XXX Mitja Marató de la Carxofa Benicarló-Peníscola

Salida el 17/02/2019 a las 10:00 y termina el 17/02/2019 a las 13:00

Total inscritos a XXX Mitja Marató de la Carxofa Benicarló-Peníscola: 87

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Segura Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino Veterano/a A
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a B
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a B
Bosch García Miguel Ángel Ies Ramón Cid Masculino Sub25
Navarro Reglero Osiris Club Triatló Peñíscola Masculino Veterano/a A
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Valles Fermandez Raul Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
RodrÍguez OrtÍ Nacho Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a A
Fabrega Branchat Juanjo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Ferrus Rubio Javi Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Coll Quintà Miquel Club Triatló Peñíscola Masculino Senior
Taus Ayza Emilio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Masculino Veterano/a B
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino Veterano/a A
EspaÑa SalvadÓ Juan Miguel Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a A
Gumbau Omedes Noelia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Calduch Verdiell Núria Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a A
Deixens Martinez Joan Independiente Masculino Veterano/a A
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino Veterano/a A
Bort Exposito Toni A.e.alcanar Masculino Veterano/a A
Valles Fernandez Ivana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Sánchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Guedri Debili Salim Club Basquet Benicarló Masculino Veterano/a A
Flos Fresquet Carlos Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino Senior
Fores Sancho Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Bel Pocurull Sonia Ceu Sudactiu Femenino Senior
Grueso Otalo Toni Independiente Masculino Senior
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a A
Gonzalez De La Riva Maria Club Fitness One Femenino Veterano/a B
Orihuela Gracia Aitor Independiente Masculino Senior
Vicent Añó Juan Vicente Independent Masculino Veterano/a B
Cornelles Ferrer Jose Miguel Cub Bàsquet Benicarló Masculino Veterano/a A
Pitarch Boix Alain Independiente Masculino Senior
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Veterano/a B
Coll Foix Joaquin Independiente Masculino Veterano/a A
Mulet Lopez Toni Independiente Masculino Senior
Casanova Albiol Nuria Club Triatló Peñíscola Femenino Senior
Sorli Arin Beatriz Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Capafons Cardellat Ricardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B