XXVIII Marxa BTT Cabanes

Salida el 06/09/2020 a las 08:30 y termina el 06/09/2020 a las 13:30

Total inscritos a XXVIII Marxa BTT Cabanes: 50

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Rodríguez Blasco David Ciclos Domingo Masculino Senior LARGAS
Barrera Barrera Josep Cicles Fandos Masculino Senior LARGAS
Arias Martin Ángel Monpedal Racing Team Masculino Senior LARGAS
Pesudo Julián Xx Castello Masculino Senior LARGAS
Fandos Roig Juan Carlos Slida Factory Team Masculino Senior LARGAS
Fandos Roig Vicente Slida Factory Team Masculino Senior LARGAS
Catalán Dávila Samuel Inbike-smartbiketraining Masculino Senior LARGAS
Machado Garcia Pedro Club Ciclista Cudol Roig Masculino Senior CORTAS
Machado Garcia Jose Club Ciclista Cudol Roig Masculino Senior CORTAS
Climent Escrig Juanma Independiente Masculino Senior LARGAS
Gil Poveda Luis Bicicletes Cabedo-osumar Masculino Senior LARGAS
Quiroz Alzate Luis Carlos Independiente Masculino Senior LARGAS
Badal Sales Manuel Ciclesxtrem Masculino Senior LARGAS
Villanueva Perez Vicente Proxima Technology-luna Masculino Senior LARGAS
Barbera Herminio Rabosa Bikers Masculino Senior CORTAS
Troncho Jose Angel C.c.alt Maestrat Masculino Senior LARGAS
Sirvent Alcon David Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino Senior LARGAS
Fonseca Rodriguez Jose De Jesus Crazybiker Masculino Senior LARGAS
Ortiz Alexandre Alt Maetrat Masculino Senior LARGAS
Palau Molins Jose Ramon Club Ciclista Soses Masculino Senior LARGAS
Bover Falcó Oscar Nolobiker Masculino Senior LARGAS
Martínez Leon Arturo Ciclos Domingo Masculino Senior LARGAS
Rihuete Paulo Adam C.c.alt Maestrat Masculino Senior LARGAS
Martin Machado Enrique Btt MachacÁos C.c. Masculino Senior LARGAS
Gomez Garcia Jaime Ciclos Domingo Masculino Senior LARGAS
Brun Adrian Independiente Masculino Senior LARGAS
Esbri Zalvez Maik Cc Btt Machacaos Masculino Senior LARGAS
Escrig Vidal Cristian Proxima Technology-luna Team Masculino Senior LARGAS
Gil Franco Juan Monpedal Racing Team Masculino Senior LARGAS
Ruano Benitez Tomas Monpedal Racing Team Masculino Senior LARGAS
Milián Romeo Dani Manrubia Vall D`uxo Masculino Senior LARGAS
Cabrera Arnaldo David Alt Maestrat Blobikes Masculino Senior LARGAS
Villanueva Perez Merche Proxima Technology - Luna Femenino Senior LARGAS
Zarzoso Tomas Francisco Jose Mtb42castello Masculino Senior LARGAS
Pitarch Ros Santi Ciclextrem Vall D'alba Masculino Senior LARGAS
Gómez Criollo Ferney La Plana Ciclyng Team Masculino Senior LARGAS
Aguilera Gasque Alberto Dynamo Esport Masculino Senior LARGAS
Ruiz Ruiz Ángel Dynamo Esport Masculino Senior LARGAS
Gálvez Rodríguez Jesús Dynamo Esport Masculino Senior LARGAS
Lara Burriel Christian Dynamo Esport Masculino Senior LARGAS