XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló

Salida el 28/07/2019 a las 08:30 y termina el 28/07/2019 a las 11:00

Total inscritos a XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló: 171

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Serrano Camilleri Natxo Natació Sueca Masculino MASTER C
Sanmartin Fita Maria Pilar Natacion Cdupv Femenino MASTER C
Jurado Oltra Juan Engineertic Masculino MASTER A
Marco Fernandez Guillermo Club NataciÓn Patacona Masculino MASTER B
Gordoa Aspiazu Xabier AloÑa Mendi K. E Masculino MASTER A
Rodicio Ruiz VÍctor Manuel Club Natación Patacona Masculino MASTER B
Aguado Dominguez Ismael Cde Halegatos Madrid Masculino MASTER B
Navarro Simón Esperanza Nadopatas Patacóna Femenino MASTER C
Escudero Sanchez Antonio Nadopatas Patacóna Masculino MASTER C
Borja Marti De Veses Elena Natación Cdupv Femenino MASTER C
Selva Sapena Borja Cn Patacona Masculino MASTER B
Codina Olivares Jordi Club NataciÓn Patacona Masculino MASTER C
Rodríguez Jiménez Sandra Cde Halegatos Madrid Femenino MASTER A
Beltrán Bennasar Benjamín Cnmalilla Masculino MASTER B
Vallejo Torrecilla Fernando Independiente Masculino MASTER D
Sagaseta Uranga Maria Independiente Femenino MASTER D
Velasco Fernández Queralt Club Natació Cervera Femenino JUNIOR
Luna Garcia Juanjo La Tribu 4bs Triatlon Masculino MASTER B
Vélez Patino Daniel Cn Vila-swim Fondistas Masculino MASTER B
Barrena Zudaire Nerea S.d. Lagunak Femenino SENIOR
Portela I Valls Sara Equipo Rebelde Femenino MASTER A
De Miguel González Carol C.n. Vila-swim Fondistas Femenino MASTER B
Vidal Durban Daniel Dir Masculino MASTER C
Piña Lancho Javier Club De Natación Cuatro Caminos Masculino MASTER A
Riera Iglesias José Francisco Independiente Masculino MASTER C
Marin Gomez Jonas Aquatic Les Marines Masculino MASTER B
Redondo Allue Luis Triatlon Europa Masculino MASTER C
Pedrero Álvarez Lorenzo Independiente Masculino MASTER B
Sanchez Ruiz Rafael Alejandro Cde Halegatos Masculino MASTER C
Martin Crespo Mercedes Cde Halegatos Femenino MASTER D
Peset Cubero Alberto Cn Vila-swim Fondistas Masculino MASTER B
García Masip Eva Club Natació Benicarló Femenino MASTER B
Marchante Lujan Yolanda Vilaswim Fondistas Cn Femenino MASTER C
Alaez Farreres Juan Luis Estadio Miralbueno El Olivar Masculino MASTER C
Gil Vaquero Estefania Tribulls Femenino MASTER B
Fernandez Daniel Gms Madrid Masculino MASTER B
Lozano Merino Gabriel Stadium Casablanca Masculino MASTER C
Lleo Satorre Ignacio Independiente Masculino MASTER D
Gonzalez Guido Diego Eladio Car Alboraya Masculino MASTER B
Martínez Diaz Santiago Car Alboraya Masculino MASTER B