XXXVIII Cros Ciutat de Benicarló

Salida el 20/01/2019 a las 09:35 y termina el 20/01/2019 a las 14:00

Total inscritos a XXXVIII Cros Ciutat de Benicarló: 269

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Soler Martin Pablo Trivila Masculino Benjamín - SUB 10
Gallart Garcia Marc Trivila Masculino Benjamín - SUB 10
Lacalle Iglesias Luis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Trillo Casanova Alain Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Trujillo Domínguez Martín Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Masip Marín Jared Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Fernández Plané Jùlia Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Delmonte Vicente Marc Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Pérez Riba Marco Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Fernández Perna Gonzalo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Benjamín - SUB 10
Bueno Lores Rocío Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Benjamín - SUB 10
Lora Jaraba Juan A. Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Benjamín - SUB 10
El Mamoun El Faghlouni Yasmina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Benjamín - SUB 10
Besalduch Lafuente Adrián Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Benjamín - SUB 10
Besalduch Lafuente Joan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Jadiani Marian Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Benjamín - SUB 10
Vinuesa Pérez Nacho Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Querol Abellá Arlet Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Prebenjamí - SUB 8
Querol Abellá Maiol Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Benjamín - SUB 10
Domingo Bueno Pere Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Sta Catalina Calduch Jana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Prebenjamí - SUB 8
Sta Catalina Calduch Annia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Benjamín - SUB 10
De La Haba Violat Lucía Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Benjamín - SUB 10
Arasteny Bonet Paco C.a. Puzol Masculino Benjamín - SUB 10
Maura Pidal Maitane Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Prebenjamí - SUB 8
Arnedo Debray Felipe Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Cervera Kilian Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Giner Rodríguez Jùlia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Prebenjamí - SUB 8
Giner Rodríguez Joan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Albiol Herrera Alex Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Cervera Grañana Natasha Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Prebenjamí - SUB 8
Green Forner Morgan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Prebenjamí - SUB 8
Pérez Monllaó Joan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Benjamín - SUB 10
Añó Jan Lap Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Benjamín - SUB 10
Conesa Grau Emma Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Benjamín - SUB 10
Coll Flos Aitana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Benjamín - SUB 10
Vithanage Flos Siro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Benjamín - SUB 10
Giner Albiol Eladi Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Benjamín - SUB 10
Marzal Oms Joel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Benjamín - SUB 10
Sánchez Faci Martina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Prebenjamí - SUB 8