XXVI Marxa btt fira d'Onda

Salida el 30/09/2018 a las 09:00 y termina el 30/09/2018 a las 14:00

Total inscritos a XXVI Marxa btt fira d'Onda: 197

Descargar justificante
Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Sol Andreu Jose Vicente Independiente Masculino -- btt
Doñate Juan Carlos Bar Jardin Burriana Masculino -- btt
Sanchez Reolid Oscar Masustas Team Masculino -- btt
Zarzoso Alarcon Paco Bicicletes Cabedo-osumar Masculino -- btt
Mazuecos Perez David Independente Masculino -- btt
Olvera Marín Adrián A2ruedas Btt Onda Masculino -- btt
Herrero Marti David Independiente Masculino -- btt
Serrano López Juan Antonio Bora-specialized Masculino -- btt
Carruana Gomez Antonio Team Calderona Bike Masculino -- btt
Prats Mundina Javier Marfil 1984 Cc Masculino -- btt
Beteta Martínez Martín Club Ciclista Gontar Masculino -- btt
Millan Romero Dani Mesbike/flower Masculino -- btt
Tomás Costa Diego Independiente Masculino -- btt
Diaz Bu Ivan Cultbikes Masculino -- btt
Gimenez Molina Ivan Kross QÜer Flower Masculino -- btt
Forner Carreras José Vicente Pancheta Team Mtb Masculino -- btt
Carda Antequino Miguel Angel M’asustas Team Masculino -- btt
Dellà Muñoz Edgar Margalló Team Masculino -- btt
Pérez Balaguer Francisco Independiente Masculino -- btt
Dellà Muñoz Ferran Margalló Team Masculino SUB 23 btt
Badenes Gil Nacho Club Ciclista Btt Onda Masculino -- btt
Badenes Gil Sergio Club Ciclista Btt Onda Masculino -- btt
Salvador Alfonso Manuel Club Ciclista Btt Onda Masculino -- btt
Zarzoso Sorolla Luis Club Ciclista Btt Onda Masculino -- btt
Ballester Ruiz Salvador Club Ciclista Btt Onda Masculino -- btt
Montaner Marti Jose Xabia Bikers Femenino -- btt
Isert Zamora Diego Enduronda Masculino -- btt
Cabello Gálvez José Kross QÜer Flower Masculino -- btt
Morte Beltran Pablo Btt Ciclospai Team Masculino -- btt
Iniesta López Aitor Independiente Masculino -- btt
Olmos Escrivá Borja C.c Bicicletes Les Valls Masculino -- btt
Castillo Catalan Javier Sepelaco Masculino -- btt
Arcusa Jose Ciclos Domingo Masculino -- btt
Gallego Jordi Or Bikes Masculino -- btt
Valero Vigil Jesus Mainzu-bicischiva Masculino -- btt
Ferre Miralles David Porquets Mtb Masculino -- btt
Sánchez Cabrera Gerardo Dr.bike Racing Team Club Masculino -- btt
Monzonis Antequino Angel Mompedal-fordvedat Masculino -- btt
Fabuel Lleo Oscar Independiente Masculino -- btt
Fabuel Lleo Jorge Independiente Masculino -- btt
Garcia Rubén La Orden Del Cremaet Masculino -- btt
Albiach Canovas Adrian Pedalier Bike Masculino -- btt
Montins Font De Mora Víctor Mainzu Bicischiva Masculino SUB 23 btt
Moliner Garcia Roberto Merlas Team Masculino -- btt
Ballester Ros Sergio Monpedal-ford Vedat Masculino -- btt
Olvera Hernandez Raul Merlas Team Masculino -- btt
Sorica Catalin Btt Garbici Masculino -- btt
Morante Villar Daniel Independiente Masculino -- btt
Plana Sanchez Molina Ruben Mesbike Almassora Masculino -- btt
López Villar Cristóbal Macer Masculino -- btt
Maza Poyatos Andres Independiente Masculino -- btt
Osuna Paco Independiente Masculino -- btt
Leal Toledano Miguel Ángel Asfid Cycling Masculino -- btt
Navarro Flor Pedro Independiente Masculino -- btt
Aguilella Marin Francesc Independiente Masculino -- btt
Vilar Lara Juan El MolÍ Masculino -- btt
Juarez Valdelvira Alejandro Independiente Masculino -- btt
Martínez Jordi Independiente Masculino -- btt
Edo Ebro Marcos Independiente Masculino -- btt
Anyó Juan Robert Mesbike/flower Masculino -- btt
Ahicart Porcar Xavi Inbike-smartbiketraining Masculino -- btt
Valls Orenga Jaume Cc Btt Machacaos Masculino -- btt
Fernandez Lopez Rafa.j Hombre Cc Btt Machacaos Masculino -- btt
