XXXV Cross Ciutat de Vinaròs

Salida el 04/12/2016 a las 09:30 y termina el 04/12/2016 a las 14:00

Resultados

Resultados Cross Vinaròs

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat tiempo club
Alicia Gonzalez Cebrian 1 1 237 ALEVI 00h04m46 CA Silla
Nara Elipe Esteller 1 1 420 CADET 00h10m04 Playas de Castellon
Maria Lopez Marcelino 1 1 302 INFAN 00h06m02 Col.Excma.Diputación Castellón
Laura Mendez Esquer 1 1 162 SENIO 00h16m44 Playas de Castellon
Vanessa Castello Bonilla 2 2 289 INFAN 00h06m03 CA Fent Cami Mislata
Natalia Pallas Garcia Del Busto 2 2 246 ALEVI 00h05m02 C.A.Algemesi
Carla Masip Gimeno 2 1 156 PROME 00h17m16 C.E.Vinaros
Andrea Rodriguez Castello 2 2 437 CADET 00h10m25 Atletico Novelda
Laura Vacas Dominguez 3 3 251 ALEVI 00h05m08 Escuela CE Pobla
Luz Altair Cid Castell 3 3 290 INFAN 00h06m15 C.E.Vinaros
Jenifer Montull Perez 3 2 163 SENIO 00h17m23 C.E.Vinaros
Carolina Aicart Gomez 3 1 27 JUVEN 00h10m27 Playas de Castellon
Cristina Sanz Valcarcel 4 3 166 SENIO 00h17m50 CA Silla
Andrea Alvarez Vicente 4 2 30 JUVEN 00h10m37 Playas de Castellon
Paula Maiques Garcia 4 4 303 INFAN 00h06m21 C.A.La Rabosa
Irene Navarro Rodriguez 4 4 244 ALEVI 00h05m17 CA Fent Cami Mislata
Emma Gomez Pol 5 3 426 CADET 00h10m43 Playas de Castellon
Maria Navarro Rodriguez 5 5 245 ALEVI 00h05m30 CA Fent Cami Mislata
Anne Gonzalez Tena 5 5 299 INFAN 00h06m24 Col.Excma.Diputación Castellón
Loren Rodriguez Martinez 5 4 164 SENIO 00h18m00 Atletismo Alcoy
Marta Oliver Alvarez 6 1 147 JUNIO 00h18m08 Playas de Castellon
Gabriela Gisbert Pericas 6 6 236 ALEVI 00h05m33 Atletismo Alcoy
Naiara Perez Galindo 6 6 308 INFAN 00h06m26 Col.Excma.Diputación Castellón
Aina Alvarez Ruiz 6 3 29 JUVEN 00h10m44 Playas de Castellon
Neus Bagan Marti 7 7 224 ALEVI 00h05m36 Col.Excma.Diputación Castellón
Laura Alegre Punzano 7 7 281 INFAN 00h06m39 Playas de Castellon
Claudia Sanz Pons 7 2 148 JUNIO 00h18m29 Playas de Castellon
Inmacu Llorca Piedecausa 7 4 40 JUVEN 00h10m50 CA Vall Albaida
Claudia Ventura Vicent 8 8 252 ALEVI 00h05m39 Col.Excma.Diputación Castellón
Cristina Macia Riquelme 8 5 159 SENIO 00h18m31 Juventud Atletica Elche
Alba Cebrian Chiva 8 5 36 JUVEN 00h10m51 Playas de Castellon
Alejandra Giner Diaz 8 8 298 INFAN 00h06m43 Atletismo Alcoy
Sandra Bonaque Garcia 9 6 34 JUVEN 00h10m58 Playas de Castellon
Andrea Abad Aparisi 9 2 150 PROME 00h18m33 Correr el Garbi
Mireia Canales Bucero 9 9 287 INFAN 00h06m44 Col.Excma.Diputación Castellón
Milena Zuzanna Peris Majewska 9 9 248 ALEVI 00h05m41 Col.Excma.Diputación Castellón
Andrea Lombarte GarcÍa 10 10 446 ALEVI 00h05m44 Col.Excma.Diputación Castellón
