XXX Mitja Marató de la Carxofa Benicarló-Peníscola

Salida el 17/02/2019 a las 10:00 y termina el 17/02/2019 a las 13:00

Resultados

Categorías Mitja Marató 2019 General Mitja Marató 2019 Equipos Mitja Carxofa 2019 Resultado puntos CCPB19 Mitja

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos dorsal pos pcat categoria club estado sexo Ritmo tiempo
Gurutze Frades Larralde 299 13 1 SENF Atletismo Santutxu Finalizado F 03:53 '/km 1h22m04
Alba Tormo Sanchez 296 53 2 SENF Triceratops Triatlon Finalizado F 04:18 '/km 1h30m55
Chantal Pitarch Moros 272 57 3 SENF Trivila Finalizado F 04:18 '/km 1h30m59
Sandra Cervera Marti 138 81 4 SENF C.M. VILAFAMÉS Finalizado F 04:27 '/km 1h34m13
Marta Andreu 262 86 5 SENF Ultra-Runners Team Finalizado F 04:29 '/km 1h34m48
Bea Sorli Arin 39 90 6 SENF Club Triatló Basiliscus Finalizado F 04:31 '/km 1h35m25
Pilar Tovar Alcazar 83 101 1 VETAF Club Esportiu Vinaròs Finalizado F 04:38 '/km 1h37m45
Sara Dominguez 264 129 2 VETAF Som Passatge Finalizado F 04:49 '/km 1h41m51
Judhit Royo DellÀ 178 132 7 SENF Trail Cer La Senia Finalizado F 04:50 '/km 1h42m19
Sonia Verge Andres 182 143 3 VETAF Trail Cer La Senia Finalizado F 04:56 '/km 1h44m08
Núria Calduch Verdiell 19 148 4 VETAF Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F 04:57 '/km 1h44m42
MÒnica ForÉs Gil 224 149 8 SENF INDEPENDIENTE Finalizado F 04:58 '/km 1h44m48
Raquel Museros Escrig 237 150 9 SENF Domingo Vall D'alba Finalizado F 04:58 '/km 1h44m48
Marta Esteve Rodriguez 192 153 10 SENF C.M. VILAFAMÉS Finalizado F 04:58 '/km 1h44m57
Sonia Menacho Rosado 232 157 5 VETAF Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F 04:59 '/km 1h45m27
Beatriz Agut Sanjuan 58 167 11 SENF Club Triatló Basiliscus Finalizado F 05:04 '/km 1h47m03
Natacha Willox 63 170 6 VETAF REPTE 10K VINARÒS Finalizado F 05:05 '/km 1h47m21
Anca Neagu 132 182 12 SENF INDEPENDIENTE Finalizado F 05:09 '/km 1h48m43
Mªjose Sancho Segura 146 186 13 SENF INDEPENDIENTE Finalizado F 05:010 '/km 1h49m06
Ada Pruñonosa Solsona 291 189 1 SB25F Club Triatló Basiliscus Finalizado F 05:11 '/km 1h49m25
Miryam Martinez Sorando 259 190 14 SENF Club Triatló Basiliscus Finalizado F 05:11 '/km 1h49m33
Victoria CatalÀ Bonanza 137 191 15 SENF Trail Cer La Senia Finalizado F 05:12 '/km 1h49m46
Ivana Valles Fernandez 23 192 16 SENF Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F 05:12 '/km 1h49m54
Rosa Gilabert Antoli 4 197 1 VETBF Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F 05:14 '/km 1h50m33
Maria Luisa Gonzalez De La Riva Troncoso 31 200 2 VETBF CLUB FITNESS ONE Finalizado F 05:16 '/km 1h51m24
Laura Solsona Sales 289 204 7 VETAF Club Triatló Basiliscus Finalizado F 05:22 '/km 1h53m32
Sonia Bel Pocurull 28 208 17 SENF CEU SUDACTIU Finalizado F 05:25 '/km 1h54m22
Clara Ferrer GuimerÁ 230 213 18 SENF INDEPENDIENTE Finalizado F 05:27 '/km 1h55m15
Èlia Castell Cano 307 214 19 SENF INDEPENDIENTE Finalizado F 05:28 '/km 1h55m28
Maria Roca Peña 106 219 20 SENF INDEPENDIENTE Finalizado F 05:30 '/km 1h56m18
Laura ArÍn 206 220 21 SENF INDEPENDIENTE Finalizado F 05:30 '/km 1h56m23
Marta Lozano Gimenez 109 223 22 SENF THE KENYAN URBAN WAY Finalizado F 05:31 '/km 1h56m36
Maria Albiol Ferrer 157 224 8 VETAF Club Triatló Peñíscola Finalizado F 05:31 '/km 1h56m39
Ana Albiol Ferrer 158 225 23 SENF Club Triatló Peñíscola Finalizado F 05:31 '/km 1h56m39
Carla Ronchera Guimera 189 228 24 SENF Club Triatló Vinaròs Finalizado F 05:33 '/km 1h57m26
Silvia Roca Arin 55 233 25 SENF Club Triatló Basiliscus Finalizado F 05:37 '/km 1h58m33
Noelia Gumbau Omedes 18 234 9 VETAF Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F 05:40 '/km 1h59m35
Nuria Casanova Albiol 38 241 26 SENF Club Triatló Peñíscola Finalizado F 05:45 '/km 2h01m38
Karla Zulema Rivas Espinoza 252 242 27 SENF INDEPENDIENTE Finalizado F 05:47 '/km 2h02m19
Susana Lores Senar 260 246 10 VETAF Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F 05:55 '/km 2h04m53
Anna Prats Miquel 278 247 11 VETAF Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F 05:56 '/km 2h05m27
Regina Martinez Febrer 141 249 12 VETAF Club Atletisme Baix Maestrat Finalizado F 06:00 '/km 2h06m52
Marta Valdearcos 91 250 2 SB25F INDEPENDIENTE Finalizado F 06:03 '/km 2h07m59
Barbara Cruz Rivas 51 252 28 SENF Club Triatló Peñíscola Finalizado F 06:08 '/km 2h09m41
Eva Marza Agramunt 227 253 13 VETAF Club Triatló Basiliscus Finalizado F 06:08 '/km 2h09m44
Paqui Ferrer Foix 95 254 3 VETBF Club Triatló Basiliscus Finalizado F 06:010 '/km 2h10m13
Neus CaÑada Fabregat 211 258 29 SENF INDEPENDIENTE Finalizado F 06:25 '/km 2h15m40