Garcia Arnau Moisés Cc Btt Machacaos Masculino -- E-bike
Lozano Picó Jose Maria Btt Garbici Masculino -- btt
Renau Romero Vicente Miguel Btt Garbici Masculino -- btt
Rivera Salinas Francisco Sendivoros Masculino -- btt
Serrano Carcelen Victor Cc Btt Machacaos Masculino -- btt
Torres Martinez Guillermo Team Manrubia Masculino -- E-bike
Roig Jose Luis C.c Btt Machacaos Masculino -- btt
Planelles Fernandez Vicente Cc Btt Machacaos Masculino -- btt
Vera Fuentes Hector Cc Btt Machacaos Masculino -- btt
Gor Esquinas David Gsport Alma Waguen Masculino -- btt
Gil Gil Antonio Club Triatló Basiliscus Masculino -- btt
Molina Varela Roger Bicicletes Cabedo Masculino -- btt
Villegas Tomas Antonio Jose Bicicletes Cabedo-osumar Masculino -- btt
Cuevas Branchadell Nicolas Asfid Cycling Masculino -- btt
Romero Navarrete Miguel Angel Independiente Masculino -- btt
Ribes Peris Pedro Btt Amagaets Masculino -- btt
Juarez Ramajo Luis Independiente Masculino -- btt
Vizcarro Macia Rafael Independiente Masculino -- btt
Notari Andrés Jorge Btt Amagaets-tisery Mj Team Masculino -- btt
Bou Garcia Alberto Btt Am Masculino -- btt
Serra Ten Jorge Team Manrubia Masculino -- btt
Serra Ortells Jorge Team Manrubia Masculino -- btt
De Paco Lope Israel Team Manrubia Masculino -- btt
Mallen Sanchez Javier Team Manrubia Masculino -- btt
Prades Perez Roberto Joaquin Muebles Llopis Masculino -- btt
Granados Zamora Toni Btt Amagaets-tisery Mj Team Masculino -- btt
Hinojosa Mezquita Ricardo Bisicletes Cabedo Masculino -- btt
Otalvaro García Jhojan Independiente Masculino -- btt
Notari Andres Luis Btt Amagaets-tisery Mj Team Masculino -- btt
Manzanet Llop Alejandro Mainzu-bicischiva Masculino -- btt
Calvo Saul Domingo Valldalba Masculino SUB 23 btt
Calvo Paco Domingo Valldalba Masculino -- E-bike
Sanchis Garcia Carlos Merlas Team Masculino -- btt
Garvi Caparros David Merlas Team Masculino -- btt
Orenga Cebrian Rubén Merlas Team Masculino -- btt
Rodriguez Ampuero Marcos Independiente Masculino -- btt
Gómez Giménez Toni Mainzu Bicischiva Masculino -- btt
Hermosin Carpio Pablo Independiente Masculino -- btt
Poyatos Lorenzo Alex A Terra!! Masculino -- btt
Díaz Franco Óscar Monpedal Ford Vedat Masculino -- btt
Belda Gracia Jose Team Manrubia Masculino -- btt
Herrero Moreno José Antonio Club Ciclista Btt Onda Masculino -- btt
Machado Garcia Jose Cudol Roig Masculino -- btt
Domingo Blasco Jordi Porquets Mtb Masculino -- btt
Parra Pardos Jose Luis Bicicletas Cabedo Masculino -- btt
Alvaro Tejedor Jesus Rafael Bicicletes Cabedo Masculino -- btt
Álvarez Castellano Joan Cc Maxima Bikes Masculino -- btt
Redondo Quevedo Pedro José Fémur De Hojalata Mtb Masculino -- btt
Castellet Manzano Juan Manuel Club Ciclista Cabanes Masculino -- btt
Esteller Forcada Juanjo Mainzu Bicischiva Masculino -- btt
Forés Vilar Miguel Cc Bike Addiction Masculino -- btt
Gascon Forés Iban Cudol Roig Masculino -- btt
Romero Melchor Carlos Ciclos Domingo Masculino -- btt
Carnicer Povedan Silvia Ciclos Domingo Femenino -- btt
Edo Ebro Jordi Independiente Masculino -- btt
Meseguer Barrachina Victor Independiente Masculino -- btt
Casares Zarza Manuel Team Manrubia Masculino -- btt
Catalan Encinas Enrique Bicivoladores Masculino -- btt
Marrama Canos Juanjo Team Manrubia Masculino -- btt
Descals Rogla Carlos Canmanolo Team Mtb Masculino -- btt
Videira De La Fuente Anibal Merlas Team Masculino -- btt
Manrubia Romero José Gabriel Team Manrubia Masculino -- btt
Sol Andreu Jose Vicente Independiente Masculino -- btt
Ruiz Arias Cristóbal Mompedal-fordvedat Masculino -- btt
Agut Medall Belen Domingo Valldalba Femenino -- btt
Garcia Monreal Manuel Independiente Masculino -- E-bike
