XXVIII Marxa btt Cabanes

Salida el 05/09/2021 a las 08:00 y termina el 05/09/2021 a las 13:30

Total inscritos a XXVIII Marxa btt Cabanes: 317

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Lopez San Martin Emilio Jose Independientemente Masculino M35 btt
Mato Martelo Javier Factory Team Masculino M30 btt
Schmohl Pérez Josep Xabia Bikers Masculino M30 btt
Llobet Orenga Hector Cc Cabanes Masculino M40 btt
Schmohl Pérez German Fusteria Micó Masculino M30 Distancia larga 52Km
Solé Montaña Pere Agrupació Ciclista Sant Just Masculino M30 Distancia larga 52Km
Oliver Hernández Salvador Independiente Masculino M40 Distancia larga 52Km
Meseguer Mañá Javi Dolomiti Bike Store Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Barrera Barrera Josep Cicles Fandos Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Gomez Moreno Bernard Remobike Masculino M35 Distancia larga 52Km
Navarro Cid Ruben Remobike Masculino M30 Distancia larga 52Km
Matamoros Estrada Marc Remobike Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Marzal Garcia Vicente Mussols Xabia Bikers Masculino M45 Distancia larga 52Km
Ortiz Montins Alberto Campio Llorens Masculino M30 Distancia larga 52Km
Vidal Vizcarro Manel Remobike Masculino M35 Distancia larga 52Km
Lara Gil Ruben Independiente Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Manuel Sorribes Valentin Ccalmassora Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Climent Escrig Juanma Almuerzos Bike Castello Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Gil Martín Adrián Hors Catégorie Training Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Sales Sanchis Jacobo Ciclos Domingo Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Marí Bisquert Josevi Mussols XÀbia Bikers Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Drago Rosa Rafel Drago Bikes Masculino M35 Distancia larga 52Km
Hernández Olmo Adrián Club Entrerocas Utiel Masculino M30 Distancia larga 52Km
De Paco López Francisco José Independiente Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Parra Alejandro Motoapunt Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Moles Aaron Hors Categorie Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Chuzhda Oleg Tribike Pto Sagunto Cc Masculino M35 Distancia larga 52Km
Sorica Catalin Tribike Masculino M40 Distancia larga 52Km
Bellon Bastien Mussols Xabia Bike Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Porcar Guerrero Sergio Independiente Masculino M40 Distancia larga 52Km
Armero Perez Andrés Cc Tribike Pto Sagunto Masculino M40 Distancia larga 52Km
Roca Fernández Jose María Independiente Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Segarra Albert Hector Independiente Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Bellmunt Cervera Ismael Cc Alt Maestrat Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Redón Sol Dani Inbike-smartbiketraining Masculino M30 Distancia larga 52Km
Ramos Ibañez Vicente Independiente Masculino M30 Distancia larga 52Km
Marco López Francisco Btt Machacaos Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Mulet Escuder Santiago Cc Ciclos Domingo Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Archelos Alvaro David Bicicletas Cabedo Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Negre Pinardell Diego Cicles Xtrem Vall D’alba Masculino M35 Distancia larga 52Km
Ferrara Socarrades Pau Calderona Bike Masculino M40 Distancia larga 52Km
Moreno Ruben Rockrider Masculino M35 Distancia larga 52Km
Casanova Ian Independiente Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Perez Fas Sergio Independiente Masculino M30 Distancia larga 52Km
Navarro Monteagudo Luis No Masculino M40 Distancia larga 52Km
Soria Anson Victor C.c. Ebro Masculino M35 Distancia larga 52Km
Bou Avellana Marcelo Vilabike Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Candela Alfonso Vilabike Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Castell Ortí José Benjamin - Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Prieto Cristian Cc Cabanes Masculino ELITE Distancia corta 33,5Km
Garcia Tena Jesus Ccborriol Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Castello Babiloni Albert Monpedal Racing Team Masculino ELITE Distancia corta 33,5Km
Villanueva Perez Vicente Proxima Tecnology-luna Team Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Cantus Parets Jose Ramon Independiente Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Torta Josep Independiente Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Fandos Garriga Ignacio Cicles Fandos Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Miró Balaguer Joan Bonanos C.c. Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Mercader Guillermo Vilabike Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Agost Miguel Independiente Masculino SUB23 Distancia corta 33,5Km
Agüera Peña Jorge Independiente Masculino SUB23 Distancia corta 33,5Km
Trijonyte Kristina Pc La Estrella Femenino M35 Distancia corta 33,5Km
Machado Garcia Juan Pedro Pc La Estrella Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Tello Soriano Fran La Estrella Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Morante Escrig Jose Independiente Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Martín Machado Enrique Pc La Estrella Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Isidoro De Prado Juan Ramón C.c Mtb Los Colegas De Et Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Pastor Selles Alberto Cc Mtb Colegas De Et Masculino M35 Distancia larga 52Km
Gimenez Igual Francisco José Almuerzos Bike Castelló Masculino M40 Distancia larga 52Km
Belenguer Beltran Alvaro Mainzu-bicischiva Masculino M30 Distancia larga 52Km
Terradez Serrano Juan Independiente Masculino M30 Distancia larga 52Km
Pitarch Ballester Salva C.c. Lloberos / Rafael Abad Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Aguilar Llopis Andrés Factory Team Masculino M30 Distancia larga 52Km
Romera Cifuentes Antonio Rabosa Bikers Masculino M40 Distancia larga 52Km
Ortiz Mateos Gabriel Team Manrubia Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Sarciat Carmona Antonino Piñotes Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Foix Senar Victor Nolobiker Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Boronat Adell Lluis Independiente Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Sanz Castell Raul Rockrider Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Viciach Llopis Álvaro Ermita Team Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Otero Abad David Cc Mussols Xabia Bikers Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Ros Ample Toni The Bike Run Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Fernández Blasco Cristian Los Flojetes Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Marza Quique Inbike-smartbiketraining Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Manrique Martinez Carlos Sepelaco Masculino M35 Distancia larga 52Km
Cabello Gálvez Ismael Feelyourbike Masculino M40 Distancia larga 52Km
Costa Villalba Santi Pasarela-lucciola Masculino M35 Distancia larga 52Km
Parra Ortega Javier Trinkaos Masculino M35 Distancia larga 52Km
Rochera Pepe Pasarela -lucciola Masculino M45 Distancia larga 52Km
Ballester González Raúl Trinkaos Masculino M35 Distancia larga 52Km
Leon Aulet Oscar Blas Davima Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Esparza Marco Fran Bonanos Cc Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Querol Urquizu Pedro Cc Maikbike VinarÒs Masculino M35 Distancia larga 52Km
Martinez Hernandez Alejandro Cd Haro Masculino M30 Distancia larga 52Km
Sabater Pascual Carles 53dientes Masculino M35 Distancia larga 52Km
Soler Cascales Pablo Ciclos Domingo Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Peiro Llueca Pablo Kross Team España Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Martin Vicente Jordi Remobike Remolins Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Monar Moreno Jose Enrique Feelyourbike Masculino M45 Distancia larga 52Km
García Belles Rubén Excapiedra Mtb Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Cangas Vadillo Toni Vilabike Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Alemany Guart Alejandro Ciclos Domingo Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Safont Vilar Daniel Team Manrubia Masculino M40 Distancia larga 52Km
Molina Rodas Pedro Adventure Bike Hellin Masculino M45 Distancia larga 52Km
Borrás Marco Alex Cudol Roig Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Juarez Prades Oscar Bicicletes Cabedo-osumar Masculino M40 Distancia larga 52Km
