XXXI Mitja Marató de la Carxofa

Salida el 01/11/2020 a las 10:00 y termina el 01/11/2020 a las 13:00

Total inscritos a XXXI Mitja Marató de la Carxofa: 264

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Solsona PruÑonosa Ada Club TriatlÓ Basiliscus Femenino --
Segura I Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino Veterano/a A
Pascual Carbó Sisco Club Montanya Sant Mateu Masculino Senior
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a B
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatlón Basiliscus De Benicarló Masculino Veterano/a B
Museros Escrig Raquel Ciclesxtrem Vall D'alba Femenino Senior
Dominguez Salvador Sara Som Passatge Femenino Veterano/a A
Domingo Santana Esteban Som Passatge Masculino Veterano/a A
Fateh El Houssaine Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Flos Fresquet Carlos Associació D'àrbitres Baix Maestrat Masculino Senior
Domenech Aragon Hector Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano/a A
Flos Fresquet Adrian Independiente Masculino Senior
Cerdá Ferrer Juan Enrique Codelme Team Masculino Veterano/a A
Vicent Añó Juan Vicente Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a B
Mateu Giner Sheila Club Muntanya Sant Mateu Femenino --
Trujillo Seguí Toni Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Ferrus Rubio Javi Club Triatlo Basiliscus Masculino Senior
Prats Feliu Vicent Club Triatló Basiliscus Masculino --
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino Veterano/a A
Manchón Pau Pedro Basiliscus Masculino Senior
Moliner Bayarri Jose Luis Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a A
Rodriguez Orti Nacho Basiluscus Masculino Veterano/a B
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Moya Ruiz Ximo Club Triatlón Basiliscus Masculino Veterano/a B
Fabrega Branchat Juan Jose Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Casanova Albiol Nuria Club Triatlo Peñíscola Femenino Senior
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Veterano/a B
Albiol Forés Guillermo Independiente Masculino Veterano/a B
Reverter Bullon Jose Miguel Fondistes Rapitencs Masculino Veterano/a A
SÁnchez Morales Jose RamÓn Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Coll Foix Joaquin Independent Masculino Veterano/a A
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino Senior
Carbó Gascó Ismael Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano/a B
Calduch Verdiell Núria Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Sorli Arin Beatriz TriatlÓ Basiliscus Femenino --
Díaz Garrido Raul Impossible Is Res De Res Masculino Senior
Guimera Fibla Christian Club Triatlo Davima Masculino Senior