Cristina Espi Terol 10 1 168 VETER 00h18m40 C.A.L´Alcudia
Alejandra Saborit Rivas 10 10 314 INFAN 00h06m45 Col.Excma.Diputación Castellón
Lucia Sillas Gonzalez 10 4 440 CADET 00h10m59 Valencia Club Atletismo
Isabel Gallego Monzo 11 3 144 JUNIO 00h18m45 Playas de Castellon
Laura Rius Salvador 11 11 311 INFAN 00h06m45 CA Onda
Andrea Martin Dapia 11 11 240 ALEVI 00h05m47 Playas de Castellon
Luci Botija Lopez-pintor 11 7 35 JUVEN 00h11m01 C.A.La Rabosa
Maria Vives Herrero 12 12 322 INFAN 00h06m52 CA Onda
Ana Tolosa Moreno 12 4 149 JUNIO 00h18m50 Juventud Atletica Elche
Alejandra Gisbert Pericas 12 5 424 CADET 00h11m01 Atletismo Alcoy
Elsa Badal Costa 12 12 223 ALEVI 00h05m50 Col.Excma.Diputación Castellón
Grisela Mateu Salvador 12 1 6 POPF 00h16m24 Independent
Mª Carmen Peris Mecho 13 13 309 INFAN 00h06m53 Col.Excma.Diputación Castellón
Aina Perez Rocher 13 8 49 JUVEN 00h11m11 Atletisme Xativa
Nerea Garcia Ayuste 13 5 145 JUNIO 00h19m13 C.A.Carnicas Serrano
Lola Estrada Guisado 13 13 233 ALEVI 00h05m50 Col.Excma.Diputación Castellón
Candela Perez Nacher 14 9 48 JUVEN 00h11m20 Playas de Castellon
Alba Escribano Santiago 14 3 153 PROME 00h19m16 CA Silla
Susana Sanchez Milla 14 14 316 INFAN 00h06m54 Col.Excma.Diputación Castellón
Agueda Cid Castell 14 14 229 ALEVI 00h05m50 C.E.Vinaros
Eva Rodriguez De Pablo 15 15 312 INFAN 00h06m57 Col.Excma.Diputación Castellón
Carmen Balbastre Cano 15 2 23 POPF 00h18m19 Independent
Balma Boira Nacher 15 10 33 JUVEN 00h11m20 Playas de Castellon
Lluna Capdevila Marza 15 6 143 JUNIO 00h19m26 Playas de Castellon
Derartu Montoliu Piqueres 15 15 242 ALEVI 00h06m04 Playas de Castellon
Paula Mestre Rodrigo 16 7 146 JUNIO 00h19m34 Playas de Castellon
Marta Zaragoza Mesegue 16 16 254 ALEVI 00h06m19 C.E.Vinaros
Nuria Folguera Gaspar 16 16 294 INFAN 00h07m01 Atletisme Vall d´Uixo
Patricia Alacreu Moreno 16 11 28 JUVEN 00h11m23 CA Vall Albaida
Nazareth Asencio Pascual 17 8 142 JUNIO 00h19m42 Valencia Club Atletismo
Claudia Sanchez Milla 17 17 315 INFAN 00h07m01 Col.Excma.Diputación Castellón
Maite Redó Capsir 17 3 3 POPF 00h20m17 CE VINARÒS
Llum Capdevila Marza 17 17 228 ALEVI 00h06m28 Col.Excma.Diputación Castellón
Carla Luque Cabello 17 12 41 JUVEN 00h11m29 CA Silla
Raquel Dolz Cardona 18 4 152 PROME 00h20m04 C.A.La Rabosa
Marta Buch Serra 18 18 227 ALEVI 00h06m31 C.E.Vinaros
Ana Navarro Vicente 18 6 432 CADET 00h11m35 Playas de Castellon
Maria Bau Sanchez 18 18 284 INFAN 00h07m24 C.E.Vinaros
Karolina Emma Dlugosz 19 19 231 ALEVI 00h06m33 C.E.Vinaros
Alba Ordaz Martinez 19 13 46 JUVEN 00h11m35 Playas de Castellon
