Total inscritos a XXXVII Cros Ciutat de Benicarló / II Cros Popular: 151

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Navarro Reglero Osiris Club Triatlon Peñiscola Masculino Senior
Fernandez Perna Gonzalo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Santacatalina Calduch Annia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Pascual Lopez Bruno Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Vinuesa Perez Nacho Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Santacatalina Calduch Annia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Rovira Simo Nacho Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Trujillo Dominguez Martin Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Ruiz Adrian Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Arnedo Debray Felipe Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Salvador Serrat Jordi Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Delmonte Vicente Marc Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Green Forner Morgan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Gellida Martinez Eric Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Castellet Castell Neus Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Lora Jaraba Juan Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Querol Abella Maiol Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Blasco Beltran Gael Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Chelli El Hadri Amr Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Artesero LaberniÉ Lucia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Sabater Jimenez Martina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Roig Castillo Balma Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Victor Lopez Oscar Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Jarque Baranova Pablo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Segarra Perez Paula Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Cartier Swabenska Claudia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Querol Abella Arlet Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Lozano Genis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Paduch Segura Mauricio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Rivera Rodela Lucas Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Green Forner Morgan Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Martinez Martinez Lia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Garcia VallÉs Jara Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Maache Amira Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
De La Haba Violat Lucia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
De La Haba Violat Raquel Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Artesero LaberniÉ Lucia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino SUB11
Garcia Valles Joel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Bort Gavalda Andreu Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11
Bort Gavalda Oscar Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB11