XXVII Marxa BTT Cabanes

Salida el 01/09/2019 a las 08:00 y termina el 01/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a XXVII Marxa BTT Cabanes: 190

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Parra Bernabeu Carlos Ccoropesa Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Manuel Sorribes Valentín Cc Bike Addiction Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Tormo Montanyés Xavier Independent Masculino VETERANO CORTA 33Km
Mato Martelo Javier Team Manrubia Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Descals Rogla Carlos Club Ciclista San José Nules Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Fernández Felices Angel Karagols Masculino VETERANO LARGA 56Km
Díaz Franco Óscar Monpedal Fordvedat Otis Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Cabrera Arnaldo David Blobikes BenicarlÓ Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Mantilla Molina Javi Mantillasteam Masculino ELITE LARGA 56Km
Castello Babiloni Albert Inbike-smartbiketraining Masculino ELITE LARGA 56Km
Martínez Leon Arturo Hyc Bicicosta Callosa Biker Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Llobet Orenga Héctor Independiente Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Sol Andreu Jose Vte Indepediente Masculino MASTER 45 CORTA 33Km
Carruana Gomez Antonio Team Feelyourbike_flower Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Carmona Ojalbo Jose Inbike Costa Azahar Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Ferrara Socarrades Pau Cojos En Bici Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Tárrega Casanova Alex Independiente Masculino ELITE LARGA 56Km
Asensi Martinez Miguel Feelyourbikeflower Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Hernandez Fernandez Jesus Mesbike Almassora Masculino SUB23 LARGA 56Km
Coloma Ponce Manuel Llobell Team Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Calero Agut Alberto C.c. Benlloch Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Catalán Pérez Miguel Cyclestore Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Mallol Soriano Joan Gegant De Pedra Masculino JUNIOR CORTA 33Km
Lopez Villar Amado Team Manrubia Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Meseguer Mañá Javi Dolomiti Bike Store Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Arnau Pastor Sergi Mesbike Almassora Masculino SUB23 LARGA 56Km
Brun Barboza Cesar Adrian Independiente Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Mallol Colomer Ximo Gegant De Pedra Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Mallol Colomer Jesus Gegant De Pedra Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Mallol Colomer Manolo Club Ciclista Gegant De Pedra Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
ForÉs Vilar Miguel Cc Senglars Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Esbri Zalvez Maiquel Machacaos Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Costa Villalba Santi Pasarela-lucciola Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Espina Heras Alberto La Plana Cycling Team Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Beltrán Navarro Alejandro Club Ciclista Cabanes Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Machado García Juan Pedro Peña Ciclista La Estrella Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Martin Machado Enrique Independiente Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Quiroz Alzate Luis Carlos Independiente Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Jalle Salas Francisco Albinegros Masculino VETERANO CORTA 33Km
Beltrán Bojados Javier Albinegros Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Mateu Forner Jorge Independiente Masculino VETERANO CORTA 33Km
Mateu Forner Oscar Independiente Masculino JUNIOR CORTA 33Km
Muñoz Carrillo Ruben Independiente Masculino ELITE LARGA 56Km
Martinez Blasco Emilio P.c Moncadense Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Reyes Muñoz Jose Manuel Guayta Team Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Saura Casanova Ignacio Jose Domingo Vall D'alba Masculino VETERANO LARGA 56Km
Real Ribelles Jaime Club Ciclista Puzol Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Belles Negre Damian Inbike Smartbiketrining Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Trilles Pallares Rubén Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Jorques Catalan Alberto Interiors-ulb Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Meseguer Barrachina Victor Independiente Masculino ELITE CORTA 33Km
Gonzalez Gomez Edu Asfid Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Zaroso Tomas Francisco Jose Mtb42castello Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Zarzoso Tomas Sergio Mtb42castello Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Comins Forcada Juanjo Mtb42 Castello Masculino VETERANO LARGA 56Km
Redó Castell Jordi Joves Cilclistes D'amposta Masculino ELITE LARGA 56Km
Martínez Molina Iker Cc Mtb42castello Masculino JUNIOR CORTA 33Km
Mira Vicente Cc Mtb42castello Masculino MASTER 45 CORTA 33Km
Soro Nacher Santiago Pasarela Lucciola El Vasco Masculino MASTER 45 CORTA 33Km
Belenguer Domenech Jaume Cycle Store Masculino VETERANO LARGA 56Km
