XXVII Marxa BTT Cabanes

Salida el 01/09/2019 a las 08:00 y termina el 01/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a XXVII Marxa BTT Cabanes: 241

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Arias Martin Angel Monpedal Cc Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Sierra Grau Felipe Cc Senglars Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Monzonis Antiquino Angel Ciclos Domingo Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Fonseca Rodriguez Jose De Jesus Crazybiker Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Serret Prats Eduardo Flower Power Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Rihuete Paulo Adam C.c Alt Maestrat Masculino MASTER 30 LARGA (PUNTUABLE)
Gumbau García Vicente Cc Bike Addiction Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Blasco Troncho José Angel Club Ciclista Alt Maestrat Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Fabregat Gracia Adrian Club Ciclista Picaio Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Marza Monroig Quique Domingo Vall D’alba Masculino MASTER 40 CORTA (NO PUNTUABLE)
Rodriguez Blasco David Ciclos Domingo Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Bardoll Chiva Adrian Domingo Valldalba Masculino MASTER 30 LARGA (PUNTUABLE)
Suárez Roman Francisco Ciclos Domingo Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Barrera Barrera Josep Cicles Fandos Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Carda Colonques German A Terra!! Masculino MASTER 35 CORTA (NO PUNTUABLE)
Garcia Forner Agustin Club Ciclista Betxi Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Gómez Moreno Francisco Ciclos Domingo Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Martínez Pérez Raúl Cc Monpedal-ford Vedat Masculino MASTER 30 LARGA (PUNTUABLE)
Ortiz Montins Eduardo Club Ciclista Betxi Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Escuder Santiago Energy Bike Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Safont Salvador Aitor Cc Vetenbike Castelló Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Villanueva Perez Merche Luna Abrasiv Team Femenino SUB23 LARGA (PUNTUABLE)
De Paco Lopez Israel Team Manrubia Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Milian Romeo Dani Mesbike/flower Masculino MASTER 30 LARGA (PUNTUABLE)
Prades Ribes Vicent C.c. Btt Onda Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Gomez Garcia Jaime Ciclos Domingo Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Moreno Fernandez Pedro Team Manrubia Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Morte Beltran Raul Ciclos Domingo Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Ayet Forcada Hector Dimatec Masculino MASTER 45 LARGA (PUNTUABLE)
Edo Vicente Luis Cc. Gegant De Pedra Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
GraÑana Ferreres David Nolobiker Masculino ELITE LARGA (PUNTUABLE)
Fandos Roig Juan Carlos Veolia-faustin-desmarca Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Fandos Roig Vicente Veolia-faustin-desmarca Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Gil Poveda Luis Domingo Vall D’alba Masculino MASTER 35 LARGA (PUNTUABLE)
Foix Senar Victor Nolobiker Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Vieco Agusti Juanjo Calderona Bike Masculino MASTER 30 LARGA (PUNTUABLE)
Martinez Herrando Juan Maria Non Stop Race Masculino MASTER 40 LARGA (PUNTUABLE)
Hervas Blazquez Jesus Anímals, De Monte Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Marisoiu Valentin Paul Luna Abrasiv Team Masculino SUB23 LARGA (PUNTUABLE)
Tarrega Garcia Alberto Ciclos Domingo Masculino MASTER 30 LARGA (PUNTUABLE)