Mireia VaÑo Perez 19 19 321 INFAN 00h07m32 Atletismo Alcoy
Eva Sorli Chueca 19 2 170 VETER 00h20m14 Playas de Castellon
Abril Carnicer Gonell 20 20 288 INFAN 00h07m43 Col.Excma.Diputación Castellón
Maria Vicente Menchero 20 20 253 ALEVI 00h06m40 Atletisme Vall d´Uixo
Maria Is Arenos Balaguer 20 3 167 VETER 00h20m18 C.E.Vinaros
Marina Bernal I Ripolles 20 14 31 JUVEN 00h11m39 Valencia Club Atletismo
Martina Moreno Guimera 21 21 243 ALEVI 00h06m41 C.A.Baix Maestrat
Nuria Bernal I Ripolles 21 15 32 JUVEN 00h11m47 Valencia Club Atletismo
Mar Valero Prats 21 21 320 INFAN 00h07m51 C.A.Baix Maestrat
Alba Martinez Monteagudo 21 6 161 SENIO 00h20m37 Hinaco Monzon
Anna Domingo Bueno 22 22 232 ALEVI 00h06m41 C.A.Baix Maestrat
Miriam Molina MartÍnez 22 16 45 JUVEN 00h11m50 CA Vall Albaida
Carmen Jimenez Garcia 22 22 300 INFAN 00h07m56 Col.Excma.Diputación Castellón
Noelia Moreno Salinas 22 5 157 PROME 00h20m46 CA Silla
Emma Foix Ruiz 23 23 293 INFAN 00h08m14 Playas de Castellon
Irene Gomez Ferrer 23 7 158 SENIO 00h20m47 C.A.La Rabosa
Noemi Lazaro Alarcon 23 17 39 JUVEN 00h11m51 Playas de Castellon
Clara Gimenez Porcar 24 24 297 INFAN 00h08m25 Atletisme Vall d´Uixo
Maria Llacer Martinez 24 7 429 CADET 00h11m59 Atletismo Alcoy
Maria Teresa Garcia Gomez 24 4 169 VETER 00h22m07 C.A.L´Alcudia
Lucia Gomez Moyano 25 8 425 CADET 00h12m14 CA Silla
Patricia Botella Talens 25 6 151 PROME 00h22m47 C.A.La Rabosa
Miriam Corredor Jorda 25 25 292 INFAN 00h09m45 Atletismo Alcoy
Araceli Vicente Sanchez 26 5 171 VETER 00h22m54 Playas de Castellon
Paula Viciano Cansino 26 9 442 CADET 00h12m30 Playas de Castellon
Chenoa Rubio Hita 27 10 438 CADET 00h12m50 Playas de Castellon
Elena Sanz CariÑena 28 18 52 JUVEN 00h12m56 C.A.Villar del Arzobispo
Lidia Cruz Sabater 29 11 418 CADET 00h13m00 C.E.Vinaros
Olaia Albert Espi 30 12 412 CADET 00h13m15 Atletismo Alcoy
Ainhoa Bernal Lara 31 13 413 CADET 00h13m39 Valencia Club Atletismo
Ioana Minjina 32 19 44 JUVEN 00h13m43 CA Onda
Lucia Giner Diaz 33 14 423 CADET 00h13m45 Atletismo Alcoy
Soraya Zahaf 34 15 444 CADET 00h13m47 C.A.Baix Maestrat
Lledo Pacheco Trilles 35 16 433 CADET 00h13m56 Playas de Castellon
Amelia Lula Peris Majewska 36 17 435 CADET 00h14m04 Playas de Castellon
Natalia Garcia Mora 37 18 451 CADET 00h14m16 C.A Els Coixos
Laia Roda Lluch 38 19 436 CADET 00h14m17 C.A.Baix Maestrat
Inmaculada Soler Iborra 39 20 441 CADET 00h14m32 C.A.La Rabosa
Maria Perez Castellanos 40 21 434 CADET 00h14m35 Valencia Club Atletismo
Andrea Martin IbaÑez 41 20 42 JUVEN 00h15m27 CA Onda
Mar Soler Iborra 42 21 53 JUVEN 00h15m42 C.A.La Rabosa