Leal Toledano Miguel Ángel Asfid Masculino VETERANO LARGA 56Km
Guinot Aguilella Alex Domingo Vall D'alba Masculino VETERANO CORTA 33Km
Montolio Andreu Eduardo Sendívoros Masculino VETERANO LARGA 56Km
Hueso Puchol Oscar Sendivoros Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Salva Marín Juan Jose Kross Quer Flower Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Mañanos Marti Enrique Luna Abrasiv Team Masculino VETERANO CORTA 33Km
Garcia Tena Jesus Club Ciclista Borriol Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Orenga Cebrian Ruben Calderona Bike Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Gómez Criollo Ferney La Plana Cycling Team Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Escrig Porcar Francesc Domingo Vall D’alba Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
García Belles Rubén La Orden Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Muñoz Silva Juan Diego Escarabats Masculino ELITE LARGA 56Km
Sastriques Adrián Kemaos Mtb Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Barruguer Verdegal Juan Cultbikes Specialized Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Ferré Martínez Alejandro Independiente Masculino VETERANO LARGA 56Km
Castell Orti Benjamin Independiente Masculino VETERANO CORTA 33Km
Garcia Yohan Bicicletes Cabedo Osumar Masculino ELITE CORTA 33Km
Mas Beltran Roberto Independiente Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Arques David C. C. Maikbike Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Vidal Ferrando Raul Independiente Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Prados Luis C. C. Maikbike Masculino SUB23 CORTA 33Km
Macias Redondo Sergio Cc Maikbike Vinaros Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Sanchez Portoles Juan Damian C.c.borriol Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Martínez Martínez Jose Asfid Cycling Masculino VETERANO LARGA 56Km
Manzanet Llop Alejandro Mainzu - Bicis Chiva Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Escriba Blanch Sergi Orbikes Team Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Tuñon Javier Hombre Independiente Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Belenguer Beltran Alvaro Mainzu-bicischiva Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Monti Luca Vicente Jabalí Trufero Masculino MASTER 45 CORTA 33Km
Mas Mateu Marcos Btt Escarbats Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Ostal Martinez Jaime Independiente Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Otalvaro García Alexis Independiente Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Bover Falcó Oscar Nolobiker Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Confetti Cristian Sepelaco Cc Masculino MASTER 45 CORTA 33Km
Castellet Manzano Juan Manuel Club Ciclista Cabanes Masculino VETERANO LARGA 56Km
Saura Traver Alexandra Independiente Femenino ELITE CORTA 33Km
Safont Vilar Daniel Cultbikes Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Safont Vilar Daniel Cultbikes Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
García Gallego Antonio The Bike Run Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Royo Sanchez Martin Domingo Vall D´alba Masculino ELITE CORTA 33Km
Belles Reula Borja Club Ciclista Cabanes Masculino ELITE CORTA 33Km
Simo Ramon Manuel Victor Nolobiker Masculino VETERANO LARGA 56Km
Ibañez Cañada Manuel Maikbike Masculino MASTER 45 CORTA 33Km
Peiro Llueca Pablo Cc Bicicletes Les Valls Masculino ELITE LARGA 56Km
Serra Ortells Jorge Team Manrubia Masculino VETERANO CORTA 33Km
Gonzalez Carceller Jose A. Animals De Monte Masculino MASTER 45 CORTA 33Km
Novella Saez Manuel Team Manrubia Masculino VETERANO CORTA 33Km
Alonso Martinez Javier Btt Bufals Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Portoles Martinez Aitor C.c Borriol Masculino ELITE CORTA 33Km
Ferrer Pérez Bernardo Ferrer Bikes Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Monterde Ramos Ruben Ciclos Domingo Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
León Guerrero Rubén Calderobabike Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Sales Sanchis Jacobo Independiente Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Valero Barrachina Pablo Cudol Roig Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Ruiz Arias Cristobal Monpedal-forf Vedat-otis Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Porcar Blasco Javier Bicistore Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Collado Gaya Rafa Btt Onda Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Beltran Marin Pepe Club Ciclista Cabanes Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Edo Bou Javier Club Ciclista Cabanes Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Ribes Diaz Ivan 3pw Triatlon Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Lopez Ortiz Antonio Independiente Masculino MASTER 45 CORTA 33Km
Izquierdo Ortells Jesus Btt Onda Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Blazquez Mor Oscar Btt Onda Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Avilés Sánchez Jose Manuel Cycle Store Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Garcia Puchol Juanjo Cudol Roig Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Alcala Collado CÉsar Team Manrubia Masculino MASTER 45 CORTA 33Km