Prades Vicent Btt Onda Masculino M35 Distancia larga 52Km
Cabrera Martínez Blai Cc Alt Maestrat Masculino JUNIOR Distancia larga 52Km
Gil Poveda Luis Bicicletes Cabedo Osumar Masculino M35 Distancia larga 52Km
Descals Rogla Carlos Nexta Cycling Team Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Edo Bou Javier Club Ciclista Cabanew Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
García Toledo Alberto Independiente Masculino ELITE Distancia corta 33,5Km
Martinez Molina Iker Mtb42castellon Masculino JUNIOR Distancia corta 33,5Km
Martinez Mira Vicente Mtb42castellon Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Perez Pous Carlos Independiente Masculino ELITE Distancia corta 33,5Km
Rubert Masiá Javier Adrianos Masculino M40 Distancia larga 52Km
Martinez Cherta Adrián Bicicletes Cabedo Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Gascon Martin Adrian Hors Categorie Training Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Juan Carratala Alex Factory Team Masculino M35 Distancia larga 52Km
Romero Ojeda Víctor Manuel Cc Mtb Los Colegas De Et Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Martinez Jose Asfid Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Mallol Soriano Joan Gegant De Pedra C.c. Masculino JUNIOR Distancia larga 52Km
Beltran Santi Piñotes Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Brotons Mata Carlos Trnkaos Btt Masculino M35 Distancia larga 52Km
Rodríguez Martinez Antonio Independiente Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Sirvent David Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino M30 Distancia larga 52Km
Sancho Galas Sergio Independiente Masculino SUB23 Distancia larga 52Km
Torres Parrilla Paco Plataforma Logística Portuaria Masculino M30 Distancia larga 52Km
Badiu Gheorghe Club Ciclista La Vall De Sego Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Flores Jose Mike Bike Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Otro Renau Cesar Ciclos Domingo Masculino M35 Distancia larga 52Km
Ortiz Ramirez Juan Club Btt La Valldigna Masculino M40 Distancia larga 52Km
Flores Gasulla Oscar Piñotes Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Martinez Piera Miguel Angel Gallosvlc Masculino M40 Distancia larga 52Km
Reyes Muñoz José Manuel Guayta Team Masculino M35 Distancia larga 52Km
Hueso Puchol Oscar Sendivoros Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Vilar Escrig Ivan Mas De La Costa Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Escrig Porcar Francesc Inbike-smartbiketraining Masculino M30 Distancia larga 52Km
Badenes Cortes Manuel Independiente Masculino M40 Distancia larga 52Km
Vidal Lluch Juan Sebastian Cicles Fandos Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Valls Falomir Roberto Inbike Masculino M45 Distancia larga 52Km
Asenjo Piquer Octavio Clootfactoryteam Masculino M40 Distancia larga 52Km
Villarroya Moreno Cristian Energybike Masculino M30 Distancia larga 52Km
Abad Gonzalez Cristian Independiente Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Tormo Montanyés Xavier Independiente Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Mariñas Pardo Carlos Independiente Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Pino Fernandez Diego Club Triatlo Basiliscus Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Esbri Zalvez Maiquel Team Manrubia Masculino M35 Distancia larga 52Km
Julve Valls Nacho Cc Cabanes Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Machado GarcÍa Pedro Ecnu Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Portolés De La Paz Marc Oropesa, Cc Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Fabra Linares Cristian Independiente Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Cubedo Navarro Ximo Canmanolo Team Mtb Masculino SUB23 Distancia corta 33,5Km
Navarro Muñoz Juan Independiente Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Zarzoso Alarcon Paco Bicicletes Cabedo Osumar Masculino M35 Distancia larga 52Km
Martínez Pérez Raúl Monpedal Racing Team Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Valero Barrachina Pablo Cudol Roig Vilafames Masculino M40 Distancia larga 52Km
Blasco Montolio Sergio Club Ciclista Betxi Masculino M30 Distancia larga 52Km
