESP 00h24m14
Talia Pisa Cortes 5 5 96 INFANTIL CA Silla ESP 00h08m02
Marta Oliver Alvarez 5 2 587 JUNIOR Playas de Castellon ESP 00h16m11
Àngels Palomares MarÍn 5 5 1254 BENJAMIN CA CABLEWORLD NOVELDA ESP 00h04m45
Alejandra Gisbert Pericas 5 5 299 CADETE Atletismo Alcoy ESP 00h09m03
Maria UreÑa Rodenes 5 5 995 CORTO Playas de Castellon ESP 00h15m50
Neus Bagan Marti 5 5 1622 ALEVIN Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h04m04
Rosa Maria Igual Castell 6 6 1627 ALEVIN Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h04m09
Jimena Cutillas Sanchez 6 6 1280 BENJAMIN CLUB ATLETISMO PETRER CAPET ESP 00h04m48
Nerea Royo Paches 6 6 141 INFANTIL Playas de Castellon ESP 00h08m10
Miriam Gregori Romero 6 6 977 CORTO CA Silla ESP 00h15m58
Nadezhada Slavova Peneva 6 4 513 JUVENIL Atletisme Xativa BUL 00h16m25
Teresa Alejandra Cerrada Gomez 6 6 940 SENIO Juventud Atletica Elche ESP 00h24m16
Paula Lizon Perea 6 6 263 CADETE Atletisme Crevillent ESP 00h09m07
Paula Maiques Garcia 7 7 50 INFANTIL C.A.La Rabosa ESP 00h08m15
Sara Sospedra Escat 7 7 1572 ALEVIN Atletisme Els Sitges ESP 00h04m12
Isabel Fuertes Lloret 7 7 1269 BENJAMIN CA PLAYAS DE CASTELLON ESP 00h04m59
Paloma Sanchez Sala 7 7 943 SENIO Juventud Atletica Elche ESP 00h24m23
Andrea Alvarez Vicente 7 5 574 JUVENIL Playas de Castellon ESP 00h16m30
Alba Moscardo Garcia 7 7 290 CADETE Atletisme Xativa ESP 00h09m14
Cristina Sanz Valcarcel 7 7 980 CORTO CA Silla ESP 00h16m05
Havana Allistone-greaves 8 6 505 JUVENIL Atletisme Els Sitges GBR 00h16m35
Belen Renau Seguer 8 8 1268 BENJAMIN CA PLAYAS DE CASTELLON ESP 00h04m59
Maria Jose Casinos Lopez 8 8 1000 SENIO Valencia Esports ESP 00h24m27
Rosalia TÁrraga Sanchez 8 8 993 CORTO Juventud Atletica Elche ESP 00h16m08
Luz Altair Cid Castell 8 8 85 INFANTIL C.E Vinaròs ESP 00h08m21
Vera Martin IbaÑez 8 8 1615 ALEVIN CA Onda ESP 00h04m13
Maria Llacer Martinez 8 8 300 CADETE Atletismo Alcoy ESP 00h09m16
Nerea Villaroig Tauste 9 9 1631 ALEVIN Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h04m14
Maria Ramos Farah 9 9 1258 BENJAMIN CA PLAYAS DE CASTELLON ESP 00h04m59
Cristina Garcia Garcia 9 9 976 CORTO CA Silla ESP 00h16m30
Maica Rodriguez Suarez 9 9 952 SENIO Playas de Castellon ESP 00h24m32
Aitana Blazquez Gimenez 9 9 43 INFANTIL C.A.Cableworld ESP 00h08m22
Julia Whitehead 9 7 526 JUVENIL C. A. Sant Joan GBR 00h16m37
Paula Martin Melo 9 9 260 CADETE At.Safor-Delikia Sports ESP 00h09m29
Laura Sola Tari 10 10 944 SENIO Juventud Atletica Elche ESP 00h24m35
Carla Cruz Herreros 10 10 1263 BENJAMIN CA PLAYAS DE CASTELLON ESP 00h05m02
Eva Maria Del Valle Rico 10 3 567 JUNIOR Juventud Atletica Elche ESP 00h16m49
