XXXVI Media Maratón Ciudad de Castellón

Salida el 19/01/2020 a las 10:00 y termina el 19/01/2020 a las 13:00

Total inscritos a XXXVI Media Maratón Ciudad de Castellón: 50

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
RodrÍguez OrtÍ Ignacio Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Cheto Vargas Víctor Manuel Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior
Roca Marti Ruben Independiemte Masculino Senior
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Remolina Bergua Juan Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Moya Ruiz Ximo Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior
Marín Giménez Fernando Independiente Masculino Senior
Querol Martinez Romina Repte 10k Femenino Senior
Cerdá Ferrer Juan Enrique Codelme Team Masculino Senior
Ferreres Edo Alfonso Segorsport-team Mph Masculino Senior
Perez Hervas Manuel Segorsport-team Mph Masculino Senior
Figuerola Sanchis Juanjo Repte 10k Vinaros Masculino Senior
Flos Fresquet Carlos Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Willox Natacha Repte10k Vinaros Femenino Senior
Llago Gargallo Iñaki Orpesacorre Masculino Senior
Torres Soler Javier Runners Ciutat De Valencia Masculino Senior
Baca Esbri Esteban Independiente Masculino Senior
Lobo Fernández Gustavo Independiente Masculino Senior
Boix Sos Pepe Independiente Masculino Senior
Monraval Guinot Francisco Xiob Grup Masculino Senior
Hernandez Marta Independiente Femenino Senior
Gil Bayarri Adrian Independiente Masculino Senior
Iruela Lopez Daniel Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Sos Rubio Carmen C.a. Urban Running Addiction Castellón Femenino Senior
Rico García Ruben Club TriatlÓ Basiliscus Masculino Senior
Viu Pascual Jose Vicente Orero Paterna Runners Masculino Senior
Morote Casalta Antonio Independiente Masculino Senior
Casas Rodriguez Elisa Independiente Femenino Senior
Viu Pascual Salvador Orero Paterna Runners Masculino Senior
España Salvadó Juan Miguel Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior
Martínez Granell Juan Antonio Independiente Masculino Senior
Arias Barreda Alberto Javier Tortiguitas Trail Running Masculino Senior
Sales Bomboi Pablo Corre I Canya Masculino Senior
González Barberá Alejandro Independiente Masculino Senior
Larive YagÜe Jorge Cucurbita Running Masculino Senior
Aguilar Hernández Laura Running Moró Femenino Senior
Fernandez Chaves Jose C.a. Urban Running Castello Masculino Senior
Ruiz Sanchez Fernando Elite Cementos Masculino Senior
Chouciño Iglesias Carlos Independiente Masculino Senior
Martínez Martí José Iván Independiente Masculino Senior