Montejano Alarcón Ángel La Pájara Btt Masculino M40 Distancia larga 52Km
Soriano Rosell Hector Ciclos Quart Airbrus Customs Masculino M35 Distancia larga 52Km
Forner Carreras José Vicente Alfondeguilla Btt Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Salvador Tarrason Miguel Independiente Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Bea Verdu Hector Alvaro Fisioterapia Masculino M40 Distancia larga 52Km
Beltrán Navarro Alejandro Cc Cabanes Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Calero Agut Alberto Independiente Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Ferrando Altur Ignasi Btt La Valldigna Masculino M30 Distancia larga 52Km
Fonseca Rodriguez Jose De Jesus C.c. Bicistore Masculino M45 Distancia larga 52Km
Peña Garcia David Vipecons Masculino JUNIOR Distancia corta 33,5Km
Serra Ten Jorge Team Manrubia Masculino M35 Distancia larga 52Km
Vacas De La Peña Daniel Flop-cmc Sapim Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Querol Bellido Dídak Rodatossals Castelló Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Fernandez Vaca Adrian Team Manrubia Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Ballester Ros Sergio Independiente Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Llinares Solanes Juan Vicente Btt La Valldigna Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Llinares Climent Joan Btt La Valldigna Masculino JUNIOR Distancia larga 52Km
Moreno Fernandez Pedro Team Manrubia Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
LÓpez David Cicles Fandos Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Albert Blasco Jose Miguel Mtb Castellon Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Sidro Nebot Óscar Mtb Castellón Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
González German Dario Inbike-smartbiketraining Masculino M40 Distancia larga 52Km
Perez Campoy Ramon Independiente Masculino M40 Distancia larga 52Km
Garcia San Pedro Jose David Club Btt La Valldigna Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Beltran Meseguer Pau Club Ciclista Alt Maestrat Masculino ELITE Distancia corta 33,5Km
De Paco Lopez Israel Team Manrubia Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Gordon Martin Manolo Desdentats Masculino M35 Distancia larga 52Km
Vilar Pallares Jose Desdentats Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Torres Pereira Antonio C.c.calpe Masculino M35 Distancia larga 52Km
Domenech Galia Alvaro Cicles Fandos Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Catalán Dávila Samuel Inbike-smartbiketrainig A Masculino M45 Distancia larga 52Km
Monedero Gasco Sergio Btt De La Valldigna Masculino M40 Distancia larga 52Km
Colom Julio Betxi Masculino M35 Distancia larga 52Km
Gimeno Martínez Marc Club Btt De La Valldigna Masculino SUB23 Distancia larga 52Km
Bardoll Adrian Ciclesxtrem Vall Dalba Masculino M35 Distancia larga 52Km
Fortuño Cervera Ivan Independiente Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Ros Bartolomé Huberto Bicicletas José Rivas Masculino M40 Distancia larga 52Km
Blesa Arias Alejandro Independiente Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Martinez Enrique Btt Amagaets Masculino M35 Distancia larga 52Km
Belmonte Baena Diego Team Llobell Masculino M35 Distancia larga 52Km
Corma Martin Saúl Km Bicis Masculino M30 Distancia larga 52Km
Roda David Ciclextrem Vall D'alba Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Sorribes Bernat Manuel Doraos Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Rodríguez Ampuero Marcos Inbike-smartbiketraining Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Safont Salvador Aitor Inbike-smartbiketraining Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Aguilar Feijo David Independiente Masculino M30 Distancia larga 52Km
Belles Negre Damian Inbike-smartbiketrining Masculino M35 Distancia larga 52Km
Jorge Marzá Pedro Inbike-smartbiketraining Masculino M40 Distancia larga 52Km
García Viñas Salva Independiente Masculino M30 Distancia larga 52Km
Melchor Rodríguez Carlos Vall D'uxo, Uc Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Fraga Mateu José Miguel Sant Mateu Masculino M40 Distancia larga 52Km
Belles Negre Damian Inbike-smartbiketrining Masculino M35 Distancia larga 52Km