Caballero Juan Miguel Independiente Masculino -- btt
Osuna Gutierrez Jose Bicicletes Cabedo Masculino -- btt
Escrig Vidal Cristian C.c.vetenbike Masculino -- btt
Osuna Gutierrez Victor Bicicletes Cabedo-osumar Masculino -- btt
Sabater Pascual Carles Veolia-faustin-desmarca Masculino -- btt
Traver Mauri Domingo Valldalba Masculino -- btt
Monar Moreno Jose Enrique G.e. Volata Masculino -- btt
Chalmeta Castells Javier Bicivoladores Masculino -- btt
Di Carlo Franco Bicivoladores Masculino -- E-bike
Bou Momplet Roberto Independiente Masculino -- btt
Blázquez Tena David Club Ciclista Btt Onda Masculino -- btt
Ayet Forcada Hector Dimatec Smalticeram Masculino -- btt
Frías Rodríguez Manuel Bicivoladores Masculino -- btt
Sanchez Fox Oscar El Gancho Masculino -- btt
Lopez Juarez Jose Bicicletes Cabedo Masculino -- btt
Navarro Sorolla Alberto Bicivoladores Masculino -- btt
Burcea Valentin Cd. Tribox Masculino -- btt
Blasco Montolio Sergio Club Ciclista Betxi Masculino -- btt
Cuenca Zorrilla Barbara Bicicletes Cabedo-osumar Femenino -- btt
Gil Martinez David Bicicletes Cabedo-osumar Masculino -- btt
González Vela David Independiente Masculino -- btt
Catala Sanchez Jaime Ciclos Domingo Masculino -- btt
Escrig Colomer Otilio Cc Bike Addiction Masculino -- btt
Nova Luna David Team Manrubia Masculino -- btt
Izquierdo Ortells Alberto C.c. Btt Onda Masculino -- btt
Fabra Andres Aurelio Independiente Masculino -- btt
Astillero Vidal David Independiente Masculino -- btt
Astillero Vidal Ivan Independiente Masculino -- btt
Escrig Barbera Jose Independiente Masculino -- btt
Cabedo Selma Ramon Independiente Masculino -- btt
Bono Piquer César Flowbikestore Masculino -- btt
Cabrera David Nolobiker Masculino -- btt
Moreno Gomes Ruben Btwin Masculino -- btt
Celma Fores Victor Team Tortuga Benicarlo Masculino -- btt
Barba Sanchez Jaime I Masculino -- btt
MaÑanos Enrique Luna Abrasiv-club Mtb Animals De Monte Masculino -- btt
Rocamora Catalan Carlos Energybike Berria Team Masculino -- btt
Allepuz Hermandez Pablo Kemaos-mtb Masculino -- btt
Gómez Criollo Ferney Colombikers Btt Team Masculino -- btt
Cordoba Garcia Ivan Dario Colombikers Btt Team Masculino -- btt
Chuzhda Oleg Tribike Masculino -- btt
Villarroya Valero Javier Tribike Masculino -- btt
Sánchez Morillas Jose María Tribike Masculino -- btt
Pastor Garcia Francisco Jose Bicicletes Cabedo Masculino -- btt
Cueco Alberto Independiente Masculino -- btt
Sos Espada Vicente Cc Btt Machacaos Masculino -- btt
Lopez Quesada Jose Bicicletes Cabedo Masculino -- btt
Cansot Arthur Ac Bagneres De Bigorre Masculino -- btt
Carrillo Garcia Miguel Club Cicles Ab Masculino -- btt
Artero Pons Oscar Club Cicles Ab Masculino -- btt
Dolz Canet Javi Esivella Bike Masculino -- btt
Mañe Rodriguez Rafael Club Btt Onda Masculino -- btt
Hervas Blazquez Jesus Team Manrubia Masculino -- btt
García Pina David Sant Blai Masculino -- btt
Ramos Terol Juan Ramón Direcciones De Levante Masculino -- btt
Bellmunt Cervera Ismael Independiente Masculino -- btt
Hueso Puchol Oscar Sendivoros Masculino -- btt
Adell Beatriz Ciclos Domingo Femenino -- btt
Cabanes Peris Miguel Ángel Direcciones De Levante Team Masculino -- btt
Carmona Ojalbo Jose Inbike-smartbiketraining Masculino -- btt
Bernad Blasco Carlos Inbike-smartbiketraining Masculino -- btt
Serrano Muñoz Jose Ramon Btt Garbici Masculino -- E-bike
Albiach Sanchez Francisco Garbici Masculino -- btt
Fernández Ibáñez Nacho Crazybiker Masculino -- btt
Carceller Domingo Gabriel C.c. Gegant De Pedra Masculino -- btt
Palmero Guerola Rafa Bicicletes Cabedo Masculino -- btt
Forneli Perez Roberto Crazy Biker Masculino -- btt
Quiroz Alzate Luis Carlos Colombikersteam Masculino -- btt