XXXIX Cross Ciudad de Castellón

Salida el 11/02/2018 a las 09:30 y termina el 11/02/2018 a las 13:30

Total inscritos a XXXIX Cross Ciudad de Castellón: 242

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Portoles Rodriguez Naia Ham Team Bisontes Castellon Femenino sub10
Barbera Beltra Marc Independiente Masculino sub14
Azzouzi Benchadli Yasin Playas Masculino sub14
EspinÓs VallÉs Joan C.a.llebeig Xabia Masculino sub10
Herrero Cortes Eric C.a. Onda Masculino sub10
Velarde Puerto Eric C.a. Onda Masculino sub10
Balau Nerea C.a. Onda Femenino sub10
Chorda Belda Cristián Independiente Masculino
Gallego Mayor Marcelo Independiente Masculino
Carvajal DÍaz AdriÁn La Salle-caja Rural De Teruel Masculino sub14
LaguÍa GuillÉn LucÍa La Salle-caja Rural De Teruel Femenino sub14
Ortiz Romero Claudia La Salle-caja Rural De Teruel Femenino sub14
Torres HernÁndez Arancha La Salle-caja Rural De Teruel Femenino sub12
Devesa Buigues Maria C.a.llebeig Xabia Femenino sub10
Carvajal Melo Julio Arquímedes La Salle-caja Rural De Teruel Masculino
Fas Garcia Joan Ea La Vall D’uixo Masculino sub10
Romero Fernandez Roser Playas De Castellon Femenino sub12
Barberan Miro Izan Playas De Castellon Masculino sub10
Barberan Miro Pau Playas De Castellon Masculino sub10
Barberan Miro Izan Playas De Castellon Masculino sub10
Barberan Miro Pau Playas De Castellon Masculino sub10
Vivacqua Cotanda Biel Colegio Carmelitas Castellon Masculino sub10
Albalate Miralles Iker C.a. Playas De CastellÓn Masculino sub10
Rubert Miralles Adrián C.a. Playas De CastellÓn Masculino sub10
Gallent Rivera Gema C.a. Playas De CastellÓn Femenino sub12
TomÁs Polo Carlos Club Atletismo Promesas Villena Masculino sub10
Valladolid Rodríguez Juan Carlos Independiente Masculino
Ferrer Chulvi Marc Playas De Castellon Masculino sub10
Garrote SÁnchez Daniel La Salle-caja Rural De Teruel Masculino sub12
Novella Herrero Marcos La Salle-caja Rural De Teruel Masculino sub12
MartÍn Chicharro Carlos La Salle-caja Rural De Teruel Masculino sub12
HernÁndez GuillÉn Esther La Salle-caja Rural De Teruel Femenino sub12
Villarroya Gill De Albornoz BelÉn La Salle-caja Rural De Teruel Femenino sub12
Esteban RemÓn Álvaro La Salle-caja Rural De Teruel Masculino sub12
Gimenez Bovea Iban JardinerÍa Hnos Cuadros Masculino
Balau Raul Alexandre C.a. Onda Masculino sub10
Pinar Perez Carla Playas De Castellon Femenino sub12
Aymerich Rodríguez Unai C.t.evasion Masculino sub12
Rollo Diaz Clara C.t.evasion Femenino
Sedano Ribes Claudia C.t.evasion Femenino sub14