Rius Esteve Velorace Masculino ELITE Distancia corta 33,5Km
Jimenez Torres Jose Angel Lual Bike Toledo Masculino M30 Distancia larga 52Km
Vinuesa Simó Diego Bufals Btt Masculino M45 Distancia larga 52Km
Calero Agut Alejandro Independiente Masculino ELITE Distancia corta 33,5Km
Benlliure Querol Richard U.c. La Senia Masculino M40 Distancia larga 52Km
Millan Callarisa Agustín Ciclesxtrem Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Tomás Aragón Rubén Inbike-smartbiketraining Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Primo Martorell Francisco Independiente Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Rebollida Valero Francisco José Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Ibañez Cañada Manuel C.c Maik Bike Masculino M45 Distancia larga 52Km
Mallol Colomer Manuel Club Ciclista Gigante De Piedra Masculino M45 Distancia larga 52Km
Belles Amer Jorge Independiente Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Marin Ortiz Oscar Mtb Cs Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Cuevas Branchadell Nicolas Asfid Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Izquierdo Ortells Jesús Cc Sepelaco Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Garcia Martin Jose Mainzu Bicischiva Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Juárez Prades Ivan Bicicletes Cabedo Masculino M35 Distancia larga 52Km
Oller Alcira Jesus Independiente Masculino M35 Distancia larga 52Km
Roig Coll Javier Independiente Masculino M35 Distancia larga 52Km
Borrás Moreno Jose Maria Independiente Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Casabó Llorens Hector Bonanos C.c Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Sanchis Garcia Carlos Factory Team Masculino M30 Distancia larga 52Km
Garcia Comeche Rafa Imeca Cycling Team Masculino M30 Distancia larga 52Km
Sirvent Rico Manuel Bikenator Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Jorques Catalan Alberto Dimatec Masculino M45 Distancia larga 52Km
Fraga Valero Javier Rabosa Bikers Masculino M35 Distancia larga 52Km
Ortiz López Jon Independiente Masculino M35 Distancia larga 52Km
Edo Selma Noelia Rabosa Bikers Femenino M35 Distancia larga 52Km
Porcar Tomas Gerard Monpedal Racing Team Masculino SUB23 Distancia corta 33,5Km
Aznar Butron Gustavo C.c.maikbike Vinaros Masculino M45 Distancia larga 52Km
Bover Falcó Oscar Independiente Masculino M45 Distancia larga 52Km
Pereyra Soria Pablo The Bike Run Masculino M45 Distancia larga 52Km
León Guerrero Rubén Calderonabike Masculino M40 Distancia larga 52Km
Saura Casanova Ignacio José Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Torla Centelles Aaron Cudol Roig Masculino M30 Distancia larga 52Km
Ruiz Arias Cristobal Monpedal Racing Team Masculino M40 Distancia larga 52Km
Escorihuela Gomez Abel C.d. Suelta Freno Masculino M30 Distancia larga 52Km
Bellmunt Belles Ismael Independiente Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Castellet Prats Andres Club Ciclista Cabanes Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Rebollida Valero Miguel Ángel Rabiosa Biker Masculino M40 Distancia larga 52Km
Collado Roig Marc Club Ciclista At-zenet Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Ruano Benítez Tomás Monpedal Racing Team Masculino M45 Distancia larga 52Km
Rodríguez Roig Albert Cc Alcover Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Piquer Querol Ivan Maikbike Masculino M45 Distancia larga 52Km
Belles Sanz Fernando Independiente Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Cobos Gil Juan José Cc Orpesa Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Caballero Gomez Juan Gabriel Calderonabike Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Fabra Ferrando Joan Independiente Masculino M30 Distancia larga 52Km
Garcia Monterde Estanislao Independiente Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Centelles Monfort Roberto Independiente Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Gil Franco Juan Monpedal Racing Team Masculino M40 Distancia larga 52Km
Moreno Ana Mussols Xabia Bikers Femenino M40 Distancia larga 52Km
Arnau Robles Marcos Cnc Masculino -- Distancia larga 52Km