Sara Navarro IbaÑez 10 10 264 CADETE Atletisme Crevillent ESP 00h09m29
Laura Frances Martinez 10 10 26 INFANTIL Atletisme Xativa ESP 00h08m25
Melisa Gali Francisco 10 10 983 CORTO Guadassuar Maskokotas ESP 00h16m35
Irene Navarro Rodriguez 10 10 1613 ALEVIN CA Fent Cami Mislata ESP 00h04m18
Neus Fuster Poveda 11 11 262 CADETE Atletisme Crevillent ESP 00h09m30
Isabel Gallego Monzo 11 4 583 JUNIOR Playas de Castellon ESP 00h17m14
Doha Latifi 11 11 128 INFANTIL Esc. CD Oriol ESP 00h08m26
Pilar Rubio Sanchez 11 11 890 SENIO At.Safor-Delikia Sports ESP 00h25m06
Ana Lopez Lidon 11 11 1634 ALEVIN Esc. CD Oriol ESP 00h04m20
Laura Puche Soriano 11 11 991 CORTO Juventud Atletica Elche ESP 00h16m53
Carla Calahorro Sanchez 11 11 1245 BENJAMIN C.A.ONDA ESP 00h05m06
Aina Alvarez Ruiz 12 8 573 JUVENIL Playas de Castellon ESP 00h17m19
Yulisa Paz MuÑoz 12 12 366 CADETE Playas de Castellon ESP 00h09m32
Nerea Royo Paches 12 12 88 INFANTIL CA Onda ESP 00h08m31
Olga Ruiz De Gordejuela Delgado 12 12 927 CORTO C.D.Metaesport ESP 00h17m12
Natalia Martinez Briones 12 12 1611 ALEVIN CA Fent Cami Mislata ESP 00h04m22
Naia Portoles Rodriguez 12 12 1285 BENJAMIN HAM Team Bisontes Castellon ESP 00h05m14
Carla De Tena Silla 12 12 887 SENIO At.Safor-Delikia Sports ESP 00h25m15
Marina Fabregat Jaen 13 13 989 CORTO Juventud Atletica Elche ESP 00h17m15
Anais Najar Martinez 13 13 39 INFANTIL Atletismo Dolores ESP 00h08m32
Thi Hue Nguyen Le 13 13 924 SENIO C.A.P.O.L. ESP 00h25m30
LucÍa Caballero Ruiz 13 13 1240 BENJAMIN C.A. PROMESAS VILLENA ESP 00h05m16
Claudia Ventura Vicent 13 13 1630 ALEVIN Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h04m23
Irene Arques Lopez 13 13 352 CADETE Juventud Atletica Elche ESP 00h09m36
Alba Felix Egea 13 5 568 JUNIOR Juventud Atletica Elche ESP 00h17m22
Raquel Martinez Belda 14 14 289 CADETE Atletisme Xativa ESP 00h09m38
Virginia Fuertes Lloret 14 14 1649 ALEVIN Playas De Castellon ESP 00h04m23
Angela Martinez Paya 14 14 942 SENIO Juventud Atletica Elche ESP 00h25m30
Cristina Chorro Richart 14 14 964 CORTO C.A.L´Alcudia ESP 00h17m15
Helga Marti Garcia 14 14 1261 BENJAMIN CA PLAYAS DE CASTELLON ESP 00h05m18
Yaiza Saiz Serrano 14 9 510 JUVENIL Atletisme Vall d´Uixo ESP 00h17m27
Alba Maria Berenguer Box 14 14 36 INFANTIL Atletismo Dolores ESP 00h08m32
Paula Casanova Peris 15 15 256 CADETE At.Safor-Delikia Sports ESP 00h09m44
Ainhoa Garcia Ñiguez 15 15 38 INFANTIL Atletismo Dolores ESP 00h08m33
Cristina Espi Terol 15 15 966 CORTO C.A.L´Alcudia ESP 00h17m16
Claudia Sanz Pons 15 6 590 JUNIOR Playas de Castellon ESP 00h17m30
MarÍa GuzmÁn Lleida 15 1 958 PROME Valencia Esports ESP 00h25m32