Cid Jorge Cudol Roig Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Herrasti Amer Marcos Club Ciclista Cabanes Masculino ELITE CORTA 33Km
Rivero Marti Alejandro Independiente Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Caballer Curto Cristian Maikbike Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Gómez Giménez Toni Mainzu-bicis Chiva Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Chuzhda Oleg Tribike Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Vela Romero David Bike Adiction Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Perez Paco La Plana Cicling Team Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Vergara Macias Benito La Plana Ciclyng Team Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Gallego Casado Jordi Or Bikes Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Gonzalez Marti Juanjo Bicimax Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Pitarch Ros Santi Domingo Vall D'alba Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Ruano Benítez Tomás Cc Monpedal - Ford Vedat Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Beltran Meseguer Sergio Independiente Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Llohis Sanchez Ana Independiente Femenino MASTER 40 CORTA 33Km
Lledo Signes Jose Independiente Masculino MASTER 45 CORTA 33Km
Rubio Albert Jordi Club Ciclista Borriol Masculino MASTER 45 CORTA 33Km
Garrido Prades Juan Orbikes Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Barber Junio Omaru Cycle Store Masculino VETERANO LARGA 56Km
Martínez Palau Miguel Club Rabosa Bikers Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Romera Cifuentes Antonio Rabosa Bikers Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Vidal Belles Aleix Domingo Vall D'alba Masculino SUB23 LARGA 56Km
Palau Molins Jose Ramon Club Ciclista Soses Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Manzanet Chaume Juan Vicente Spadan Bike Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Herrasti Amer Miguel Club Ciclista Cabanes Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Pitarch Santos Sergio Team Tortuga Benicarló Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Montins Font De Mora Víctor Mainzu-bicischiva Masculino SUB23 LARGA 56Km
Rambla Saura Ivan Cudol Roig Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Renau Rubio Alejandro Independiente Masculino SUB23 CORTA 33Km
Celma Fores Victor Team Tortuga Benicarlo Masculino ELITE LARGA 56Km
Burcea Valentin Tribox Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Boix Roig Cesar Cc Maikbike Vinaros Masculino ELITE CORTA 33Km
Pizarro Fadon Valentin Independiente Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Barba Sanchez Jaime Club Ciclista Bike Addiction Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Cabrera Martinez Blai Domingo Vall D'alba Masculino JUNIOR CORTA 33Km
Ulldemolins Amela Noelia Club Ciclista Maikbike Vinaròs Femenino MASTER 40 CORTA 33Km
Marco Chiva Javi Cc Cudol Roig Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Moreno Gomes Rubén Rockrider Masculino MASTER 30 LARGA 56Km
Castejon Mata Domingo Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Melgarejo Sánchez Juan Bautista Club Ciclista Almassora Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Roig Ten Octavio A Tope Pulsaciones Masculino MASTER 40 CORTA 33Km
Arnau Capafons Miki Orbikes Team Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Esteller Cumba Sebastián Club Ciclista Maikbike Vinaros Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Pastor Segarra Carlos Cicles Ab Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Millan Agusti Vall D'alba Femenino VETERANO LARGA 56Km
Traver Izquierdo Raul Mesbike Almassora Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Rochera Broch Jose Santiago Pasarela Lucciola Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Piquer Querol Ivan Club Ciclista Maikbike Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Casal Coll Ximo Llobell Team Masculino VETERANO LARGA 56Km
Sanz Boluda Jose Luis Big Bikes Carlet Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Olmos Escrivá Borja Feelyourbike-flower Masculino ELITE LARGA 56Km
Verdú Pérez Alberto Mtb Morvedre Masculino -- LARGA 56Km
Viera EstarÁs Luis Felipe Independiente Masculino MASTER 30 CORTA 33Km
Itarte Bellés David Nolobiker Team Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Barrera Martínez José María Independientemente Masculino VETERANO CORTA 33Km
León Guerrero Rubén Calderobabike Masculino MASTER 35 LARGA 56Km
Benages Cobo Jaime Flower Power Masculino MASTER 40 LARGA 56Km
Valldeperez Soto Ximo Blobikes Benicarlo Masculino MASTER 45 LARGA 56Km
Roda Casanova Víctor Independiente Masculino MASTER 35 CORTA 33Km
Ibáñez Vidal Ginés Independiente Masculino ELITE CORTA 33Km
Anyó Juan Robert Mesbike Almassora Masculino VETERANO LARGA 56Km
Olmos Escrivá Borja Feelyourbike-flower Masculino ELITE LARGA 56Km
Berges Martínez Jesús Orihteam Masculino ELITE LARGA 56Km
Nacher Mestre Diego Independiente Masculino MASTER 35 CORTA 33Km