Paraschiv Eugeniu Catalin Independiente Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Da Silva Paulo Alexandre Independiente Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Morell Monzó Vicent Independiente Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Herrasti Amer Miguel Club Ciclista Cabanes Masculino M30 Distancia larga 52Km
Nos Persiva Manuel Independiente Masculino M40 Distancia larga 52Km
Bou Martín Roberto Bmc Tbelles By Kalas Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Julve Cornelles Raquel Ciclesxtrem Vall D'alba Femenino M30 Distancia corta 33,5Km
García De Los Ángeles Pardo Benigno Mtb42castellon Masculino M45 Distancia larga 52Km
García De Los Ángeles Pardo Juan José Mtb42castellon Masculino M45 Distancia larga 52Km
Belles Amer Federico Club Ciclista Cabanes Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Casco Vorobiev Ivan Ael Txirrindulari Taldea Masculino JUNIOR Distancia larga 52Km
Fuller Suarep Gloria Next A Cycling Team Femenino M45 Distancia corta 33,5Km
Jimenez Jorge Rapeepath Riders Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Sanz Tortosa Pascual Xiquets Perduts-sport Ciclista Alqueriense Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Forés Vilar Miguel Cc Senglars Masculino M35 Distancia larga 52Km
Castellano Marin Juanjo Mon Bikes Segorbe Masculino M45 Distancia larga 52Km
Melgarejo Sanchez Juan Bautista Dimatec Masculino M45 Distancia larga 52Km
Moliner Carceller David Aivadai Masculino M35 Distancia larga 52Km
Mercader Gil Daniel Cicles Fandos Masculino M35 Distancia larga 52Km
Quiroz Alzate Luis Carlos Almuerzos Bike Castelló Masculino M35 Distancia larga 52Km
Castejon Mata Domingo Cc. Maikbike Vinaros Masculino M40 Distancia larga 52Km
Bernad Blasco Carlos Inbike-smartbiketraining Masculino M40 Distancia larga 52Km
Garcia Iglesias Oscar Club Ciclista Oropesa Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Badal Sales Manuel Ciclesxtrem Vall D´alba Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
González Benitez Nelson A Fuego Team Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Cristobal Almazan Sergio Club Btt Montalban Masculino M35 Distancia larga 52Km
Domenech Serrano Kevin Independent Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Segarra Berenguer Manuel Monpedal Racing Team Masculino M40 Distancia corta 33,5Km
Miralles Gash Jorge Monpedal Racing Team Masculino M45 Distancia corta 33,5Km
Laguno Elbio Calpe Cc Masculino M45 Distancia larga 52Km
Roig Perez Jose Cc Alt Maestrat Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Chaler Juan Javier Independiente Masculino M35 Distancia larga 52Km
Alfanjarin Peña David Cc Senglars Masculino M30 Distancia larga 52Km
Benavent Martinez Fernando Mister Biker - Gobik Team Masculino M30 Distancia larga 52Km
García Badal José Miguel Club Ciclista Cabanes Masculino M35 Distancia corta 33,5Km
Fandos Jiménez David Cicles Fandos Masculino M40 Distancia larga 52Km
Bort Fernandez Tomas Independiente Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Desco Pons Josep Imeca Cycling Team Masculino M30 Distancia larga 52Km
Tárrega García Alberto Ciclos Domingo Masculino M30 Distancia corta 33,5Km
Peiro Carlos Mister Biker Masculino ELITE Distancia larga 52Km
Borras Almenar Juan Jose Independiente Masculino VETERANO Distancia corta 33,5Km
Carceller Ejarque Roberto Persenda Masculino M45 Distancia larga 52Km
Carceller Ejarque Roberto Persenda Masculino M45 Distancia larga 52Km
Carceller Ejarque Roberto Persenda Masculino M45 Distancia larga 52Km
Carceller Ejarque Roberto Persenda Masculino M45 Distancia larga 52Km
Carceller Ejarque Roberto Persenda Masculino M45 Distancia larga 52Km
Carceller Ejarque Roberto Persenda Masculino M45 Distancia larga 52Km
Carceller Ejarque Roberto Persenda Masculino M45 Distancia larga 52Km
Carceller Ejarque Roberto Persenda Masculino M45 Distancia larga 52Km
Pitarch Vidal Juan Jose Persenda Masculino VETERANO Distancia larga 52Km
Laorden Bayonesta Eduardo Btt Algairen Cd Masculino M35 Distancia larga 52Km
Jimenez Garcia Juan Antonio Cultbikes Masculino M40 Distancia larga 52Km
Más Salom Jorge Monpedal Masculino M35 Distancia larga 52Km
Alborch Benavent Laia Mister Biker Femenino SUB23 Distancia larga 52Km
Piquer Torros Jorge Cd Publicom Sports Masculino M45 Distancia larga 52Km