Paula Gimeno Vercher 15 15 1239 BENJAMIN C.A. LA VALLDIGNA ESP 00h05m19
Maria Navarro Rodriguez 15 15 1614 ALEVIN CA Fent Cami Mislata ESP 00h04m25
Tere Andreu Portoles 15 1 1697 POPF IN BIKE ESP 00h18m39
Marta Carbo Segrelles 16 16 970 CORTO C.A.L´Alcudia ESP 00h17m23
Judith Archen Estrada 16 16 1270 BENJAMIN CA PLAYAS DE CASTELLON ESP 00h05m19
Angela Pina Martinez 16 16 265 CADETE Atletisme Crevillent ESP 00h09m45
Maria Lopez Marcelino 16 16 107 INFANTIL Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h08m35
Alexa Gimenez Barber 16 7 517 JUNIOR Atletisme Xativa ESP 00h17m31
Cristina Macia Riquelme 16 15 941 SENIO Juventud Atletica Elche ESP 00h25m38
Lola Estrada Guisado 16 16 1626 ALEVIN Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h04m28
Manuela Balbastre Moliner 17 17 1573 ALEVIN Atletisme Vall d´Uixo ESP 00h04m29
Ana Tolosa Moreno 17 8 570 JUNIOR Juventud Atletica Elche ESP 00h17m31
Paula Rebagliato 17 2 1698 POPF Independiente ESP 00h19m23
Maria Perez Villar 17 17 1272 BENJAMIN CA PLAYAS DE CASTELLON ESP 00h05m20
Silvia Signes Vilaplana 17 17 32 INFANTIL Atletisme Xativa ESP 00h08m37
Irene Espi Boluda 17 16 919 SENIO C.A.Carnicas Serrano ESP 00h25m42
Maria Loreto Costa Llorca 17 17 965 CORTO C.A.L´Alcudia ESP 00h17m48
Fatimazahrae Limami El Ouali 17 17 272 CADETE Atletisme Els Sitges ESP 00h09m47
Andrea Pomares Rocamora 18 18 358 CADETE Juventud Atletica Elche ESP 00h09m49
Saloua Benaboud 18 17 950 SENIO Playas de Castellon MAR 00h25m52
Noa Monfort Perez 18 18 1690 BENJAMIN CA PLAYAS DE CASTELLON ESP 00h05m21
Naiara Perez Galindo 18 18 112 INFANTIL Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h08m40
Gabriela Gisbert Pericas 18 18 1576 ALEVIN Atletismo Alcoy ESP 00h04m30
Alba Ordaz Martinez 18 10 579 JUVENIL Playas de Castellon ESP 00h17m39
Rebeca Pacheco Aracil 18 18 961 CORTO C.A.Cableworld ESP 00h18m01
Carmen Sala Ferrer 19 19 987 CORTO Guadassuar Maskokotas ESP 00h18m03
Sheila Cuellar Shayanova 19 19 1221 BENJAMIN C. IZQUIERDO ESP 00h05m25
Elsa Badal Costa 19 19 1621 ALEVIN Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h04m30
Marina Costa Fuentes 19 19 354 CADETE Juventud Atletica Elche ESP 00h09m50
Nerea Garcia Ayuste 19 9 532 JUNIOR C.A.Carnicas Serrano ESP 00h17m43
Anna Belles Gallen 19 19 137 INFANTIL Playas de Castellon ESP 00h08m40
Andrea Abad Aparisi 19 2 938 PROME Correr el Garbi ESP 00h26m00
BegoÑa Domenech Molero 20 20 981 CORTO Guadassuar Maskokotas ESP 00h18m07
Sofia Cambra Pons 20 11 556 JUVENIL CAVA Stock Logistic ESP 00h17m47
Joana Garcia Perez 20 18 921 SENIO C.A.Carnicas Serrano ESP 00h26m04
Irene Alcantarilla Garcia 20 20 266 CADETE Atletisme Els Sitges ESP 00h09m55
