XXXI Mitja Marató de la Carxofa Benicarló-Peníscola

Salida el 02/02/2020 a las 10:00 y termina el 02/02/2020 a las 13:00

Total inscritos a XXXI Mitja Marató de la Carxofa Benicarló-Peníscola: 200

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Gargallo Gargallo Raul Independiente Masculino Senior
Díaz Garrido Raul Impossible Is Res De Res Masculino Senior
Guimera Fibla Christian Club Triatlo Davima Masculino Senior
Cubedo Fuentes Anabel Club Triatló Davima Vinaròs Femenino Veterano/a A
Tarragó Remacha Juanjo Triatló Davima Masculino Veterano/a A
Entrena Alier Griselda Triatlo Davima Femenino Senior
Guerra Ibañez Jordi Triatlo Davima Masculino Veterano/a A
Puig Soler Marc Club Triatlo Davima Masculino Sub30
DueÑas Rodriguez Alberto Club Triatlo Davima Masculino Senior
Calvo Garcia Juan Carlos Club Triatlón Davima Masculino Veterano/a A
Valladolid Fuster Carlos Triatlón Castellón Masculino Senior
Daimiel Garcia Cristina Independiente Femenino Senior
Villarroya Molina Sergio Impossible Is Res De Res Masculino Veterano/a A
Alcazar Segarra Juanma Club Triatlón Davima Masculino Senior
Piñar Gomez Alberto Club Triatló Davima Masculino Senior
Taylor Alan Independent Masculino Sub30
Catala Bonanza Blas Club Triatló Vinarós Masculino Veterano/a A
Grueso Otalo Toni Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
OcaÑa Tony Club Triatló Davima Masculino Veterano/a A
Castell Marcos Mariluz Club Atletisme Vinaros Femenino Veterano/a A
Tolós Salvador Marcos Club Triatlo Vinaros Masculino Senior
Paris Breto Guillermo Frexes Benicarló Masculino Senior
MonlleÓ Royo Liberto C.e. Trilercavons Terres De L'ebre Masculino Veterano/a A
Curto Rue David Trilercavons Terres De Lebre Masculino Senior
Galan Martinez Inma Independiente Femenino Veterano/a A
Benedicto Bellido David Independiente Masculino Senior
Marquez Garcia Silvia C.e. Trilercavons Terres De L'ebre Femenino Veterano/a A
Gallardo Mauri Lluis C.e. Trilercavons Terres De L'ebre Masculino Veterano/a A
Ferreres Espinosa Carlos Tricavrons Masculino Sub30
Tiscar Duran Jose Carlos Independiente Masculino Veterano/a A
Curto Baiges Albert Independent Masculino Senior
Fernandez Aguiar Manu Independiente Masculino Senior
Mateu Didier Independiente Masculino Veterano/a B
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino Veterano/a A
Audí Valls Manolo Trilercavons Masculino Veterano/a B
Casado Gomez Alejandro Triatlo Davima Masculino Senior
Figuerola Sanchis Juanjo Repte 10k Vinaros Masculino Veterano/a B
Ribera Roig Pablo Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano/a A
Abasolo Lluch Chema Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Tijeras Borras Ruben Dakasport Masculino Sub30