Mireia Bellovi Torres 20 20 1623 ALEVIN Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h04m30
Barbara Martinez Pascual 20 20 62 INFANTIL C.A.Sprint Moncada ESP 00h08m43
Marta Bermejo Covos 20 20 1222 BENJAMIN C. IZQUIERDO ESP 00h05m25
Claudia Soro Lopez 21 21 1571 ALEVIN Atletisme Els Sitges ESP 00h04m31
Lidia Hernandez Izquierdo 21 21 978 CORTO CA Silla ESP 00h18m15
Grisela Mateu Salvador 21 3 1699 POPF Independiente ESP 00h19m34
Laura Navalon Aparici 21 10 561 JUNIOR CAVA Stock Logistic ESP 00h17m53
Martina Sanz Blanco 21 21 1247 BENJAMIN C.T. EVASION CASTELLON ESP 00h05m26
Andrea Escrihuela Escrihuela 21 21 257 CADETE At.Safor-Delikia Sports ESP 00h10m00
Claudia Levoni Campesino 21 3 948 PROME Playas de Castellon ESP 00h26m35
Martina Sapena Polo 21 21 1720 INFANTIL Valencia Esports ESP 00h08m44
Beatriz Juncos Ros 22 22 979 CORTO CA Silla ESP 00h18m27
Sonia Tirado JimÉnez 22 19 911 SENIO Atletismo Benidorm ESP 00h26m46
Andrea Lombarte GarcÍa 22 22 1628 ALEVIN Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h04m31
Sandra Alcodori Navarro 22 22 1248 BENJAMIN C.T. EVASION CASTELLON ESP 00h05m27
Nuria Hernandez Bernat 22 22 259 CADETE At.Safor-Delikia Sports ESP 00h10m00
Zineb Mounfalouti 22 4 1685 POPF CLUB ATLETISMO PETRER CAPET ESP 00h19m54
Nazareth Balada PeÑa 22 22 135 INFANTIL Playas de Castellon ESP 00h08m44
Ana Mora Garcia 22 12 564 JUVENIL Correr el Garbi ESP 00h17m54
Ana March Cervera 23 20 922 SENIO C.A.Carnicas Serrano ESP 00h26m53
Aina Perez Rocher 23 13 514 JUVENIL Atletisme Xativa ESP 00h17m58
Lucia Sanchez Arenas 23 23 311 CADETE C.A.Cableworld ESP 00h10m00
Elisa Cerezo Pozo 23 23 102 INFANTIL Col.Excma.Diputación Castellón ESP 00h08m50
Adriana Peris Corbella 23 23 1533 ALEVIN C.T. EVASION CASTELLON ESP 00h04m32
Irene Gomez Ferrer 23 23 971 CORTO C.A.La Rabosa ESP 00h18m42
Carla Monton Carces 23 23 1218 BENJAMIN C. IZQUIERDO ESP 00h05m45
Eva Sorli Chueca 24 24 954 CORTO Playas de Castellon ESP 00h18m47
Alba Escribano Santiago 24 4 931 PROME CA Silla ESP 00h27m01
Raquel Soler Rajadell 24 24 132 INFANTIL Escuela CE Pobla ESP 00h08m51
Carla Luque Cabello 24 14 554 JUVENIL CA Silla ESP 00h18m01
Inmaculada Soler Iborra 24 24 319 CADETE C.A.La Rabosa ESP 00h10m05
Sara Buforn Rodriguez 24 24 1214 BENJAMIN C. A. LA NUCIA ESP 00h05m46
Laia Bonet Lopez 24 24 1585 ALEVIN C.A.La Rabosa ESP 00h04m34
Cristina Andreu Martinez 25 25 126 INFANTIL Esc. CD Oriol ESP 00h08m55
Sandra Bonaque Garcia 25 15 576 JUVENIL Playas de Castellon ESP 00h18m05
Lidia Quiles OrdoÑo 25 25 962 CORTO C.A.Cableworld ESP 00h19m28
Maria Gares Calatayud 25 25 316 CADETE C.A.La Rabosa ESP 00h10m05
Amalia Perez Saez